|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
5422 |
| Агуа Изе |
- |
442 038к |
78,530% |
65 790к |
0.1 |
7 005к |
| 8202. |
4038 |
| Стэллион |
D1 |
1 071 696к |
83,843% |
168 018к |
- |
7 005к |
| 8203. |
3151 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
629 815к |
76,604% |
92 822к |
- |
7 004к |
| 8204. |
7217 |
| Линарес Унидо |
D2 |
851 276к |
79,571% |
102 492к |
- |
7 003к |
| 8205. |
367 |
| Гедэм |
D2 |
307 693к |
72,295% |
42 790к |
0.1 |
6 997к |
| 8206. |
7379 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
824 768к |
80,596% |
119 989к |
- |
6 990к |
| 8207. |
962 |
| Анегри |
D1 |
755 498к |
70,782% |
92 280к |
- |
6 989к |
| 8208. |
783 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 889к |
62,149% |
25 656к |
0.2 |
6 988к |
| 8209. |
966 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
397 610к |
75,092% |
59 683к |
0.1 |
6 986к |
| 8210. |
6349 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 281 776к |
85,291% |
149 457к |
- |
6 986к |
| 8211. |
1582 |
| Файер Бёрн |
D1 |
516 735к |
69,939% |
86 896к |
- |
6 985к |
| 8212. |
2699 |
| Тринити |
D2 |
394 769к |
72,102% |
54 801к |
0.1 |
6 983к |
| 8213. |
1557 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
765 661к |
81,803% |
164 827к |
- |
6 979к |
| 8214. |
3231 |
| Рафек |
D2 |
510 036к |
69,002% |
72 575к |
- |
6 977к |
| 8215. |
2797 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
637 463к |
75,744% |
129 234к |
- |
6 975к |
| 8216. |
233 |
| Студенческий Град |
D4-C |
336 972к |
63,403% |
45 968к |
0.1 |
6 971к |
| 8217. |
5598 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 914к |
56,226% |
60 686к |
0.1 |
6 965к |
| 8218. |
2287 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
533 014к |
75,055% |
114 967к |
- |
6 959к |
| 8219. |
1262 |
| Ганацка Славия |
- |
56 431к |
71,012% |
8 577к |
0.8 |
6 958к |
| 8220. |
755 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 902к |
69,884% |
11 338к |
0.6 |
6 956к |
| 8221. |
2249 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
625 914к |
77,520% |
115 790к |
- |
6 954к |
| 8222. |
3745 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
336 213к |
56,753% |
43 108к |
0.1 |
6 952к |
| 8223. |
6238 |
| Динамо |
D4-A |
446 305к |
54,235% |
55 638к |
0.1 |
6 951к |
| 8224. |
2388 |
| Джидда |
D2 |
874 151к |
77,292% |
130 601к |
- |
6 950к |
| 8225. |
2232 |
| Еддело |
- |
316 657к |
70,947% |
45 901к |
0.1 |
6 948к |
| 8226. |
1184 |
| Санта Ирия |
- |
79 423к |
69,349% |
13 016к |
0.5 |
6 944к |
| 8227. |
217 |
| Казертана |
D4-B |
636 635к |
77,273% |
69 448к |
- |
6 941к |
| 8228. |
5437 |
| Кафе |
D2 |
492 882к |
66,891% |
69 379к |
0.1 |
6 939к |
| 8229. |
4339 |
| Цун Тат |
D2 |
386 491к |
80,275% |
58 775к |
0.1 |
6 935к |
| 8230. |
64 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
851 456к |
82,097% |
111 830к |
- |
6 932к |
| 8231. |
3878 |
| Атом |
- |
323 354к |
58,163% |
39 591к |
0.1 |
6 930к |
| 8232. |
732 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 697к |
71,205% |
8 715к |
0.7 |
6 926к |
| 8233. |
316 |
| Ф.П. |
D2 |
238 674к |
75,542% |
40 144к |
0.1 |
6 925к |
| 8234. |
514 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
407 962к |
66,621% |
72 631к |
- |
6 923к |
| 8235. |
2187 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
430 496к |
58,329% |
43 190к |
0.1 |
6 917к |
| 8236. |
6811 |
| Семург |
D2 |
769 094к |
79,084% |
126 764к |
- |
6 912к |
| 8237. |
24 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
624 409к |
76,079% |
59 704к |
0.1 |
6 912к |
| 8238. |
2470 |
| Блю Стар |
D2 |
310 725к |
80,268% |
74 833к |
- |
6 912к |
| 8239. |
2032 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
308 034к |
50,765% |
40 494к |
0.1 |
6 912к |
| 8240. |
468 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 361к |
52,622% |
24 506к |
0.2 |
6 909к |
| 8241. |
4131 |
| Кармартен Таун |
D2 |
787 097к |
74,087% |
104 524к |
- |
6 907к |
| 8242. |
1017 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 882к |
64,421% |
16 453к |
0.4 |
6 901к |
| 8243. |
1633 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 578к |
76,273% |
82 181к |
- |
6 898к |
| 8244. |
121 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
220 299к |
87,156% |
37 386к |
0.1 |
6 895к |
| 8245. |
3054 |
| Реал Срананг |
D2 |
983 522к |
82,498% |
152 053к |
- |
6 889к |
| 8246. |
3949 |
| Локомотив Памир |
D1 |
677 863к |
77,969% |
116 098к |
- |
6 888к |
| 8247. |
3320 |
| Дружба |
- |
527 769к |
82,523% |
102 454к |
- |
6 888к |
| 8248. |
2320 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 519к |
72,110% |
13 204к |
0.5 |
6 887к |
| 8249. |
3682 |
| Арброт |
D3-A |
1 002 901к |
80,348% |
181 682к |
- |
6 886к |
| 8250. |
5202 |
| Слингерз |
D1 |
781 858к |
74,055% |
113 560к |
- |
6 876к |
| 8251. |
1587 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 701к |
72,623% |
13 628к |
0.5 |
6 876к |
| 8252. |
3764 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 007 807к |
84,697% |
153 456к |
- |
6 875к |
| 8253. |
2789 |
| Гифу |
- |
264 557к |
79,430% |
38 805к |
0.1 |
6 870к |
| 8254. |
573 |
| Тасын Суудал |
D2 |
628 595к |
86,936% |
99 126к |
- |
6 869к |
| 8255. |
1748 |
| Гонвед |
D1 |
838 708к |
84,725% |
116 568к |
- |
6 866к |
| 8256. |
2140 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 045к |
65,891% |
7 478к |
0.9 |
6 861к |
| 8257. |
1491 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
193 934к |
84,245% |
25 888к |
0.2 |
6 854к |
| 8258. |
2613 |
| Угерский Брод |
D3-A |
565 943к |
69,062% |
95 914к |
- |
6 844к |
| 8259. |
1980 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
779 223к |
76,554% |
105 363к |
- |
6 843к |
| 8260. |
164 |
| Баухер |
D1 |
710 231к |
75,700% |
93 809к |
- |
6 839к |
| 8261. |
2837 |
| Барселона |
D3-A |
425 627к |
69,460% |
50 926к |
0.1 |
6 836к |
| 8262. |
2773 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
522 040к |
72,344% |
109 450к |
- |
6 823к |
| 8263. |
7271 |
| Ле Гельдар |
D1 |
609 712к |
67,752% |
82 114к |
- |
6 820к |
| 8264. |
2621 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 642к |
78,039% |
33 538к |
0.2 |
6 816к |
| 8265. |
3920 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
891 452к |
81,203% |
169 712к |
- |
6 815к |
| 8266. |
4723 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
788 277к |
72,984% |
101 883к |
- |
6 812к |
| 8267. |
5956 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
834 414к |
78,032% |
101 808к |
- |
6 804к |
| 8268. |
6630 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
578 647к |
75,002% |
77 824к |
- |
6 801к |
| 8269. |
1171 |
| Нерока |
D3-A |
80 332к |
53,194% |
8 859к |
0.7 |
6 800к |
| 8270. |
2319 |
| Балкатта |
- |
182 937к |
73,025% |
25 864к |
0.2 |
6 798к |
| 8271. |
16 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
226 929к |
76,866% |
39 585к |
0.1 |
6 797к |
| 8272. |
1213 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
792 486к |
76,782% |
108 363к |
- |
6 796к |
| 8273. |
3936 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
408 053к |
66,685% |
47 504к |
0.1 |
6 794к |
| 8274. |
5318 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
373 194к |
63,145% |
54 433к |
0.1 |
6 790к |
| 8275. |
1858 |
| Даймонд |
D1 |
794 180к |
77,715% |
122 942к |
- |
6 784к |
| 8276. |
2999 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
601 761к |
76,273% |
94 950к |
- |
6 782к |
| 8277. |
2428 |
| Сэп |
D1 |
646 629к |
75,205% |
99 877к |
- |
6 779к |
| 8278. |
2943 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
386 565к |
63,543% |
50 516к |
0.1 |
6 779к |
| 8279. |
1987 |
| Аль-Растан |
- |
283 016к |
43,986% |
31 183к |
0.2 |
6 778к |
| 8280. |
937 |
| Хвабул |
D1 |
794 569к |
80,074% |
97 013к |
- |
6 773к |
| 8281. |
2870 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
415 183к |
68,732% |
71 542к |
- |
6 769к |
| 8282. |
430 |
| Болл Мистикс |
D1 |
560 855к |
72,093% |
75 090к |
- |
6 768к |
| 8283. |
2924 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
722 038к |
78,933% |
133 745к |
- |
6 762к |
| 8284. |
1214 |
| СамАвто |
D3-B |
660 635к |
75,492% |
87 418к |
- |
6 760к |
| 8285. |
1121 |
| Ференцварош |
D1 |
715 808к |
82,005% |
91 320к |
- |
6 760к |
| 8286. |
986 |
| Ден Босх |
D3-A |
751 232к |
79,087% |
125 812к |
- |
6 757к |
| 8287. |
1614 |
| Соккер Стар |
D4-B |
566 865к |
76,784% |
104 304к |
- |
6 755к |
| 8288. |
412 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
186 940к |
81,716% |
36 562к |
0.1 |
6 731к |
| 8289. |
1157 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 836к |
67,326% |
10 550к |
0.6 |
6 731к |
| 8290. |
1862 |
| Галкыныш |
D2 |
418 811к |
64,428% |
58 037к |
0.1 |
6 729к |
| 8291. |
2984 |
| Санлукеньо |
- |
266 276к |
85,663% |
27 413к |
0.2 |
6 725к |
| 8292. |
1733 |
| Нданда |
D1 |
805 558к |
82,140% |
133 436к |
- |
6 723к |
| 8293. |
427 |
| Урал |
D4-D |
509 325к |
81,000% |
91 544к |
- |
6 722к |
| 8294. |
2211 |
| Иннсбрук |
D4-C |
226 858к |
80,221% |
31 724к |
0.2 |
6 720к |
| 8295. |
2782 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 219к |
63,294% |
15 706к |
0.4 |
6 718к |
| 8296. |
4444 |
| Янг Бойс |
D2 |
577 552к |
66,000% |
70 715к |
- |
6 718к |
| 8297. |
3263 |
| Тимор |
D1 |
473 276к |
81,923% |
70 358к |
- |
6 706к |
| 8298. |
2399 |
| Мессина |
D3-B |
750 140к |
77,850% |
130 201к |
- |
6 704к |
| 8299. |
1115 |
| Аланга |
D3-B |
679 284к |
72,920% |
93 079к |
- |
6 703к |
| 8300. |
1926 |
| Пршибрам |
D3-A |
104 821к |
68,181% |
14 875к |
0.4 |
6 703к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|