|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:03:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
334 |
| Пальмира |
D3-A |
136 209к |
75,618% |
23 815к |
- |
60к |
| 11702. |
6183 |
| Палермо |
D4-D |
416 650к |
69,180% |
69 957к |
- |
60к |
| 11703. |
224 |
| Джокер |
D3-A |
319 206к |
67,479% |
54 148к |
- |
60к |
| 11704. |
3360 |
| Олимпия |
- |
355 685к |
61,171% |
48 182к |
- |
60к |
| 11705. |
265 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
419 199к |
62,116% |
52 117к |
- |
60к |
| 11706. |
11145 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 788к |
84,203% |
136 127к |
- |
60к |
| 11707. |
250 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 919к |
70,226% |
59 208к |
- |
59к |
| 11708. |
4447 |
| Макурия |
D2 |
616 985к |
70,792% |
106 994к |
- |
58к |
| 11709. |
1446 |
| НСТК |
D1 |
796 558к |
74,753% |
120 705к |
- |
56к |
| 11710. |
2907 |
| Пьаначчи |
D2 |
649 334к |
71,185% |
88 634к |
- |
55к |
| 11711. |
1082 |
| Баракат |
D3 |
248 690к |
53,072% |
24 893к |
- |
55к |
| 11712. |
2759 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 001к |
72,149% |
63 961к |
- |
54к |
| 11713. |
1175 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
463 939к |
81,699% |
73 804к |
- |
54к |
| 11714. |
80 |
| Дарнес |
D1 |
715 889к |
83,880% |
120 641к |
- |
53к |
| 11715. |
230 |
| Типитапа |
D2 |
690 918к |
75,959% |
95 682к |
- |
52к |
| 11716. |
8259 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 400 565к |
84,006% |
133 638к |
- |
51к |
| 11717. |
4477 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
80 612к |
62,970% |
10 047к |
- |
51к |
| 11718. |
3142 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
810 944к |
76,200% |
110 938к |
- |
51к |
| 11719. |
654 |
| Понтиклин |
D2 |
685 992к |
75,087% |
106 061к |
- |
50к |
| 11720. |
8492 |
| Тэк Хин |
D3-A |
474 467к |
82,865% |
75 170к |
- |
49к |
| 11721. |
3667 |
| Аль-Иттифа |
- |
295 597к |
56,986% |
40 869к |
- |
49к |
| 11722. |
402 |
| Гамба |
D3-A |
741 007к |
81,863% |
122 442к |
- |
49к |
| 11723. |
3149 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
629 391к |
79,774% |
65 707к |
- |
48к |
| 11724. |
5647 |
| Фалеасию |
D2 |
226 470к |
82,515% |
47 464к |
- |
48к |
| 11725. |
305 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
707 720к |
75,301% |
107 616к |
- |
48к |
| 11726. |
8331 |
| Принсипат |
D2 |
534 731к |
70,079% |
78 720к |
- |
47к |
| 11727. |
294 |
| Работнички |
D1 |
744 848к |
77,003% |
104 134к |
- |
46к |
| 11728. |
5652 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
409 078к |
72,745% |
82 857к |
- |
45к |
| 11729. |
377 |
| Кадеты |
D1 |
746 057к |
72,617% |
87 571к |
- |
44к |
| 11730. |
216 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
456 377к |
63,365% |
51 780к |
- |
43к |
| 11731. |
657 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
358 738к |
64,238% |
47 144к |
- |
42к |
| 11732. |
62 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 380к |
78,318% |
145 258к |
- |
41к |
| 11733. |
885 |
| Нафтетари |
D2 |
388 157к |
84,571% |
60 612к |
- |
39к |
| 11734. |
9998 |
| Аюл |
D2 |
410 928к |
78,223% |
71 759к |
- |
38к |
| 11735. |
256 |
| Дельфинес |
D3-A |
728 779к |
75,783% |
120 620к |
- |
38к |
| 11736. |
8154 |
| Этисалят |
D3-B |
463 770к |
57,827% |
54 890к |
- |
38к |
| 11737. |
6323 |
| Унион Веспер |
- |
102 203к |
84,259% |
16 378к |
- |
38к |
| 11738. |
75 |
| Транс |
D2 |
872 600к |
82,811% |
145 052к |
- |
37к |
| 11739. |
7534 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 082к |
86,483% |
180 012к |
- |
35к |
| 11740. |
422 |
| Диабло |
D3-A |
363 185к |
75,265% |
67 611к |
- |
34к |
| 11741. |
11305 |
| Маджанг |
D3-B |
510 025к |
82,828% |
99 914к |
- |
34к |
| 11742. |
6176 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
443 022к |
78,831% |
81 440к |
- |
33к |
| 11743. |
788 |
| Челленджерс |
D2 |
477 885к |
70,792% |
80 656к |
- |
33к |
| 11744. |
5108 |
| Фритонианс |
D1 |
880 155к |
74,450% |
118 349к |
- |
33к |
| 11745. |
312 |
| Партизан |
D4-D |
303 444к |
69,555% |
45 105к |
- |
33к |
| 11746. |
215 |
| Босна (Високо) |
D2 |
428 231к |
75,905% |
93 352к |
- |
32к |
| 11747. |
1613 |
| Бейлул |
D1 |
531 320к |
79,324% |
85 144к |
- |
31к |
| 11748. |
4846 |
| Луэст |
D2 |
98 536к |
66,936% |
12 475к |
- |
30к |
| 11749. |
393 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
519 877к |
79,864% |
108 138к |
- |
30к |
| 11750. |
489 |
| РФШ |
D2 |
654 698к |
71,822% |
99 768к |
- |
29к |
| 11751. |
1300 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 724к |
88,630% |
78 480к |
- |
29к |
| 11752. |
4196 |
| Спартак |
D1 |
1 124 468к |
85,364% |
172 934к |
- |
28к |
| 11753. |
4201 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
369 994к |
82,519% |
66 424к |
- |
28к |
| 11754. |
3269 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 448к |
76,957% |
119 999к |
- |
27к |
| 11755. |
442 |
| Порто |
D1 |
506 223к |
67,193% |
58 969к |
- |
27к |
| 11756. |
285 |
| Довбуш |
- |
433 789к |
71,904% |
67 950к |
- |
26к |
| 11757. |
690 |
| Роса |
D3-A |
547 859к |
83,431% |
95 185к |
- |
25к |
| 11758. |
97 |
| КНФФ |
D2 |
347 498к |
66,180% |
47 567к |
- |
24к |
| 11759. |
1583 |
| Уанаминт |
D2 |
464 682к |
59,548% |
61 939к |
- |
21к |
| 11760. |
86 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 277к |
80,768% |
97 888к |
- |
21к |
| 11761. |
2935 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 589к |
78,690% |
11 831к |
- |
19к |
| 11762. |
3753 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 808к |
74,493% |
114 957к |
- |
19к |
| 11763. |
3978 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 827к |
69,353% |
73 265к |
- |
18к |
| 11764. |
2394 |
| Подгрмец |
D1 |
703 892к |
84,036% |
107 192к |
- |
17к |
| 11765. |
107 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
390 415к |
57,131% |
39 482к |
- |
16к |
| 11766. |
239 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
314 167к |
54,716% |
39 771к |
- |
16к |
| 11767. |
129 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
618 124к |
75,156% |
99 156к |
- |
16к |
| 11768. |
3332 |
| Атлетико |
D1 |
529 110к |
72,682% |
85 742к |
- |
15к |
| 11769. |
3353 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
624 983к |
75,077% |
103 662к |
- |
15к |
| 11770. |
659 |
| Голден Дракон |
D2 |
198 059к |
64,322% |
24 373к |
- |
13к |
| 11771. |
7263 |
| Сукхотай |
D2 |
731 568к |
79,501% |
117 794к |
- |
13к |
| 11772. |
410 |
| Сержипе |
- |
339 159к |
70,910% |
50 013к |
- |
12к |
| 11773. |
6245 |
| Хук |
- |
76 913к |
83,212% |
11 403к |
- |
12к |
| 11774. |
1078 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 687к |
83,737% |
168 886к |
- |
11к |
| 11775. |
6423 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
787 621к |
76,758% |
117 469к |
- |
11к |
| 11776. |
3369 |
| Куртетель |
- |
138 747к |
69,039% |
21 140к |
- |
8к |
| 11777. |
2364 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
488 920к |
68,122% |
58 355к |
- |
8к |
| 11778. |
492 |
| Шальке |
D2 |
560 306к |
70,292% |
109 219к |
- |
8к |
| 11779. |
1968 |
| Шанвальд |
D2 |
345 582к |
42,978% |
34 194к |
- |
8к |
| 11780. |
4123 |
| Кордильерано |
D2 |
687 552к |
79,353% |
99 508к |
- |
7к |
| 11781. |
3232 |
| Лустенау |
D3-A |
812 620к |
83,528% |
140 100к |
- |
7к |
| 11782. |
271 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 071 125к |
82,910% |
196 907к |
- |
6к |
| 11783. |
2690 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 007к |
82,350% |
124 467к |
- |
6к |
| 11784. |
3537 |
| Унион Рошфор |
D2 |
736 451к |
80,222% |
115 447к |
- |
6к |
| 11785. |
305 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 124к |
84,650% |
135 966к |
- |
6к |
| 11786. |
227 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
357 760к |
76,058% |
56 899к |
- |
6к |
| 11787. |
110 |
| Бентин |
D3-B |
484 053к |
65,633% |
82 462к |
- |
3к |
| 11788. |
6438 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
868 763к |
78,363% |
140 110к |
- |
3к |
| 11789. |
9310 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 079 505к |
82,404% |
185 551к |
- |
1к |
| 11790. |
7169 |
| Ади Гуадад |
D2 |
587 570к |
74,956% |
84 341к |
- |
1к |
| 11791. |
218 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 699к |
71,783% |
68 679к |
- |
1к |
| 11792. |
179 |
| Венда |
D3-A |
476 513к |
80,819% |
74 424к |
- |
1к |
| 11793. |
1998 |
| Хальмстад |
D2 |
771 122к |
76,236% |
109 860к |
- |
1к |
| 11794. |
710 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 681к |
79,138% |
136 355к |
- |
0к |
| 11795. |
79 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
794 069к |
77,754% |
99 277к |
- |
0к |
| 11796. |
4094 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 532к |
89,100% |
263 719к |
- |
0к |
| 11797. |
5298 |
| Унион Уараль |
D2 |
752 000к |
74,960% |
126 738к |
- |
-1к |
| 11798. |
730 |
| Единство |
- |
206 878к |
58,190% |
30 433к |
- |
-4к |
| 11799. |
3761 |
| Энергетик |
D3-B |
696 169к |
74,080% |
106 681к |
- |
-5к |
| 11800. |
738 |
| Капо |
- |
414 315к |
58,161% |
51 189к |
- |
-6к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|