|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
9567 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
350 044к |
38,103% |
31 652к |
1.4 |
47 266к |
| 1702. |
433 |
| Униря (Деж) |
D2 |
741 072к |
73,620% |
95 021к |
0.4 |
47 243к |
| 1703. |
1001 |
| КуПС |
D2 |
944 326к |
75,591% |
114 950к |
0.4 |
47 196к |
| 1704. |
1694 |
| Парма |
D4-C |
778 792к |
70,411% |
121 221к |
0.3 |
47 185к |
| 1705. |
258 |
| Буос |
D4-B |
272 846к |
46,954% |
23 756к |
1.9 |
47 159к |
| 1706. |
663 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 232к |
69,511% |
105 287к |
0.4 |
47 071к |
| 1707. |
3248 |
| Африкан Старз |
D2 |
743 576к |
65,939% |
97 436к |
0.4 |
47 021к |
| 1708. |
419 |
| Гуаяма |
D1 |
813 157к |
75,153% |
99 416к |
0.4 |
46 992к |
| 1709. |
8566 |
| Кристийне |
D1 |
1 349 014к |
80,701% |
174 540к |
0.2 |
46 969к |
| 1710. |
2893 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
481 662к |
70,296% |
103 096к |
0.4 |
46 925к |
| 1711. |
427 |
| Шахтер |
D4-B |
438 753к |
44,396% |
41 623к |
1.1 |
46 913к |
| 1712. |
1698 |
| Хокотан |
D1 |
953 673к |
72,669% |
108 584к |
0.4 |
46 899к |
| 1713. |
482 |
| Авай |
D3-B |
1 084 853к |
78,608% |
142 660к |
0.3 |
46 877к |
| 1714. |
18 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
402 897к |
61,006% |
33 597к |
1.3 |
46 855к |
| 1715. |
257 |
| Эбро |
- |
133 747к |
54,522% |
17 136к |
2.7 |
46 825к |
| 1716. |
1644 |
| Ядонгча |
D2 |
329 346к |
44,236% |
29 566к |
1.5 |
46 783к |
| 1717. |
1048 |
| Кобресаль |
D2 |
660 731к |
71,833% |
90 162к |
0.5 |
46 760к |
| 1718. |
487 |
| Сонор |
D1 |
1 157 372к |
79,652% |
150 297к |
0.3 |
46 748к |
| 1719. |
2304 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
547 771к |
63,709% |
81 429к |
0.5 |
46 716к |
| 1720. |
702 |
| Бруклин |
- |
397 296к |
67,344% |
68 464к |
0.6 |
46 690к |
| 1721. |
230 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
546 329к |
66,956% |
86 145к |
0.5 |
46 680к |
| 1722. |
402 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
955 597к |
75,332% |
118 650к |
0.3 |
46 673к |
| 1723. |
565 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
646 190к |
66,905% |
87 684к |
0.5 |
46 654к |
| 1724. |
9938 |
| Тап Бойз |
D2 |
463 308к |
71,508% |
60 812к |
0.7 |
46 604к |
| 1725. |
776 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 324 778к |
81,605% |
197 434к |
0.2 |
46 589к |
| 1726. |
221 |
| Сватовац |
D1 |
895 803к |
78,063% |
83 709к |
0.5 |
46 562к |
| 1727. |
670 |
| Ист Файф |
D3-B |
648 699к |
65,490% |
72 936к |
0.6 |
46 516к |
| 1728. |
686 |
| Масаву |
D1 |
1 004 872к |
77,300% |
130 472к |
0.3 |
46 505к |
| 1729. |
466 |
| Томь |
D3-B |
777 035к |
75,955% |
101 368к |
0.4 |
46 489к |
| 1730. |
1092 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 509к |
67,738% |
79 784к |
0.5 |
46 453к |
| 1731. |
418 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 995к |
61,352% |
57 592к |
0.8 |
46 400к |
| 1732. |
248 |
| Свадхината |
D1 |
1 146 951к |
80,634% |
140 340к |
0.3 |
46 368к |
| 1733. |
10335 |
| Аль-Наср |
D2 |
958 306к |
81,469% |
196 907к |
0.2 |
46 336к |
| 1734. |
797 |
| Кечкемет |
D1 |
938 255к |
75,301% |
153 055к |
0.3 |
46 288к |
| 1735. |
794 |
| Джвайя |
D1 |
662 247к |
59,906% |
72 935к |
0.6 |
46 269к |
| 1736. |
1954 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
573 678к |
69,492% |
77 213к |
0.5 |
46 269к |
| 1737. |
1011 |
| Камагуэй |
D2 |
688 462к |
73,476% |
90 571к |
0.5 |
46 261к |
| 1738. |
8657 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
750 714к |
73,012% |
135 234к |
0.3 |
46 249к |
| 1739. |
393 |
| Аврора |
D3-A |
620 512к |
71,492% |
103 256к |
0.4 |
46 247к |
| 1740. |
6203 |
| Джэм Рокс |
D2 |
676 318к |
71,732% |
97 211к |
0.4 |
46 234к |
| 1741. |
926 |
| Пеле |
D1 |
870 158к |
72,464% |
98 289к |
0.4 |
46 154к |
| 1742. |
248 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 026 456к |
80,975% |
188 130к |
0.2 |
46 138к |
| 1743. |
7840 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 581 607к |
83,348% |
156 132к |
0.2 |
46 119к |
| 1744. |
719 |
| Аль-Оруба |
D1 |
944 267к |
69,947% |
105 797к |
0.4 |
46 078к |
| 1745. |
142 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 395к |
68,966% |
89 724к |
0.5 |
46 078к |
| 1746. |
1028 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
609 625к |
70,654% |
81 382к |
0.5 |
46 074к |
| 1747. |
461 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
759 622к |
69,316% |
104 555к |
0.4 |
46 036к |
| 1748. |
1310 |
| Мокегуа |
D1 |
1 161 189к |
81,245% |
121 469к |
0.3 |
46 035к |
| 1749. |
521 |
| Барвако |
D2 |
613 866к |
78,958% |
133 452к |
0.3 |
46 021к |
| 1750. |
632 |
| Аль-Васл |
D2 |
664 681к |
66,246% |
114 939к |
0.4 |
46 005к |
| 1751. |
658 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
841 547к |
70,159% |
117 121к |
0.3 |
45 974к |
| 1752. |
68 |
| Квинси |
D2 |
308 514к |
37,627% |
24 547к |
1.8 |
45 954к |
| 1753. |
385 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
729 402к |
72,876% |
103 021к |
0.4 |
45 946к |
| 1754. |
787 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
866 702к |
77,172% |
115 988к |
0.3 |
45 902к |
| 1755. |
381 |
| Артилейруш |
D1 |
794 889к |
81,785% |
116 941к |
0.3 |
45 893к |
| 1756. |
3951 |
| Април 25 |
D1 |
1 262 923к |
81,669% |
139 009к |
0.3 |
45 853к |
| 1757. |
6783 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
845 332к |
88,409% |
183 438к |
0.2 |
45 829к |
| 1758. |
451 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 054 938к |
79,805% |
164 368к |
0.2 |
45 800к |
| 1759. |
6490 |
| Арувэрио |
D3-B |
778 911к |
71,887% |
115 040к |
0.3 |
45 725к |
| 1760. |
324 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
676 856к |
66,733% |
68 856к |
0.6 |
45 721к |
| 1761. |
569 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
715 439к |
68,109% |
105 138к |
0.4 |
45 713к |
| 1762. |
6624 |
| Эль Ульма |
D4-D |
393 973к |
53,498% |
49 389к |
0.9 |
45 705к |
| 1763. |
6374 |
| Полис |
- |
287 512к |
58,357% |
34 468к |
1.3 |
45 679к |
| 1764. |
907 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
853 238к |
77,979% |
137 788к |
0.3 |
45 644к |
| 1765. |
463 |
| Мечал |
D1 |
986 420к |
77,720% |
107 882к |
0.4 |
45 621к |
| 1766. |
1262 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 417 852к |
81,340% |
173 146к |
0.2 |
45 615к |
| 1767. |
752 |
| Бунде |
D4-A |
715 827к |
74,037% |
101 201к |
0.4 |
45 600к |
| 1768. |
1584 |
| Маунтин |
D1 |
722 310к |
72,542% |
94 008к |
0.4 |
45 580к |
| 1769. |
350 |
| Онехунга |
- |
333 962к |
51,365% |
41 659к |
1.0 |
45 571к |
| 1770. |
2027 |
| Хрваце |
D2 |
838 091к |
75,287% |
151 357к |
0.3 |
45 566к |
| 1771. |
1959 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
838 773к |
74,939% |
137 764к |
0.3 |
45 553к |
| 1772. |
1396 |
| Гиресунспор |
D3-B |
315 389к |
50,977% |
46 704к |
0.9 |
45 537к |
| 1773. |
7208 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
699 741к |
79,011% |
88 415к |
0.5 |
45 522к |
| 1774. |
297 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 972к |
71,503% |
104 585к |
0.4 |
45 514к |
| 1775. |
1935 |
| Брентфорд |
D2 |
895 086к |
77,852% |
99 702к |
0.4 |
45 494к |
| 1776. |
1452 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 610к |
64,818% |
44 925к |
1.0 |
45 481к |
| 1777. |
8741 |
| БухДУ |
D3-A |
391 211к |
54,961% |
46 869к |
0.9 |
45 446к |
| 1778. |
5006 |
| Афтурельдинг |
D2 |
532 519к |
63,616% |
75 129к |
0.6 |
45 400к |
| 1779. |
347 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 228к |
63,541% |
109 297к |
0.4 |
45 388к |
| 1780. |
870 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 190 552к |
78,531% |
128 770к |
0.3 |
45 370к |
| 1781. |
2088 |
| Дискуа Николас |
D2 |
797 518к |
71,259% |
88 585к |
0.5 |
45 364к |
| 1782. |
1173 |
| Тембетари |
D4-D |
655 319к |
72,780% |
102 646к |
0.4 |
45 330к |
| 1783. |
728 |
| Олимпик |
D4-C |
527 674к |
62,625% |
57 358к |
0.7 |
45 267к |
| 1784. |
1682 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
518 606к |
55,273% |
57 431к |
0.7 |
45 258к |
| 1785. |
183 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 046к |
59,965% |
50 927к |
0.8 |
45 233к |
| 1786. |
2590 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
565 191к |
61,125% |
76 637к |
0.5 |
45 170к |
| 1787. |
7185 |
| Кингс |
D2 |
421 608к |
44,757% |
43 238к |
1.0 |
45 161к |
| 1788. |
1560 |
| Дефенсорес |
D3-A |
756 084к |
74,197% |
85 448к |
0.5 |
45 139к |
| 1789. |
851 |
| Конкенсе |
D2 |
929 235к |
79,719% |
138 927к |
0.3 |
45 109к |
| 1790. |
4360 |
| Атлас |
D4-B |
521 542к |
66,514% |
80 460к |
0.5 |
45 092к |
| 1791. |
7905 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
380 701к |
57,558% |
47 573к |
0.9 |
45 078к |
| 1792. |
9383 |
| Наири |
D1 |
835 769к |
69,031% |
97 184к |
0.4 |
45 056к |
| 1793. |
2102 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 154 490к |
79,475% |
156 218к |
0.2 |
45 054к |
| 1794. |
3331 |
| Жупа |
D2 |
651 209к |
74,199% |
128 730к |
0.3 |
45 016к |
| 1795. |
5189 |
| Кайсериспор |
D1 |
864 900к |
76,672% |
131 959к |
0.3 |
45 015к |
| 1796. |
6402 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
589 983к |
61,667% |
71 155к |
0.6 |
45 008к |
| 1797. |
1843 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
836 343к |
73,247% |
129 014к |
0.3 |
44 997к |
| 1798. |
827 |
| Джонстон |
D3 |
400 814к |
63,657% |
65 370к |
0.6 |
44 993к |
| 1799. |
7202 |
| Котонспорт |
D1 |
782 825к |
77,301% |
115 246к |
0.3 |
44 990к |
| 1800. |
747 |
| Инка Аруба |
D1 |
718 240к |
73,903% |
93 367к |
0.4 |
44 988к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|