|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:43:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
857 |
| Пас де ла Каса |
- |
56 496к |
60,569% |
6 074к |
2.2 |
13 577к |
| 5602. |
471 |
| Грбаль |
- |
54 129к |
62,079% |
7 439к |
1.8 |
13 576к |
| 5603. |
2283 |
| Ла Клери |
D1 |
735 213к |
78,465% |
94 781к |
0.1 |
13 575к |
| 5604. |
3601 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 562 288к |
89,431% |
153 850к |
- |
13 574к |
| 5605. |
947 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 558к |
61,681% |
7 387к |
1.8 |
13 573к |
| 5606. |
2308 |
| Иларион |
D3 |
54 244к |
62,173% |
7 752к |
1.7 |
13 569к |
| 5607. |
1223 |
| Элефант |
D3 |
53 401к |
61,577% |
7 491к |
1.8 |
13 568к |
| 5608. |
1942 |
| Феникс |
D2 |
53 541к |
61,682% |
6 959к |
1.9 |
13 566к |
| 5609. |
4511 |
| Индепендьенте |
D1 |
683 349к |
77,316% |
123 953к |
0.1 |
13 559к |
| 5610. |
522 |
| Венседор |
D3-B |
56 061к |
63,418% |
8 043к |
1.6 |
13 558к |
| 5611. |
3875 |
| Галомаро |
D1 |
610 754к |
68,644% |
85 321к |
0.1 |
13 558к |
| 5612. |
1811 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 097к |
62,802% |
8 007к |
1.6 |
13 545к |
| 5613. |
2154 |
| Ютай |
D1 |
956 824к |
80,405% |
149 238к |
- |
13 544к |
| 5614. |
1801 |
| Андауайлас |
- |
53 910к |
61,988% |
7 770к |
1.7 |
13 542к |
| 5615. |
2201 |
| Маунт Ореол |
D2 |
412 214к |
82,099% |
57 707к |
0.2 |
13 541к |
| 5616. |
900 |
| Бдин |
- |
53 906к |
61,991% |
8 132к |
1.6 |
13 539к |
| 5617. |
3050 |
| Виктория |
D2 |
538 514к |
70,598% |
94 068к |
0.1 |
13 536к |
| 5618. |
2057 |
| Улленсакер |
- |
54 971к |
62,739% |
8 116к |
1.6 |
13 533к |
| 5619. |
1641 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 295к |
76,797% |
116 509к |
0.1 |
13 533к |
| 5620. |
6460 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
596 420к |
75,374% |
83 922к |
0.1 |
13 527к |
| 5621. |
67 |
| Хазар |
D3 |
54 691к |
62,570% |
7 650к |
1.7 |
13 521к |
| 5622. |
136 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
368 723к |
59,653% |
39 399к |
0.3 |
13 519к |
| 5623. |
4038 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
935 221к |
77,870% |
145 504к |
- |
13 512к |
| 5624. |
2126 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
740 472к |
73,684% |
112 702к |
0.1 |
13 510к |
| 5625. |
1252 |
| Чхан Вай |
D2 |
403 826к |
70,468% |
74 635к |
0.1 |
13 508к |
| 5626. |
500 |
| Шленск |
D1 |
851 840к |
79,673% |
104 105к |
0.1 |
13 507к |
| 5627. |
5672 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 017к |
76,868% |
123 651к |
0.1 |
13 502к |
| 5628. |
1506 |
| Реал Сирець |
D1 |
631 327к |
70,459% |
94 857к |
0.1 |
13 502к |
| 5629. |
5925 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
592 527к |
75,824% |
79 841к |
0.1 |
13 501к |
| 5630. |
3 |
| Морн |
D1 |
815 468к |
75,986% |
100 185к |
0.1 |
13 500к |
| 5631. |
1169 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 225к |
57,790% |
6 986к |
1.9 |
13 500к |
| 5632. |
4214 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 965к |
72,196% |
21 386к |
0.6 |
13 499к |
| 5633. |
88 |
| Истар |
D2 |
665 763к |
73,857% |
83 595к |
0.1 |
13 499к |
| 5634. |
1198 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 581к |
60,659% |
11 712к |
1.1 |
13 496к |
| 5635. |
603 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 012к |
61,431% |
7 059к |
1.9 |
13 496к |
| 5636. |
2158 |
| Комарно |
D3-A |
53 687к |
61,922% |
7 607к |
1.7 |
13 493к |
| 5637. |
945 |
| Боскамп |
D2 |
688 099к |
70,056% |
87 686к |
0.1 |
13 492к |
| 5638. |
6372 |
| Акон |
D1 |
699 984к |
66,259% |
76 231к |
0.1 |
13 484к |
| 5639. |
361 |
| Пениши |
D4-A |
53 745к |
61,985% |
7 585к |
1.7 |
13 481к |
| 5640. |
3659 |
| БАСК |
- |
56 721к |
65,306% |
7 878к |
1.7 |
13 479к |
| 5641. |
2398 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
746 118к |
78,626% |
134 085к |
0.1 |
13 478к |
| 5642. |
1058 |
| Тоннере |
D3-A |
54 369к |
62,429% |
7 917к |
1.7 |
13 477к |
| 5643. |
758 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 280к |
62,371% |
7 719к |
1.7 |
13 475к |
| 5644. |
1550 |
| Саванна |
D1 |
1 140 223к |
81,124% |
147 514к |
- |
13 473к |
| 5645. |
2369 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 136 972к |
81,704% |
165 322к |
- |
13 468к |
| 5646. |
501 |
| Камбер |
D3-B |
53 203к |
61,628% |
7 427к |
1.8 |
13 465к |
| 5647. |
932 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
156 869к |
81,727% |
16 950к |
0.7 |
13 464к |
| 5648. |
1651 |
| Нара |
D3-A |
54 729к |
62,704% |
7 570к |
1.7 |
13 462к |
| 5649. |
2222 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 378к |
58,812% |
14 541к |
0.9 |
13 460к |
| 5650. |
2102 |
| Таифа Старс |
D1 |
918 113к |
78,380% |
143 680к |
- |
13 450к |
| 5651. |
2593 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
414 610к |
69,274% |
56 561к |
0.2 |
13 444к |
| 5652. |
2352 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
450 275к |
65,844% |
64 827к |
0.2 |
13 444к |
| 5653. |
2494 |
| Бамако |
D2 |
643 609к |
72,795% |
92 059к |
0.1 |
13 441к |
| 5654. |
5684 |
| Даудзай |
D2 |
361 287к |
49,573% |
37 635к |
0.3 |
13 436к |
| 5655. |
440 |
| Блю Старс |
D3 |
54 421к |
62,544% |
8 066к |
1.6 |
13 434к |
| 5656. |
967 |
| Карадениз |
D3-A |
467 500к |
77,289% |
63 888к |
0.2 |
13 425к |
| 5657. |
6917 |
| Полис |
- |
52 805к |
61,422% |
7 243к |
1.8 |
13 421к |
| 5658. |
1443 |
| Минерва |
D3-A |
278 196к |
78,443% |
52 644к |
0.2 |
13 420к |
| 5659. |
4865 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 263 643к |
83,099% |
165 271к |
- |
13 417к |
| 5660. |
3038 |
| Ольса |
D3-B |
471 699к |
70,297% |
63 606к |
0.2 |
13 408к |
| 5661. |
1849 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 672к |
60,601% |
6 799к |
1.9 |
13 408к |
| 5662. |
2674 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 982к |
58,757% |
65 776к |
0.2 |
13 407к |
| 5663. |
426 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 445к |
63,286% |
7 816к |
1.7 |
13 406к |
| 5664. |
4740 |
| КИА Полис |
D2 |
705 070к |
77,455% |
99 562к |
0.1 |
13 405к |
| 5665. |
678 |
| Судус |
- |
52 874к |
61,516% |
6 938к |
1.9 |
13 398к |
| 5666. |
816 |
| Рётис |
D4-C |
54 510к |
62,671% |
7 711к |
1.7 |
13 398к |
| 5667. |
244 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 292к |
57,457% |
42 044к |
0.3 |
13 391к |
| 5668. |
2786 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
569 105к |
73,653% |
97 336к |
0.1 |
13 391к |
| 5669. |
4336 |
| Яйя |
D2 |
600 494к |
70,818% |
110 261к |
0.1 |
13 387к |
| 5670. |
4692 |
| Барра |
D4-A |
436 505к |
69,580% |
67 620к |
0.1 |
13 387к |
| 5671. |
2088 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 019к |
52,329% |
34 656к |
0.3 |
13 384к |
| 5672. |
452 |
| Лахти |
D1 |
867 403к |
77,192% |
103 461к |
0.1 |
13 383к |
| 5673. |
4513 |
| Броки |
D3 |
183 903к |
67,004% |
29 650к |
0.4 |
13 381к |
| 5674. |
2255 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 365к |
61,182% |
6 866к |
1.9 |
13 377к |
| 5675. |
3416 |
| Формат |
D4-C |
558 341к |
72,007% |
121 854к |
0.1 |
13 371к |
| 5676. |
1842 |
| Путраджая |
D3-B |
434 371к |
78,148% |
61 163к |
0.2 |
13 370к |
| 5677. |
519 |
| Ойгендорф |
- |
53 169к |
61,786% |
7 229к |
1.8 |
13 368к |
| 5678. |
3260 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
637 894к |
75,903% |
79 945к |
0.1 |
13 364к |
| 5679. |
5470 |
| Нтсакапай |
D1 |
835 575к |
76,470% |
115 435к |
0.1 |
13 360к |
| 5680. |
1847 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 069к |
61,731% |
7 366к |
1.8 |
13 359к |
| 5681. |
2607 |
| Машакени |
- |
53 896к |
62,324% |
7 633к |
1.7 |
13 356к |
| 5682. |
1478 |
| Губбио |
- |
269 527к |
47,536% |
20 244к |
0.6 |
13 354к |
| 5683. |
3628 |
| Элпида |
D1 |
1 130 513к |
80,840% |
183 787к |
- |
13 351к |
| 5684. |
1020 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 597к |
62,031% |
7 520к |
1.7 |
13 350к |
| 5685. |
4757 |
| Аят |
D4-A |
476 659к |
66,140% |
65 595к |
0.2 |
13 349к |
| 5686. |
2764 |
| Бурж |
- |
121 686к |
63,412% |
19 004к |
0.7 |
13 347к |
| 5687. |
1084 |
| ЛехПа-77 |
- |
52 168к |
61,097% |
7 207к |
1.8 |
13 345к |
| 5688. |
3584 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
475 513к |
70,186% |
60 018к |
0.2 |
13 344к |
| 5689. |
1670 |
| Карасу |
- |
52 988к |
61,706% |
7 256к |
1.8 |
13 341к |
| 5690. |
2270 |
| Херенвен |
D2 |
694 675к |
72,348% |
93 240к |
0.1 |
13 341к |
| 5691. |
1743 |
| Нью Старс |
D2 |
53 922к |
62,373% |
7 681к |
1.7 |
13 339к |
| 5692. |
277 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 612к |
62,158% |
7 337к |
1.8 |
13 338к |
| 5693. |
481 |
| Илань |
- |
52 830к |
61,598% |
7 346к |
1.8 |
13 338к |
| 5694. |
126 |
| Леопард |
D3-B |
51 631к |
60,706% |
7 002к |
1.9 |
13 338к |
| 5695. |
96 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
465 375к |
70,070% |
75 510к |
0.1 |
13 335к |
| 5696. |
1791 |
| Бугират |
D4-C |
53 259к |
61,928% |
7 600к |
1.7 |
13 327к |
| 5697. |
2742 |
| Джабир |
D1 |
654 552к |
76,507% |
96 304к |
0.1 |
13 325к |
| 5698. |
2791 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 719к |
68,941% |
23 702к |
0.5 |
13 324к |
| 5699. |
2590 |
| Барбикан |
D1 |
915 226к |
81,221% |
116 933к |
0.1 |
13 324к |
| 5700. |
4136 |
| Завхан |
D3 |
116 226к |
64,319% |
15 825к |
0.8 |
13 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|