|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
3269 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
319 880к |
65,851% |
46 712к |
- |
2 786к |
| 10402. |
770 |
| Черк |
D3-A |
360 711к |
50,339% |
41 616к |
- |
2 783к |
| 10403. |
5184 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
499 993к |
70,514% |
103 725к |
- |
2 777к |
| 10404. |
6802 |
| Металлург |
D1 |
855 794к |
77,281% |
121 841к |
- |
2 774к |
| 10405. |
2034 |
| Вадо |
D4-D |
534 464к |
76,085% |
121 286к |
- |
2 768к |
| 10406. |
1632 |
| Дельфинес |
D3-A |
723 611к |
75,233% |
119 375к |
- |
2 768к |
| 10407. |
1416 |
| Сантос |
D1 |
523 488к |
70,139% |
77 974к |
- |
2 767к |
| 10408. |
8386 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 067 492к |
79,717% |
134 028к |
- |
2 765к |
| 10409. |
558 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
433 603к |
63,709% |
84 508к |
- |
2 761к |
| 10410. |
687 |
| Иваново |
D4-C |
567 439к |
76,711% |
91 694к |
- |
2 752к |
| 10411. |
1263 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
193 902к |
76,688% |
32 036к |
- |
2 752к |
| 10412. |
1069 |
| Фафе |
D3-B |
641 061к |
78,473% |
100 337к |
- |
2 748к |
| 10413. |
9572 |
| Конкон |
D3-A |
518 869к |
72,254% |
86 762к |
- |
2 741к |
| 10414. |
7941 |
| Рахимо |
D2 |
477 917к |
55,748% |
60 618к |
- |
2 738к |
| 10415. |
4243 |
| Фансеса |
D4-D |
775 488к |
84,540% |
152 251к |
- |
2 737к |
| 10416. |
1565 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
525 643к |
74,139% |
112 234к |
- |
2 735к |
| 10417. |
2154 |
| Гарни |
D2 |
502 372к |
63,655% |
66 580к |
- |
2 735к |
| 10418. |
2254 |
| Рапид |
- |
158 495к |
72,943% |
28 993к |
- |
2 734к |
| 10419. |
2697 |
| Випава |
- |
56 456к |
82,852% |
11 598к |
0.2 |
2 731к |
| 10420. |
535 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
379 754к |
58,873% |
51 154к |
- |
2 731к |
| 10421. |
1581 |
| Форли |
D2 |
803 596к |
75,139% |
114 258к |
- |
2 729к |
| 10422. |
7215 |
| Релизан |
D1 |
1 053 984к |
85,267% |
169 839к |
- |
2 729к |
| 10423. |
1877 |
| Дегерфорc |
D3-B |
553 234к |
67,016% |
55 979к |
- |
2 729к |
| 10424. |
1614 |
| Этникос |
D3-B |
244 890к |
58,745% |
40 975к |
- |
2 729к |
| 10425. |
521 |
| Гессен |
D2 |
765 155к |
74,361% |
100 299к |
- |
2 725к |
| 10426. |
6375 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
495 315к |
73,108% |
72 078к |
- |
2 723к |
| 10427. |
369 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 334к |
80,380% |
48 316к |
- |
2 721к |
| 10428. |
2157 |
| Маркуэнш |
D3-B |
542 444к |
71,053% |
77 985к |
- |
2 721к |
| 10429. |
2687 |
| Ларанья |
D4-D |
296 472к |
81,728% |
47 374к |
- |
2 720к |
| 10430. |
2526 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
327 646к |
51,146% |
44 255к |
- |
2 718к |
| 10431. |
6679 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
316 198к |
77,494% |
43 872к |
- |
2 715к |
| 10432. |
1561 |
| Кабел |
D1 |
808 305к |
75,286% |
106 035к |
- |
2 711к |
| 10433. |
266 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 061к |
64,819% |
67 997к |
- |
2 708к |
| 10434. |
1275 |
| Сиду |
D4-A |
232 043к |
37,693% |
24 258к |
0.1 |
2 705к |
| 10435. |
502 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
99 453к |
75,463% |
17 299к |
0.1 |
2 703к |
| 10436. |
55 |
| Габу |
D2 |
281 130к |
53,179% |
36 405к |
- |
2 702к |
| 10437. |
4840 |
| Португалете |
D4-C |
180 864к |
74,704% |
29 243к |
- |
2 702к |
| 10438. |
2162 |
| Экспресс |
D1 |
858 719к |
76,244% |
143 829к |
- |
2 701к |
| 10439. |
155 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
492 893к |
67,123% |
57 738к |
- |
2 699к |
| 10440. |
975 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
648 231к |
71,623% |
95 357к |
- |
2 698к |
| 10441. |
4593 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
308 005к |
73,354% |
47 384к |
- |
2 696к |
| 10442. |
601 |
| Сибэйнай |
D4-C |
616 689к |
68,437% |
76 125к |
- |
2 694к |
| 10443. |
5010 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 251 584к |
86,550% |
171 998к |
- |
2 692к |
| 10444. |
3903 |
| Онце Бравос |
D2 |
452 199к |
65,736% |
57 334к |
- |
2 691к |
| 10445. |
737 |
| Надежда |
D3-B |
216 155к |
79,025% |
25 062к |
0.1 |
2 689к |
| 10446. |
704 |
| Янг Ганс |
D2 |
559 320к |
73,617% |
84 547к |
- |
2 688к |
| 10447. |
4375 |
| Ли Дженисис |
- |
162 120к |
83,509% |
23 724к |
0.1 |
2 686к |
| 10448. |
4555 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
718 424к |
80,606% |
135 577к |
- |
2 684к |
| 10449. |
472 |
| Ориент |
D3-B |
208 793к |
86,286% |
30 300к |
- |
2 683к |
| 10450. |
3054 |
| Максвелл |
- |
70 493к |
78,533% |
6 242к |
0.4 |
2 683к |
| 10451. |
377 |
| Баркчи |
D3 |
412 844к |
79,241% |
87 815к |
- |
2 678к |
| 10452. |
6394 |
| Гронинген |
D1 |
1 124 768к |
83,363% |
144 148к |
- |
2 677к |
| 10453. |
2314 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 904к |
62,548% |
41 013к |
- |
2 675к |
| 10454. |
7198 |
| Кариоке |
D2 |
516 332к |
63,526% |
62 876к |
- |
2 675к |
| 10455. |
4364 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
99 093к |
81,864% |
18 256к |
0.1 |
2 672к |
| 10456. |
4136 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
80 793к |
72,373% |
10 798к |
0.2 |
2 671к |
| 10457. |
4023 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 212 751к |
84,480% |
202 394к |
- |
2 670к |
| 10458. |
4459 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 703к |
60,019% |
26 576к |
0.1 |
2 669к |
| 10459. |
1448 |
| Аль-Сахель |
D2 |
515 891к |
73,203% |
75 456к |
- |
2 669к |
| 10460. |
1815 |
| Жамбон |
D2 |
402 019к |
65,545% |
57 074к |
- |
2 667к |
| 10461. |
3828 |
| Шахтер |
D1 |
1 804 983к |
88,985% |
264 349к |
- |
2 667к |
| 10462. |
2534 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
600 498к |
72,112% |
86 189к |
- |
2 665к |
| 10463. |
3733 |
| Гэлэкси |
D1 |
825 386к |
78,748% |
102 332к |
- |
2 665к |
| 10464. |
1651 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
572 478к |
76,154% |
78 058к |
- |
2 665к |
| 10465. |
1725 |
| Погонь (Седльце) |
- |
156 265к |
83,545% |
33 832к |
- |
2 663к |
| 10466. |
2983 |
| Хёрб Рутс |
- |
68 600к |
81,948% |
13 688к |
0.1 |
2 659к |
| 10467. |
7750 |
| Сивутса |
D2 |
844 155к |
82,419% |
108 818к |
- |
2 657к |
| 10468. |
281 |
| Гуаито |
D3 |
429 890к |
86,670% |
95 703к |
- |
2 656к |
| 10469. |
666 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
546 732к |
66,803% |
86 287к |
- |
2 649к |
| 10470. |
1442 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
456 671к |
70,263% |
67 013к |
- |
2 648к |
| 10471. |
1965 |
| Сансинена |
D4-C |
379 255к |
59,171% |
42 509к |
- |
2 647к |
| 10472. |
4055 |
| Лустенау |
D3-A |
809 932к |
83,147% |
140 576к |
- |
2 645к |
| 10473. |
1728 |
| Чайлд |
D2 |
556 455к |
67,905% |
93 600к |
- |
2 644к |
| 10474. |
481 |
| Араша |
D3-A |
715 536к |
72,867% |
114 687к |
- |
2 644к |
| 10475. |
7318 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
416 633к |
66,305% |
66 944к |
- |
2 634к |
| 10476. |
1619 |
| Кахраба |
D1 |
1 186 066к |
83,152% |
164 473к |
- |
2 633к |
| 10477. |
6169 |
| Юс Милан |
D2 |
1 192 540к |
87,851% |
231 536к |
- |
2 633к |
| 10478. |
1108 |
| Лулео |
D3-B |
510 884к |
84,188% |
94 120к |
- |
2 632к |
| 10479. |
1844 |
| Марин |
D4-C |
330 754к |
61,639% |
59 946к |
- |
2 632к |
| 10480. |
78 |
| Банк Ислам |
D2 |
487 314к |
69,758% |
81 528к |
- |
2 624к |
| 10481. |
4855 |
| Александра |
D1 |
855 947к |
76,006% |
91 680к |
- |
2 623к |
| 10482. |
261 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
424 545к |
69,339% |
68 678к |
- |
2 619к |
| 10483. |
8139 |
| Ксеркс |
D3-A |
556 260к |
73,885% |
94 978к |
- |
2 617к |
| 10484. |
363 |
| Даатгал |
D3 |
294 338к |
77,725% |
56 366к |
- |
2 613к |
| 10485. |
8316 |
| Университарио |
D1 |
1 119 375к |
79,483% |
148 950к |
- |
2 610к |
| 10486. |
1726 |
| Ипиранга |
D3-B |
710 213к |
82,420% |
105 258к |
- |
2 608к |
| 10487. |
839 |
| Металоглобус |
D2 |
593 659к |
68,693% |
75 240к |
- |
2 605к |
| 10488. |
4493 |
| Иваки |
D4-D |
522 453к |
80,352% |
100 682к |
- |
2 604к |
| 10489. |
5689 |
| Призонс |
D1 |
939 417к |
80,248% |
107 947к |
- |
2 604к |
| 10490. |
158 |
| Налубале |
D2 |
801 804к |
83,855% |
169 465к |
- |
2 599к |
| 10491. |
3538 |
| Атерт Биссен |
D2 |
277 523к |
84,005% |
45 994к |
- |
2 591к |
| 10492. |
1549 |
| Денвер |
D3-B |
633 629к |
77,930% |
70 379к |
- |
2 589к |
| 10493. |
2250 |
| Тенерифе |
D3-B |
906 338к |
83,170% |
137 520к |
- |
2 589к |
| 10494. |
1335 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 474к |
67,857% |
28 490к |
- |
2 588к |
| 10495. |
235 |
| Сабах |
D3-A |
445 287к |
68,181% |
66 133к |
- |
2 588к |
| 10496. |
4076 |
| Тривартис |
D3-B |
579 216к |
69,125% |
83 246к |
- |
2 585к |
| 10497. |
1148 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
284 372к |
80,298% |
64 911к |
- |
2 577к |
| 10498. |
814 |
| Пухов |
D3-B |
176 387к |
81,986% |
35 660к |
- |
2 575к |
| 10499. |
1440 |
| Баварианс |
D2 |
404 409к |
69,876% |
64 727к |
- |
2 574к |
| 10500. |
7924 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
996 841к |
81,835% |
144 765к |
- |
2 573к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|