|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
10961 |
| Жетысай |
D3-B |
467 471к |
69,213% |
48 601к |
- |
272к |
| 11802. |
140 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 667к |
47,132% |
51 955к |
- |
269к |
| 11803. |
386 |
| Кыран |
D4-A |
342 987к |
60,694% |
44 449к |
- |
266к |
| 11804. |
3031 |
| Урсус |
D3-A |
344 957к |
49,757% |
25 896к |
- |
266к |
| 11805. |
473 |
| Арнедо |
- |
253 532к |
74,040% |
49 744к |
- |
266к |
| 11806. |
222 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
907 550к |
83,649% |
128 132к |
- |
266к |
| 11807. |
9425 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
460 244к |
68,666% |
65 094к |
- |
265к |
| 11808. |
128 |
| Джерантут |
- |
306 805к |
61,469% |
26 057к |
- |
264к |
| 11809. |
764 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
608 435к |
70,257% |
107 971к |
- |
264к |
| 11810. |
306 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
576 133к |
76,435% |
115 461к |
- |
263к |
| 11811. |
581 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 067 966к |
82,835% |
196 568к |
- |
262к |
| 11812. |
1663 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
907 574к |
87,493% |
170 864к |
- |
260к |
| 11813. |
253 |
| Мерлан |
D2 |
437 658к |
65,016% |
66 818к |
- |
260к |
| 11814. |
10434 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
703 422к |
71,950% |
91 693к |
- |
260к |
| 11815. |
2215 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
501 820к |
76,524% |
89 103к |
- |
258к |
| 11816. |
736 |
| Динамо |
D1 |
956 827к |
83,194% |
141 763к |
- |
257к |
| 11817. |
682 |
| Монолит |
D4-B |
702 054к |
78,398% |
134 496к |
- |
256к |
| 11818. |
314 |
| Питер Кэмп |
D1 |
924 728к |
82,827% |
123 154к |
- |
254к |
| 11819. |
7415 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 317к |
75,907% |
81 412к |
- |
253к |
| 11820. |
24 |
| Каррарезе |
D3-B |
736 679к |
77,874% |
128 138к |
- |
251к |
| 11821. |
817 |
| Керри |
D2 |
151 260к |
71,705% |
24 353к |
- |
249к |
| 11822. |
697 |
| Форестерс |
D2 |
402 329к |
83,683% |
58 436к |
- |
248к |
| 11823. |
910 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
297 430к |
57,806% |
24 957к |
- |
247к |
| 11824. |
42 |
| Бентин |
D3-B |
486 168к |
65,733% |
82 974к |
- |
246к |
| 11825. |
426 |
| Балканы |
D3-A |
564 317к |
76,610% |
78 716к |
- |
244к |
| 11826. |
1110 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 375к |
83,728% |
163 939к |
- |
244к |
| 11827. |
447 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
505 616к |
62,458% |
68 347к |
- |
243к |
| 11828. |
2376 |
| Бодден Таун |
D2 |
776 901к |
83,396% |
123 126к |
- |
243к |
| 11829. |
1593 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 714к |
77,403% |
157 407к |
- |
242к |
| 11830. |
2237 |
| Муангнонт |
D3-A |
413 970к |
72,343% |
66 922к |
- |
241к |
| 11831. |
213 |
| ТП-47 |
D2 |
700 632к |
71,841% |
85 641к |
- |
241к |
| 11832. |
2233 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
303 613к |
60,167% |
33 620к |
- |
238к |
| 11833. |
1043 |
| БУСА |
D2 |
629 780к |
75,613% |
102 609к |
- |
237к |
| 11834. |
1231 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 999к |
80,884% |
97 302к |
- |
236к |
| 11835. |
1240 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
390 002к |
67,671% |
64 619к |
- |
235к |
| 11836. |
2763 |
| Асерри |
- |
117 897к |
76,518% |
20 659к |
- |
235к |
| 11837. |
527 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 801к |
70,639% |
56 820к |
- |
235к |
| 11838. |
480 |
| ИБВ |
D1 |
728 764к |
74,726% |
106 463к |
- |
235к |
| 11839. |
6769 |
| Род Айленд |
D2 |
803 848к |
76,142% |
103 728к |
- |
234к |
| 11840. |
1047 |
| Сержипе |
- |
334 311к |
70,422% |
48 841к |
- |
233к |
| 11841. |
270 |
| Казлу Руда |
D3-A |
389 515к |
55,256% |
45 757к |
- |
233к |
| 11842. |
2996 |
| Нур-Баткен |
- |
86 568к |
77,610% |
12 035к |
- |
233к |
| 11843. |
16 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
593 419к |
77,203% |
101 355к |
- |
232к |
| 11844. |
318 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
819 481к |
79,990% |
109 351к |
- |
232к |
| 11845. |
7 |
| Селье и Белло |
D3-A |
603 127к |
76,791% |
93 773к |
- |
231к |
| 11846. |
268 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
417 599к |
61,930% |
51 325к |
- |
230к |
| 11847. |
1953 |
| Ледегбава |
D3 |
125 045к |
92,099% |
18 925к |
- |
230к |
| 11848. |
2527 |
| Базано |
D3 |
312 954к |
89,989% |
53 853к |
- |
229к |
| 11849. |
9048 |
| Непал Арми |
D1 |
924 569к |
82,935% |
149 889к |
- |
227к |
| 11850. |
515 |
| Динамос |
D1 |
734 773к |
72,049% |
90 891к |
- |
227к |
| 11851. |
3822 |
| Юнайтед |
D3 |
297 279к |
54,184% |
33 375к |
- |
227к |
| 11852. |
3035 |
| Эмполи |
D1 |
793 283к |
78,598% |
79 469к |
- |
227к |
| 11853. |
1273 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 399к |
50,465% |
42 110к |
- |
226к |
| 11854. |
95 |
| Систек Кингз |
- |
284 180к |
50,392% |
32 773к |
- |
225к |
| 11855. |
166 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
579 620к |
66,224% |
79 411к |
- |
225к |
| 11856. |
6409 |
| Турон |
D3-B |
659 644к |
78,068% |
100 850к |
- |
222к |
| 11857. |
816 |
| Физули |
D3 |
375 028к |
56,038% |
38 903к |
- |
220к |
| 11858. |
8702 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 201 909к |
84,773% |
139 496к |
- |
219к |
| 11859. |
187 |
| Черноморец |
D4-B |
435 314к |
59,232% |
50 694к |
- |
219к |
| 11860. |
942 |
| Силекс |
D1 |
1 165 120к |
84,640% |
151 435к |
- |
218к |
| 11861. |
2204 |
| Тирана |
D1 |
907 054к |
78,307% |
133 301к |
- |
216к |
| 11862. |
3720 |
| ВВОГ |
D3-A |
563 644к |
76,481% |
74 290к |
- |
215к |
| 11863. |
1787 |
| Африка Юнайтед |
- |
213 025к |
44,789% |
25 275к |
- |
213к |
| 11864. |
3474 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 202 303к |
81,539% |
183 592к |
- |
211к |
| 11865. |
363 |
| Тиета |
D1 |
752 347к |
71,494% |
80 884к |
- |
211к |
| 11866. |
1146 |
| Хальмстад |
D2 |
761 930к |
75,922% |
107 951к |
- |
210к |
| 11867. |
8530 |
| Тэк Хин |
D3-A |
470 721к |
82,695% |
74 989к |
- |
209к |
| 11868. |
201 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
348 806к |
65,179% |
51 446к |
- |
208к |
| 11869. |
597 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 866к |
73,543% |
92 694к |
- |
207к |
| 11870. |
1509 |
| Хосанна |
D2 |
548 327к |
69,844% |
72 699к |
- |
204к |
| 11871. |
7987 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 982к |
75,106% |
68 098к |
- |
204к |
| 11872. |
498 |
| Бротно |
D3 |
240 531к |
64,597% |
26 548к |
- |
204к |
| 11873. |
9121 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
648 707к |
69,100% |
95 635к |
- |
203к |
| 11874. |
281 |
| Тунизьен |
D2 |
618 901к |
72,443% |
85 126к |
- |
202к |
| 11875. |
759 |
| Арамбаг |
D2 |
598 749к |
68,192% |
76 590к |
- |
201к |
| 11876. |
3936 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 032 714к |
84,725% |
138 361к |
- |
197к |
| 11877. |
2666 |
| Валенсия |
D2 |
553 879к |
74,084% |
98 559к |
- |
196к |
| 11878. |
3715 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
620 539к |
79,462% |
64 275к |
- |
195к |
| 11879. |
6131 |
| Унион Веспер |
- |
100 709к |
83,869% |
16 145к |
- |
195к |
| 11880. |
358 |
| Илопанго |
D3-B |
385 947к |
62,418% |
37 902к |
- |
195к |
| 11881. |
2205 |
| Мадления |
D2 |
139 066к |
72,535% |
13 921к |
- |
194к |
| 11882. |
663 |
| Единство |
- |
206 497к |
57,884% |
30 365к |
- |
194к |
| 11883. |
6173 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 357к |
77,953% |
97 200к |
- |
194к |
| 11884. |
314 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
809 209к |
80,253% |
143 873к |
- |
193к |
| 11885. |
236 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
448 353к |
73,806% |
68 846к |
- |
193к |
| 11886. |
3753 |
| Пьаначчи |
D2 |
649 501к |
71,172% |
87 925к |
- |
190к |
| 11887. |
8578 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
422 945к |
68,946% |
56 158к |
- |
190к |
| 11888. |
4530 |
| Батанекос |
D3-B |
117 253к |
85,809% |
14 394к |
- |
189к |
| 11889. |
389 |
| Бордо |
D3-A |
853 640к |
83,460% |
123 985к |
- |
188к |
| 11890. |
5321 |
| Тюнгет |
D1 |
841 013к |
81,732% |
127 276к |
- |
187к |
| 11891. |
8728 |
| Драк Атлетик |
- |
277 313к |
40,776% |
16 410к |
- |
186к |
| 11892. |
275 |
| Аль-Вади |
D1 |
784 467к |
72,283% |
81 658к |
- |
182к |
| 11893. |
9017 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
917 034к |
84,201% |
128 468к |
- |
181к |
| 11894. |
3434 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
534 604к |
83,384% |
113 235к |
- |
180к |
| 11895. |
6780 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
55 497к |
78,775% |
9 412к |
- |
179к |
| 11896. |
5302 |
| Нехай |
- |
89 541к |
69,592% |
17 652к |
- |
178к |
| 11897. |
86 |
| Сен-Мало |
D4-D |
593 751к |
70,526% |
78 617к |
- |
178к |
| 11898. |
4280 |
| Регион 8 |
- |
77 822к |
72,401% |
10 974к |
- |
178к |
| 11899. |
1599 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
392 821к |
67,688% |
55 068к |
- |
178к |
| 11900. |
129 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 815к |
74,849% |
87 841к |
- |
177к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|