|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3930 |
| Селеста |
- |
93 632к |
67,322% |
10 534к |
0.4 |
4 897к |
| 9302. |
4689 |
| Химки |
D4-A |
522 357к |
72,788% |
74 291к |
- |
4 894к |
| 9303. |
1257 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 040 898к |
80,878% |
119 376к |
- |
4 891к |
| 9304. |
1275 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
142 608к |
76,623% |
17 487к |
0.2 |
4 887к |
| 9305. |
4481 |
| Уран |
D2 |
616 391к |
74,460% |
98 278к |
- |
4 878к |
| 9306. |
1538 |
| Расинг |
D4-D |
180 335к |
85,070% |
28 655к |
0.1 |
4 874к |
| 9307. |
2986 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 081к |
85,050% |
38 824к |
0.1 |
4 874к |
| 9308. |
2418 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 115к |
67,074% |
87 183к |
- |
4 874к |
| 9309. |
1123 |
| Аль-Тадамун |
- |
161 328к |
75,656% |
24 436к |
0.1 |
4 874к |
| 9310. |
5685 |
| Юниверсити |
D1 |
747 309к |
76,500% |
97 171к |
- |
4 869к |
| 9311. |
9 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
819 789к |
76,821% |
102 215к |
- |
4 865к |
| 9312. |
3173 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 960к |
59,515% |
40 634к |
0.1 |
4 864к |
| 9313. |
4992 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
783 136к |
77,238% |
111 251к |
- |
4 854к |
| 9314. |
3018 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 200 525к |
84,148% |
198 642к |
- |
4 854к |
| 9315. |
3250 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
683 128к |
80,370% |
118 682к |
- |
4 850к |
| 9316. |
167 |
| Огост Таун |
D2 |
690 093к |
72,240% |
98 826к |
- |
4 847к |
| 9317. |
1840 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
869 622к |
75,714% |
92 975к |
- |
4 845к |
| 9318. |
1966 |
| Сердица |
D2 |
754 461к |
87,250% |
153 806к |
- |
4 842к |
| 9319. |
390 |
| Камбуур |
D4-B |
343 692к |
62,644% |
43 843к |
0.1 |
4 840к |
| 9320. |
193 |
| Динамо |
D2 |
523 086к |
74,156% |
68 956к |
- |
4 837к |
| 9321. |
8298 |
| Кингстон |
D1 |
744 492к |
80,714% |
123 747к |
- |
4 836к |
| 9322. |
420 |
| Согот |
- |
107 058к |
67,274% |
11 200к |
0.4 |
4 836к |
| 9323. |
927 |
| Аль-Тавун |
D2 |
222 685к |
73,916% |
34 804к |
0.1 |
4 836к |
| 9324. |
519 |
| Роял |
D4-B |
540 866к |
74,192% |
83 850к |
- |
4 834к |
| 9325. |
6184 |
| Аль-Ватба |
D2 |
473 930к |
71,014% |
77 000к |
- |
4 825к |
| 9326. |
3232 |
| Джабаль |
D1 |
794 401к |
74,355% |
119 935к |
- |
4 824к |
| 9327. |
1616 |
| Сансет |
- |
121 308к |
73,314% |
13 167к |
0.3 |
4 822к |
| 9328. |
2893 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
678 745к |
70,464% |
97 775к |
- |
4 821к |
| 9329. |
2424 |
| Достык |
D1 |
881 450к |
76,176% |
119 460к |
- |
4 821к |
| 9330. |
959 |
| Парндорф |
D4-A |
351 271к |
58,545% |
48 876к |
- |
4 819к |
| 9331. |
484 |
| Морава |
D4-A |
215 967к |
53,480% |
19 512к |
0.2 |
4 818к |
| 9332. |
1987 |
| Лисей |
D2 |
572 559к |
72,481% |
85 188к |
- |
4 814к |
| 9333. |
4354 |
| Ньеембуку |
D2 |
542 672к |
74,816% |
84 960к |
- |
4 814к |
| 9334. |
3165 |
| Торонто |
D4-C |
363 575к |
56,339% |
58 779к |
- |
4 814к |
| 9335. |
372 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
554 461к |
68,246% |
70 835к |
- |
4 812к |
| 9336. |
5547 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 887к |
68,913% |
49 811к |
- |
4 811к |
| 9337. |
795 |
| Фаворит |
- |
81 485к |
71,332% |
9 156к |
0.5 |
4 810к |
| 9338. |
3993 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
345 969к |
63,448% |
53 178к |
- |
4 810к |
| 9339. |
2580 |
| Веранополис |
- |
197 794к |
51,120% |
26 089к |
0.1 |
4 806к |
| 9340. |
3885 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
739 800к |
74,135% |
83 694к |
- |
4 801к |
| 9341. |
3311 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 837к |
75,820% |
20 574к |
0.2 |
4 800к |
| 9342. |
1089 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
562 182к |
77,872% |
89 726к |
- |
4 799к |
| 9343. |
648 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
541 540к |
72,606% |
107 240к |
- |
4 798к |
| 9344. |
124 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
751 514к |
78,877% |
144 025к |
- |
4 796к |
| 9345. |
2643 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
659 092к |
78,009% |
104 691к |
- |
4 794к |
| 9346. |
2184 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
573 789к |
81,371% |
102 923к |
- |
4 792к |
| 9347. |
915 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
450 341к |
65,462% |
55 970к |
- |
4 790к |
| 9348. |
6 |
| Канон |
D3-A |
563 075к |
76,888% |
55 456к |
- |
4 790к |
| 9349. |
6829 |
| Солсбери |
D3-B |
895 693к |
78,672% |
125 952к |
- |
4 787к |
| 9350. |
276 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
643 966к |
74,434% |
86 506к |
- |
4 787к |
| 9351. |
2559 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 720к |
62,800% |
42 830к |
0.1 |
4 786к |
| 9352. |
182 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
827 723к |
85,493% |
162 785к |
- |
4 780к |
| 9353. |
5604 |
| Атлантис |
D2 |
806 119к |
80,062% |
89 420к |
- |
4 774к |
| 9354. |
434 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 696к |
53,465% |
52 832к |
- |
4 770к |
| 9355. |
2414 |
| Узген |
D1 |
858 683к |
82,698% |
131 609к |
- |
4 770к |
| 9356. |
823 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
879 379к |
81,996% |
119 534к |
- |
4 769к |
| 9357. |
3798 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
468 220к |
61,521% |
93 439к |
- |
4 768к |
| 9358. |
4138 |
| Грацер |
D3-B |
406 023к |
67,277% |
75 474к |
- |
4 763к |
| 9359. |
70 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
927 336к |
81,292% |
143 004к |
- |
4 762к |
| 9360. |
978 |
| АФК Академия |
D1 |
1 142 105к |
81,621% |
142 928к |
- |
4 761к |
| 9361. |
727 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 413к |
74,175% |
29 434к |
0.1 |
4 756к |
| 9362. |
2545 |
| НБТ |
D1 |
954 918к |
81,034% |
109 131к |
- |
4 756к |
| 9363. |
5420 |
| Плаза Амадор |
D1 |
845 301к |
82,609% |
127 260к |
- |
4 755к |
| 9364. |
690 |
| Францискан |
D1 |
1 030 872к |
83,982% |
142 154к |
- |
4 752к |
| 9365. |
2298 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
723 495к |
75,867% |
103 747к |
- |
4 749к |
| 9366. |
3982 |
| Линьсюань |
D4-B |
142 887к |
77,293% |
22 135к |
0.2 |
4 746к |
| 9367. |
3058 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 516к |
39,084% |
18 514к |
0.2 |
4 744к |
| 9368. |
672 |
| Иса Таун |
D1 |
753 276к |
72,136% |
93 676к |
- |
4 742к |
| 9369. |
2209 |
| Джяково |
D3-B |
198 239к |
70,847% |
41 642к |
0.1 |
4 742к |
| 9370. |
1056 |
| Баса |
D3 |
303 538к |
80,879% |
46 409к |
0.1 |
4 740к |
| 9371. |
5666 |
| ФК Нгандо |
D1 |
866 592к |
77,626% |
124 259к |
- |
4 738к |
| 9372. |
2350 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
324 049к |
60,381% |
47 804к |
- |
4 735к |
| 9373. |
8504 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 385 413к |
84,771% |
153 722к |
- |
4 734к |
| 9374. |
1084 |
| Фуджейра |
D2 |
319 673к |
63,703% |
63 591к |
- |
4 733к |
| 9375. |
2235 |
| Лион де Гера |
D3 |
627 012к |
76,447% |
128 146к |
- |
4 732к |
| 9376. |
440 |
| Бахаче |
- |
122 376к |
66,637% |
17 918к |
0.2 |
4 728к |
| 9377. |
1377 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
292 725к |
71,756% |
46 363к |
0.1 |
4 728к |
| 9378. |
653 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 437к |
71,659% |
59 487к |
- |
4 719к |
| 9379. |
7629 |
| Светлостанды |
D1 |
1 498 251к |
87,424% |
189 884к |
- |
4 717к |
| 9380. |
7115 |
| Танраке |
D1 |
1 103 977к |
79,745% |
138 119к |
- |
4 714к |
| 9381. |
3046 |
| Дауфине |
- |
51 724к |
65,753% |
7 616к |
0.6 |
4 714к |
| 9382. |
4273 |
| Торпедо |
D3-A |
384 604к |
61,216% |
54 287к |
- |
4 714к |
| 9383. |
821 |
| Эллертон |
D2 |
607 089к |
69,780% |
101 813к |
- |
4 713к |
| 9384. |
2358 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 109 840к |
85,371% |
155 378к |
- |
4 704к |
| 9385. |
2888 |
| Медоборы |
D4-D |
403 661к |
59,136% |
51 333к |
- |
4 702к |
| 9386. |
2838 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
451 220к |
66,879% |
66 237к |
- |
4 700к |
| 9387. |
2510 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 740к |
76,871% |
95 242к |
- |
4 699к |
| 9388. |
1912 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 036к |
88,495% |
11 752к |
0.3 |
4 693к |
| 9389. |
1337 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
379 651к |
62,533% |
45 618к |
0.1 |
4 693к |
| 9390. |
3252 |
| Универсал |
D4-C |
182 841к |
80,454% |
20 272к |
0.2 |
4 688к |
| 9391. |
8034 |
| Эрланген |
D4-A |
332 080к |
62,755% |
38 305к |
0.1 |
4 683к |
| 9392. |
2801 |
| Лонг Бэй |
D3 |
614 378к |
78,493% |
105 236к |
- |
4 682к |
| 9393. |
543 |
| АСКОМ |
D1 |
691 085к |
79,716% |
117 609к |
- |
4 682к |
| 9394. |
3215 |
| Фасселл |
D2 |
304 861к |
47,868% |
32 609к |
0.1 |
4 679к |
| 9395. |
1065 |
| Морон |
D1 |
849 825к |
83,652% |
118 212к |
- |
4 677к |
| 9396. |
6702 |
| Хетафе |
D1 |
1 058 047к |
81,880% |
140 826к |
- |
4 668к |
| 9397. |
3758 |
| Азукарерос |
D1 |
891 887к |
78,482% |
134 332к |
- |
4 667к |
| 9398. |
350 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 713к |
79,105% |
9 862к |
0.4 |
4 659к |
| 9399. |
2494 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 289к |
69,046% |
54 160к |
- |
4 658к |
| 9400. |
2283 |
| Гренвилль |
D2 |
642 204к |
79,725% |
100 323к |
- |
4 654к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|