|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
35 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
538 215к |
56,394% |
44 744к |
2.0 |
90 244к |
| 602. |
311 |
| Келантан Сити |
D1 |
823 975к |
70,348% |
130 322к |
0.6 |
90 176к |
| 603. |
3151 |
| Кельн |
D1 |
1 542 705к |
81,847% |
223 823к |
0.4 |
90 092к |
| 604. |
91 |
| Курессааре |
D3-A |
637 969к |
56,317% |
62 783к |
1.4 |
89 985к |
| 605. |
13 |
| Ред Си |
D1 |
1 001 228к |
68,797% |
129 079к |
0.6 |
89 963к |
| 606. |
1004 |
| Уэйтемата |
D1 |
928 098к |
67,263% |
110 313к |
0.8 |
89 953к |
| 607. |
217 |
| Окленд Сити |
D3-B |
745 963к |
66,060% |
101 148к |
0.8 |
89 928к |
| 608. |
493 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
440 503к |
48,229% |
40 894к |
2.1 |
89 902к |
| 609. |
7707 |
| Льянерос |
D1 |
767 023к |
63,992% |
117 205к |
0.7 |
89 866к |
| 610. |
113 |
| Махакама |
D2 |
275 320к |
52,204% |
33 066к |
2.7 |
89 791к |
| 611. |
206 |
| Колорадо |
D1 |
972 150к |
71,795% |
117 326к |
0.7 |
89 744к |
| 612. |
362 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 511к |
64,549% |
79 950к |
1.1 |
89 699к |
| 613. |
986 |
| Согндаль |
D1 |
914 778к |
72,268% |
94 076к |
0.9 |
89 685к |
| 614. |
418 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 632 112к |
87,058% |
191 946к |
0.4 |
89 670к |
| 615. |
163 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 016 923к |
74,006% |
145 976к |
0.6 |
89 594к |
| 616. |
312 |
| Авенир |
D2 |
633 681к |
60,859% |
76 908к |
1.1 |
89 478к |
| 617. |
349 |
| Асеман |
D2 |
596 573к |
61,551% |
67 924к |
1.3 |
89 429к |
| 618. |
612 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
736 292к |
62,493% |
85 068к |
1.0 |
89 409к |
| 619. |
453 |
| Провинциал |
D3-B |
587 132к |
61,799% |
68 419к |
1.3 |
89 039к |
| 620. |
94 |
| Костюковичи |
D2 |
953 480к |
71,658% |
131 987к |
0.6 |
88 990к |
| 621. |
242 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 036 461к |
75,544% |
116 508к |
0.7 |
88 926к |
| 622. |
1060 |
| Чемал |
D1 |
945 855к |
69,514% |
161 748к |
0.5 |
88 699к |
| 623. |
320 |
| Канчанабури |
D1 |
851 426к |
69,622% |
126 388к |
0.7 |
88 692к |
| 624. |
418 |
| Шарджа |
D1 |
1 326 188к |
83,369% |
190 741к |
0.4 |
88 658к |
| 625. |
148 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 066 392к |
76,774% |
132 329к |
0.6 |
88 532к |
| 626. |
226 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 270 633к |
76,767% |
294 182к |
0.3 |
88 258к |
| 627. |
50 |
| Вестерн Стима |
D2 |
522 946к |
54,961% |
53 327к |
1.6 |
88 178к |
| 628. |
179 |
| Герлахов |
D2 |
617 118к |
64,914% |
51 780к |
1.7 |
88 174к |
| 629. |
180 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 410 960к |
77,737% |
157 769к |
0.5 |
88 172к |
| 630. |
5590 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 003 257к |
71,254% |
99 208к |
0.8 |
88 147к |
| 631. |
116 |
| Силекс |
D1 |
717 247к |
61,902% |
81 606к |
1.0 |
87 904к |
| 632. |
1026 |
| Нкана |
D1 |
1 434 734к |
82,328% |
153 975к |
0.5 |
87 895к |
| 633. |
114 |
| Турриальба |
D2 |
780 137к |
65,306% |
104 828к |
0.8 |
87 863к |
| 634. |
1378 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
533 519к |
53,080% |
77 300к |
1.1 |
87 626к |
| 635. |
8 |
| Дакилема |
D1 |
1 634 999к |
81,353% |
184 670к |
0.4 |
87 384к |
| 636. |
4565 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 706 063к |
85,320% |
210 890к |
0.4 |
87 300к |
| 637. |
2389 |
| Лакдаун |
D2 |
781 399к |
69,197% |
105 534к |
0.8 |
87 245к |
| 638. |
502 |
| Ремо Старс |
D2 |
817 591к |
66,816% |
87 214к |
1.0 |
87 231к |
| 639. |
193 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 289к |
62,860% |
46 665к |
1.8 |
87 230к |
| 640. |
415 |
| Буак |
D1 |
1 035 779к |
75,308% |
115 038к |
0.7 |
87 105к |
| 641. |
1883 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 867к |
58,520% |
62 478к |
1.3 |
87 034к |
| 642. |
4715 |
| Видад |
D1 |
1 296 940к |
77,158% |
159 735к |
0.5 |
87 001к |
| 643. |
1065 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
630 514к |
57,110% |
90 900к |
0.9 |
86 952к |
| 644. |
291 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 439 575к |
83,136% |
188 714к |
0.4 |
86 723к |
| 645. |
576 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 622к |
54,707% |
37 794к |
2.2 |
86 605к |
| 646. |
319 |
| Эйпекс |
D1 |
951 252к |
70,116% |
90 210к |
0.9 |
86 518к |
| 647. |
323 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
905 339к |
63,574% |
106 647к |
0.8 |
86 478к |
| 648. |
121 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 364к |
80,876% |
169 296к |
0.5 |
86 416к |
| 649. |
523 |
| Остин |
D4-A |
492 428к |
58,683% |
83 734к |
1.0 |
86 308к |
| 650. |
38 |
| Саппоро |
D4-B |
529 479к |
60,068% |
43 993к |
1.9 |
86 281к |
| 651. |
1351 |
| Батыр |
D1 |
1 004 922к |
74,955% |
139 119к |
0.6 |
86 208к |
| 652. |
325 |
| Боливар |
D1 |
1 197 091к |
76,489% |
145 316к |
0.5 |
86 200к |
| 653. |
97 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
750 641к |
62,277% |
62 240к |
1.3 |
86 111к |
| 654. |
116 |
| ЦСКА |
D1 |
1 155 441к |
75,351% |
130 814к |
0.6 |
86 049к |
| 655. |
602 |
| Уоттон |
D1 |
1 477 429к |
81,859% |
175 486к |
0.4 |
86 016к |
| 656. |
407 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
788 829к |
65,019% |
104 010к |
0.8 |
85 990к |
| 657. |
701 |
| Роверс |
D1 |
675 055к |
65,572% |
74 960к |
1.1 |
85 958к |
| 658. |
291 |
| Какусса |
D1 |
1 483 770к |
82,660% |
176 069к |
0.4 |
85 933к |
| 659. |
1830 |
| Зоб Ахан |
D2 |
561 290к |
61,819% |
67 496к |
1.2 |
85 908к |
| 660. |
1306 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 261 259к |
76,881% |
138 744к |
0.6 |
85 839к |
| 661. |
2031 |
| Звалювен |
D3-A |
847 562к |
72,020% |
186 117к |
0.4 |
85 750к |
| 662. |
106 |
| Гавр |
D3-B |
1 168 235к |
76,411% |
155 638к |
0.5 |
85 622к |
| 663. |
549 |
| Халль |
D3-B |
670 919к |
68,498% |
104 803к |
0.8 |
85 600к |
| 664. |
365 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
697 655к |
66,277% |
100 298к |
0.8 |
85 520к |
| 665. |
646 |
| Альянс |
D2 |
558 309к |
58,091% |
72 256к |
1.1 |
85 434к |
| 666. |
298 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 258 352к |
78,656% |
191 013к |
0.4 |
85 282к |
| 667. |
114 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
851 688к |
70,428% |
128 640к |
0.6 |
85 210к |
| 668. |
1056 |
| Тромсе |
D3-B |
663 159к |
67,101% |
81 010к |
1.0 |
84 671к |
| 669. |
124 |
| Сантана |
D1 |
1 250 586к |
74,974% |
155 465к |
0.5 |
84 423к |
| 670. |
1919 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 309 107к |
79,595% |
150 260к |
0.5 |
84 367к |
| 671. |
1340 |
| Сантос |
D2 |
637 125к |
59,174% |
56 338к |
1.4 |
84 161к |
| 672. |
2501 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
990 696к |
76,405% |
144 096к |
0.5 |
84 159к |
| 673. |
74 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 057 774к |
72,179% |
154 057к |
0.5 |
84 133к |
| 674. |
1398 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
544 160к |
56,324% |
72 320к |
1.1 |
84 119к |
| 675. |
265 |
| Брда |
D3-B |
212 245к |
52,108% |
22 359к |
3.7 |
84 099к |
| 676. |
153 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
680 619к |
63,246% |
83 325к |
1.0 |
84 006к |
| 677. |
2792 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 265 492к |
81,017% |
182 725к |
0.4 |
83 880к |
| 678. |
371 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 476 342к |
81,070% |
198 260к |
0.4 |
83 827к |
| 679. |
1881 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
917 143к |
70,719% |
114 038к |
0.7 |
83 821к |
| 680. |
251 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
814 403к |
65,783% |
93 951к |
0.8 |
83 812к |
| 681. |
716 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
753 886к |
74,942% |
129 430к |
0.6 |
83 809к |
| 682. |
537 |
| Тусон |
D1 |
1 118 345к |
75,354% |
130 954к |
0.6 |
83 728к |
| 683. |
498 |
| Маурител |
D1 |
633 489к |
59,466% |
71 312к |
1.1 |
83 529к |
| 684. |
312 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
558 860к |
66,923% |
81 290к |
1.0 |
83 403к |
| 685. |
105 |
| Эстер Гранде |
D2 |
951 089к |
74,436% |
120 373к |
0.6 |
83 387к |
| 686. |
196 |
| ИКЛС |
D1 |
1 180 345к |
73,888% |
105 234к |
0.7 |
83 360к |
| 687. |
47 |
| Аконагуи |
D1 |
1 081 261к |
74,059% |
120 685к |
0.6 |
83 342к |
| 688. |
1349 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 053 973к |
76,900% |
148 044к |
0.5 |
83 265к |
| 689. |
229 |
| Феникс |
D1 |
790 395к |
68,325% |
95 274к |
0.8 |
83 105к |
| 690. |
8475 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 219к |
73,061% |
124 070к |
0.6 |
83 080к |
| 691. |
76 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 556к |
56,196% |
58 931к |
1.4 |
82 873к |
| 692. |
482 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 558 044к |
85,437% |
188 294к |
0.4 |
82 693к |
| 693. |
476 |
| Вестерн Сити |
D2 |
639 513к |
58,318% |
87 246к |
0.9 |
82 685к |
| 694. |
2034 |
| Тайарапу |
D1 |
584 133к |
60,063% |
79 208к |
1.0 |
82 683к |
| 695. |
74 |
| Обернойланд |
D2 |
979 169к |
73,140% |
112 516к |
0.7 |
82 557к |
| 696. |
426 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
969 513к |
72,718% |
106 940к |
0.7 |
82 553к |
| 697. |
2863 |
| Санчес Самана |
D1 |
923 178к |
69,961% |
149 009к |
0.5 |
82 463к |
| 698. |
2968 |
| Агрон |
D1 |
1 042 228к |
73,004% |
178 238к |
0.4 |
82 456к |
| 699. |
3323 |
| Комерсиал |
D2 |
1 115 601к |
77,799% |
168 259к |
0.4 |
82 430к |
| 700. |
9096 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 395 857к |
79,749% |
165 006к |
0.4 |
82 428к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|