|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:24:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
8448 |
| Унаганууд |
D1 |
951 495к |
83,507% |
151 912к |
- |
3 730к |
| 9802. |
1756 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
93 920к |
70,002% |
14 725к |
0.2 |
3 724к |
| 9803. |
2800 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
417 299к |
73,491% |
93 348к |
- |
3 723к |
| 9804. |
1520 |
| Ла Торре |
D2 |
702 243к |
80,210% |
126 017к |
- |
3 721к |
| 9805. |
270 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
317 160к |
89,762% |
54 338к |
- |
3 720к |
| 9806. |
1254 |
| Хилал |
D3-A |
416 894к |
66,786% |
51 650к |
- |
3 719к |
| 9807. |
958 |
| Лангкави Сити |
- |
211 465к |
86,206% |
36 528к |
0.1 |
3 719к |
| 9808. |
2015 |
| Унион |
D3-B |
480 926к |
61,518% |
76 744к |
- |
3 719к |
| 9809. |
595 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
185 497к |
71,014% |
26 448к |
0.1 |
3 718к |
| 9810. |
377 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 207к |
70,676% |
82 528к |
- |
3 715к |
| 9811. |
81 |
| Кампиненсе |
D1 |
982 978к |
88,691% |
154 811к |
- |
3 714к |
| 9812. |
5538 |
| Экранас |
D3-B |
406 476к |
86,331% |
85 410к |
- |
3 712к |
| 9813. |
112 |
| Юнистарз |
D2 |
381 199к |
62,237% |
55 684к |
- |
3 703к |
| 9814. |
2931 |
| Серро Кора |
D3-B |
610 645к |
69,204% |
79 601к |
- |
3 702к |
| 9815. |
1108 |
| Робле |
D3-B |
369 379к |
66,092% |
71 803к |
- |
3 700к |
| 9816. |
1356 |
| Замын-Ууд |
D3 |
488 622к |
61,924% |
49 652к |
- |
3 699к |
| 9817. |
103 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 717к |
86,117% |
144 605к |
- |
3 698к |
| 9818. |
2102 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 785к |
76,395% |
7 569к |
0.4 |
3 696к |
| 9819. |
1493 |
| Херцогенбург |
D2 |
732 108к |
74,069% |
69 897к |
- |
3 696к |
| 9820. |
463 |
| Этникос Латсион |
- |
61 745к |
49,518% |
6 365к |
0.5 |
3 695к |
| 9821. |
2046 |
| Лоссимут |
D4-C |
436 432к |
60,351% |
61 550к |
- |
3 691к |
| 9822. |
5578 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
837 924к |
82,303% |
121 273к |
- |
3 690к |
| 9823. |
1941 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
471 052к |
81,035% |
74 149к |
- |
3 685к |
| 9824. |
50 |
| Колониаль |
D1 |
853 450к |
79,678% |
130 084к |
- |
3 685к |
| 9825. |
3379 |
| Ковадонга |
- |
328 450к |
48,872% |
32 642к |
0.1 |
3 679к |
| 9826. |
3161 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
793 789к |
76,728% |
104 767к |
- |
3 678к |
| 9827. |
316 |
| Петроджет |
D3-B |
625 242к |
70,520% |
101 412к |
- |
3 674к |
| 9828. |
2335 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
72 428к |
70,698% |
10 204к |
0.3 |
3 673к |
| 9829. |
756 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
642 488к |
76,152% |
104 505к |
- |
3 673к |
| 9830. |
5301 |
| Азот |
D4-A |
488 956к |
72,693% |
63 246к |
- |
3 668к |
| 9831. |
1623 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 225к |
60,137% |
39 664к |
- |
3 664к |
| 9832. |
1008 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
696 765к |
77,437% |
87 004к |
- |
3 663к |
| 9833. |
381 |
| Вотранс |
D3-A |
598 041к |
79,907% |
83 766к |
- |
3 662к |
| 9834. |
8243 |
| Янг Хартс |
D2 |
764 716к |
82,096% |
107 784к |
- |
3 661к |
| 9835. |
63 |
| Соса |
D2 |
471 245к |
70,523% |
86 318к |
- |
3 660к |
| 9836. |
2398 |
| Кливленд |
D4-D |
698 921к |
80,197% |
107 107к |
- |
3 659к |
| 9837. |
828 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
488 612к |
73,776% |
80 060к |
- |
3 657к |
| 9838. |
4092 |
| Таборско |
D2 |
722 154к |
75,475% |
123 133к |
- |
3 657к |
| 9839. |
1268 |
| Чопперс |
D1 |
873 882к |
75,377% |
125 858к |
- |
3 655к |
| 9840. |
3799 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
344 828к |
60,443% |
47 846к |
- |
3 654к |
| 9841. |
1398 |
| ХаПК |
D4-B |
359 365к |
63,435% |
49 782к |
- |
3 653к |
| 9842. |
912 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 807к |
78,419% |
83 249к |
- |
3 650к |
| 9843. |
711 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 076к |
71,115% |
77 186к |
- |
3 648к |
| 9844. |
5899 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 783к |
67,558% |
61 849к |
- |
3 648к |
| 9845. |
1502 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
99 473к |
87,939% |
19 861к |
0.1 |
3 647к |
| 9846. |
2456 |
| Сильмо |
- |
157 342к |
39,754% |
14 224к |
0.2 |
3 642к |
| 9847. |
900 |
| ЮКД |
D2 |
530 840к |
74,156% |
103 224к |
- |
3 640к |
| 9848. |
618 |
| Авс |
D2 |
780 439к |
75,086% |
90 555к |
- |
3 636к |
| 9849. |
772 |
| Персекат Тегал |
D2 |
574 523к |
73,041% |
93 253к |
- |
3 633к |
| 9850. |
6455 |
| Хакка |
D4-D |
442 922к |
70,001% |
65 459к |
- |
3 624к |
| 9851. |
1115 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
679 033к |
80,947% |
111 978к |
- |
3 624к |
| 9852. |
56 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
417 515к |
58,452% |
51 773к |
- |
3 621к |
| 9853. |
22 |
| Хоукс |
D1 |
805 158к |
75,065% |
115 309к |
- |
3 617к |
| 9854. |
1130 |
| Сент Луис |
D2 |
793 504к |
74,769% |
109 275к |
- |
3 610к |
| 9855. |
1108 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 317к |
81,963% |
13 608к |
0.2 |
3 610к |
| 9856. |
7588 |
| Куала Белайт |
D2 |
634 033к |
74,850% |
75 508к |
- |
3 610к |
| 9857. |
3090 |
| ПСЖ |
D3-B |
876 000к |
74,091% |
140 580к |
- |
3 610к |
| 9858. |
2615 |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 465к |
80,164% |
11 214к |
0.3 |
3 609к |
| 9859. |
7687 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
701 778к |
73,773% |
111 700к |
- |
3 608к |
| 9860. |
70 |
| Тайгерс |
D4-D |
409 419к |
79,201% |
58 424к |
- |
3 606к |
| 9861. |
4192 |
| Бромёлла |
D2 |
662 306к |
76,679% |
94 603к |
- |
3 604к |
| 9862. |
4623 |
| Сай Кунг |
- |
100 487к |
68,999% |
14 032к |
0.2 |
3 602к |
| 9863. |
3648 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 974к |
77,469% |
45 343к |
- |
3 601к |
| 9864. |
6229 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
877 139к |
79,302% |
127 140к |
- |
3 600к |
| 9865. |
4193 |
| Александра |
D1 |
859 419к |
75,990% |
92 446к |
- |
3 599к |
| 9866. |
1945 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
525 811к |
81,771% |
104 585к |
- |
3 599к |
| 9867. |
4388 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 421к |
70,865% |
57 793к |
- |
3 590к |
| 9868. |
919 |
| Умид |
D3 |
148 460к |
62,826% |
22 018к |
0.1 |
3 589к |
| 9869. |
2797 |
| Пукарани |
- |
79 461к |
69,321% |
12 910к |
0.2 |
3 578к |
| 9870. |
954 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
143 625к |
76,761% |
27 894к |
0.1 |
3 577к |
| 9871. |
123 |
| 8 февраля |
- |
53 100к |
80,175% |
10 156к |
0.3 |
3 577к |
| 9872. |
2806 |
| Гленден |
- |
86 721к |
71,660% |
10 004к |
0.3 |
3 577к |
| 9873. |
165 |
| Зилимаджу |
D1 |
624 017к |
71,247% |
76 835к |
- |
3 576к |
| 9874. |
8383 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
504 314к |
73,603% |
86 001к |
- |
3 576к |
| 9875. |
2060 |
| БЕ1 |
D3-B |
519 564к |
71,067% |
65 734к |
- |
3 574к |
| 9876. |
1841 |
| Толмин |
D2 |
538 032к |
68,250% |
65 825к |
- |
3 573к |
| 9877. |
9 |
| Стэнлес |
D4-B |
543 639к |
76,322% |
86 863к |
- |
3 571к |
| 9878. |
2093 |
| Олимпия |
- |
133 859к |
80,001% |
21 592к |
0.1 |
3 570к |
| 9879. |
7126 |
| Афан Лидо |
D2 |
932 479к |
83,518% |
155 717к |
- |
3 567к |
| 9880. |
1346 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 300к |
73,967% |
59 480к |
- |
3 565к |
| 9881. |
1475 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 265к |
77,855% |
113 452к |
- |
3 564к |
| 9882. |
4309 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 363 229к |
88,255% |
194 653к |
- |
3 561к |
| 9883. |
2684 |
| Крафт |
D4-A |
241 473к |
48,479% |
38 400к |
- |
3 560к |
| 9884. |
2201 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
350 368к |
56,814% |
50 329к |
- |
3 559к |
| 9885. |
4797 |
| Тигре |
D2 |
821 576к |
74,597% |
131 085к |
- |
3 558к |
| 9886. |
35 |
| Темирлан |
- |
125 320к |
78,701% |
13 113к |
0.2 |
3 542к |
| 9887. |
6205 |
| Арброт |
D3-A |
997 478к |
80,577% |
180 752к |
- |
3 537к |
| 9888. |
471 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 898к |
73,503% |
20 751к |
0.1 |
3 534к |
| 9889. |
2063 |
| Либертэ |
D2 |
313 798к |
58,514% |
34 773к |
0.1 |
3 531к |
| 9890. |
532 |
| Криоллос |
D2 |
785 983к |
74,926% |
138 156к |
- |
3 529к |
| 9891. |
113 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 669к |
41,784% |
18 958к |
0.1 |
3 528к |
| 9892. |
5712 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
403 694к |
54,427% |
41 060к |
- |
3 526к |
| 9893. |
984 |
| Клингенбах |
D2 |
891 290к |
79,190% |
172 586к |
- |
3 523к |
| 9894. |
540 |
| Сокол |
D1 |
609 746к |
77,733% |
66 787к |
- |
3 522к |
| 9895. |
196 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
510 598к |
66,809% |
60 960к |
- |
3 522к |
| 9896. |
1165 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
589 231к |
68,201% |
71 978к |
- |
3 521к |
| 9897. |
1309 |
| РТСУ |
D2 |
466 687к |
70,565% |
62 642к |
- |
3 520к |
| 9898. |
984 |
| Самсунспор |
D2 |
533 438к |
77,341% |
87 685к |
- |
3 520к |
| 9899. |
2386 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 580к |
90,295% |
11 806к |
0.2 |
3 517к |
| 9900. |
1624 |
| КНФФ |
D2 |
344 405к |
66,009% |
47 413к |
- |
3 516к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|