|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
4721 |
| Крия |
D3-B |
492 631к |
65,645% |
87 775к |
0.1 |
11 992к |
| 6102. |
3154 |
| Хава |
D1 |
837 299к |
81,425% |
131 812к |
- |
11 982к |
| 6103. |
1584 |
| Маарду |
D2 |
756 935к |
72,675% |
91 962к |
0.1 |
11 982к |
| 6104. |
229 |
| Смуха |
D1 |
1 198 077к |
83,166% |
148 604к |
- |
11 981к |
| 6105. |
4824 |
| Адмира |
D1 |
981 747к |
83,759% |
169 714к |
- |
11 972к |
| 6106. |
933 |
| Персеранг |
- |
48 258к |
60,792% |
6 507к |
1.8 |
11 971к |
| 6107. |
1150 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 631к |
61,879% |
6 897к |
1.7 |
11 970к |
| 6108. |
1072 |
| Софала |
- |
54 563к |
65,330% |
8 604к |
1.3 |
11 967к |
| 6109. |
5514 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
342 084к |
51,323% |
46 401к |
0.2 |
11 967к |
| 6110. |
596 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
747 705к |
72,744% |
128 702к |
- |
11 966к |
| 6111. |
2647 |
| Витесс |
D1 |
723 182к |
73,960% |
96 419к |
0.1 |
11 966к |
| 6112. |
1212 |
| Литсило |
- |
52 526к |
63,995% |
7 313к |
1.6 |
11 962к |
| 6113. |
1152 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 112к |
62,999% |
7 327к |
1.6 |
11 962к |
| 6114. |
3135 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
398 349к |
73,891% |
58 193к |
0.2 |
11 956к |
| 6115. |
2054 |
| Марсуэн |
D2 |
104 040к |
72,218% |
11 760к |
1.0 |
11 954к |
| 6116. |
1480 |
| Уондерерс |
- |
50 806к |
62,794% |
7 466к |
1.6 |
11 953к |
| 6117. |
982 |
| Чебика |
- |
50 118к |
62,287% |
7 105к |
1.6 |
11 951к |
| 6118. |
2237 |
| Индепендьенти |
- |
51 970к |
63,633% |
7 612к |
1.5 |
11 950к |
| 6119. |
953 |
| Симба |
D3 |
385 863к |
63,304% |
70 041к |
0.1 |
11 947к |
| 6120. |
2506 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
970 824к |
78,617% |
119 112к |
0.1 |
11 946к |
| 6121. |
1490 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 092к |
63,728% |
7 535к |
1.5 |
11 945к |
| 6122. |
5617 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
630 465к |
77,383% |
109 580к |
0.1 |
11 945к |
| 6123. |
1188 |
| Гархвал |
D3-B |
51 243к |
63,133% |
7 434к |
1.6 |
11 942к |
| 6124. |
191 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 786к |
64,218% |
7 997к |
1.4 |
11 938к |
| 6125. |
1222 |
| Леттир |
- |
51 414к |
63,275% |
7 495к |
1.5 |
11 932к |
| 6126. |
2027 |
| Таубате |
D3-A |
689 478к |
74,592% |
116 011к |
0.1 |
11 931к |
| 6127. |
813 |
| Ботафого |
- |
55 047к |
61,344% |
7 958к |
1.4 |
11 929к |
| 6128. |
619 |
| Чиангмай |
D3-B |
587 521к |
75,979% |
93 314к |
0.1 |
11 927к |
| 6129. |
1025 |
| Мунду |
- |
50 514к |
62,632% |
7 278к |
1.6 |
11 926к |
| 6130. |
818 |
| Уондерерс |
- |
53 817к |
64,926% |
7 767к |
1.5 |
11 926к |
| 6131. |
4741 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
702 195к |
74,284% |
127 646к |
- |
11 925к |
| 6132. |
1299 |
| Вон Чиу |
- |
51 963к |
63,678% |
7 404к |
1.6 |
11 924к |
| 6133. |
417 |
| Щучин |
- |
368 420к |
56,009% |
37 686к |
0.3 |
11 921к |
| 6134. |
1295 |
| Влазрими |
- |
51 953к |
63,677% |
7 542к |
1.5 |
11 921к |
| 6135. |
2859 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
273 537к |
52,486% |
31 830к |
0.3 |
11 918к |
| 6136. |
5734 |
| Иштыхан |
D4-D |
497 911к |
70,735% |
96 624к |
0.1 |
11 914к |
| 6137. |
746 |
| Редонда |
- |
50 503к |
62,650% |
7 262к |
1.6 |
11 913к |
| 6138. |
4197 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
677 759к |
69,965% |
67 317к |
0.1 |
11 913к |
| 6139. |
341 |
| Султан |
D3-B |
52 383к |
63,610% |
6 800к |
1.7 |
11 912к |
| 6140. |
6155 |
| Смоленск |
D4-B |
471 177к |
73,060% |
88 918к |
0.1 |
11 910к |
| 6141. |
1113 |
| Травадориш |
- |
50 592к |
62,723% |
7 138к |
1.6 |
11 909к |
| 6142. |
174 |
| Эйгль Спортиф |
- |
51 974к |
63,716% |
7 443к |
1.5 |
11 908к |
| 6143. |
1009 |
| Тербуни |
- |
51 237к |
63,200% |
7 300к |
1.6 |
11 905к |
| 6144. |
1219 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 366к |
63,299% |
7 475к |
1.5 |
11 902к |
| 6145. |
1006 |
| Лундин |
- |
50 736к |
62,845% |
7 329к |
1.6 |
11 901к |
| 6146. |
738 |
| Шарк XI |
- |
49 713к |
62,084% |
7 054к |
1.6 |
11 899к |
| 6147. |
5178 |
| ГБК |
D4-C |
368 578к |
68,555% |
54 346к |
0.2 |
11 899к |
| 6148. |
6208 |
| Климовичи |
D4-A |
471 655к |
69,883% |
76 774к |
0.1 |
11 896к |
| 6149. |
1095 |
| Балкан |
- |
50 863к |
62,953% |
6 824к |
1.7 |
11 893к |
| 6150. |
836 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
731 876к |
72,804% |
107 426к |
0.1 |
11 892к |
| 6151. |
885 |
| Лонготеме |
D2 |
516 209к |
69,152% |
73 966к |
0.1 |
11 892к |
| 6152. |
2595 |
| Сантос де Соледад |
- |
52 007к |
63,774% |
7 426к |
1.6 |
11 890к |
| 6153. |
1644 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
355 330к |
57,156% |
36 829к |
0.3 |
11 889к |
| 6154. |
811 |
| Линт 04 |
- |
49 639к |
62,052% |
6 834к |
1.7 |
11 887к |
| 6155. |
5797 |
| Штурм |
D1 |
1 295 056к |
85,735% |
179 085к |
- |
11 884к |
| 6156. |
805 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 020к |
63,099% |
7 507к |
1.5 |
11 877к |
| 6157. |
2925 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 589к |
66,291% |
65 074к |
0.1 |
11 874к |
| 6158. |
893 |
| Хувентуд |
D3-A |
513 533к |
71,254% |
71 800к |
0.1 |
11 871к |
| 6159. |
555 |
| Бокерон |
- |
53 273к |
64,678% |
7 551к |
1.5 |
11 867к |
| 6160. |
3448 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 398к |
61,909% |
7 091к |
1.6 |
11 866к |
| 6161. |
537 |
| ЛиФ |
D2 |
128 453к |
69,784% |
21 893к |
0.5 |
11 864к |
| 6162. |
1475 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 543к |
62,778% |
6 871к |
1.7 |
11 863к |
| 6163. |
949 |
| Бахт |
- |
50 026к |
62,406% |
7 003к |
1.6 |
11 857к |
| 6164. |
2571 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 204к |
60,338% |
35 736к |
0.3 |
11 856к |
| 6165. |
2156 |
| АКАС |
D4-C |
201 514к |
61,688% |
33 038к |
0.3 |
11 854к |
| 6166. |
1438 |
| Шаркс |
- |
50 018к |
62,408% |
7 061к |
1.6 |
11 853к |
| 6167. |
1252 |
| Трундер-Люн |
- |
51 685к |
63,630% |
7 481к |
1.5 |
11 848к |
| 6168. |
3027 |
| Добруджа |
D2 |
622 519к |
74,708% |
85 618к |
0.1 |
11 846к |
| 6169. |
2352 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 663к |
82,197% |
146 212к |
- |
11 841к |
| 6170. |
1060 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
53 105к |
64,617% |
7 510к |
1.5 |
11 840к |
| 6171. |
1568 |
| Маргарита |
D2 |
714 030к |
80,857% |
106 292к |
0.1 |
11 839к |
| 6172. |
802 |
| Металлург |
- |
51 697к |
63,657% |
7 631к |
1.5 |
11 838к |
| 6173. |
3288 |
| Тинадхо |
D1 |
584 082к |
72,728% |
77 402к |
0.1 |
11 838к |
| 6174. |
785 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 212к |
56,288% |
66 375к |
0.1 |
11 838к |
| 6175. |
610 |
| Матури |
D1 |
859 191к |
75,874% |
135 089к |
- |
11 836к |
| 6176. |
2352 |
| Гренадс |
D1 |
858 036к |
76,075% |
132 646к |
- |
11 836к |
| 6177. |
5620 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
397 085к |
63,312% |
46 919к |
0.2 |
11 834к |
| 6178. |
751 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 280к |
62,641% |
7 234к |
1.6 |
11 834к |
| 6179. |
922 |
| Аль-Хор |
D2 |
669 074к |
77,643% |
114 431к |
0.1 |
11 832к |
| 6180. |
62 |
| Минерос |
D3-A |
542 093к |
67,112% |
86 542к |
0.1 |
11 831к |
| 6181. |
759 |
| Призонс XI |
- |
50 149к |
62,552% |
7 154к |
1.6 |
11 830к |
| 6182. |
1093 |
| АСА |
- |
52 036к |
63,921% |
7 698к |
1.5 |
11 824к |
| 6183. |
3086 |
| Кремень |
- |
248 161к |
53,066% |
21 939к |
0.5 |
11 823к |
| 6184. |
6037 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
525 872к |
63,076% |
75 067к |
0.1 |
11 823к |
| 6185. |
1543 |
| Пюник |
D1 |
766 655к |
80,262% |
104 800к |
0.1 |
11 820к |
| 6186. |
56 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 188к |
64,042% |
7 478к |
1.5 |
11 816к |
| 6187. |
2858 |
| Анжи |
- |
465 336к |
73,575% |
81 115к |
0.1 |
11 814к |
| 6188. |
1974 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 583к |
74,469% |
103 490к |
0.1 |
11 811к |
| 6189. |
1119 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 089к |
63,280% |
7 259к |
1.6 |
11 810к |
| 6190. |
101 |
| Авенир |
- |
50 566к |
62,900% |
7 313к |
1.6 |
11 810к |
| 6191. |
1354 |
| Про Верчелли |
D4-D |
385 042к |
66,768% |
52 913к |
0.2 |
11 809к |
| 6192. |
725 |
| Гранде |
- |
49 745к |
62,292% |
6 784к |
1.7 |
11 808к |
| 6193. |
51 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 327к |
63,456% |
7 220к |
1.6 |
11 807к |
| 6194. |
4610 |
| Балкан Иглс |
D1 |
944 781к |
76,232% |
122 400к |
- |
11 807к |
| 6195. |
1135 |
| Джабала |
- |
51 859к |
63,835% |
7 696к |
1.5 |
11 805к |
| 6196. |
718 |
| Полис Сервис |
- |
51 826к |
63,814% |
7 327к |
1.6 |
11 804к |
| 6197. |
1408 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
50 798к |
63,081% |
7 247к |
1.6 |
11 804к |
| 6198. |
710 |
| Исла Бордж |
- |
52 274к |
64,127% |
7 657к |
1.5 |
11 802к |
| 6199. |
1918 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 359к |
85,983% |
143 018к |
- |
11 800к |
| 6200. |
2230 |
| Атлантико |
D1 |
808 167к |
73,824% |
117 212к |
0.1 |
11 799к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|