|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
5684 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 988к |
74,946% |
122 480к |
- |
8 202к |
| 8102. |
346 |
| Артиста |
D4-D |
547 452к |
75,231% |
99 224к |
- |
8 201к |
| 8103. |
2555 |
| Вайк |
- |
329 137к |
66,746% |
50 343к |
0.1 |
8 201к |
| 8104. |
1266 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
672 387к |
70,991% |
93 319к |
- |
8 200к |
| 8105. |
8041 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
393 875к |
67,058% |
56 338к |
0.1 |
8 199к |
| 8106. |
3083 |
| Шяуляй |
D1 |
947 182к |
84,043% |
145 928к |
- |
8 196к |
| 8107. |
2036 |
| Тиффи Арми |
D2 |
692 731к |
77,979% |
124 553к |
- |
8 193к |
| 8108. |
1538 |
| Голден Банкс |
D2 |
687 659к |
78,719% |
116 016к |
- |
8 191к |
| 8109. |
3029 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
535 360к |
73,436% |
92 055к |
- |
8 188к |
| 8110. |
3011 |
| Брю |
D3-A |
633 033к |
73,503% |
112 330к |
- |
8 187к |
| 8111. |
2288 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 698к |
72,516% |
8 770к |
0.9 |
8 183к |
| 8112. |
1647 |
| Наджирпара |
D1 |
590 561к |
74,409% |
64 678к |
0.1 |
8 183к |
| 8113. |
222 |
| Ювентус |
D2 |
114 312к |
75,741% |
16 087к |
0.5 |
8 181к |
| 8114. |
2877 |
| Батуки |
D2 |
687 883к |
65,746% |
84 052к |
- |
8 179к |
| 8115. |
43 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 334к |
64,647% |
52 080к |
0.1 |
8 177к |
| 8116. |
5913 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 219к |
71,248% |
87 461к |
- |
8 175к |
| 8117. |
341 |
| Динара |
D3-B |
292 800к |
66,419% |
40 325к |
0.2 |
8 175к |
| 8118. |
1804 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 278к |
65,225% |
55 626к |
0.1 |
8 157к |
| 8119. |
4382 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 567к |
69,412% |
88 017к |
- |
8 156к |
| 8120. |
1480 |
| Аль-Халидж |
D1 |
643 638к |
73,076% |
103 873к |
- |
8 146к |
| 8121. |
2121 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
325 871к |
73,703% |
41 320к |
0.1 |
8 145к |
| 8122. |
286 |
| Портимоненсе |
D2 |
830 596к |
79,558% |
124 028к |
- |
8 144к |
| 8123. |
5601 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
971 724к |
84,683% |
162 124к |
- |
8 143к |
| 8124. |
193 |
| Галлешер |
D4-D |
479 896к |
72,163% |
82 877к |
- |
8 141к |
| 8125. |
2247 |
| Компостела |
D4-A |
332 298к |
76,862% |
53 108к |
0.1 |
8 138к |
| 8126. |
3771 |
| Ченнайин |
D1 |
1 146 971к |
80,524% |
187 044к |
- |
8 137к |
| 8127. |
2590 |
| Виктория |
D1 |
857 816к |
73,609% |
120 322к |
- |
8 137к |
| 8128. |
763 |
| Ракираки |
D2 |
281 916к |
68,772% |
44 453к |
0.1 |
8 137к |
| 8129. |
4261 |
| Зоттегем |
D3-B |
376 672к |
69,129% |
43 220к |
0.1 |
8 134к |
| 8130. |
2898 |
| Гванаре |
- |
51 438к |
66,597% |
7 658к |
1.0 |
8 132к |
| 8131. |
5102 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 114 699к |
79,202% |
143 346к |
- |
8 131к |
| 8132. |
3471 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 453к |
59,530% |
35 902к |
0.2 |
8 128к |
| 8133. |
3486 |
| Агричад |
D2 |
676 623к |
72,721% |
104 150к |
- |
8 128к |
| 8134. |
1779 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 713к |
66,620% |
7 581к |
1.0 |
8 128к |
| 8135. |
77 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 597к |
77,279% |
63 494к |
0.1 |
8 123к |
| 8136. |
2215 |
| Халафуалева |
D1 |
490 382к |
68,990% |
65 706к |
0.1 |
8 119к |
| 8137. |
3357 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 207к |
66,482% |
50 441к |
0.1 |
8 118к |
| 8138. |
1315 |
| Эсмеральда |
D2 |
938 053к |
84,273% |
176 016к |
- |
8 107к |
| 8139. |
3749 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 608к |
81,914% |
150 882к |
- |
8 105к |
| 8140. |
1776 |
| Матагальпа |
D1 |
627 872к |
74,325% |
89 556к |
- |
8 105к |
| 8141. |
517 |
| Нанси |
D1 |
1 181 937к |
85,731% |
138 036к |
- |
8 105к |
| 8142. |
1949 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
515 178к |
66,215% |
60 960к |
0.1 |
8 102к |
| 8143. |
941 |
| Динамо |
D2 |
69 205к |
72,983% |
10 813к |
0.7 |
8 097к |
| 8144. |
3042 |
| Долфин |
- |
54 861к |
70,526% |
8 410к |
0.9 |
8 095к |
| 8145. |
4363 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 106 494к |
84,027% |
138 923к |
- |
8 090к |
| 8146. |
6855 |
| Женесс Спортив |
D2 |
392 889к |
60,895% |
47 412к |
0.1 |
8 088к |
| 8147. |
3721 |
| Хайлендерс |
D1 |
867 576к |
80,343% |
123 068к |
- |
8 086к |
| 8148. |
3270 |
| Атлетик |
D2 |
851 294к |
75,903% |
106 579к |
- |
8 085к |
| 8149. |
1229 |
| Нданда |
D1 |
794 772к |
81,726% |
131 979к |
- |
8 084к |
| 8150. |
3376 |
| Лидсельмаш |
- |
210 879к |
55,317% |
22 692к |
0.3 |
8 078к |
| 8151. |
1861 |
| Рослин-Вакари |
- |
67 999к |
60,258% |
9 207к |
0.8 |
8 074к |
| 8152. |
1870 |
| Теута |
D1 |
929 155к |
73,188% |
113 155к |
- |
8 074к |
| 8153. |
2937 |
| Пешмерга |
- |
222 077к |
75,798% |
33 863к |
0.2 |
8 071к |
| 8154. |
1411 |
| Киви |
D1 |
1 138 331к |
83,940% |
178 113к |
- |
8 068к |
| 8155. |
2974 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
809 208к |
83,032% |
108 450к |
- |
8 055к |
| 8156. |
1363 |
| Абелашар |
D2 |
328 679к |
80,314% |
45 537к |
0.1 |
8 054к |
| 8157. |
3745 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
405 136к |
66,135% |
47 342к |
0.1 |
8 050к |
| 8158. |
3281 |
| Викингур |
D1 |
816 164к |
76,720% |
106 038к |
- |
8 049к |
| 8159. |
3355 |
| Тринити |
D2 |
392 786к |
71,691% |
54 667к |
0.1 |
8 044к |
| 8160. |
1994 |
| Паневежис |
D2 |
662 426к |
71,032% |
121 384к |
- |
8 040к |
| 8161. |
4334 |
| Сент-Роуз |
D2 |
323 830к |
71,949% |
62 452к |
0.1 |
8 039к |
| 8162. |
3656 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 005 411к |
84,546% |
153 358к |
- |
8 027к |
| 8163. |
2467 |
| Кортрейк |
D1 |
866 346к |
76,872% |
96 477к |
- |
8 020к |
| 8164. |
4828 |
| Лаули |
D1 |
715 324к |
79,258% |
100 100к |
- |
8 019к |
| 8165. |
497 |
| Талбиса |
D2 |
627 711к |
69,434% |
106 914к |
- |
8 019к |
| 8166. |
2251 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 057 096к |
80,457% |
145 214к |
- |
8 017к |
| 8167. |
1294 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
641 404к |
78,553% |
83 642к |
- |
8 014к |
| 8168. |
1380 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 062к |
71,621% |
70 844к |
0.1 |
8 009к |
| 8169. |
65 |
| Атлетико |
D3-B |
731 408к |
75,150% |
145 874к |
- |
8 004к |
| 8170. |
4311 |
| Санта Крус |
D1 |
427 056к |
58,822% |
56 071к |
0.1 |
8 002к |
| 8171. |
1074 |
| Хафиа |
- |
53 098к |
65,912% |
7 828к |
1.0 |
8 000к |
| 8172. |
661 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 090к |
74,549% |
97 537к |
- |
7 995к |
| 8173. |
1469 |
| Гранхерос |
D3-B |
97 380к |
60,164% |
11 748к |
0.6 |
7 992к |
| 8174. |
2553 |
| Бури (Манама) |
- |
51 940к |
65,171% |
7 567к |
1.0 |
7 990к |
| 8175. |
3726 |
| Эсперенс |
- |
50 793к |
66,255% |
7 418к |
1.0 |
7 990к |
| 8176. |
569 |
| Стад Мбур |
D1 |
751 900к |
69,761% |
86 452к |
- |
7 989к |
| 8177. |
3898 |
| ЮВИ |
D2 |
791 576к |
78,911% |
128 176к |
- |
7 986к |
| 8178. |
260 |
| Куантан Сити |
D2 |
636 768к |
70,549% |
79 326к |
0.1 |
7 984к |
| 8179. |
461 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
651 210к |
76,900% |
90 728к |
- |
7 980к |
| 8180. |
1344 |
| Бурсаспор |
D2 |
774 273к |
78,285% |
96 992к |
- |
7 980к |
| 8181. |
6337 |
| Матея |
D1 |
567 047к |
69,822% |
95 658к |
- |
7 976к |
| 8182. |
584 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 292к |
64,158% |
7 381к |
1.0 |
7 976к |
| 8183. |
545 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
85 875к |
69,236% |
12 464к |
0.6 |
7 969к |
| 8184. |
1658 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
271 208к |
47,931% |
38 911к |
0.2 |
7 966к |
| 8185. |
3227 |
| Кетема |
D2 |
489 067к |
69,562% |
64 376к |
0.1 |
7 963к |
| 8186. |
41 |
| Валенсия |
D2 |
285 820к |
53,131% |
45 705к |
0.1 |
7 960к |
| 8187. |
9 |
| Пирата |
D4-C |
407 872к |
65,986% |
50 834к |
0.1 |
7 958к |
| 8188. |
1169 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 370к |
62,576% |
26 940к |
0.2 |
7 957к |
| 8189. |
4029 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
876 871к |
78,571% |
112 574к |
- |
7 957к |
| 8190. |
768 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
252 785к |
76,855% |
45 482к |
0.1 |
7 956к |
| 8191. |
5357 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 108к |
73,439% |
83 011к |
- |
7 955к |
| 8192. |
3551 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
912 489к |
77,534% |
117 640к |
- |
7 952к |
| 8193. |
6865 |
| Малакатеко |
D3-A |
827 888к |
81,347% |
141 735к |
- |
7 951к |
| 8194. |
1416 |
| Пэшин |
D4-A |
288 994к |
81,664% |
54 705к |
0.1 |
7 941к |
| 8195. |
1724 |
| Куру |
D1 |
607 930к |
67,450% |
102 974к |
- |
7 933к |
| 8196. |
2698 |
| Варвик Найтс |
D2 |
308 223к |
69,606% |
52 561к |
0.1 |
7 932к |
| 8197. |
440 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
459 990к |
68,112% |
57 614к |
0.1 |
7 931к |
| 8198. |
4358 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
517 716к |
63,193% |
76 545к |
0.1 |
7 930к |
| 8199. |
5345 |
| Аякс |
D2 |
775 349к |
79,947% |
94 686к |
- |
7 928к |
| 8200. |
1829 |
| Фламенко |
D1 |
655 851к |
84,688% |
90 641к |
- |
7 925к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|