|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
3332 |
| Вохаиб |
D1 |
944 479к |
76,263% |
104 317к |
0.2 |
21 339к |
| 3902. |
8303 |
| Прогресс |
D2 |
369 557к |
69,360% |
62 837к |
0.3 |
21 332к |
| 3903. |
1212 |
| Авангард |
D4-B |
813 082к |
80,091% |
118 556к |
0.1 |
21 326к |
| 3904. |
694 |
| Клеве |
- |
365 135к |
58,955% |
52 766к |
0.4 |
21 320к |
| 3905. |
2552 |
| Тафи |
D3-A |
119 558к |
60,970% |
16 121к |
1.3 |
21 313к |
| 3906. |
5534 |
| Орду |
D1 |
619 467к |
71,838% |
81 914к |
0.2 |
21 307к |
| 3907. |
8717 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 194к |
57,916% |
66 362к |
0.3 |
21 305к |
| 3908. |
938 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
664 698к |
69,889% |
82 908к |
0.2 |
21 297к |
| 3909. |
667 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 039к |
64,178% |
86 900к |
0.2 |
21 283к |
| 3910. |
1985 |
| Хутикальпа |
D1 |
886 256к |
74,136% |
110 095к |
0.1 |
21 275к |
| 3911. |
1097 |
| Бизау |
D3-B |
495 868к |
75,601% |
68 826к |
0.3 |
21 238к |
| 3912. |
272 |
| Фаджиано |
D1 |
1 074 681к |
79,540% |
144 741к |
0.1 |
21 231к |
| 3913. |
3447 |
| Дрейгонс |
D2 |
686 235к |
81,336% |
127 906к |
0.1 |
21 228к |
| 3914. |
2916 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
507 001к |
67,145% |
55 005к |
0.3 |
21 224к |
| 3915. |
5080 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 967к |
51,567% |
39 218к |
0.5 |
21 218к |
| 3916. |
6067 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
509 596к |
62,506% |
66 312к |
0.3 |
21 217к |
| 3917. |
6091 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
762 398к |
75,359% |
93 402к |
0.2 |
21 216к |
| 3918. |
187 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
296 835к |
61,508% |
27 667к |
0.7 |
21 207к |
| 3919. |
145 |
| Даравахта |
D2 |
424 630к |
59,905% |
56 932к |
0.3 |
21 204к |
| 3920. |
299 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 465к |
71,100% |
26 704к |
0.7 |
21 202к |
| 3921. |
2657 |
| Супер Старс |
D2 |
732 469к |
75,870% |
98 899к |
0.2 |
21 196к |
| 3922. |
908 |
| Акстафа |
D2 |
501 797к |
68,207% |
72 050к |
0.2 |
21 188к |
| 3923. |
370 |
| Линквею |
D3 |
153 396к |
75,501% |
25 533к |
0.8 |
21 180к |
| 3924. |
3223 |
| Юнион Спортив |
D2 |
621 336к |
73,022% |
110 887к |
0.1 |
21 177к |
| 3925. |
865 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 208к |
59,905% |
36 342к |
0.5 |
21 172к |
| 3926. |
1469 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 658к |
74,605% |
113 151к |
0.1 |
21 169к |
| 3927. |
1149 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 783к |
67,162% |
56 560к |
0.3 |
21 165к |
| 3928. |
1109 |
| Футбол Секл |
D2 |
485 965к |
69,748% |
49 734к |
0.4 |
21 162к |
| 3929. |
983 |
| Квай Цинг |
D2 |
262 833к |
44,106% |
29 791к |
0.7 |
21 157к |
| 3930. |
2 |
| Спортиво |
D1 |
689 137к |
75,411% |
86 076к |
0.2 |
21 150к |
| 3931. |
508 |
| Араби |
D2 |
237 826к |
43,891% |
28 865к |
0.7 |
21 141к |
| 3932. |
1232 |
| Л'Этуаль |
D2 |
539 529к |
69,844% |
72 042к |
0.2 |
21 127к |
| 3933. |
6160 |
| Нассара |
D2 |
230 757к |
77,911% |
37 550к |
0.5 |
21 123к |
| 3934. |
1475 |
| Янгстер |
D2 |
263 063к |
79,939% |
35 751к |
0.5 |
21 122к |
| 3935. |
4467 |
| Челик |
D3 |
443 934к |
63,831% |
51 624к |
0.4 |
21 118к |
| 3936. |
4004 |
| Дейрут |
D3-B |
367 278к |
79,782% |
59 180к |
0.3 |
21 108к |
| 3937. |
2100 |
| Интер Лагос |
D2 |
877 492к |
82,125% |
126 455к |
0.1 |
21 101к |
| 3938. |
1334 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 200к |
51,673% |
30 991к |
0.6 |
21 095к |
| 3939. |
2847 |
| Аль-Тахади |
D1 |
497 351к |
78,046% |
67 683к |
0.3 |
21 086к |
| 3940. |
611 |
| Ранонг |
D2 |
555 681к |
74,548% |
96 977к |
0.2 |
21 081к |
| 3941. |
1531 |
| Кофрадия |
D1 |
978 511к |
78,436% |
138 108к |
0.1 |
21 077к |
| 3942. |
8400 |
| Камбрефор |
D1 |
671 407к |
74,080% |
107 499к |
0.1 |
21 076к |
| 3943. |
1949 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
644 728к |
76,878% |
87 646к |
0.2 |
21 074к |
| 3944. |
1465 |
| Строгино |
D3-A |
745 503к |
72,634% |
110 454к |
0.1 |
21 066к |
| 3945. |
45 |
| Бетел |
D2 |
413 549к |
64,160% |
57 328к |
0.3 |
21 065к |
| 3946. |
8067 |
| Олимп |
- |
236 997к |
40,942% |
21 516к |
0.9 |
21 065к |
| 3947. |
1469 |
| Каллифея |
D1 |
841 695к |
79,255% |
145 535к |
0.1 |
21 063к |
| 3948. |
1001 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 523к |
59,457% |
54 672к |
0.3 |
21 061к |
| 3949. |
1709 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 273к |
74,713% |
102 110к |
0.2 |
21 056к |
| 3950. |
4738 |
| Миембени |
D2 |
215 059к |
67,218% |
32 591к |
0.6 |
21 050к |
| 3951. |
2434 |
| Лугази |
D1 |
1 160 207к |
85,537% |
154 264к |
0.1 |
21 045к |
| 3952. |
1709 |
| Понта Фигу |
D2 |
824 531к |
78,826% |
106 174к |
0.1 |
21 039к |
| 3953. |
1364 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 005 577к |
82,598% |
209 845к |
0.1 |
21 038к |
| 3954. |
560 |
| Тун |
D3 |
446 691к |
67,968% |
70 492к |
0.2 |
21 033к |
| 3955. |
247 |
| Каса Гранде |
D1 |
775 486к |
75,867% |
101 678к |
0.2 |
20 998к |
| 3956. |
863 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 876к |
72,079% |
42 339к |
0.4 |
20 969к |
| 3957. |
6766 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
678 354к |
74,332% |
107 571к |
0.1 |
20 967к |
| 3958. |
1380 |
| Таланта |
D2 |
345 540к |
59,684% |
41 039к |
0.5 |
20 959к |
| 3959. |
1868 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
302 775к |
61,077% |
27 839к |
0.7 |
20 950к |
| 3960. |
2148 |
| Мафра |
D4-D |
59 300к |
56,745% |
7 978к |
2.6 |
20 950к |
| 3961. |
458 |
| Тростянец |
D1 |
1 741 252к |
86,062% |
191 068к |
0.1 |
20 943к |
| 3962. |
4054 |
| Андоринья |
D1 |
892 449к |
77,155% |
119 759к |
0.1 |
20 930к |
| 3963. |
1989 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 883к |
66,052% |
73 502к |
0.2 |
20 928к |
| 3964. |
4237 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 322к |
70,540% |
21 073к |
0.9 |
20 918к |
| 3965. |
8674 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 127к |
49,276% |
38 134к |
0.5 |
20 914к |
| 3966. |
1389 |
| Интер Элайз |
D3-B |
100 980к |
64,981% |
13 804к |
1.5 |
20 912к |
| 3967. |
3308 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 021 062к |
80,598% |
129 744к |
0.1 |
20 908к |
| 3968. |
1000 |
| Сьерра |
D2 |
389 452к |
62,472% |
43 463к |
0.4 |
20 904к |
| 3969. |
8368 |
| Пальмар |
D1 |
869 561к |
71,360% |
92 144к |
0.2 |
20 896к |
| 3970. |
1723 |
| Мусанзе |
D2 |
412 760к |
74,576% |
64 383к |
0.3 |
20 890к |
| 3971. |
372 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
833 330к |
80,159% |
128 654к |
0.1 |
20 890к |
| 3972. |
1629 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
338 135к |
72,071% |
37 170к |
0.5 |
20 887к |
| 3973. |
7410 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
447 560к |
67,929% |
82 102к |
0.2 |
20 885к |
| 3974. |
1968 |
| Яблонец |
D2 |
653 491к |
68,464% |
87 893к |
0.2 |
20 885к |
| 3975. |
1553 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 117к |
75,186% |
75 982к |
0.2 |
20 876к |
| 3976. |
4188 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
804 151к |
80,585% |
152 646к |
0.1 |
20 876к |
| 3977. |
1350 |
| Фасил Кенема |
D2 |
423 886к |
72,723% |
74 606к |
0.2 |
20 874к |
| 3978. |
1292 |
| Ленинградец |
D1 |
1 170 420к |
79,954% |
114 484к |
0.1 |
20 869к |
| 3979. |
4829 |
| Амман |
- |
161 488к |
79,155% |
27 501к |
0.7 |
20 862к |
| 3980. |
1550 |
| Саранск |
- |
367 108к |
59,710% |
38 257к |
0.5 |
20 859к |
| 3981. |
2307 |
| Блю Иглс |
D1 |
622 855к |
85,236% |
87 912к |
0.2 |
20 857к |
| 3982. |
1693 |
| ВСК Орхус |
D1 |
720 713к |
74,999% |
104 805к |
0.1 |
20 834к |
| 3983. |
1609 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 958к |
59,930% |
8 438к |
2.4 |
20 832к |
| 3984. |
2019 |
| Насьональ |
- |
379 447к |
49,682% |
44 514к |
0.4 |
20 830к |
| 3985. |
1493 |
| ТСК |
D2 |
638 185к |
75,341% |
100 140к |
0.2 |
20 818к |
| 3986. |
482 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
538 803к |
72,302% |
74 675к |
0.2 |
20 810к |
| 3987. |
359 |
| Нукухетулу |
D1 |
885 205к |
77,772% |
165 098к |
0.1 |
20 810к |
| 3988. |
1300 |
| Лаваль |
D3-A |
620 492к |
76,001% |
88 884к |
0.2 |
20 810к |
| 3989. |
756 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 447к |
79,546% |
184 891к |
0.1 |
20 798к |
| 3990. |
637 |
| Ойем |
D1 |
612 124к |
64,674% |
90 218к |
0.2 |
20 791к |
| 3991. |
201 |
| БКМА |
D2 |
549 591к |
68,299% |
76 590к |
0.2 |
20 776к |
| 3992. |
1610 |
| Лао Арми |
D1 |
965 496к |
80,536% |
125 391к |
0.1 |
20 776к |
| 3993. |
2923 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
942 643к |
83,016% |
139 710к |
0.1 |
20 749к |
| 3994. |
2676 |
| Мунисипаль |
D2 |
813 974к |
75,774% |
108 075к |
0.1 |
20 743к |
| 3995. |
455 |
| Пелеен |
D2 |
566 737к |
71,541% |
108 076к |
0.1 |
20 738к |
| 3996. |
6141 |
| Фокон Флак |
D2 |
201 805к |
64,677% |
23 158к |
0.8 |
20 734к |
| 3997. |
1017 |
| Призон Леопардс |
D1 |
815 341к |
76,259% |
125 732к |
0.1 |
20 723к |
| 3998. |
515 |
| Реал |
D1 |
763 142к |
76,148% |
100 761к |
0.2 |
20 722к |
| 3999. |
1971 |
| Атлантико |
D1 |
1 036 140к |
79,277% |
123 367к |
0.1 |
20 716к |
| 4000. |
3815 |
| Фрам |
D2 |
432 041к |
53,949% |
31 281к |
0.6 |
20 710к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|