|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
2767 |
| Араз (Баку) |
D2 |
378 754к |
59,255% |
44 321к |
- |
772к |
| 11202. |
1463 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
876 290к |
76,660% |
123 781к |
- |
772к |
| 11203. |
8484 |
| Персиб |
D1 |
787 266к |
81,007% |
128 698к |
- |
772к |
| 11204. |
10459 |
| Лузианиа |
D3-A |
902 092к |
81,125% |
138 452к |
- |
770к |
| 11205. |
3318 |
| Сибао |
D1 |
860 241к |
76,179% |
111 620к |
- |
769к |
| 11206. |
5228 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 756к |
88,013% |
193 796к |
- |
769к |
| 11207. |
585 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 445к |
68,447% |
50 062к |
- |
767к |
| 11208. |
259 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
531 860к |
81,345% |
104 640к |
- |
767к |
| 11209. |
554 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
361 428к |
60,403% |
42 318к |
- |
765к |
| 11210. |
1448 |
| Санта Клара |
D2 |
636 469к |
74,969% |
64 407к |
- |
765к |
| 11211. |
289 |
| Магния |
D4-B |
104 350к |
75,119% |
14 263к |
- |
763к |
| 11212. |
468 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 005к |
56,799% |
20 594к |
- |
762к |
| 11213. |
2721 |
| Ухуд |
D2 |
695 671к |
78,738% |
109 948к |
- |
762к |
| 11214. |
8247 |
| Амана |
D1 |
827 172к |
79,265% |
136 504к |
- |
761к |
| 11215. |
543 |
| ИБВ |
D1 |
732 879к |
74,797% |
107 379к |
- |
756к |
| 11216. |
6308 |
| Фарха |
D2 |
638 874к |
72,999% |
90 351к |
- |
755к |
| 11217. |
208 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
780 667к |
72,459% |
100 382к |
- |
755к |
| 11218. |
1692 |
| Мунсбах |
D2 |
504 188к |
74,810% |
46 099к |
- |
755к |
| 11219. |
3683 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
649 121к |
75,458% |
113 619к |
- |
755к |
| 11220. |
2389 |
| Базано |
D3 |
312 541к |
89,808% |
53 260к |
- |
754к |
| 11221. |
347 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
806 348к |
80,114% |
143 769к |
- |
754к |
| 11222. |
856 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
262 981к |
73,030% |
36 157к |
- |
751к |
| 11223. |
7264 |
| Тянькуан |
D2 |
586 674к |
76,666% |
64 658к |
- |
746к |
| 11224. |
2163 |
| Дикаки |
D1 |
585 156к |
68,351% |
85 499к |
- |
746к |
| 11225. |
353 |
| Гандзю |
D4-C |
532 736к |
77,100% |
76 628к |
- |
745к |
| 11226. |
6487 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 498к |
71,505% |
85 997к |
- |
745к |
| 11227. |
164 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
658 649к |
77,181% |
103 027к |
- |
745к |
| 11228. |
23 |
| Бояка Чико |
D3-A |
468 568к |
77,806% |
53 202к |
- |
744к |
| 11229. |
942 |
| Реал Атлетико |
D1 |
916 490к |
79,062% |
128 880к |
- |
743к |
| 11230. |
5070 |
| Тапухуте |
D2 |
262 454к |
65,865% |
38 610к |
- |
739к |
| 11231. |
823 |
| Новалья |
D2 |
517 708к |
69,464% |
58 518к |
- |
739к |
| 11232. |
5475 |
| Лесте |
D2 |
307 609к |
56,604% |
37 132к |
- |
739к |
| 11233. |
400 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
403 335к |
68,391% |
57 220к |
- |
739к |
| 11234. |
4709 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 015 121к |
79,065% |
128 187к |
- |
739к |
| 11235. |
5666 |
| Комацу |
D4-C |
770 248к |
86,486% |
157 382к |
- |
738к |
| 11236. |
1978 |
| Йошаница |
D2 |
821 074к |
82,159% |
136 856к |
- |
737к |
| 11237. |
734 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
956 282к |
73,660% |
120 366к |
- |
735к |
| 11238. |
2335 |
| Косса |
D1 |
963 593к |
78,053% |
118 957к |
- |
733к |
| 11239. |
8992 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
787 782к |
80,416% |
88 618к |
- |
731к |
| 11240. |
1596 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
300 961к |
63,856% |
37 739к |
- |
728к |
| 11241. |
1908 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
903 583к |
87,386% |
170 793к |
- |
727к |
| 11242. |
1125 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 941к |
74,962% |
99 904к |
- |
727к |
| 11243. |
4404 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 063к |
51,407% |
8 101к |
- |
724к |
| 11244. |
833 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
692 564к |
79,630% |
92 594к |
- |
723к |
| 11245. |
50 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
369 202к |
53,258% |
48 485к |
- |
721к |
| 11246. |
713 |
| Фулл Физик |
D2 |
665 463к |
77,014% |
113 217к |
- |
716к |
| 11247. |
1430 |
| Седрито |
D1 |
683 758к |
72,744% |
80 236к |
- |
716к |
| 11248. |
3058 |
| Олимпия |
D1 |
801 835к |
76,321% |
114 665к |
- |
716к |
| 11249. |
5079 |
| Лайонс |
D1 |
697 055к |
73,795% |
131 192к |
- |
710к |
| 11250. |
3564 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 164к |
52,396% |
41 549к |
- |
709к |
| 11251. |
3408 |
| Каганат |
D3-A |
508 560к |
68,566% |
62 618к |
- |
709к |
| 11252. |
3063 |
| Доско |
D3-B |
469 210к |
60,666% |
73 083к |
- |
709к |
| 11253. |
3578 |
| Биркиркара |
D1 |
783 310к |
76,682% |
109 702к |
- |
703к |
| 11254. |
302 |
| Треже Бич |
D3-A |
582 053к |
79,495% |
93 632к |
- |
701к |
| 11255. |
6542 |
| Зирка |
D4-D |
454 283к |
75,181% |
76 287к |
- |
699к |
| 11256. |
257 |
| Гуэмес |
D1 |
1 263 822к |
84,250% |
165 578к |
- |
697к |
| 11257. |
5858 |
| Сиха |
D3-B |
407 942к |
65,278% |
63 131к |
- |
697к |
| 11258. |
9020 |
| Чечхон Ситизен |
- |
339 079к |
65,371% |
47 860к |
- |
694к |
| 11259. |
850 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
379 288к |
51,029% |
38 215к |
- |
692к |
| 11260. |
5065 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
434 031к |
82,549% |
75 655к |
- |
691к |
| 11261. |
8971 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
467 552к |
69,065% |
67 007к |
- |
688к |
| 11262. |
1125 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
904 244к |
81,981% |
128 558к |
- |
688к |
| 11263. |
2538 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
604 683к |
77,834% |
72 232к |
- |
687к |
| 11264. |
5925 |
| Понсе |
D1 |
823 487к |
82,982% |
143 846к |
- |
687к |
| 11265. |
2384 |
| Ахокалла |
D1 |
1 209 452к |
82,981% |
134 654к |
- |
685к |
| 11266. |
867 |
| Виктори Бойз |
D1 |
902 340к |
83,572% |
123 366к |
- |
683к |
| 11267. |
604 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 855к |
76,479% |
116 793к |
- |
682к |
| 11268. |
1377 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 400к |
79,485% |
112 060к |
- |
682к |
| 11269. |
950 |
| Душанбе |
D1 |
553 832к |
75,709% |
86 273к |
- |
680к |
| 11270. |
285 |
| Эльденсе |
D3-B |
833 869к |
77,379% |
127 288к |
- |
678к |
| 11271. |
1060 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 157к |
78,055% |
101 877к |
- |
678к |
| 11272. |
6462 |
| Интер Неменчине |
- |
68 098к |
91,515% |
10 117к |
- |
678к |
| 11273. |
980 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 486к |
79,848% |
67 285к |
- |
676к |
| 11274. |
73 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 140 524к |
82,260% |
147 600к |
- |
675к |
| 11275. |
5301 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
576 843к |
79,557% |
98 282к |
- |
674к |
| 11276. |
278 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
728 362к |
79,114% |
96 374к |
- |
673к |
| 11277. |
7157 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
430 695к |
70,043% |
64 711к |
- |
672к |
| 11278. |
1365 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
401 857к |
53,685% |
47 706к |
- |
670к |
| 11279. |
780 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
671 328к |
73,334% |
111 658к |
- |
669к |
| 11280. |
221 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
142 212к |
81,494% |
19 304к |
- |
668к |
| 11281. |
1201 |
| Бланьяк |
- |
325 547к |
67,036% |
49 548к |
- |
663к |
| 11282. |
162 |
| Кахраба |
D1 |
1 192 904к |
83,413% |
166 871к |
- |
663к |
| 11283. |
1327 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
401 632к |
60,259% |
70 073к |
- |
662к |
| 11284. |
149 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
478 193к |
64,238% |
69 688к |
- |
662к |
| 11285. |
536 |
| Блэк Старс |
D3-B |
441 007к |
61,257% |
44 210к |
- |
660к |
| 11286. |
409 |
| Фёрде |
D2 |
454 809к |
61,081% |
67 857к |
- |
659к |
| 11287. |
814 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 990к |
53,928% |
46 920к |
- |
657к |
| 11288. |
655 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 367к |
69,483% |
85 630к |
- |
655к |
| 11289. |
8720 |
| Ботопасие |
D3 |
481 005к |
67,068% |
55 592к |
- |
655к |
| 11290. |
8910 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 989к |
83,748% |
147 099к |
- |
654к |
| 11291. |
1019 |
| Кариб |
D2 |
443 154к |
51,507% |
45 215к |
- |
648к |
| 11292. |
1056 |
| Ханкенди |
D2 |
900 476к |
80,833% |
126 380к |
- |
645к |
| 11293. |
201 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 993к |
78,089% |
90 541к |
- |
642к |
| 11294. |
48 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 388к |
72,364% |
67 265к |
- |
641к |
| 11295. |
2801 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
886 756к |
81,653% |
130 101к |
- |
641к |
| 11296. |
508 |
| Бордо |
D3-A |
863 157к |
83,591% |
124 700к |
- |
638к |
| 11297. |
10515 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
382 413к |
64,989% |
49 227к |
- |
636к |
| 11298. |
6068 |
| Васко да Гама |
D4-C |
425 303к |
76,326% |
84 094к |
- |
636к |
| 11299. |
649 |
| Варриорс |
D2 |
332 524к |
56,218% |
45 333к |
- |
635к |
| 11300. |
8462 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
921 816к |
84,234% |
128 629к |
- |
633к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|