|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
4016 |
| ТанЗебрас |
D2 |
623 991к |
73,035% |
98 656к |
- |
7 509к |
| 8402. |
3872 |
| Сан Франциско |
- |
279 031к |
63,549% |
40 810к |
0.1 |
7 509к |
| 8403. |
5137 |
| Гихуэло |
D4-B |
178 327к |
80,172% |
23 696к |
0.3 |
7 509к |
| 8404. |
2437 |
| Блю Стар |
D2 |
312 948к |
80,219% |
74 916к |
0.1 |
7 504к |
| 8405. |
107 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
562 251к |
80,658% |
95 165к |
- |
7 503к |
| 8406. |
4075 |
| Цун Тат |
D2 |
386 045к |
80,108% |
58 343к |
0.1 |
7 492к |
| 8407. |
1198 |
| Крайенхаут |
D2 |
711 419к |
73,435% |
94 503к |
- |
7 490к |
| 8408. |
6713 |
| Басаньес |
D3-B |
747 839к |
73,599% |
100 983к |
- |
7 490к |
| 8409. |
1489 |
| Кэриб |
D1 |
733 203к |
77,226% |
117 951к |
- |
7 483к |
| 8410. |
942 |
| Любек |
D3-B |
929 939к |
79,947% |
150 605к |
- |
7 480к |
| 8411. |
5295 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 121 004к |
79,311% |
110 240к |
- |
7 480к |
| 8412. |
4051 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
683 206к |
75,889% |
144 651к |
- |
7 477к |
| 8413. |
901 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
555 219к |
72,259% |
74 421к |
0.1 |
7 475к |
| 8414. |
2737 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
533 208к |
73,463% |
92 068к |
- |
7 472к |
| 8415. |
1437 |
| Орион |
D1 |
786 372к |
70,113% |
106 634к |
- |
7 471к |
| 8416. |
337 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
548 277к |
63,354% |
64 838к |
0.1 |
7 470к |
| 8417. |
165 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
84 350к |
69,272% |
12 374к |
0.6 |
7 469к |
| 8418. |
76 |
| Гедэм |
D2 |
308 683к |
72,231% |
43 102к |
0.1 |
7 468к |
| 8419. |
3089 |
| Панахаики |
D3-B |
94 353к |
83,237% |
11 784к |
0.6 |
7 466к |
| 8420. |
553 |
| Гори |
D2 |
554 591к |
69,705% |
67 229к |
0.1 |
7 464к |
| 8421. |
36 |
| Инджия |
D3-A |
686 356к |
76,541% |
94 656к |
- |
7 463к |
| 8422. |
511 |
| Турбильон |
D2 |
719 516к |
80,736% |
125 454к |
- |
7 459к |
| 8423. |
336 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
904 150к |
82,358% |
115 655к |
- |
7 458к |
| 8424. |
1628 |
| Мидас |
- |
57 036к |
70,008% |
9 472к |
0.7 |
7 456к |
| 8425. |
4164 |
| ЮВИ |
D2 |
787 847к |
78,879% |
127 797к |
- |
7 448к |
| 8426. |
425 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 943к |
79,674% |
54 722к |
0.1 |
7 446к |
| 8427. |
3800 |
| Трухильянос |
D1 |
1 222 352к |
86,723% |
182 339к |
- |
7 443к |
| 8428. |
491 |
| Аланга |
D3-B |
679 825к |
72,832% |
93 168к |
- |
7 442к |
| 8429. |
1351 |
| Расинг |
D2 |
471 565к |
84,903% |
50 535к |
0.1 |
7 442к |
| 8430. |
161 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
548 923к |
72,348% |
86 420к |
- |
7 438к |
| 8431. |
3798 |
| Майагес |
D1 |
642 957к |
71,244% |
101 191к |
- |
7 437к |
| 8432. |
2263 |
| Рубикон |
D4-A |
478 350к |
69,105% |
64 026к |
0.1 |
7 436к |
| 8433. |
3055 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 295к |
79,395% |
26 275к |
0.2 |
7 435к |
| 8434. |
5213 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
441 473к |
64,079% |
61 758к |
0.1 |
7 432к |
| 8435. |
3322 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
356 826к |
65,004% |
54 371к |
0.1 |
7 426к |
| 8436. |
1484 |
| ПВД |
D2 |
75 143к |
69,993% |
10 028к |
0.7 |
7 423к |
| 8437. |
4065 |
| Либревиль |
D1 |
617 283к |
72,124% |
76 676к |
- |
7 422к |
| 8438. |
3719 |
| Нара |
D4-A |
756 861к |
76,513% |
118 176к |
- |
7 417к |
| 8439. |
690 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 595к |
67,962% |
55 375к |
0.1 |
7 417к |
| 8440. |
4752 |
| Рейлак Сига |
- |
423 710к |
56,774% |
53 396к |
0.1 |
7 405к |
| 8441. |
2439 |
| Подгорица |
D2 |
497 927к |
71,230% |
74 543к |
- |
7 404к |
| 8442. |
671 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 064 280к |
80,489% |
152 740к |
- |
7 400к |
| 8443. |
4186 |
| Пружаны |
D4-B |
266 924к |
52,627% |
31 240к |
0.2 |
7 399к |
| 8444. |
3197 |
| Касансай |
D4-D |
322 953к |
62,395% |
45 516к |
0.1 |
7 397к |
| 8445. |
4509 |
| Фортис |
D2 |
950 634к |
82,712% |
135 732к |
- |
7 396к |
| 8446. |
1190 |
| Лушань |
D3-A |
400 828к |
64,413% |
50 578к |
0.1 |
7 391к |
| 8447. |
3268 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 367к |
76,646% |
15 838к |
0.4 |
7 388к |
| 8448. |
3017 |
| Атлетико Бани |
D2 |
469 402к |
71,254% |
65 174к |
0.1 |
7 385к |
| 8449. |
1325 |
| Нданда |
D1 |
788 999к |
81,681% |
131 072к |
- |
7 385к |
| 8450. |
3520 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 054 824к |
81,520% |
139 925к |
- |
7 384к |
| 8451. |
5423 |
| Олимпия |
D2 |
492 479к |
72,602% |
75 149к |
- |
7 381к |
| 8452. |
2397 |
| Мессина |
D3-B |
745 736к |
77,629% |
130 473к |
- |
7 379к |
| 8453. |
4040 |
| Лебринг |
D1 |
1 080 893к |
82,584% |
119 412к |
- |
7 378к |
| 8454. |
2356 |
| Монтажник |
D4-B |
340 173к |
71,889% |
55 772к |
0.1 |
7 377к |
| 8455. |
6135 |
| Ференцварош |
D1 |
712 166к |
81,827% |
90 780к |
- |
7 374к |
| 8456. |
2607 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
709 442к |
79,742% |
98 615к |
- |
7 371к |
| 8457. |
368 |
| Коннекшн |
D1 |
775 238к |
75,821% |
120 393к |
- |
7 368к |
| 8458. |
1135 |
| Динамо |
D2 |
67 688к |
73,456% |
10 652к |
0.6 |
7 367к |
| 8459. |
5032 |
| Ла Лус |
D3-A |
637 916к |
72,000% |
95 780к |
- |
7 367к |
| 8460. |
4109 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
672 322к |
70,133% |
82 647к |
- |
7 350к |
| 8461. |
2158 |
| Насьональ |
D3-A |
522 098к |
67,880% |
83 151к |
- |
7 350к |
| 8462. |
400 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
622 000к |
75,917% |
58 930к |
0.1 |
7 347к |
| 8463. |
1944 |
| Меппен |
D4-B |
384 077к |
53,424% |
44 979к |
0.1 |
7 338к |
| 8464. |
3326 |
| Чанкая |
D3-B |
424 043к |
73,390% |
63 556к |
0.1 |
7 336к |
| 8465. |
171 |
| Южанин |
D3-B |
842 147к |
76,752% |
110 130к |
- |
7 330к |
| 8466. |
830 |
| Вит-Джорджия |
- |
65 238к |
73,359% |
9 644к |
0.7 |
7 330к |
| 8467. |
2943 |
| Варвик Найтс |
D2 |
306 129к |
69,595% |
51 981к |
0.1 |
7 330к |
| 8468. |
178 |
| Эстудиантил |
D3-B |
706 525к |
73,450% |
106 387к |
- |
7 330к |
| 8469. |
1268 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 075к |
63,849% |
45 388к |
0.1 |
7 329к |
| 8470. |
26 |
| Тиллер |
D1 |
715 125к |
78,098% |
77 085к |
- |
7 327к |
| 8471. |
1225 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
397 256к |
69,648% |
42 266к |
0.1 |
7 327к |
| 8472. |
1046 |
| Штрипфинг |
D3-B |
317 097к |
70,395% |
55 309к |
0.1 |
7 325к |
| 8473. |
1560 |
| Мансура |
D3-B |
293 175к |
49,937% |
27 873к |
0.2 |
7 323к |
| 8474. |
4956 |
| Маритиму |
D2 |
555 294к |
77,211% |
115 590к |
- |
7 321к |
| 8475. |
6038 |
| БоМиК |
- |
315 337к |
47,130% |
30 668к |
0.2 |
7 320к |
| 8476. |
3544 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
693 701к |
68,017% |
92 312к |
- |
7 316к |
| 8477. |
2164 |
| Металац |
D2 |
708 883к |
73,304% |
109 474к |
- |
7 296к |
| 8478. |
1424 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
790 492к |
76,389% |
96 185к |
- |
7 292к |
| 8479. |
3377 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
475 793к |
73,763% |
69 388к |
0.1 |
7 285к |
| 8480. |
4224 |
| АСФАГ |
D1 |
701 551к |
69,719% |
73 811к |
- |
7 285к |
| 8481. |
3320 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
308 800к |
82,566% |
45 763к |
0.1 |
7 285к |
| 8482. |
4249 |
| Вовово |
D1 |
1 038 099к |
85,092% |
198 207к |
- |
7 281к |
| 8483. |
2067 |
| Джубили |
D2 |
77 767к |
66,784% |
10 683к |
0.6 |
7 281к |
| 8484. |
242 |
| Геньон |
D4-D |
319 388к |
58,537% |
41 017к |
0.1 |
7 279к |
| 8485. |
2974 |
| Джагуарс |
D2 |
716 438к |
79,185% |
114 684к |
- |
7 273к |
| 8486. |
1394 |
| Бурсаспор |
D2 |
771 200к |
78,291% |
96 998к |
- |
7 272к |
| 8487. |
483 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
175 569к |
52,745% |
24 676к |
0.2 |
7 266к |
| 8488. |
926 |
| Гамтел |
- |
59 816к |
72,307% |
9 176к |
0.7 |
7 265к |
| 8489. |
4471 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
468 282к |
66,257% |
72 698к |
- |
7 261к |
| 8490. |
514 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
805 220к |
86,239% |
165 720к |
- |
7 259к |
| 8491. |
1903 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 509к |
50,568% |
40 111к |
0.1 |
7 258к |
| 8492. |
3798 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 079 693к |
79,485% |
120 386к |
- |
7 254к |
| 8493. |
1648 |
| Текос |
D3-A |
522 321к |
74,440% |
62 027к |
0.1 |
7 254к |
| 8494. |
3181 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
446 944к |
68,899% |
85 193к |
- |
7 253к |
| 8495. |
3905 |
| Синнамари |
D1 |
524 494к |
69,876% |
83 228к |
- |
7 249к |
| 8496. |
2430 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
739 942к |
80,039% |
136 067к |
- |
7 248к |
| 8497. |
2574 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 566к |
78,516% |
22 094к |
0.3 |
7 247к |
| 8498. |
771 |
| Имолезе |
D1 |
1 048 104к |
78,867% |
149 063к |
- |
7 246к |
| 8499. |
1101 |
| Масатепе |
- |
57 684к |
69,149% |
9 079к |
0.7 |
7 246к |
| 8500. |
3714 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
689 844к |
78,424% |
97 536к |
- |
7 244к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|