|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
1418 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 716к |
62,810% |
7 491к |
1.6 |
12 283к |
| 6202. |
959 |
| Макинку |
D2 |
739 227к |
77,026% |
117 940к |
0.1 |
12 281к |
| 6203. |
6141 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
523 207к |
62,801% |
74 401к |
0.1 |
12 280к |
| 6204. |
703 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 448к |
61,886% |
6 978к |
1.7 |
12 278к |
| 6205. |
1076 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 133к |
61,648% |
6 540к |
1.8 |
12 277к |
| 6206. |
1360 |
| Ваинуиомата |
- |
51 094к |
62,383% |
7 061к |
1.7 |
12 270к |
| 6207. |
2314 |
| Хасаакас |
D2 |
512 927к |
70,364% |
76 437к |
0.1 |
12 262к |
| 6208. |
742 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 327к |
63,289% |
7 377к |
1.6 |
12 260к |
| 6209. |
514 |
| Селтик |
D3-B |
459 879к |
64,771% |
57 619к |
0.2 |
12 259к |
| 6210. |
223 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 741к |
62,881% |
7 281к |
1.6 |
12 256к |
| 6211. |
1444 |
| Джамбай |
- |
49 685к |
61,348% |
6 856к |
1.7 |
12 254к |
| 6212. |
1268 |
| Тоструп |
- |
52 918к |
63,332% |
7 594к |
1.6 |
12 254к |
| 6213. |
520 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
620 877к |
76,710% |
124 363к |
- |
12 252к |
| 6214. |
5006 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
798 987к |
79,248% |
162 836к |
- |
12 252к |
| 6215. |
910 |
| ГБК |
D4-C |
371 060к |
68,670% |
54 373к |
0.2 |
12 252к |
| 6216. |
759 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 061к |
64,396% |
7 003к |
1.7 |
12 248к |
| 6217. |
854 |
| Пеликанс |
- |
49 412к |
61,151% |
6 526к |
1.8 |
12 246к |
| 6218. |
3462 |
| Прва искра |
D4-D |
286 807к |
76,320% |
45 119к |
0.2 |
12 242к |
| 6219. |
1539 |
| Нхакра |
D2 |
52 467к |
63,430% |
7 377к |
1.6 |
12 237к |
| 6220. |
3985 |
| Бенгалуру |
D3-B |
331 341к |
55,186% |
35 182к |
0.3 |
12 236к |
| 6221. |
5546 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 815к |
62,978% |
7 338к |
1.6 |
12 233к |
| 6222. |
3643 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
462 069к |
61,839% |
43 924к |
0.2 |
12 229к |
| 6223. |
125 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 881к |
78,086% |
153 003к |
- |
12 229к |
| 6224. |
2368 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 841к |
60,734% |
6 588к |
1.8 |
12 228к |
| 6225. |
1023 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 086к |
61,582% |
6 878к |
1.7 |
12 226к |
| 6226. |
1342 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 291к |
62,621% |
6 994к |
1.7 |
12 222к |
| 6227. |
2992 |
| Аполлон |
D2 |
637 971к |
65,928% |
59 891к |
0.2 |
12 221к |
| 6228. |
1381 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 107к |
61,750% |
6 786к |
1.8 |
12 216к |
| 6229. |
202 |
| Марсуэн |
D2 |
102 525к |
72,528% |
11 631к |
1.0 |
12 216к |
| 6230. |
371 |
| Щучин |
- |
366 040к |
55,643% |
37 512к |
0.3 |
12 214к |
| 6231. |
283 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 231к |
63,309% |
7 472к |
1.6 |
12 214к |
| 6232. |
610 |
| Найпьидо |
D1 |
694 846к |
71,524% |
80 086к |
0.1 |
12 212к |
| 6233. |
2223 |
| Мазеша |
- |
51 116к |
62,519% |
7 053к |
1.7 |
12 209к |
| 6234. |
515 |
| Искендерунспор |
- |
52 803к |
63,718% |
7 384к |
1.6 |
12 208к |
| 6235. |
3724 |
| Хантсиндзи |
- |
53 355к |
64,097% |
7 930к |
1.5 |
12 206к |
| 6236. |
5870 |
| Сбика |
D2 |
573 524к |
70,837% |
74 008к |
0.1 |
12 206к |
| 6237. |
1460 |
| Фрей |
- |
54 605к |
64,924% |
8 204к |
1.4 |
12 203к |
| 6238. |
4938 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
267 387к |
75,560% |
46 239к |
0.2 |
12 199к |
| 6239. |
375 |
| Берекет |
- |
50 226к |
61,876% |
7 032к |
1.7 |
12 198к |
| 6240. |
1336 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 391к |
62,744% |
7 198к |
1.6 |
12 196к |
| 6241. |
441 |
| Политехник |
- |
52 518к |
63,550% |
7 812к |
1.5 |
12 193к |
| 6242. |
2508 |
| Индекс |
D4-A |
510 639к |
67,920% |
84 030к |
0.1 |
12 190к |
| 6243. |
952 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
52 857к |
63,791% |
7 461к |
1.6 |
12 189к |
| 6244. |
27 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
440 202к |
55,739% |
33 776к |
0.3 |
12 187к |
| 6245. |
1937 |
| Эбинезер |
D3 |
51 807к |
63,061% |
7 200к |
1.6 |
12 187к |
| 6246. |
1739 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 666к |
62,964% |
6 975к |
1.7 |
12 185к |
| 6247. |
5175 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
270 657к |
64,315% |
44 563к |
0.2 |
12 183к |
| 6248. |
5933 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
50 936к |
62,439% |
7 176к |
1.6 |
12 182к |
| 6249. |
4801 |
| Есенице |
D3-B |
49 965к |
61,713% |
6 726к |
1.8 |
12 180к |
| 6250. |
5188 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
508 859к |
81,807% |
91 673к |
0.1 |
12 175к |
| 6251. |
1592 |
| Фат Уислан |
- |
51 095к |
62,572% |
7 354к |
1.6 |
12 174к |
| 6252. |
1548 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 946к |
60,934% |
6 206к |
1.9 |
12 171к |
| 6253. |
102 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
118 892к |
45,229% |
7 454к |
1.6 |
12 168к |
| 6254. |
302 |
| Кайезьенн |
- |
52 549к |
63,619% |
7 568к |
1.6 |
12 168к |
| 6255. |
927 |
| Морленд Сити |
D3-A |
788 134к |
76,728% |
121 982к |
- |
12 167к |
| 6256. |
1123 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 341к |
62,027% |
6 806к |
1.7 |
12 166к |
| 6257. |
6014 |
| Ист Бенгал |
D2 |
755 972к |
81,624% |
125 609к |
- |
12 165к |
| 6258. |
337 |
| Ред Cтар |
D1 |
700 577к |
78,231% |
114 767к |
0.1 |
12 162к |
| 6259. |
4034 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 410к |
78,444% |
142 401к |
- |
12 158к |
| 6260. |
2148 |
| Алга |
D1 |
871 737к |
78,422% |
116 263к |
0.1 |
12 150к |
| 6261. |
170 |
| ПКБ |
D4-B |
138 001к |
67,284% |
18 604к |
0.6 |
12 148к |
| 6262. |
1340 |
| Бурган |
- |
52 049к |
63,311% |
7 318к |
1.6 |
12 146к |
| 6263. |
7 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 891к |
63,200% |
7 414к |
1.6 |
12 146к |
| 6264. |
143 |
| Альянса Уэст |
- |
50 393к |
62,106% |
7 039к |
1.7 |
12 146к |
| 6265. |
424 |
| Атланте |
D4-A |
657 995к |
75,426% |
112 576к |
0.1 |
12 144к |
| 6266. |
1848 |
| Поджибонси |
- |
92 653к |
77,238% |
13 158к |
0.9 |
12 140к |
| 6267. |
2521 |
| Парс Джунуби |
- |
52 017к |
63,302% |
7 579к |
1.6 |
12 139к |
| 6268. |
6329 |
| Санта-Клара |
D3-A |
597 106к |
67,051% |
90 564к |
0.1 |
12 138к |
| 6269. |
1058 |
| Позавье-Кршко |
- |
51 271к |
62,770% |
7 072к |
1.7 |
12 138к |
| 6270. |
3103 |
| Бронкос |
D3 |
292 017к |
79,578% |
57 471к |
0.2 |
12 135к |
| 6271. |
1165 |
| Т&ТЕК |
- |
50 808к |
62,439% |
6 842к |
1.7 |
12 134к |
| 6272. |
3507 |
| Салтильо |
- |
50 399к |
62,134% |
7 161к |
1.6 |
12 134к |
| 6273. |
1459 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 581к |
63,004% |
7 266к |
1.6 |
12 133к |
| 6274. |
5344 |
| Фьоренцуола |
D1 |
837 513к |
80,946% |
127 988к |
- |
12 133к |
| 6275. |
1806 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
700 255к |
72,377% |
111 614к |
0.1 |
12 133к |
| 6276. |
3122 |
| Гизборн Сити |
D1 |
994 378к |
80,804% |
175 375к |
- |
12 132к |
| 6277. |
3008 |
| Хавлок-Норт |
- |
51 958к |
63,276% |
7 163к |
1.6 |
12 131к |
| 6278. |
4971 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
902 643к |
82,808% |
128 690к |
- |
12 130к |
| 6279. |
293 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 002к |
61,844% |
6 969к |
1.7 |
12 129к |
| 6280. |
1408 |
| Белтинцы |
- |
51 843к |
63,199% |
7 334к |
1.6 |
12 129к |
| 6281. |
1029 |
| Либертад |
- |
47 640к |
59,952% |
6 294к |
1.9 |
12 129к |
| 6282. |
3412 |
| РВДМ |
- |
54 264к |
69,543% |
8 080к |
1.5 |
12 127к |
| 6283. |
1883 |
| Сандефьорд |
D1 |
703 173к |
72,300% |
88 870к |
0.1 |
12 127к |
| 6284. |
82 |
| Аякс |
D3 |
52 080к |
63,372% |
7 579к |
1.5 |
12 126к |
| 6285. |
1107 |
| Димона |
- |
51 723к |
63,119% |
7 246к |
1.6 |
12 126к |
| 6286. |
1340 |
| Морибабугу |
D2 |
461 495к |
68,531% |
68 216к |
0.1 |
12 126к |
| 6287. |
489 |
| Фламенго |
- |
49 259к |
61,276% |
6 825к |
1.7 |
12 125к |
| 6288. |
5230 |
| Тахрир |
D1 |
731 196к |
73,445% |
123 433к |
- |
12 119к |
| 6289. |
2933 |
| Кавангуэа |
D2 |
370 048к |
72,236% |
61 352к |
0.1 |
12 116к |
| 6290. |
3854 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
368 858к |
59,859% |
57 593к |
0.2 |
12 113к |
| 6291. |
732 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
591 787к |
68,441% |
87 593к |
0.1 |
12 112к |
| 6292. |
2784 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
64 979к |
64,356% |
8 596к |
1.4 |
12 111к |
| 6293. |
1209 |
| ПИФ |
- |
51 782к |
63,192% |
7 474к |
1.6 |
12 110к |
| 6294. |
981 |
| Донегал Селтик |
- |
53 544к |
64,407% |
7 985к |
1.5 |
12 108к |
| 6295. |
1807 |
| 35-я ФШ |
D1 |
843 690к |
80,780% |
107 294к |
0.1 |
12 107к |
| 6296. |
405 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 429к |
84,244% |
36 925к |
0.3 |
12 106к |
| 6297. |
3007 |
| Ловчен |
D2 |
390 456к |
71,865% |
49 731к |
0.2 |
12 105к |
| 6298. |
1068 |
| Ман Фон |
- |
51 125к |
62,729% |
7 116к |
1.7 |
12 105к |
| 6299. |
1343 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 302к |
62,861% |
7 115к |
1.7 |
12 103к |
| 6300. |
1541 |
| Мунио |
- |
53 017к |
64,066% |
7 758к |
1.5 |
12 101к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|