|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
3295 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 749к |
64,712% |
56 980к |
- |
3 247к |
| 10202. |
1092 |
| Интер |
D1 |
672 434к |
74,214% |
98 020к |
- |
3 246к |
| 10203. |
2463 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
458 021к |
81,553% |
64 988к |
- |
3 243к |
| 10204. |
2197 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 376к |
70,024% |
66 376к |
- |
3 243к |
| 10205. |
1467 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
473 428к |
71,171% |
69 553к |
- |
3 236к |
| 10206. |
2201 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
480 069к |
59,509% |
61 092к |
- |
3 236к |
| 10207. |
2262 |
| Шуша |
D3 |
440 029к |
67,165% |
65 646к |
- |
3 235к |
| 10208. |
6837 |
| СОАР |
D1 |
399 289к |
63,564% |
53 436к |
- |
3 235к |
| 10209. |
375 |
| Морн Жалу |
D2 |
415 199к |
64,720% |
55 820к |
- |
3 234к |
| 10210. |
3021 |
| Мило |
D1 |
1 375 693к |
86,503% |
187 392к |
- |
3 232к |
| 10211. |
3337 |
| Сардор |
D3 |
151 120к |
86,116% |
19 246к |
0.1 |
3 232к |
| 10212. |
236 |
| Сантос |
D2 |
198 394к |
80,467% |
40 654к |
- |
3 227к |
| 10213. |
943 |
| Тахар |
D2 |
585 093к |
74,539% |
106 306к |
- |
3 222к |
| 10214. |
1573 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
696 883к |
77,504% |
87 013к |
- |
3 222к |
| 10215. |
1074 |
| Вис Модена |
D4-A |
310 372к |
61,959% |
39 345к |
- |
3 220к |
| 10216. |
1089 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
917 161к |
79,503% |
136 079к |
- |
3 219к |
| 10217. |
2262 |
| Либертэ |
D2 |
314 490к |
58,706% |
35 397к |
- |
3 216к |
| 10218. |
1032 |
| Хошимин |
D1 |
889 636к |
77,039% |
111 160к |
- |
3 216к |
| 10219. |
3509 |
| Спортист |
- |
59 684к |
66,045% |
8 315к |
0.3 |
3 216к |
| 10220. |
5639 |
| Мьельбю |
D1 |
820 754к |
76,904% |
94 984к |
- |
3 212к |
| 10221. |
6237 |
| Касрик Старс |
D4-C |
583 370к |
76,488% |
97 401к |
- |
3 211к |
| 10222. |
133 |
| Памир (Кабул) |
- |
210 839к |
77,135% |
53 852к |
- |
3 208к |
| 10223. |
1028 |
| НБТ |
D1 |
950 961к |
81,118% |
109 013к |
- |
3 207к |
| 10224. |
3168 |
| Комароми |
D2 |
832 779к |
76,915% |
130 696к |
- |
3 200к |
| 10225. |
1591 |
| Реал Бельгика |
D3 |
400 954к |
79,811% |
53 799к |
- |
3 199к |
| 10226. |
8220 |
| Леопардс |
D2 |
826 089к |
77,588% |
152 778к |
- |
3 192к |
| 10227. |
4397 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
408 320к |
80,349% |
71 515к |
- |
3 190к |
| 10228. |
336 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
174 871к |
87,769% |
23 994к |
0.1 |
3 189к |
| 10229. |
852 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
360 222к |
62,929% |
43 914к |
- |
3 187к |
| 10230. |
7151 |
| Персиб |
D1 |
772 448к |
80,331% |
127 096к |
- |
3 185к |
| 10231. |
8539 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 002к |
57,068% |
61 099к |
- |
3 184к |
| 10232. |
7729 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
463 784к |
66,227% |
67 495к |
- |
3 182к |
| 10233. |
334 |
| Манитоба |
D3-B |
633 949к |
69,453% |
88 897к |
- |
3 179к |
| 10234. |
1003 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 134к |
69,247% |
85 789к |
- |
3 179к |
| 10235. |
1847 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
297 508к |
59,622% |
34 890к |
- |
3 178к |
| 10236. |
39 |
| Ормидиас |
- |
123 209к |
75,468% |
14 293к |
0.2 |
3 176к |
| 10237. |
3549 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
625 922к |
72,584% |
92 599к |
- |
3 175к |
| 10238. |
713 |
| Треже Бич |
D3-A |
566 300к |
78,488% |
91 176к |
- |
3 172к |
| 10239. |
2129 |
| Хеми |
- |
262 903к |
62,412% |
36 307к |
- |
3 170к |
| 10240. |
6555 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
871 749к |
79,223% |
126 604к |
- |
3 169к |
| 10241. |
5946 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
403 145к |
54,454% |
41 048к |
- |
3 168к |
| 10242. |
6879 |
| Велес |
- |
242 176к |
37,425% |
12 632к |
0.2 |
3 166к |
| 10243. |
410 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 124к |
65,098% |
14 359к |
0.2 |
3 166к |
| 10244. |
387 |
| Уракан |
D4-B |
249 314к |
75,727% |
44 482к |
- |
3 165к |
| 10245. |
232 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 084к |
55,118% |
13 245к |
0.2 |
3 163к |
| 10246. |
6279 |
| Атырау |
D3-A |
670 727к |
78,365% |
116 219к |
- |
3 163к |
| 10247. |
2062 |
| Хайя ФК |
D2 |
591 281к |
70,165% |
77 079к |
- |
3 161к |
| 10248. |
378 |
| Кхариф |
D1 |
678 985к |
74,991% |
74 559к |
- |
3 159к |
| 10249. |
4007 |
| Анастасия |
D1 |
875 968к |
74,724% |
130 252к |
- |
3 159к |
| 10250. |
37 |
| Арарат |
D3-B |
90 013к |
71,112% |
11 947к |
0.2 |
3 153к |
| 10251. |
5695 |
| ДИТ |
D2 |
270 197к |
58,012% |
34 795к |
- |
3 151к |
| 10252. |
1914 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
511 749к |
78,935% |
105 332к |
- |
3 149к |
| 10253. |
1985 |
| Уракан |
D3-B |
548 146к |
81,959% |
107 374к |
- |
3 143к |
| 10254. |
303 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
407 404к |
83,630% |
81 388к |
- |
3 143к |
| 10255. |
681 |
| Сикака |
D2 |
200 392к |
90,472% |
41 394к |
- |
3 143к |
| 10256. |
6058 |
| Сенно |
- |
265 385к |
55,747% |
29 478к |
0.1 |
3 142к |
| 10257. |
1193 |
| Сокол |
D1 |
605 882к |
77,654% |
66 531к |
- |
3 138к |
| 10258. |
8079 |
| Атлас |
D4-C |
541 266к |
69,648% |
63 008к |
- |
3 137к |
| 10259. |
340 |
| Спэйн |
D4-B |
184 559к |
73,139% |
24 219к |
0.1 |
3 124к |
| 10260. |
36 |
| Зелина |
D2 |
649 501к |
78,911% |
97 622к |
- |
3 121к |
| 10261. |
472 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 941к |
70,758% |
76 068к |
- |
3 121к |
| 10262. |
136 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
550 502к |
74,629% |
77 246к |
- |
3 119к |
| 10263. |
553 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
493 043к |
71,307% |
87 543к |
- |
3 119к |
| 10264. |
2056 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 112к |
72,884% |
69 856к |
- |
3 119к |
| 10265. |
1792 |
| Юнак |
- |
275 388к |
33,343% |
20 177к |
0.1 |
3 116к |
| 10266. |
2016 |
| Кавана |
D4-B |
417 156к |
67,958% |
69 986к |
- |
3 116к |
| 10267. |
1136 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
438 433к |
70,380% |
71 221к |
- |
3 113к |
| 10268. |
1421 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
444 506к |
64,059% |
77 610к |
- |
3 112к |
| 10269. |
1064 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
347 709к |
61,157% |
51 935к |
- |
3 111к |
| 10270. |
176 |
| Панегиалиос |
D2 |
516 268к |
70,198% |
83 036к |
- |
3 108к |
| 10271. |
410 |
| Гейтсхед |
D4-B |
567 622к |
77,550% |
117 409к |
- |
3 108к |
| 10272. |
987 |
| Аттакерс |
D1 |
906 546к |
76,851% |
124 201к |
- |
3 105к |
| 10273. |
1342 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
311 901к |
61,220% |
47 800к |
- |
3 105к |
| 10274. |
1308 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
636 779к |
81,500% |
100 739к |
- |
3 105к |
| 10275. |
193 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
315 060к |
84,050% |
53 270к |
- |
3 102к |
| 10276. |
2638 |
| Нунбуа Питчая |
- |
80 216к |
80,490% |
11 215к |
0.2 |
3 100к |
| 10277. |
4155 |
| Улфарнир |
D3-B |
322 301к |
53,848% |
44 673к |
- |
3 099к |
| 10278. |
1200 |
| Конкорд |
D1 |
988 305к |
82,369% |
117 542к |
- |
3 098к |
| 10279. |
145 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 284к |
74,870% |
110 653к |
- |
3 096к |
| 10280. |
1622 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 589к |
48,424% |
27 174к |
0.1 |
3 095к |
| 10281. |
1920 |
| Чайлд |
D2 |
556 905к |
67,850% |
93 600к |
- |
3 094к |
| 10282. |
3098 |
| Утенос |
D3-A |
273 116к |
68,386% |
39 349к |
- |
3 092к |
| 10283. |
4640 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 093 936к |
81,549% |
160 046к |
- |
3 089к |
| 10284. |
7990 |
| Ибероамерикана |
D2 |
667 572к |
83,382% |
102 492к |
- |
3 087к |
| 10285. |
2067 |
| Масауат |
D3-A |
573 432к |
75,265% |
97 307к |
- |
3 086к |
| 10286. |
2328 |
| Сонбонг |
- |
72 016к |
76,904% |
13 458к |
0.2 |
3 083к |
| 10287. |
4349 |
| Чечхон Ситизен |
- |
331 594к |
63,871% |
46 489к |
- |
3 078к |
| 10288. |
7800 |
| Бонгвасан |
D2 |
609 638к |
75,850% |
91 663к |
- |
3 075к |
| 10289. |
4097 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
72 548к |
74,810% |
9 352к |
0.3 |
3 075к |
| 10290. |
4012 |
| Гуарани де Фрам |
- |
75 887к |
74,602% |
12 245к |
0.2 |
3 074к |
| 10291. |
323 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
860 960к |
79,787% |
140 738к |
- |
3 072к |
| 10292. |
741 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
253 440к |
71,918% |
37 449к |
- |
3 070к |
| 10293. |
3428 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
73 851к |
82,239% |
14 873к |
0.2 |
3 067к |
| 10294. |
4947 |
| Эль Марех |
D2 |
658 148к |
79,364% |
103 170к |
- |
3 066к |
| 10295. |
1543 |
| Асунсьон |
D4-A |
267 626к |
58,313% |
37 931к |
- |
3 065к |
| 10296. |
883 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 066 605к |
81,904% |
175 260к |
- |
3 065к |
| 10297. |
1226 |
| Чигатай |
D4-A |
477 081к |
65,967% |
56 870к |
- |
3 064к |
| 10298. |
1442 |
| Зоркий |
D4-B |
596 680к |
77,828% |
83 000к |
- |
3 045к |
| 10299. |
3093 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
856 302к |
83,427% |
174 352к |
- |
3 042к |
| 10300. |
2910 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
54 146к |
66,130% |
5 711к |
0.5 |
3 039к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|