|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1764 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 262к |
55,039% |
40 803к |
0.2 |
9 738к |
| 7402. |
976 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
294 111к |
47,040% |
29 923к |
0.3 |
9 736к |
| 7403. |
4470 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 887к |
60,520% |
51 329к |
0.1 |
9 735к |
| 7404. |
4328 |
| ЦСКА |
D3-A |
654 951к |
70,214% |
103 781к |
- |
9 735к |
| 7405. |
3635 |
| Стар Сити |
D1 |
919 725к |
79,485% |
143 099к |
- |
9 728к |
| 7406. |
309 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
535 705к |
74,076% |
92 646к |
0.1 |
9 727к |
| 7407. |
3112 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 780к |
75,096% |
105 210к |
- |
9 726к |
| 7408. |
3740 |
| Бекамес |
D2 |
561 946к |
64,467% |
64 542к |
0.1 |
9 725к |
| 7409. |
3212 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 339к |
55,927% |
53 239к |
0.1 |
9 719к |
| 7410. |
2447 |
| Гнистан |
D2 |
472 336к |
71,002% |
68 380к |
0.1 |
9 719к |
| 7411. |
4286 |
| Кебили |
D2 |
554 767к |
69,958% |
78 994к |
0.1 |
9 714к |
| 7412. |
2179 |
| Палмейра |
D2 |
340 640к |
56,979% |
40 062к |
0.2 |
9 696к |
| 7413. |
2720 |
| Ярра Вест |
D1 |
543 428к |
72,334% |
68 420к |
0.1 |
9 693к |
| 7414. |
1898 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
202 053к |
64,408% |
27 647к |
0.3 |
9 689к |
| 7415. |
1954 |
| Контрамаестре |
- |
142 209к |
75,646% |
23 996к |
0.4 |
9 684к |
| 7416. |
3677 |
| Сарваш |
D2 |
726 328к |
73,272% |
87 833к |
0.1 |
9 683к |
| 7417. |
503 |
| Консепсьонера |
D4-D |
344 005к |
58,175% |
39 526к |
0.2 |
9 679к |
| 7418. |
3842 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
734 676к |
72,828% |
100 543к |
- |
9 679к |
| 7419. |
3520 |
| Пелотас |
D4-D |
587 416к |
75,934% |
81 838к |
0.1 |
9 666к |
| 7420. |
75 |
| Нямунас |
D3-A |
364 875к |
64,368% |
53 456к |
0.1 |
9 664к |
| 7421. |
4896 |
| Депортиво |
D1 |
882 937к |
82,166% |
123 036к |
- |
9 663к |
| 7422. |
4518 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 272к |
78,916% |
21 930к |
0.4 |
9 657к |
| 7423. |
6324 |
| Чорли |
D1 |
2 174 996к |
90,124% |
241 144к |
- |
9 654к |
| 7424. |
1297 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
405 903к |
69,746% |
60 355к |
0.1 |
9 652к |
| 7425. |
1343 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 752к |
59,558% |
11 183к |
0.8 |
9 652к |
| 7426. |
3186 |
| Валанс |
D4-B |
466 812к |
60,819% |
66 594к |
0.1 |
9 652к |
| 7427. |
2988 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
912 049к |
78,683% |
136 188к |
- |
9 645к |
| 7428. |
4489 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 127 333к |
79,301% |
145 441к |
- |
9 644к |
| 7429. |
4227 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
590 995к |
68,124% |
79 846к |
0.1 |
9 637к |
| 7430. |
1247 |
| Кайрсус |
D3-A |
274 141к |
63,235% |
34 363к |
0.2 |
9 637к |
| 7431. |
4136 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
631 812к |
78,058% |
134 820к |
- |
9 634к |
| 7432. |
2822 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
394 274к |
78,395% |
58 900к |
0.1 |
9 632к |
| 7433. |
4117 |
| Итеньо |
D4-A |
422 325к |
68,305% |
74 274к |
0.1 |
9 632к |
| 7434. |
2191 |
| Юниред |
D3-A |
451 557к |
66,454% |
68 280к |
0.1 |
9 631к |
| 7435. |
3694 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 965к |
86,917% |
53 290к |
0.1 |
9 630к |
| 7436. |
1744 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 785к |
64,773% |
49 360к |
0.1 |
9 616к |
| 7437. |
1324 |
| Гриндавик |
D3-A |
395 110к |
75,231% |
58 030к |
0.1 |
9 615к |
| 7438. |
2038 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
487 540к |
70,471% |
87 124к |
0.1 |
9 615к |
| 7439. |
45 |
| Ротс |
D3-B |
865 615к |
85,553% |
130 220к |
- |
9 606к |
| 7440. |
3394 |
| Гейта Голд |
D2 |
648 982к |
73,766% |
92 040к |
0.1 |
9 602к |
| 7441. |
763 |
| Левадиакос |
D3-A |
420 084к |
66,412% |
43 156к |
0.2 |
9 597к |
| 7442. |
3010 |
| БСА 96 |
D1 |
609 492к |
69,919% |
86 358к |
0.1 |
9 592к |
| 7443. |
659 |
| Бронь |
D2 |
598 715к |
66,405% |
81 112к |
0.1 |
9 591к |
| 7444. |
240 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 889к |
66,363% |
54 368к |
0.1 |
9 586к |
| 7445. |
1624 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 604к |
63,767% |
63 731к |
0.1 |
9 585к |
| 7446. |
2183 |
| Кёрих |
D2 |
720 172к |
78,335% |
109 158к |
- |
9 577к |
| 7447. |
889 |
| Свайриенг |
D1 |
886 424к |
80,582% |
111 743к |
- |
9 574к |
| 7448. |
4528 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
655 487к |
71,270% |
90 696к |
0.1 |
9 569к |
| 7449. |
2519 |
| Аризона |
D1 |
887 388к |
78,587% |
118 078к |
- |
9 568к |
| 7450. |
4346 |
| Эдусокер |
- |
329 587к |
48,993% |
25 236к |
0.3 |
9 564к |
| 7451. |
4727 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 460к |
59,515% |
34 422к |
0.2 |
9 553к |
| 7452. |
2525 |
| Луисилла |
- |
242 893к |
70,028% |
33 191к |
0.2 |
9 550к |
| 7453. |
4786 |
| Дедза Динамос |
D1 |
981 029к |
83,701% |
162 136к |
- |
9 548к |
| 7454. |
4195 |
| 345 ФК |
D3-B |
319 795к |
56,942% |
31 100к |
0.3 |
9 548к |
| 7455. |
2088 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 005к |
77,455% |
38 784к |
0.2 |
9 547к |
| 7456. |
3760 |
| Нтсакапай |
D1 |
837 518к |
76,980% |
115 332к |
- |
9 544к |
| 7457. |
2557 |
| Хирос |
D1 |
662 562к |
77,400% |
77 179к |
0.1 |
9 541к |
| 7458. |
6372 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 288 658к |
84,830% |
158 427к |
- |
9 538к |
| 7459. |
1408 |
| Раха |
D2 |
753 423к |
79,283% |
133 225к |
- |
9 537к |
| 7460. |
6562 |
| Рапид |
D1 |
701 552к |
80,317% |
104 019к |
- |
9 537к |
| 7461. |
1124 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 960к |
69,001% |
86 569к |
0.1 |
9 534к |
| 7462. |
47 |
| Ольборг |
D2 |
896 832к |
81,799% |
120 783к |
- |
9 532к |
| 7463. |
275 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 687к |
48,249% |
29 475к |
0.3 |
9 531к |
| 7464. |
6343 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
834 402к |
77,435% |
147 752к |
- |
9 531к |
| 7465. |
4034 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
895 808к |
79,730% |
126 700к |
- |
9 530к |
| 7466. |
2938 |
| Манама |
D1 |
893 369к |
72,768% |
97 347к |
- |
9 529к |
| 7467. |
3801 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
460 713к |
66,079% |
84 254к |
0.1 |
9 528к |
| 7468. |
2392 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 006к |
77,331% |
15 235к |
0.6 |
9 527к |
| 7469. |
2272 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
288 803к |
71,512% |
44 778к |
0.2 |
9 524к |
| 7470. |
5021 |
| Неилстон |
D4-A |
533 206к |
81,340% |
95 812к |
- |
9 522к |
| 7471. |
1249 |
| Мон Дор |
D2 |
193 480к |
54,610% |
23 732к |
0.4 |
9 520к |
| 7472. |
5057 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 735к |
61,133% |
51 166к |
0.1 |
9 517к |
| 7473. |
3005 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 894к |
72,530% |
87 918к |
0.1 |
9 514к |
| 7474. |
701 |
| Кюрмюк |
- |
53 611к |
63,420% |
7 301к |
1.3 |
9 511к |
| 7475. |
76 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 981к |
61,171% |
10 059к |
0.9 |
9 511к |
| 7476. |
3497 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
426 202к |
76,477% |
54 284к |
0.1 |
9 507к |
| 7477. |
4778 |
| Хойвик |
D1 |
778 076к |
75,933% |
113 920к |
- |
9 506к |
| 7478. |
30 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
520 466к |
67,750% |
62 963к |
0.1 |
9 502к |
| 7479. |
4637 |
| Коньяк |
D4-C |
278 794к |
64,374% |
33 716к |
0.2 |
9 499к |
| 7480. |
2644 |
| Брюэри |
D2 |
426 273к |
63,099% |
63 736к |
0.1 |
9 498к |
| 7481. |
5472 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 070к |
76,865% |
137 645к |
- |
9 498к |
| 7482. |
3990 |
| Ибах |
D1 |
708 085к |
69,688% |
115 922к |
- |
9 484к |
| 7483. |
291 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 482к |
71,427% |
17 141к |
0.5 |
9 483к |
| 7484. |
2268 |
| Патриотас |
D4-B |
481 809к |
70,875% |
59 135к |
0.1 |
9 479к |
| 7485. |
4881 |
| Стилерс |
D1 |
962 921к |
83,289% |
139 882к |
- |
9 463к |
| 7486. |
4574 |
| Тишрин |
D2 |
958 446к |
84,224% |
162 542к |
- |
9 457к |
| 7487. |
27 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
82 431к |
74,334% |
11 735к |
0.8 |
9 457к |
| 7488. |
3930 |
| Воска Спорт |
D2 |
879 751к |
82,518% |
145 770к |
- |
9 451к |
| 7489. |
589 |
| Симла |
D2 |
69 921к |
66,391% |
9 164к |
1.0 |
9 450к |
| 7490. |
2322 |
| Ренессанс |
D2 |
311 593к |
48,876% |
22 581к |
0.4 |
9 449к |
| 7491. |
971 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
500 079к |
71,565% |
59 267к |
0.1 |
9 449к |
| 7492. |
1462 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 415к |
78,105% |
119 487к |
- |
9 448к |
| 7493. |
5068 |
| Вакскол |
- |
324 788к |
72,137% |
86 318к |
0.1 |
9 445к |
| 7494. |
2064 |
| Макинку |
D2 |
739 655к |
77,423% |
118 160к |
- |
9 440к |
| 7495. |
5039 |
| СИК |
D1 |
801 406к |
74,859% |
110 182к |
- |
9 435к |
| 7496. |
4828 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
617 703к |
79,653% |
129 348к |
- |
9 434к |
| 7497. |
833 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 208к |
82,198% |
24 874к |
0.3 |
9 434к |
| 7498. |
9 |
| Гефест |
- |
61 540к |
66,311% |
8 151к |
1.1 |
9 432к |
| 7499. |
2418 |
| МуСа |
D2 |
717 615к |
79,073% |
107 946к |
- |
9 425к |
| 7500. |
1270 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 924к |
56,252% |
58 514к |
0.1 |
9 421к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|