|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 3:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
8075 |
| Моха Гаруда |
D2 |
318 888к |
64,934% |
43 084к |
- |
-3 729к |
| 12602. |
10783 |
| Банес |
D3-B |
353 780к |
67,498% |
64 720к |
- |
-3 763к |
| 12603. |
1639 |
| Орёл |
- |
437 080к |
57,039% |
79 397к |
- |
-3 778к |
| 12604. |
1560 |
| Ацалениос |
D3-A |
432 755к |
69,142% |
73 934к |
- |
-3 812к |
| 12605. |
8971 |
| Интер |
D4-B |
352 095к |
67,483% |
62 786к |
- |
-3 859к |
| 12606. |
4206 |
| Валансьен |
D4-D |
334 873к |
66,886% |
69 012к |
- |
-3 859к |
| 12607. |
6563 |
| Вила Нова |
D4-A |
627 486к |
73,342% |
111 420к |
- |
-3 872к |
| 12608. |
993 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
731 837к |
78,004% |
98 817к |
- |
-3 878к |
| 12609. |
288 |
| Розо Вале |
D1 |
486 083к |
67,543% |
64 260к |
- |
-3 883к |
| 12610. |
5984 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
691 199к |
79,113% |
88 933к |
- |
-3 977к |
| 12611. |
4795 |
| Хост |
D2 |
474 809к |
75,000% |
91 445к |
- |
-3 997к |
| 12612. |
67 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
319 487к |
53,957% |
41 236к |
- |
-3 998к |
| 12613. |
6161 |
| Нгози Сити |
- |
190 698к |
92,913% |
17 262к |
- |
-4 086к |
| 12614. |
626 |
| Самегрело |
D3 |
450 686к |
72,174% |
82 162к |
- |
-4 090к |
| 12615. |
4592 |
| Ахокалла |
D1 |
1 202 115к |
83,276% |
134 471к |
- |
-4 107к |
| 12616. |
36 |
| Кхонкэн |
D3-B |
485 836к |
72,905% |
101 330к |
- |
-4 113к |
| 12617. |
90 |
| Сателлит |
D1 |
691 930к |
75,703% |
113 046к |
- |
-4 132к |
| 12618. |
9 |
| Рома |
D4-C |
547 953к |
72,710% |
97 399к |
- |
-4 137к |
| 12619. |
295 |
| Марчанд |
D2 |
496 902к |
71,069% |
84 371к |
- |
-4 191к |
| 12620. |
7 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
245 024к |
67,042% |
44 858к |
- |
-4 195к |
| 12621. |
5764 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 909к |
47,987% |
57 432к |
- |
-4 211к |
| 12622. |
611 |
| Аль-Рабита |
D2 |
551 676к |
71,299% |
107 230к |
- |
-4 216к |
| 12623. |
70 |
| Лучко |
- |
212 045к |
41,416% |
26 372к |
- |
-4 276к |
| 12624. |
3294 |
| Мунана |
D2 |
458 820к |
69,384% |
66 451к |
- |
-4 278к |
| 12625. |
4105 |
| Хако Райс |
D3 |
407 249к |
61,173% |
52 547к |
- |
-4 328к |
| 12626. |
1791 |
| Космос |
D4-C |
337 667к |
90,734% |
39 740к |
- |
-4 361к |
| 12627. |
1390 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
852 042к |
80,835% |
162 387к |
- |
-4 503к |
| 12628. |
1335 |
| Эргрюте |
D3-B |
386 470к |
58,423% |
46 976к |
- |
-4 519к |
| 12629. |
4836 |
| Достар |
D4-B |
114 981к |
84,904% |
15 066к |
- |
-4 542к |
| 12630. |
3197 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
511 251к |
74,339% |
82 109к |
- |
-4 556к |
| 12631. |
4315 |
| Виркиа |
D1 |
1 029 945к |
82,781% |
144 114к |
- |
-4 601к |
| 12632. |
48 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
389 294к |
60,802% |
74 611к |
- |
-4 653к |
| 12633. |
264 |
| Хунедоара |
D3-A |
411 197к |
54,100% |
67 002к |
- |
-4 709к |
| 12634. |
2240 |
| Кайкос Хит |
D1 |
559 808к |
78,129% |
97 327к |
- |
-4 862к |
| 12635. |
1592 |
| Хайперс |
D1 |
572 275к |
70,909% |
90 224к |
- |
-4 871к |
| 12636. |
490 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
198 406к |
82,935% |
54 098к |
- |
-4 892к |
| 12637. |
51 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
740 538к |
80,696% |
111 230к |
- |
-4 994к |
| 12638. |
169 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 659к |
82,913% |
132 410к |
- |
-5 116к |
| 12639. |
3979 |
| Нукулаелае |
D2 |
343 319к |
54,610% |
43 668к |
- |
-5 166к |
| 12640. |
2676 |
| Единство 1936 |
D4-A |
562 782к |
75,405% |
113 410к |
- |
-5 182к |
| 12641. |
2412 |
| Бакес |
D2 |
520 284к |
75,767% |
94 142к |
- |
-5 322к |
| 12642. |
950 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 736к |
75,418% |
87 067к |
- |
-5 558к |
| 12643. |
1068 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
785 027к |
84,204% |
129 174к |
- |
-5 601к |
| 12644. |
4600 |
| Тадженанет |
D1 |
848 565к |
82,404% |
119 720к |
- |
-5 736к |
| 12645. |
1 |
| Кауно Егеряй |
- |
184 161к |
41,817% |
12 902к |
- |
-6 399к |
| 12646. |
1130 |
| Дривятич |
D4-A |
1 177 005к |
90,929% |
219 152к |
- |
-9 081к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|