|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
6736 |
| Амстердам |
D2 |
840 539к |
74,479% |
112 374к |
0.5 |
60 966к |
| 1202. |
235 |
| Адема |
D2 |
579 451к |
65,625% |
94 920к |
0.6 |
60 935к |
| 1203. |
365 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
834 986к |
74,433% |
104 462к |
0.5 |
60 929к |
| 1204. |
138 |
| Бамбаника |
D1 |
916 655к |
77,726% |
126 652к |
0.4 |
60 923к |
| 1205. |
1169 |
| Басса |
D1 |
1 160 518к |
78,825% |
130 370к |
0.4 |
60 895к |
| 1206. |
686 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 308 417к |
81,723% |
143 039к |
0.4 |
60 893к |
| 1207. |
4 |
| Одд Гренланд |
D1 |
856 705к |
76,501% |
122 182к |
0.4 |
60 866к |
| 1208. |
2363 |
| Янг Тайгерс |
D2 |
901 026к |
78,637% |
147 478к |
0.4 |
60 833к |
| 1209. |
245 |
| Америка |
D2 |
1 072 940к |
75,211% |
198 974к |
0.3 |
60 826к |
| 1210. |
907 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 676 260к |
84,145% |
188 043к |
0.3 |
60 772к |
| 1211. |
3756 |
| Санта Ана |
D1 |
728 516к |
70,715% |
89 877к |
0.6 |
60 747к |
| 1212. |
647 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
953 675к |
72,882% |
136 290к |
0.4 |
60 744к |
| 1213. |
11193 |
| Асуква |
D1 |
1 142 481к |
80,893% |
158 382к |
0.3 |
60 741к |
| 1214. |
130 |
| Аль-Мадина |
D2 |
501 090к |
54,504% |
66 047к |
0.9 |
60 728к |
| 1215. |
695 |
| Кепитал Сити |
D2 |
898 839к |
76,863% |
126 688к |
0.4 |
60 716к |
| 1216. |
7046 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
667 031к |
68,947% |
80 642к |
0.7 |
60 685к |
| 1217. |
2589 |
| Хваджон |
D3-B |
461 263к |
54,783% |
51 816к |
1.1 |
60 668к |
| 1218. |
353 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
805 431к |
73,411% |
100 302к |
0.6 |
60 608к |
| 1219. |
740 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
760 222к |
72,915% |
145 997к |
0.4 |
60 559к |
| 1220. |
825 |
| Специя |
D1 |
1 019 791к |
72,933% |
88 649к |
0.6 |
60 529к |
| 1221. |
479 |
| Флэт |
D1 |
672 486к |
69,612% |
82 591к |
0.7 |
60 408к |
| 1222. |
1895 |
| Вади Дегла |
D3-A |
489 174к |
58,964% |
68 139к |
0.8 |
60 388к |
| 1223. |
1056 |
| Кармелита |
D2 |
374 538к |
51,106% |
36 970к |
1.6 |
60 375к |
| 1224. |
1854 |
| Мольде |
D1 |
1 184 084к |
79,842% |
176 331к |
0.3 |
60 339к |
| 1225. |
998 |
| Клайпедос |
D1 |
1 449 874к |
84,000% |
200 325к |
0.3 |
60 334к |
| 1226. |
487 |
| Эмпайр |
D3-A |
494 810к |
51,743% |
48 653к |
1.2 |
60 329к |
| 1227. |
455 |
| Лумапас |
D1 |
997 019к |
79,168% |
131 015к |
0.4 |
60 299к |
| 1228. |
3095 |
| Турткулчи |
D4-C |
230 697к |
41,011% |
16 642к |
3.6 |
60 287к |
| 1229. |
262 |
| Монагас |
D1 |
799 217к |
69,993% |
107 508к |
0.5 |
60 125к |
| 1230. |
1795 |
| Бланкос |
D2 |
606 399к |
67,905% |
51 457к |
1.1 |
60 122к |
| 1231. |
1697 |
| ФАС |
D2 |
591 869к |
59,874% |
78 815к |
0.7 |
60 119к |
| 1232. |
409 |
| Консадоле |
D4-B |
812 277к |
72,821% |
158 447к |
0.3 |
60 115к |
| 1233. |
307 |
| Богота |
D1 |
961 724к |
78,526% |
131 478к |
0.4 |
60 071к |
| 1234. |
306 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
932 056к |
72,801% |
184 069к |
0.3 |
60 060к |
| 1235. |
495 |
| Гран Валенсия |
D1 |
697 735к |
70,173% |
82 901к |
0.7 |
60 010к |
| 1236. |
2125 |
| Монмут Таун |
D3-B |
548 317к |
63,889% |
110 328к |
0.5 |
60 005к |
| 1237. |
2942 |
| Интерсити |
D2 |
922 789к |
75,696% |
158 082к |
0.3 |
59 924к |
| 1238. |
88 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 017 899к |
73,957% |
120 885к |
0.4 |
59 917к |
| 1239. |
116 |
| Хогстратен |
D2 |
767 861к |
73,134% |
114 740к |
0.5 |
59 843к |
| 1240. |
5863 |
| Сафема Университарио |
D1 |
999 998к |
76,902% |
110 422к |
0.5 |
59 834к |
| 1241. |
7923 |
| Чеминотс |
D2 |
487 582к |
59,355% |
87 053к |
0.6 |
59 830к |
| 1242. |
1497 |
| Хантерс |
D1 |
726 920к |
66,843% |
102 477к |
0.5 |
59 825к |
| 1243. |
1693 |
| Гранма |
D3-B |
717 494к |
67,892% |
128 398к |
0.4 |
59 823к |
| 1244. |
1422 |
| Куич |
D3-A |
437 447к |
54,201% |
46 991к |
1.2 |
59 821к |
| 1245. |
869 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 031 930к |
78,937% |
135 586к |
0.4 |
59 808к |
| 1246. |
2238 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
582 472к |
64,376% |
70 944к |
0.8 |
59 799к |
| 1247. |
121 |
| Магра |
D3-A |
631 949к |
67,846% |
88 235к |
0.6 |
59 795к |
| 1248. |
694 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
515 342к |
53,849% |
72 959к |
0.8 |
59 784к |
| 1249. |
476 |
| Эхеа |
D4-A |
523 604к |
69,264% |
47 999к |
1.2 |
59 684к |
| 1250. |
7864 |
| Варнерс |
D3-B |
568 964к |
64,509% |
78 238к |
0.7 |
59 682к |
| 1251. |
9955 |
| Уорриорс |
D3-B |
794 103к |
78,043% |
128 320к |
0.4 |
59 612к |
| 1252. |
360 |
| Канн |
D2 |
841 852к |
77,382% |
139 685к |
0.4 |
59 610к |
| 1253. |
1196 |
| Родез |
D2 |
1 030 588к |
75,780% |
146 871к |
0.4 |
59 604к |
| 1254. |
3249 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
712 030к |
72,054% |
106 456к |
0.5 |
59 582к |
| 1255. |
212 |
| Баянгол |
D2 |
561 170к |
61,853% |
65 162к |
0.9 |
59 567к |
| 1256. |
134 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 084 145к |
77,678% |
135 372к |
0.4 |
59 556к |
| 1257. |
812 |
| Мансанилло |
D1 |
960 575к |
78,089% |
122 864к |
0.4 |
59 525к |
| 1258. |
424 |
| Инсутек |
D4-D |
559 505к |
68,473% |
84 686к |
0.7 |
59 518к |
| 1259. |
274 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
214 178к |
53,046% |
17 412к |
3.4 |
59 415к |
| 1260. |
3925 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 071 473к |
77,330% |
111 532к |
0.5 |
59 401к |
| 1261. |
4031 |
| Аль-Синаа |
D1 |
849 296к |
69,739% |
142 368к |
0.4 |
59 384к |
| 1262. |
21 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
611 782к |
62,386% |
80 350к |
0.7 |
59 368к |
| 1263. |
2284 |
| Вахш |
D1 |
801 033к |
73,424% |
97 070к |
0.6 |
59 331к |
| 1264. |
1399 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
352 591к |
71,677% |
45 971к |
1.2 |
59 216к |
| 1265. |
850 |
| Норт Хванхе |
D1 |
941 726к |
73,768% |
128 388к |
0.4 |
59 207к |
| 1266. |
1194 |
| Крисиума |
D3-A |
655 422к |
63,716% |
93 442к |
0.6 |
59 063к |
| 1267. |
2159 |
| Монтана |
D1 |
820 865к |
76,671% |
139 218к |
0.4 |
59 048к |
| 1268. |
83 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
685 673к |
64,586% |
105 912к |
0.5 |
58 974к |
| 1269. |
1880 |
| Агвара |
D3-A |
584 245к |
67,104% |
98 985к |
0.5 |
58 943к |
| 1270. |
507 |
| Васиены |
D2 |
495 895к |
58,220% |
49 930к |
1.1 |
58 833к |
| 1271. |
470 |
| Таллья |
- |
127 435к |
45,366% |
14 989к |
3.9 |
58 823к |
| 1272. |
119 |
| Фландрия |
D4-B |
351 397к |
43,809% |
26 984к |
2.1 |
58 804к |
| 1273. |
1841 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 140 126к |
78,746% |
145 946к |
0.4 |
58 771к |
| 1274. |
682 |
| ПСМС Медан |
D3 |
504 611к |
61,504% |
69 430к |
0.8 |
58 729к |
| 1275. |
2866 |
| Прайдс |
D2 |
685 222к |
69,648% |
116 858к |
0.5 |
58 679к |
| 1276. |
252 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 131 181к |
81,987% |
178 857к |
0.3 |
58 606к |
| 1277. |
869 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
811 856к |
72,513% |
87 456к |
0.6 |
58 601к |
| 1278. |
197 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
582 139к |
58,258% |
55 630к |
1.0 |
58 549к |
| 1279. |
823 |
| Дефендерс |
D1 |
899 703к |
73,451% |
114 534к |
0.5 |
58 512к |
| 1280. |
348 |
| Страйкерс |
D3-A |
585 308к |
67,273% |
66 601к |
0.8 |
58 404к |
| 1281. |
3246 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
560 344к |
64,354% |
79 293к |
0.7 |
58 391к |
| 1282. |
332 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
483 399к |
49,663% |
66 991к |
0.8 |
58 380к |
| 1283. |
1346 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
581 156к |
55,625% |
62 976к |
0.9 |
58 338к |
| 1284. |
2047 |
| Кох-Конг |
D1 |
705 266к |
71,831% |
110 124к |
0.5 |
58 313к |
| 1285. |
384 |
| АС Матело |
D1 |
1 029 549к |
72,099% |
132 901к |
0.4 |
58 304к |
| 1286. |
204 |
| Галичина |
D4-D |
612 705к |
62,620% |
86 106к |
0.6 |
58 277к |
| 1287. |
549 |
| Цвикау |
D3-B |
990 353к |
77,245% |
169 404к |
0.3 |
58 251к |
| 1288. |
50 |
| Суонси Сити |
D4-B |
705 533к |
67,018% |
92 005к |
0.6 |
58 027к |
| 1289. |
9561 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 311 651к |
81,082% |
150 100к |
0.3 |
57 992к |
| 1290. |
902 |
| Чакастад |
D1 |
1 047 129к |
79,999% |
127 942к |
0.4 |
57 984к |
| 1291. |
632 |
| ЦСКА |
D2 |
493 163к |
60,087% |
59 885к |
0.9 |
57 984к |
| 1292. |
376 |
| Пескара |
D3-B |
902 694к |
74,086% |
134 126к |
0.4 |
57 974к |
| 1293. |
680 |
| Франкфурт |
- |
405 537к |
39,848% |
39 188к |
1.4 |
57 939к |
| 1294. |
1592 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
823 799к |
72,366% |
89 894к |
0.6 |
57 897к |
| 1295. |
283 |
| Британия |
D1 |
896 284к |
76,108% |
121 423к |
0.4 |
57 890к |
| 1296. |
126 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 229 093к |
80,425% |
148 644к |
0.3 |
57 851к |
| 1297. |
223 |
| Хотол |
D2 |
778 517к |
70,727% |
89 144к |
0.6 |
57 846к |
| 1298. |
1961 |
| Торо |
D2 |
491 093к |
55,891% |
66 152к |
0.8 |
57 815к |
| 1299. |
130 |
| Юве Стабия |
D3-A |
651 821к |
63,718% |
85 622к |
0.6 |
57 741к |
| 1300. |
512 |
| Манихики |
D2 |
558 929к |
57,799% |
62 991к |
0.9 |
57 722к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|