|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
2817 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
621 512к |
77,125% |
76 711к |
- |
2 018к |
| 10802. |
1623 |
| Гянджабасар |
D3 |
86 754к |
65,343% |
11 839к |
0.1 |
2 016к |
| 10803. |
2816 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
553 134к |
66,742% |
73 327к |
- |
2 010к |
| 10804. |
4407 |
| ЛКС |
D2 |
794 729к |
80,666% |
99 026к |
- |
2 005к |
| 10805. |
255 |
| Ареццо |
D3-B |
841 881к |
83,816% |
151 122к |
- |
2 004к |
| 10806. |
4542 |
| Ольбия |
D4-B |
383 914к |
73,040% |
49 826к |
- |
2 003к |
| 10807. |
3164 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
80 515к |
75,095% |
13 584к |
0.1 |
2 002к |
| 10808. |
577 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
556 969к |
70,815% |
85 752к |
- |
2 002к |
| 10809. |
1720 |
| Кальпе Сити |
- |
263 519к |
45,905% |
30 849к |
- |
2 001к |
| 10810. |
4933 |
| ФК Мцапере |
D2 |
624 090к |
83,905% |
140 558к |
- |
1 998к |
| 10811. |
8395 |
| Волеренга |
D1 |
803 521к |
77,680% |
110 153к |
- |
1 998к |
| 10812. |
2345 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 808к |
78,677% |
102 337к |
- |
1 994к |
| 10813. |
5165 |
| Доллингстаун |
D3 |
472 132к |
59,192% |
60 538к |
- |
1 991к |
| 10814. |
8648 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
961 154к |
80,665% |
130 422к |
- |
1 991к |
| 10815. |
4971 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
197 118к |
75,782% |
31 840к |
- |
1 988к |
| 10816. |
725 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 010 689к |
77,556% |
131 161к |
- |
1 988к |
| 10817. |
1578 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
487 415к |
71,506% |
77 173к |
- |
1 986к |
| 10818. |
5805 |
| Виллиет |
D1 |
562 737к |
74,884% |
82 157к |
- |
1 985к |
| 10819. |
1712 |
| Бомбонера |
D4-A |
484 710к |
69,335% |
65 246к |
- |
1 984к |
| 10820. |
3881 |
| Бобовня |
D4-C |
399 549к |
64,627% |
49 364к |
- |
1 983к |
| 10821. |
1 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 700к |
80,808% |
21 533к |
- |
1 981к |
| 10822. |
7985 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
645 577к |
71,951% |
99 877к |
- |
1 977к |
| 10823. |
4680 |
| Бубали |
- |
48 696к |
81,668% |
9 003к |
0.2 |
1 977к |
| 10824. |
213 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
743 993к |
76,730% |
99 300к |
- |
1 977к |
| 10825. |
658 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
90 095к |
79,273% |
15 398к |
0.1 |
1 974к |
| 10826. |
784 |
| Кастриоти |
D1 |
595 871к |
68,815% |
94 623к |
- |
1 974к |
| 10827. |
9007 |
| Мекано |
D1 |
462 246к |
66,788% |
57 371к |
- |
1 972к |
| 10828. |
780 |
| Хессасна |
D3-B |
448 833к |
63,300% |
54 308к |
- |
1 970к |
| 10829. |
595 |
| Туркспор |
- |
250 160к |
63,416% |
31 040к |
- |
1 969к |
| 10830. |
24 |
| Ритцинг |
D3-A |
402 800к |
67,051% |
61 718к |
- |
1 969к |
| 10831. |
88 |
| Тритонес |
D4-B |
194 656к |
74,433% |
28 177к |
- |
1 968к |
| 10832. |
998 |
| АИФК |
D3-A |
618 370к |
76,792% |
80 489к |
- |
1 964к |
| 10833. |
1174 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
555 269к |
68,445% |
78 463к |
- |
1 963к |
| 10834. |
3648 |
| Кордильерано |
D2 |
689 060к |
79,115% |
99 992к |
- |
1 960к |
| 10835. |
6515 |
| Утсиктен |
D3-A |
327 714к |
60,572% |
37 899к |
- |
1 960к |
| 10836. |
634 |
| Фрэйзербург |
D2 |
760 460к |
75,172% |
86 332к |
- |
1 958к |
| 10837. |
4337 |
| Маньема Юнион |
D2 |
617 011к |
76,223% |
110 058к |
- |
1 956к |
| 10838. |
298 |
| МаПС |
D3-B |
717 087к |
80,546% |
118 708к |
- |
1 954к |
| 10839. |
1033 |
| Саут Каролина |
D4-D |
743 147к |
75,967% |
109 014к |
- |
1 953к |
| 10840. |
1283 |
| Круакс Руж |
D3 |
288 941к |
56,444% |
47 881к |
- |
1 952к |
| 10841. |
5096 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
610 231к |
77,747% |
112 298к |
- |
1 946к |
| 10842. |
910 |
| Лито |
D2 |
145 841к |
87,147% |
21 042к |
- |
1 945к |
| 10843. |
3492 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
96 951к |
87,629% |
14 581к |
0.1 |
1 944к |
| 10844. |
887 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 937к |
86,143% |
31 456к |
- |
1 941к |
| 10845. |
1092 |
| Хоукс |
D1 |
801 749к |
75,168% |
114 940к |
- |
1 939к |
| 10846. |
906 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
770 575к |
81,535% |
110 784к |
- |
1 938к |
| 10847. |
1138 |
| Динамо |
D3-B |
475 360к |
75,558% |
67 828к |
- |
1 938к |
| 10848. |
114 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
727 936к |
76,105% |
150 711к |
- |
1 937к |
| 10849. |
7455 |
| Голден Стар |
D1 |
1 221 039к |
86,029% |
152 828к |
- |
1 936к |
| 10850. |
552 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
126 419к |
70,032% |
18 161к |
0.1 |
1 935к |
| 10851. |
8905 |
| Динамик |
D2 |
615 479к |
68,913% |
81 607к |
- |
1 935к |
| 10852. |
1604 |
| Альтамура |
- |
107 500к |
73,739% |
15 516к |
0.1 |
1 931к |
| 10853. |
711 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
926 628к |
78,526% |
129 448к |
- |
1 930к |
| 10854. |
2685 |
| Стар Спорт |
D2 |
559 743к |
69,883% |
116 733к |
- |
1 930к |
| 10855. |
1577 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
709 115к |
74,521% |
102 309к |
- |
1 928к |
| 10856. |
7174 |
| Торпеда |
D1 |
870 182к |
82,058% |
120 611к |
- |
1 924к |
| 10857. |
5639 |
| Колеа |
D1 |
847 634к |
81,233% |
122 357к |
- |
1 924к |
| 10858. |
4272 |
| Металлист |
D4-B |
217 499к |
70,173% |
26 892к |
- |
1 923к |
| 10859. |
2326 |
| Рэйнджерс |
D2 |
159 266к |
71,825% |
27 753к |
- |
1 923к |
| 10860. |
413 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
279 092к |
56,046% |
34 919к |
- |
1 921к |
| 10861. |
3781 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 862к |
74,958% |
95 725к |
- |
1 921к |
| 10862. |
5391 |
| Кобан Империал |
D2 |
705 111к |
76,277% |
117 240к |
- |
1 921к |
| 10863. |
1917 |
| ГАИС |
D1 |
788 632к |
77,725% |
121 566к |
- |
1 921к |
| 10864. |
373 |
| Макорис |
D2 |
427 021к |
65,817% |
54 854к |
- |
1 920к |
| 10865. |
443 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
211 460к |
79,443% |
37 561к |
- |
1 920к |
| 10866. |
238 |
| Сансет |
D1 |
719 975к |
78,663% |
116 203к |
- |
1 919к |
| 10867. |
976 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
479 890к |
68,937% |
69 773к |
- |
1 919к |
| 10868. |
328 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
208 365к |
71,208% |
42 540к |
- |
1 918к |
| 10869. |
193 |
| Буден |
D3-B |
293 155к |
57,526% |
35 978к |
- |
1 915к |
| 10870. |
1506 |
| Понтиклин |
D2 |
677 471к |
74,499% |
103 706к |
- |
1 911к |
| 10871. |
583 |
| Опатия |
D3-A |
184 600к |
76,783% |
30 148к |
- |
1 909к |
| 10872. |
1834 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
795 977к |
82,254% |
96 701к |
- |
1 904к |
| 10873. |
195 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
833 245к |
85,820% |
162 532к |
- |
1 902к |
| 10874. |
2491 |
| Кормил |
D4-A |
385 723к |
67,788% |
63 549к |
- |
1 901к |
| 10875. |
4962 |
| Биркиркара |
D1 |
784 785к |
76,573% |
108 006к |
- |
1 901к |
| 10876. |
5092 |
| Лавенгатонга |
D1 |
605 630к |
70,181% |
92 330к |
- |
1 893к |
| 10877. |
385 |
| Джарабе |
D2 |
597 129к |
72,126% |
92 416к |
- |
1 893к |
| 10878. |
5435 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
65 408к |
83,961% |
9 466к |
0.1 |
1 891к |
| 10879. |
731 |
| Легентус |
D2 |
341 243к |
49,878% |
38 057к |
- |
1 889к |
| 10880. |
2576 |
| Самаритьен |
D1 |
785 581к |
79,119% |
107 633к |
- |
1 888к |
| 10881. |
64 |
| Тампико |
D3-B |
983 798к |
81,120% |
170 904к |
- |
1 888к |
| 10882. |
1210 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
745 290к |
79,426% |
111 715к |
- |
1 887к |
| 10883. |
1169 |
| Казинцбарцика |
D2 |
829 240к |
82,865% |
140 666к |
- |
1 887к |
| 10884. |
3389 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
985 841к |
81,981% |
130 514к |
- |
1 887к |
| 10885. |
9237 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
649 936к |
77,285% |
76 544к |
- |
1 883к |
| 10886. |
6396 |
| Бытовия |
D3-A |
736 664к |
82,016% |
130 861к |
- |
1 882к |
| 10887. |
873 |
| Вилия |
D2 |
665 314к |
72,422% |
99 340к |
- |
1 880к |
| 10888. |
71 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 524к |
78,817% |
106 739к |
- |
1 879к |
| 10889. |
7102 |
| Херман Буш |
D4-A |
400 446к |
64,758% |
45 929к |
- |
1 877к |
| 10890. |
7867 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
460 868к |
78,166% |
81 774к |
- |
1 876к |
| 10891. |
1178 |
| Вондс |
D4-C |
300 459к |
84,549% |
54 405к |
- |
1 875к |
| 10892. |
858 |
| Ювенис |
D2 |
568 903к |
69,358% |
72 912к |
- |
1 871к |
| 10893. |
4470 |
| Жипро |
D1 |
648 852к |
77,002% |
106 898к |
- |
1 870к |
| 10894. |
4795 |
| Хотира-79 |
D4-B |
109 604к |
76,673% |
17 725к |
0.1 |
1 867к |
| 10895. |
4685 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
180 721к |
59,931% |
23 062к |
- |
1 864к |
| 10896. |
1586 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 406к |
81,721% |
122 196к |
- |
1 862к |
| 10897. |
93 |
| Монтевито |
D2 |
971 470к |
80,534% |
159 396к |
- |
1 861к |
| 10898. |
2561 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
635 663к |
73,947% |
116 534к |
- |
1 861к |
| 10899. |
1275 |
| Хиллаби |
D2 |
791 515к |
76,828% |
109 317к |
- |
1 861к |
| 10900. |
2748 |
| Реал Хоуп |
D1 |
841 020к |
78,513% |
135 596к |
- |
1 856к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|