|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
4677 |
| Факел |
D4-A |
74 695к |
72,994% |
9 440к |
0.1 |
1 822к |
| 10902. |
488 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
795 428к |
77,412% |
115 633к |
- |
1 818к |
| 10903. |
2755 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
502 051к |
79,023% |
87 854к |
- |
1 815к |
| 10904. |
4176 |
| АГМК |
D2 |
824 816к |
76,605% |
115 602к |
- |
1 814к |
| 10905. |
844 |
| Манахара |
D2 |
359 239к |
61,846% |
49 903к |
- |
1 813к |
| 10906. |
7195 |
| Метин |
D4-B |
445 886к |
69,037% |
64 023к |
- |
1 811к |
| 10907. |
1670 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
394 071к |
65,220% |
51 174к |
- |
1 809к |
| 10908. |
8265 |
| Сиха |
D3-B |
398 759к |
64,199% |
62 253к |
- |
1 809к |
| 10909. |
381 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
665 830к |
78,019% |
86 409к |
- |
1 807к |
| 10910. |
5737 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
428 279к |
58,239% |
58 612к |
- |
1 805к |
| 10911. |
257 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
558 827к |
82,798% |
106 380к |
- |
1 804к |
| 10912. |
4507 |
| Гродненский |
D4-D |
605 051к |
79,415% |
129 138к |
- |
1 802к |
| 10913. |
6420 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
786 281к |
82,456% |
127 957к |
- |
1 798к |
| 10914. |
763 |
| Брак Андердогс |
D2 |
696 322к |
79,945% |
121 823к |
- |
1 797к |
| 10915. |
486 |
| Хассан |
D1 |
640 379к |
82,612% |
93 672к |
- |
1 797к |
| 10916. |
365 |
| Риека |
D1 |
964 354к |
82,263% |
132 979к |
- |
1 796к |
| 10917. |
701 |
| Кремонезе |
D1 |
650 646к |
77,538% |
94 904к |
- |
1 795к |
| 10918. |
3479 |
| Махлалини |
D2 |
310 098к |
64,829% |
35 032к |
- |
1 791к |
| 10919. |
6327 |
| Лос Андес |
D1 |
965 016к |
82,214% |
143 163к |
- |
1 788к |
| 10920. |
5325 |
| Кара |
D1 |
943 568к |
79,749% |
156 774к |
- |
1 785к |
| 10921. |
6977 |
| Младость |
D2 |
581 749к |
74,519% |
114 463к |
- |
1 783к |
| 10922. |
351 |
| Ганцевичи |
D4-A |
338 836к |
47,341% |
26 314к |
- |
1 779к |
| 10923. |
684 |
| Букканерс |
D2 |
513 701к |
73,812% |
63 311к |
- |
1 778к |
| 10924. |
6884 |
| Мартиник |
D2 |
942 345к |
80,875% |
166 882к |
- |
1 777к |
| 10925. |
8094 |
| Метеор |
D2 |
912 046к |
82,893% |
133 499к |
- |
1 775к |
| 10926. |
906 |
| Реал Спортив |
D3-B |
406 350к |
56,091% |
55 446к |
- |
1 774к |
| 10927. |
3497 |
| Микско |
D3-A |
631 006к |
71,867% |
91 212к |
- |
1 772к |
| 10928. |
3013 |
| Интер |
D2 |
520 968к |
72,721% |
60 620к |
- |
1 766к |
| 10929. |
861 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
416 325к |
71,954% |
80 608к |
- |
1 761к |
| 10930. |
1758 |
| Сириус |
D1 |
935 788к |
76,062% |
126 126к |
- |
1 760к |
| 10931. |
2958 |
| Оливеренсе |
D4-C |
221 147к |
80,191% |
42 796к |
- |
1 758к |
| 10932. |
435 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
797 988к |
83,470% |
107 307к |
- |
1 758к |
| 10933. |
6800 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
518 257к |
67,293% |
80 086к |
- |
1 755к |
| 10934. |
105 |
| Пуайкура |
D1 |
648 108к |
83,459% |
111 224к |
- |
1 755к |
| 10935. |
2663 |
| Кахамарка |
D3-A |
543 925к |
78,728% |
108 114к |
- |
1 753к |
| 10936. |
5627 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 232к |
73,371% |
8 823к |
0.1 |
1 752к |
| 10937. |
9839 |
| Ставчены |
- |
363 515к |
62,919% |
39 134к |
- |
1 746к |
| 10938. |
4172 |
| Триестина |
D4-B |
520 615к |
77,124% |
84 257к |
- |
1 745к |
| 10939. |
1512 |
| Сириус |
D2 |
661 700к |
71,091% |
111 641к |
- |
1 743к |
| 10940. |
1048 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
123 863к |
78,250% |
20 796к |
- |
1 740к |
| 10941. |
488 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 951к |
59,139% |
44 411к |
- |
1 740к |
| 10942. |
4497 |
| Адоренс |
D2 |
610 639к |
68,035% |
75 349к |
- |
1 739к |
| 10943. |
4141 |
| Фьючер |
D1 |
767 220к |
80,020% |
110 125к |
- |
1 737к |
| 10944. |
819 |
| Нью Бовенс |
D2 |
515 795к |
80,034% |
90 074к |
- |
1 736к |
| 10945. |
1188 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
418 544к |
59,004% |
54 676к |
- |
1 735к |
| 10946. |
6389 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
720 303к |
76,970% |
94 405к |
- |
1 733к |
| 10947. |
1635 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 582к |
42,612% |
25 355к |
- |
1 733к |
| 10948. |
2580 |
| Томори |
D1 |
852 610к |
80,838% |
136 492к |
- |
1 731к |
| 10949. |
88 |
| Аль-Райян |
D3-B |
141 049к |
77,469% |
27 638к |
- |
1 730к |
| 10950. |
4146 |
| Смилтене |
D3 |
73 746к |
85,519% |
10 968к |
0.1 |
1 729к |
| 10951. |
1321 |
| Мото |
D1 |
1 150 983к |
81,844% |
142 568к |
- |
1 724к |
| 10952. |
5935 |
| Фарха |
D2 |
636 287к |
72,619% |
88 088к |
- |
1 722к |
| 10953. |
5033 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
916 545к |
84,608% |
167 404к |
- |
1 721к |
| 10954. |
1961 |
| Подбескидзе |
D2 |
565 046к |
76,219% |
110 986к |
- |
1 721к |
| 10955. |
1553 |
| Матавера |
D2 |
611 550к |
64,685% |
76 538к |
- |
1 717к |
| 10956. |
530 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
553 109к |
69,641% |
104 114к |
- |
1 716к |
| 10957. |
3735 |
| Трезор |
D2 |
647 434к |
81,410% |
115 412к |
- |
1 710к |
| 10958. |
5992 |
| Эмдейк |
D2 |
791 920к |
77,642% |
112 180к |
- |
1 706к |
| 10959. |
7502 |
| Обань |
D1 |
694 264к |
77,598% |
78 561к |
- |
1 704к |
| 10960. |
359 |
| Саласпилс |
D1 |
711 479к |
78,685% |
103 118к |
- |
1 703к |
| 10961. |
6276 |
| Атлетико Уила |
D1 |
931 894к |
79,692% |
125 761к |
- |
1 703к |
| 10962. |
681 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 491к |
63,479% |
44 897к |
- |
1 698к |
| 10963. |
1969 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 285к |
80,159% |
38 778к |
- |
1 694к |
| 10964. |
721 |
| Аль-Сахел |
D2 |
419 233к |
84,677% |
88 112к |
- |
1 687к |
| 10965. |
4836 |
| Жангорзо |
D2 |
581 673к |
75,788% |
85 324к |
- |
1 686к |
| 10966. |
3946 |
| ИФФА |
D2 |
120 835к |
86,232% |
21 190к |
- |
1 686к |
| 10967. |
218 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 378к |
68,244% |
50 085к |
- |
1 682к |
| 10968. |
1637 |
| Беарс |
D1 |
856 178к |
81,811% |
138 336к |
- |
1 682к |
| 10969. |
2861 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
604 687к |
79,877% |
87 406к |
- |
1 680к |
| 10970. |
340 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
258 235к |
54,720% |
32 720к |
- |
1 678к |
| 10971. |
1034 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
770 981к |
73,810% |
128 672к |
- |
1 673к |
| 10972. |
8292 |
| Химик |
D2 |
810 640к |
77,916% |
83 985к |
- |
1 673к |
| 10973. |
791 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
236 402к |
89,542% |
35 714к |
- |
1 672к |
| 10974. |
8615 |
| Сабле |
D4-B |
218 761к |
75,854% |
38 419к |
- |
1 671к |
| 10975. |
154 |
| Свиединис |
D3-B |
262 060к |
52,599% |
29 467к |
- |
1 670к |
| 10976. |
854 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
472 581к |
81,883% |
74 796к |
- |
1 668к |
| 10977. |
5047 |
| Загорец |
D3-B |
402 544к |
55,802% |
61 702к |
- |
1 668к |
| 10978. |
3103 |
| Сур |
D1 |
1 059 139к |
81,814% |
133 924к |
- |
1 665к |
| 10979. |
5783 |
| Женес |
D1 |
864 691к |
77,285% |
120 105к |
- |
1 665к |
| 10980. |
8719 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
840 912к |
85,169% |
148 135к |
- |
1 664к |
| 10981. |
8287 |
| Ветеран |
D2 |
440 464к |
68,167% |
77 513к |
- |
1 663к |
| 10982. |
6938 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 151 191к |
85,154% |
173 595к |
- |
1 658к |
| 10983. |
5668 |
| Аль-Наср |
D2 |
370 180к |
50,104% |
35 249к |
- |
1 655к |
| 10984. |
999 |
| Пикин |
D1 |
423 163к |
63,347% |
45 965к |
- |
1 650к |
| 10985. |
737 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 922к |
59,463% |
46 923к |
- |
1 649к |
| 10986. |
1472 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
800 683к |
84,151% |
119 344к |
- |
1 647к |
| 10987. |
376 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 140 325к |
86,438% |
163 102к |
- |
1 646к |
| 10988. |
2601 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
855 553к |
81,626% |
138 873к |
- |
1 646к |
| 10989. |
1034 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
496 793к |
74,236% |
84 524к |
- |
1 645к |
| 10990. |
490 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
661 464к |
76,803% |
89 041к |
- |
1 643к |
| 10991. |
2616 |
| Диконс |
D2 |
764 208к |
74,720% |
121 736к |
- |
1 642к |
| 10992. |
2696 |
| Погронье |
D1 |
802 285к |
75,733% |
103 068к |
- |
1 639к |
| 10993. |
5669 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
816 277к |
79,789% |
111 403к |
- |
1 631к |
| 10994. |
798 |
| Ноккви |
D2 |
715 663к |
81,154% |
146 100к |
- |
1 626к |
| 10995. |
1704 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
558 136к |
72,556% |
77 979к |
- |
1 625к |
| 10996. |
7314 |
| Торпеда |
D1 |
869 882к |
82,087% |
120 611к |
- |
1 624к |
| 10997. |
4826 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 396к |
79,266% |
125 420к |
- |
1 624к |
| 10998. |
4047 |
| Джомакаве |
D1 |
408 834к |
76,551% |
70 350к |
- |
1 616к |
| 10999. |
899 |
| Гойджа |
D3 |
323 234к |
61,046% |
30 808к |
- |
1 614к |
| 11000. |
9863 |
| Лечче |
D2 |
934 017к |
85,668% |
137 056к |
- |
1 610к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|