|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
1053 |
| Молодость |
D3-A |
252 808к |
44,408% |
33 120к |
- |
1 591к |
| 11002. |
109 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
232 931к |
83,841% |
42 280к |
- |
1 590к |
| 11003. |
4252 |
| Л'УНАР |
D2 |
628 485к |
75,252% |
104 688к |
- |
1 590к |
| 11004. |
2539 |
| Рапидо |
D3 |
445 573к |
70,614% |
65 341к |
- |
1 587к |
| 11005. |
277 |
| Блюстарс |
D2 |
669 335к |
78,615% |
84 266к |
- |
1 586к |
| 11006. |
8919 |
| Фритаун Сити |
D2 |
775 847к |
79,953% |
148 570к |
- |
1 585к |
| 11007. |
377 |
| Ягодина |
D4-B |
253 760к |
51,555% |
35 097к |
- |
1 584к |
| 11008. |
7961 |
| Севлюш |
- |
241 306к |
64,099% |
21 077к |
- |
1 582к |
| 11009. |
5929 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 143 282к |
85,285% |
153 977к |
- |
1 582к |
| 11010. |
289 |
| Саванета Старз |
D1 |
788 915к |
72,499% |
98 388к |
- |
1 581к |
| 11011. |
827 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 477к |
76,619% |
93 773к |
- |
1 581к |
| 11012. |
5627 |
| Квадсия |
D1 |
1 267 341к |
82,575% |
179 001к |
- |
1 580к |
| 11013. |
8522 |
| Пиратас |
D4-A |
246 115к |
72,359% |
33 931к |
- |
1 578к |
| 11014. |
1556 |
| Викингс |
- |
71 861к |
78,254% |
9 432к |
0.1 |
1 577к |
| 11015. |
822 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
949 248к |
73,376% |
120 398к |
- |
1 574к |
| 11016. |
6192 |
| Альбион |
D2 |
766 841к |
82,158% |
107 918к |
- |
1 570к |
| 11017. |
151 |
| Джокер |
D3-A |
320 645к |
67,154% |
53 574к |
- |
1 570к |
| 11018. |
3595 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 322к |
68,140% |
66 548к |
- |
1 570к |
| 11019. |
148 |
| Арарат |
D1 |
1 090 386к |
84,389% |
151 270к |
- |
1 567к |
| 11020. |
2309 |
| Аморебьета |
D4-B |
531 783к |
69,101% |
70 734к |
- |
1 565к |
| 11021. |
224 |
| Новалья |
D2 |
513 708к |
69,065% |
57 706к |
- |
1 564к |
| 11022. |
557 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 773к |
72,133% |
71 361к |
- |
1 564к |
| 11023. |
3980 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
440 789к |
63,063% |
58 673к |
- |
1 564к |
| 11024. |
1082 |
| НСТК |
D1 |
798 985к |
74,641% |
121 259к |
- |
1 561к |
| 11025. |
1395 |
| Гвадалахара |
D4-A |
367 481к |
66,798% |
55 510к |
- |
1 560к |
| 11026. |
603 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
723 540к |
74,002% |
77 712к |
- |
1 557к |
| 11027. |
2930 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
597 374к |
77,450% |
97 756к |
- |
1 557к |
| 11028. |
702 |
| Ибаррета |
D3-B |
527 772к |
67,562% |
55 895к |
- |
1 550к |
| 11029. |
4791 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
540 275к |
74,846% |
82 295к |
- |
1 549к |
| 11030. |
1600 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
466 868к |
68,728% |
80 431к |
- |
1 548к |
| 11031. |
3017 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
346 139к |
52,166% |
32 838к |
- |
1 548к |
| 11032. |
919 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
335 027к |
62,930% |
38 828к |
- |
1 545к |
| 11033. |
2719 |
| Миовени |
D2 |
437 786к |
63,431% |
56 830к |
- |
1 543к |
| 11034. |
9401 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 075 882к |
79,293% |
117 424к |
- |
1 537к |
| 11035. |
4945 |
| Арагви |
D1 |
1 115 361к |
81,962% |
155 088к |
- |
1 534к |
| 11036. |
1567 |
| Мирандела |
D4-C |
330 896к |
68,001% |
58 994к |
- |
1 534к |
| 11037. |
668 |
| ЮСП |
D1 |
606 991к |
73,298% |
78 816к |
- |
1 531к |
| 11038. |
1346 |
| Олимпик |
D3-B |
426 160к |
68,638% |
69 243к |
- |
1 529к |
| 11039. |
52 |
| Киара |
D1 |
768 579к |
74,163% |
103 284к |
- |
1 525к |
| 11040. |
635 |
| Сривиджая |
D2 |
568 878к |
85,555% |
100 301к |
- |
1 525к |
| 11041. |
1589 |
| Бодден Таун |
D2 |
778 181к |
83,259% |
123 126к |
- |
1 523к |
| 11042. |
1003 |
| АСВ 13 |
D3-A |
417 005к |
83,472% |
71 661к |
- |
1 521к |
| 11043. |
841 |
| Уна Штрассен |
D1 |
682 986к |
70,926% |
66 471к |
- |
1 520к |
| 11044. |
306 |
| Тур |
D3-A |
804 666к |
75,770% |
106 808к |
- |
1 520к |
| 11045. |
3902 |
| Гояс |
- |
302 118к |
45,131% |
29 051к |
- |
1 520к |
| 11046. |
749 |
| Сексарди |
D3-A |
162 489к |
88,788% |
25 840к |
- |
1 518к |
| 11047. |
370 |
| Кыран |
D4-A |
344 237к |
60,473% |
44 449к |
- |
1 516к |
| 11048. |
6910 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
719 428к |
78,098% |
112 747к |
- |
1 516к |
| 11049. |
1442 |
| Дурасно |
D4-C |
430 650к |
69,125% |
61 067к |
- |
1 515к |
| 11050. |
5036 |
| Петровац |
D2 |
330 915к |
83,148% |
54 436к |
- |
1 515к |
| 11051. |
8236 |
| Шака |
D1 |
604 621к |
76,856% |
117 427к |
- |
1 510к |
| 11052. |
1287 |
| Кобрас |
D1 |
762 879к |
74,929% |
113 604к |
- |
1 508к |
| 11053. |
6142 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 168 007к |
86,545% |
186 388к |
- |
1 507к |
| 11054. |
5535 |
| Жас Кыран |
D4-B |
434 441к |
68,884% |
68 156к |
- |
1 507к |
| 11055. |
5344 |
| Хванге |
D2 |
216 604к |
79,660% |
40 940к |
- |
1 507к |
| 11056. |
4157 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 171 452к |
83,178% |
153 949к |
- |
1 506к |
| 11057. |
5380 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
230 494к |
79,803% |
42 547к |
- |
1 503к |
| 11058. |
5332 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
341 871к |
69,944% |
43 902к |
- |
1 503к |
| 11059. |
8658 |
| КФС |
D1 |
1 281 849к |
88,185% |
234 228к |
- |
1 501к |
| 11060. |
7635 |
| Монпелье |
D1 |
882 989к |
79,507% |
116 503к |
- |
1 499к |
| 11061. |
6658 |
| Полстарз |
D1 |
606 260к |
75,547% |
76 099к |
- |
1 498к |
| 11062. |
7135 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
232 945к |
61,538% |
29 839к |
- |
1 495к |
| 11063. |
9889 |
| Спортинг |
D2 |
466 513к |
70,206% |
66 794к |
- |
1 492к |
| 11064. |
3212 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 498к |
52,145% |
41 419к |
- |
1 491к |
| 11065. |
382 |
| Мункач |
D3-A |
461 608к |
70,898% |
57 889к |
- |
1 488к |
| 11066. |
393 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 127к |
75,783% |
104 119к |
- |
1 484к |
| 11067. |
2572 |
| Фредрикстад |
D3-A |
521 701к |
72,028% |
76 521к |
- |
1 482к |
| 11068. |
1347 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
612 895к |
71,797% |
82 214к |
- |
1 479к |
| 11069. |
5753 |
| Стандард |
D2 |
664 769к |
70,098% |
81 618к |
- |
1 479к |
| 11070. |
110 |
| Групо 7 |
D3-A |
507 600к |
73,891% |
84 128к |
- |
1 479к |
| 11071. |
1347 |
| Кариб |
D2 |
443 141к |
51,319% |
44 874к |
- |
1 477к |
| 11072. |
4175 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 029 134к |
84,004% |
143 362к |
- |
1 475к |
| 11073. |
4876 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
436 343к |
55,191% |
64 814к |
- |
1 473к |
| 11074. |
2511 |
| Макс Ювентус |
D1 |
837 198к |
75,977% |
121 953к |
- |
1 471к |
| 11075. |
1012 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
854 973к |
80,676% |
150 491к |
- |
1 468к |
| 11076. |
732 |
| Ярве |
D2 |
768 452к |
79,177% |
114 676к |
- |
1 465к |
| 11077. |
1274 |
| Тофага |
D1 |
1 016 900к |
78,935% |
130 571к |
- |
1 463к |
| 11078. |
33 |
| Супханбури |
D3-B |
406 135к |
63,827% |
50 891к |
- |
1 461к |
| 11079. |
2175 |
| Лоне |
D2 |
587 755к |
85,979% |
134 041к |
- |
1 461к |
| 11080. |
115 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 250к |
81,905% |
60 411к |
- |
1 460к |
| 11081. |
9930 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 426к |
83,975% |
176 453к |
- |
1 460к |
| 11082. |
103 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
703 002к |
73,640% |
88 343к |
- |
1 459к |
| 11083. |
953 |
| Лиджабато |
- |
306 057к |
67,324% |
44 270к |
- |
1 456к |
| 11084. |
5870 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
884 172к |
78,861% |
136 316к |
- |
1 453к |
| 11085. |
73 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 992к |
66,497% |
62 681к |
- |
1 447к |
| 11086. |
963 |
| Соса |
D2 |
468 857к |
70,845% |
86 322к |
- |
1 445к |
| 11087. |
1337 |
| Нуэве де Октубре |
- |
242 301к |
43,038% |
22 290к |
- |
1 444к |
| 11088. |
1828 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
242 122к |
57,298% |
31 582к |
- |
1 441к |
| 11089. |
3643 |
| Канон ду Суд |
D1 |
993 671к |
79,184% |
132 670к |
- |
1 439к |
| 11090. |
255 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 239к |
47,598% |
32 866к |
- |
1 435к |
| 11091. |
674 |
| Хайлайн |
D1 |
777 940к |
80,849% |
124 712к |
- |
1 434к |
| 11092. |
5222 |
| Хук |
- |
74 708к |
82,822% |
10 570к |
0.1 |
1 433к |
| 11093. |
6275 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 844к |
81,604% |
147 612к |
- |
1 433к |
| 11094. |
108 |
| Сеута |
- |
142 413к |
67,642% |
24 486к |
- |
1 432к |
| 11095. |
5030 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
916 896к |
76,314% |
137 237к |
- |
1 430к |
| 11096. |
2612 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
565 721к |
77,254% |
76 946к |
- |
1 428к |
| 11097. |
772 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 426к |
88,349% |
78 510к |
- |
1 428к |
| 11098. |
6167 |
| Вильяррика |
D3-A |
585 490к |
78,261% |
95 974к |
- |
1 427к |
| 11099. |
7 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
247 916к |
62,416% |
32 998к |
- |
1 426к |
| 11100. |
8058 |
| Патро Эйсден |
- |
555 717к |
74,506% |
89 505к |
- |
1 424к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|