|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
2107 |
| Даккада |
D3 |
614 210к |
60,324% |
100 260к |
0.6 |
63 541к |
| 1102. |
618 |
| Эрмис |
D1 |
988 294к |
73,321% |
164 586к |
0.3 |
63 540к |
| 1103. |
4355 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 031 408к |
80,485% |
141 180к |
0.4 |
63 532к |
| 1104. |
965 |
| Тотиги Сити |
- |
462 648к |
57,743% |
84 953к |
0.7 |
63 528к |
| 1105. |
245 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 086 435к |
79,773% |
141 730к |
0.4 |
63 503к |
| 1106. |
363 |
| Челси |
D1 |
948 415к |
73,030% |
131 566к |
0.4 |
63 392к |
| 1107. |
974 |
| Файюм |
D3-A |
390 850к |
78,418% |
47 396к |
1.3 |
63 377к |
| 1108. |
1454 |
| Лас Делисиас |
D1 |
697 384к |
66,434% |
94 773к |
0.6 |
63 310к |
| 1109. |
37 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 062 943к |
76,054% |
110 156к |
0.5 |
63 279к |
| 1110. |
37 |
| Кратоноги |
- |
221 059к |
44,453% |
21 802к |
2.9 |
63 266к |
| 1111. |
1698 |
| Вулвз |
D1 |
1 281 453к |
80,241% |
194 074к |
0.3 |
63 248к |
| 1112. |
843 |
| Амноккан |
D1 |
1 346 153к |
79,201% |
158 171к |
0.3 |
63 139к |
| 1113. |
3587 |
| Ярун |
D2 |
616 220к |
67,214% |
105 337к |
0.5 |
63 136к |
| 1114. |
7353 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
631 726к |
74,913% |
147 010к |
0.4 |
63 132к |
| 1115. |
3057 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 077 565к |
77,113% |
112 310к |
0.5 |
63 127к |
| 1116. |
1064 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 310 808к |
83,479% |
156 690к |
0.4 |
63 115к |
| 1117. |
90 |
| Эволюкас |
D1 |
727 956к |
67,233% |
94 993к |
0.6 |
63 079к |
| 1118. |
301 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 021 720к |
86,235% |
256 759к |
0.2 |
63 038к |
| 1119. |
377 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
707 538к |
64,146% |
96 394к |
0.6 |
63 034к |
| 1120. |
63 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
694 352к |
68,956% |
129 994к |
0.4 |
63 004к |
| 1121. |
229 |
| Авентура |
D4-A |
384 204к |
43,448% |
36 256к |
1.7 |
62 975к |
| 1122. |
2135 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 602к |
57,071% |
79 448к |
0.7 |
62 972к |
| 1123. |
6866 |
| Ванфоре |
D1 |
1 363 987к |
80,938% |
154 398к |
0.4 |
62 955к |
| 1124. |
64 |
| Манджунг Сити |
D2 |
820 306к |
69,136% |
126 773к |
0.4 |
62 826к |
| 1125. |
463 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 074 317к |
79,050% |
110 196к |
0.5 |
62 819к |
| 1126. |
474 |
| Гент |
D1 |
2 080 180к |
87,127% |
187 844к |
0.3 |
62 776к |
| 1127. |
565 |
| Виндбьярт |
D3-A |
463 963к |
50,984% |
56 908к |
1.1 |
62 764к |
| 1128. |
802 |
| Утрехт |
D1 |
1 912 323к |
85,666% |
202 085к |
0.3 |
62 764к |
| 1129. |
670 |
| Депортиво Колон |
D2 |
614 921к |
65,634% |
84 894к |
0.7 |
62 747к |
| 1130. |
1091 |
| Асука |
D3-A |
651 565к |
70,052% |
89 976к |
0.6 |
62 733к |
| 1131. |
694 |
| Шаффхаузен |
D2 |
688 426к |
68,722% |
104 993к |
0.5 |
62 725к |
| 1132. |
154 |
| Хайдук |
D2 |
847 085к |
76,648% |
124 695к |
0.5 |
62 715к |
| 1133. |
232 |
| Брондбю |
D3-A |
538 724к |
53,403% |
66 534к |
0.9 |
62 702к |
| 1134. |
9292 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
973 797к |
78,597% |
171 706к |
0.3 |
62 675к |
| 1135. |
210 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
585 358к |
64,619% |
92 026к |
0.6 |
62 654к |
| 1136. |
2637 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
816 507к |
69,911% |
98 633к |
0.6 |
62 630к |
| 1137. |
393 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
926 241к |
73,392% |
126 532к |
0.4 |
62 605к |
| 1138. |
2960 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
814 526к |
73,002% |
129 970к |
0.4 |
62 603к |
| 1139. |
218 |
| Варриор |
D3-B |
618 000к |
65,321% |
75 562к |
0.8 |
62 569к |
| 1140. |
22 |
| Вудбридж |
D1 |
807 393к |
71,921% |
79 991к |
0.7 |
62 555к |
| 1141. |
1070 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 843 201к |
85,065% |
193 780к |
0.3 |
62 541к |
| 1142. |
7462 |
| Нефтяник |
D4-B |
717 062к |
72,069% |
125 635к |
0.4 |
62 533к |
| 1143. |
2827 |
| Истерн Компани |
D2 |
786 993к |
69,348% |
181 288к |
0.3 |
62 480к |
| 1144. |
182 |
| Гурия |
D1 |
1 019 038к |
74,260% |
137 727к |
0.4 |
62 474к |
| 1145. |
630 |
| Бамбаника |
D1 |
915 339к |
77,532% |
125 906к |
0.4 |
62 407к |
| 1146. |
4222 |
| Мсила |
D1 |
905 673к |
71,019% |
114 024к |
0.5 |
62 324к |
| 1147. |
1970 |
| Лисне |
D3-A |
566 876к |
72,668% |
67 108к |
0.9 |
62 289к |
| 1148. |
4604 |
| Блэк Старc |
D1 |
740 160к |
70,301% |
91 419к |
0.6 |
62 270к |
| 1149. |
2123 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 280 862к |
79,053% |
167 272к |
0.3 |
62 252к |
| 1150. |
2445 |
| ТЕК |
D3-B |
801 320к |
69,296% |
112 811к |
0.5 |
62 184к |
| 1151. |
411 |
| Барселона |
- |
391 339к |
53,947% |
54 438к |
1.1 |
62 175к |
| 1152. |
737 |
| Сенец |
D1 |
848 038к |
70,314% |
90 182к |
0.6 |
62 171к |
| 1153. |
3364 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 503к |
41,733% |
19 321к |
3.2 |
62 138к |
| 1154. |
348 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
842 783к |
74,526% |
105 546к |
0.5 |
62 138к |
| 1155. |
67 |
| Вертьентес |
D3-A |
403 713к |
43,811% |
34 603к |
1.7 |
62 116к |
| 1156. |
2314 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
902 616к |
78,534% |
147 624к |
0.4 |
62 109к |
| 1157. |
2755 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
574 693к |
72,811% |
75 857к |
0.8 |
62 002к |
| 1158. |
571 |
| Видад де Фес |
D1 |
996 714к |
75,956% |
104 552к |
0.5 |
61 901к |
| 1159. |
4174 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
973 187к |
74,576% |
123 794к |
0.4 |
61 871к |
| 1160. |
287 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 193 105к |
78,300% |
174 856к |
0.3 |
61 858к |
| 1161. |
1088 |
| Маджента |
D1 |
570 311к |
56,770% |
86 634к |
0.7 |
61 848к |
| 1162. |
486 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
637 631к |
63,996% |
90 713к |
0.6 |
61 822к |
| 1163. |
640 |
| Иттихад |
D3-A |
661 097к |
64,395% |
54 742к |
1.1 |
61 782к |
| 1164. |
7051 |
| Аспера |
D1 |
820 896к |
70,327% |
122 512к |
0.5 |
61 758к |
| 1165. |
7349 |
| Экспресс |
D1 |
862 665к |
69,514% |
144 180к |
0.4 |
61 688к |
| 1166. |
1234 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
486 166к |
62,075% |
80 275к |
0.7 |
61 680к |
| 1167. |
3476 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 098 483к |
77,595% |
147 636к |
0.4 |
61 670к |
| 1168. |
4667 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
837 665к |
75,328% |
163 618к |
0.3 |
61 665к |
| 1169. |
21 |
| Кадиого |
D2 |
407 398к |
52,320% |
51 160к |
1.2 |
61 646к |
| 1170. |
731 |
| Уделас |
D1 |
804 031к |
70,141% |
108 765к |
0.5 |
61 623к |
| 1171. |
7412 |
| Пенджаб |
D3-A |
372 885к |
50,212% |
43 608к |
1.4 |
61 602к |
| 1172. |
8240 |
| Твенти 11 |
D1 |
764 451к |
70,049% |
93 342к |
0.6 |
61 512к |
| 1173. |
1760 |
| Аль-Моородж |
D1 |
620 835к |
66,948% |
71 446к |
0.8 |
61 451к |
| 1174. |
6215 |
| Сабадкикото |
D2 |
739 942к |
65,270% |
115 706к |
0.5 |
61 433к |
| 1175. |
256 |
| Адема |
D2 |
580 776к |
65,619% |
94 899к |
0.6 |
61 427к |
| 1176. |
7457 |
| Ли Ман |
D1 |
670 891к |
59,878% |
84 821к |
0.7 |
61 425к |
| 1177. |
157 |
| Кийову Спорт |
D2 |
488 000к |
57,948% |
56 231к |
1.0 |
61 413к |
| 1178. |
268 |
| Эксельсьор |
D2 |
717 229к |
74,261% |
99 765к |
0.6 |
61 360к |
| 1179. |
10030 |
| Царьград |
D2 |
541 070к |
64,517% |
86 130к |
0.7 |
61 339к |
| 1180. |
766 |
| Аль-Джалил |
D1 |
794 541к |
70,176% |
97 349к |
0.6 |
61 212к |
| 1181. |
10024 |
| Дуане |
D1 |
687 565к |
65,727% |
117 152к |
0.5 |
61 198к |
| 1182. |
1447 |
| Куич |
D3-A |
436 564к |
54,484% |
46 983к |
1.3 |
61 183к |
| 1183. |
78 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
523 425к |
56,616% |
42 475к |
1.4 |
61 085к |
| 1184. |
294 |
| Теотихуакан |
D3-B |
662 950к |
74,705% |
72 744к |
0.8 |
61 045к |
| 1185. |
2372 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
764 055к |
74,403% |
107 081к |
0.5 |
61 001к |
| 1186. |
360 |
| Сантьяго |
D1 |
1 214 397к |
80,835% |
118 668к |
0.5 |
60 987к |
| 1187. |
2308 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
585 857к |
64,390% |
71 398к |
0.8 |
60 921к |
| 1188. |
1614 |
| Титоград |
D1 |
903 297к |
72,295% |
117 194к |
0.5 |
60 906к |
| 1189. |
7363 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
669 650к |
69,045% |
81 174к |
0.7 |
60 837к |
| 1190. |
24 |
| Одд Гренланд |
D1 |
856 583к |
76,502% |
122 150к |
0.4 |
60 829к |
| 1191. |
663 |
| Кепитал Сити |
D2 |
902 007к |
76,934% |
127 182к |
0.4 |
60 803к |
| 1192. |
962 |
| Газовик |
D2 |
708 536к |
66,248% |
103 338к |
0.5 |
60 798к |
| 1193. |
464 |
| Брест |
D2 |
859 730к |
77,441% |
130 920к |
0.4 |
60 793к |
| 1194. |
678 |
| Эспоо |
D2 |
1 006 040к |
80,803% |
158 422к |
0.3 |
60 776к |
| 1195. |
65 |
| Дравоград |
D2 |
935 723к |
76,351% |
106 903к |
0.5 |
60 739к |
| 1196. |
734 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
760 014к |
72,890% |
145 590к |
0.4 |
60 687к |
| 1197. |
955 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 021 318к |
76,251% |
141 732к |
0.4 |
60 607к |
| 1198. |
330 |
| Джуниорс |
D3-B |
723 909к |
64,410% |
95 827к |
0.6 |
60 587к |
| 1199. |
3071 |
| Турткулчи |
D4-C |
230 125к |
40,760% |
16 638к |
3.6 |
60 526к |
| 1200. |
2610 |
| Хваджон |
D3-B |
456 209к |
54,322% |
51 178к |
1.1 |
60 485к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|