|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
7187 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
483 984к |
69,190% |
57 026к |
0.3 |
17 967к |
| 4502. |
918 |
| Пярну |
- |
58 839к |
51,541% |
6 462к |
2.7 |
17 963к |
| 4503. |
7212 |
| Факел |
- |
287 719к |
53,114% |
30 210к |
0.5 |
17 951к |
| 4504. |
2586 |
| Дукла |
D3-B |
390 446к |
58,548% |
51 960к |
0.3 |
17 947к |
| 4505. |
3265 |
| Роверс |
D2 |
120 302к |
50,470% |
14 740к |
1.2 |
17 935к |
| 4506. |
2623 |
| Суваик |
D1 |
918 717к |
83,437% |
165 619к |
0.1 |
17 919к |
| 4507. |
1053 |
| Мейнут Таун |
D1 |
885 961к |
76,047% |
112 409к |
0.1 |
17 911к |
| 4508. |
992 |
| Ломжа |
D3-A |
537 235к |
64,793% |
60 237к |
0.2 |
17 892к |
| 4509. |
4284 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
931 695к |
83,547% |
157 968к |
0.1 |
17 891к |
| 4510. |
1994 |
| Крижевци |
D3-A |
499 312к |
65,705% |
69 109к |
0.2 |
17 888к |
| 4511. |
3433 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
724 386к |
72,261% |
100 976к |
0.1 |
17 887к |
| 4512. |
8075 |
| Бохай |
D3-A |
427 336к |
63,160% |
52 994к |
0.3 |
17 882к |
| 4513. |
4665 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
682 786к |
73,194% |
106 175к |
0.1 |
17 880к |
| 4514. |
4256 |
| Жувентус |
D4-D |
513 634к |
63,976% |
74 153к |
0.2 |
17 880к |
| 4515. |
3131 |
| Ипр |
D1 |
1 743 164к |
86,047% |
191 757к |
- |
17 877к |
| 4516. |
1977 |
| Клермон |
D3-B |
711 757к |
79,415% |
108 027к |
0.1 |
17 867к |
| 4517. |
7924 |
| Бангор Сити |
- |
219 459к |
29,822% |
21 898к |
0.8 |
17 862к |
| 4518. |
1935 |
| Виборг |
D3-A |
741 568к |
76,899% |
109 213к |
0.1 |
17 862к |
| 4519. |
3840 |
| Итабаяна |
- |
297 552к |
65,885% |
36 467к |
0.4 |
17 859к |
| 4520. |
1192 |
| Этуаль Центр |
D2 |
391 307к |
46,485% |
39 489к |
0.4 |
17 858к |
| 4521. |
1298 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 305 426к |
81,837% |
176 529к |
0.1 |
17 856к |
| 4522. |
559 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 181к |
70,921% |
21 280к |
0.8 |
17 852к |
| 4523. |
309 |
| Нью Стар |
D2 |
378 641к |
81,750% |
43 173к |
0.4 |
17 852к |
| 4524. |
2903 |
| Ривас |
D3 |
60 869к |
63,451% |
7 266к |
2.4 |
17 847к |
| 4525. |
170 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 002 386к |
77,669% |
150 416к |
0.1 |
17 839к |
| 4526. |
916 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
477 570к |
69,181% |
60 374к |
0.2 |
17 834к |
| 4527. |
6944 |
| Тадоцу |
- |
432 670к |
68,617% |
58 246к |
0.3 |
17 834к |
| 4528. |
58 |
| Ружомберок |
D3-A |
413 912к |
75,730% |
68 582к |
0.2 |
17 833к |
| 4529. |
131 |
| Добеле |
D3 |
395 873к |
57,494% |
39 015к |
0.4 |
17 819к |
| 4530. |
6356 |
| Девил |
D2 |
598 863к |
83,992% |
125 392к |
0.1 |
17 816к |
| 4531. |
4568 |
| Масри |
D2 |
420 082к |
60,540% |
54 746к |
0.3 |
17 814к |
| 4532. |
7379 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 604к |
63,786% |
42 342к |
0.4 |
17 808к |
| 4533. |
6157 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 115 511к |
79,870% |
150 790к |
0.1 |
17 798к |
| 4534. |
1983 |
| Хольстебро |
D3-A |
461 456к |
60,702% |
64 327к |
0.2 |
17 792к |
| 4535. |
817 |
| Лурган Селтик |
D1 |
758 094к |
77,517% |
110 119к |
0.1 |
17 789к |
| 4536. |
117 |
| Караяо |
D3-B |
578 766к |
66,656% |
80 719к |
0.2 |
17 786к |
| 4537. |
6164 |
| Вараждин |
D3-A |
508 264к |
76,148% |
84 223к |
0.2 |
17 782к |
| 4538. |
169 |
| Лейси |
D3-A |
309 509к |
39,565% |
24 618к |
0.7 |
17 776к |
| 4539. |
1397 |
| Оушен Сомали |
D2 |
302 164к |
56,373% |
30 319к |
0.5 |
17 776к |
| 4540. |
621 |
| СЛГ |
D3 |
357 048к |
58,753% |
44 418к |
0.4 |
17 771к |
| 4541. |
2921 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
561 592к |
74,925% |
87 852к |
0.2 |
17 770к |
| 4542. |
3961 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 267 040к |
82,051% |
143 442к |
0.1 |
17 768к |
| 4543. |
258 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
792 999к |
73,101% |
107 526к |
0.1 |
17 762к |
| 4544. |
4386 |
| Мондорф |
D1 |
784 423к |
73,833% |
118 243к |
0.1 |
17 761к |
| 4545. |
2848 |
| Берн 1894 |
D2 |
509 493к |
68,949% |
64 815к |
0.2 |
17 755к |
| 4546. |
7721 |
| Арсенал |
D2 |
551 480к |
73,165% |
88 128к |
0.2 |
17 742к |
| 4547. |
335 |
| Романьоло |
- |
396 276к |
64,232% |
50 350к |
0.3 |
17 741к |
| 4548. |
6492 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
615 163к |
72,968% |
72 665к |
0.2 |
17 741к |
| 4549. |
1239 |
| Артеага |
D4-A |
465 481к |
67,563% |
54 752к |
0.3 |
17 738к |
| 4550. |
115 |
| СЭРФА |
D2 |
670 439к |
73,814% |
87 098к |
0.2 |
17 737к |
| 4551. |
1074 |
| Раче |
D3-A |
135 210к |
62,997% |
16 328к |
1.0 |
17 732к |
| 4552. |
1979 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
560 598к |
72,578% |
90 070к |
0.1 |
17 729к |
| 4553. |
986 |
| Леотар |
D1 |
694 901к |
76,234% |
80 609к |
0.2 |
17 724к |
| 4554. |
743 |
| Аль-Доха |
D3 |
342 679к |
71,266% |
73 930к |
0.2 |
17 717к |
| 4555. |
2761 |
| Макуру |
D2 |
60 862к |
59,474% |
8 623к |
2.0 |
17 715к |
| 4556. |
2049 |
| Генемейден |
D4-A |
52 191к |
57,916% |
6 341к |
2.7 |
17 714к |
| 4557. |
317 |
| Канелаш |
D4-B |
348 077к |
52,306% |
34 841к |
0.5 |
17 712к |
| 4558. |
3427 |
| Дакота |
D1 |
787 215к |
73,628% |
90 301к |
0.1 |
17 701к |
| 4559. |
1788 |
| Соллентуна |
D1 |
656 693к |
76,405% |
80 432к |
0.2 |
17 696к |
| 4560. |
2862 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 161к |
60,525% |
7 981к |
2.2 |
17 693к |
| 4561. |
3549 |
| Краковия |
D3-A |
708 612к |
69,507% |
107 525к |
0.1 |
17 678к |
| 4562. |
7862 |
| Самартекс |
D1 |
677 169к |
70,669% |
100 823к |
0.1 |
17 673к |
| 4563. |
2670 |
| Вова |
D2 |
609 940к |
65,829% |
68 169к |
0.2 |
17 671к |
| 4564. |
6770 |
| Айема |
D1 |
1 145 275к |
83,334% |
147 839к |
0.1 |
17 670к |
| 4565. |
3665 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 177к |
74,715% |
17 352к |
1.0 |
17 669к |
| 4566. |
5131 |
| Барока |
D2 |
672 876к |
70,215% |
86 795к |
0.2 |
17 663к |
| 4567. |
5725 |
| Келти Хартс |
D2 |
632 184к |
73,847% |
106 304к |
0.1 |
17 663к |
| 4568. |
357 |
| Парадо АС |
D2 |
793 567к |
78,425% |
119 316к |
0.1 |
17 661к |
| 4569. |
399 |
| Аджесая |
D2 |
368 591к |
62,885% |
44 602к |
0.3 |
17 652к |
| 4570. |
280 |
| Сан-Хосе |
D3 |
152 558к |
68,012% |
22 351к |
0.7 |
17 651к |
| 4571. |
1099 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
660 408к |
75,061% |
69 666к |
0.2 |
17 647к |
| 4572. |
2107 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
800 172к |
79,493% |
99 315к |
0.1 |
17 638к |
| 4573. |
930 |
| Гостивар |
D1 |
696 252к |
76,770% |
119 663к |
0.1 |
17 636к |
| 4574. |
3737 |
| Либерта |
D2 |
354 711к |
64,060% |
54 005к |
0.3 |
17 632к |
| 4575. |
4374 |
| Бамбу |
D2 |
588 240к |
73,076% |
95 468к |
0.1 |
17 629к |
| 4576. |
2389 |
| Салам Авейль |
- |
49 447к |
55,856% |
7 270к |
2.4 |
17 628к |
| 4577. |
1761 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 131 344к |
85,585% |
156 805к |
0.1 |
17 628к |
| 4578. |
1717 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
651 411к |
76,409% |
144 934к |
0.1 |
17 627к |
| 4579. |
1771 |
| Катанья |
D3-A |
599 725к |
72,825% |
91 758к |
0.1 |
17 625к |
| 4580. |
564 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
426 786к |
74,609% |
54 170к |
0.3 |
17 617к |
| 4581. |
691 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
537 267к |
72,609% |
82 026к |
0.2 |
17 613к |
| 4582. |
2820 |
| Жакмель |
D3 |
59 041к |
58,400% |
7 823к |
2.2 |
17 611к |
| 4583. |
1019 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
523 144к |
71,642% |
78 138к |
0.2 |
17 603к |
| 4584. |
7537 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
456 751к |
59,398% |
59 929к |
0.2 |
17 598к |
| 4585. |
201 |
| Маан |
D1 |
869 241к |
81,174% |
137 067к |
0.1 |
17 597к |
| 4586. |
3225 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
101 620к |
57,150% |
12 969к |
1.3 |
17 594к |
| 4587. |
3226 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
172 173к |
70,159% |
34 842к |
0.5 |
17 578к |
| 4588. |
516 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 124к |
46,489% |
30 872к |
0.5 |
17 576к |
| 4589. |
1414 |
| Палестино |
D2 |
1 046 441к |
84,221% |
146 444к |
0.1 |
17 566к |
| 4590. |
2289 |
| Амадора |
D2 |
120 645к |
52,452% |
14 152к |
1.2 |
17 564к |
| 4591. |
8018 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 630к |
72,918% |
113 552к |
0.1 |
17 561к |
| 4592. |
1812 |
| Алдар |
D3 |
100 456к |
73,291% |
17 536к |
1.0 |
17 556к |
| 4593. |
825 |
| Номадс |
D1 |
616 495к |
69,391% |
68 441к |
0.2 |
17 554к |
| 4594. |
21 |
| СВЗВ |
D4-B |
131 343к |
62,296% |
16 599к |
1.0 |
17 546к |
| 4595. |
1446 |
| Луанда Сити |
D1 |
738 940к |
77,223% |
108 603к |
0.1 |
17 530к |
| 4596. |
3650 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
350 610к |
85,710% |
57 649к |
0.3 |
17 528к |
| 4597. |
2670 |
| ЛИШКР |
D1 |
837 218к |
82,863% |
129 498к |
0.1 |
17 522к |
| 4598. |
678 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 496к |
72,270% |
100 381к |
0.1 |
17 520к |
| 4599. |
721 |
| Генк |
D1 |
1 364 152к |
84,968% |
183 348к |
- |
17 515к |
| 4600. |
6928 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
718 277к |
74,953% |
107 559к |
0.1 |
17 504к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|