|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
209 |
| Де Юристен |
- |
49 169к |
63,676% |
7 143к |
1.5 |
10 910к |
| 6802. |
5080 |
| Страйкерс |
D2 |
300 335к |
77,873% |
52 020к |
0.2 |
10 906к |
| 6803. |
2678 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 272 609к |
85,254% |
162 266к |
- |
10 903к |
| 6804. |
5294 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
760 457к |
74,640% |
113 832к |
- |
10 903к |
| 6805. |
4182 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 262 930к |
83,289% |
164 851к |
- |
10 895к |
| 6806. |
3183 |
| Аль-Касим |
D2 |
553 420к |
63,609% |
74 346к |
0.1 |
10 894к |
| 6807. |
3298 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 131к |
75,905% |
29 417к |
0.3 |
10 893к |
| 6808. |
2586 |
| Малгретоут |
D2 |
175 218к |
77,205% |
27 710к |
0.3 |
10 891к |
| 6809. |
712 |
| Факел |
D4-C |
324 428к |
56,712% |
37 090к |
0.2 |
10 890к |
| 6810. |
2127 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 055к |
65,729% |
7 626к |
1.4 |
10 890к |
| 6811. |
4024 |
| Шинник |
D3-B |
925 215к |
79,017% |
123 414к |
- |
10 886к |
| 6812. |
5798 |
| Дахабшиил |
D2 |
579 333к |
65,058% |
68 881к |
0.1 |
10 881к |
| 6813. |
2403 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 114 391к |
81,319% |
115 047к |
- |
10 881к |
| 6814. |
2432 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 142 523к |
83,403% |
216 564к |
- |
10 879к |
| 6815. |
4295 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 304к |
73,612% |
54 770к |
0.1 |
10 873к |
| 6816. |
4437 |
| Ботошани |
D3-A |
522 001к |
65,686% |
86 615к |
0.1 |
10 871к |
| 6817. |
5516 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
564 749к |
71,259% |
73 831к |
0.1 |
10 867к |
| 6818. |
2096 |
| Петрол |
D3-B |
380 616к |
80,384% |
66 244к |
0.1 |
10 863к |
| 6819. |
2082 |
| Оцелул |
D1 |
513 286к |
64,764% |
68 098к |
0.1 |
10 862к |
| 6820. |
2247 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
907 912к |
77,343% |
105 440к |
0.1 |
10 858к |
| 6821. |
5626 |
| АРСУ |
D1 |
631 502к |
68,309% |
78 368к |
0.1 |
10 855к |
| 6822. |
2634 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
338 979к |
61,058% |
39 125к |
0.2 |
10 854к |
| 6823. |
1396 |
| Санта Елена |
D2 |
714 082к |
71,715% |
87 898к |
0.1 |
10 850к |
| 6824. |
5358 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
590 180к |
67,875% |
79 878к |
0.1 |
10 848к |
| 6825. |
4223 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
482 204к |
64,436% |
64 528к |
0.1 |
10 843к |
| 6826. |
3070 |
| Атари Шемаф |
D1 |
788 033к |
76,626% |
119 804к |
- |
10 842к |
| 6827. |
6247 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 241к |
74,154% |
96 906к |
0.1 |
10 840к |
| 6828. |
5437 |
| Джубило |
D4-B |
579 768к |
72,836% |
86 442к |
0.1 |
10 838к |
| 6829. |
3791 |
| Реал Тартане |
D2 |
399 810к |
60,435% |
51 271к |
0.2 |
10 835к |
| 6830. |
949 |
| Бадбаадо |
- |
58 068к |
68,948% |
8 799к |
1.2 |
10 831к |
| 6831. |
2172 |
| Куинсленд |
D2 |
684 848к |
69,865% |
85 162к |
0.1 |
10 829к |
| 6832. |
4762 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 437к |
78,831% |
78 756к |
0.1 |
10 823к |
| 6833. |
86 |
| Маримоо |
D2 |
294 042к |
46,004% |
31 330к |
0.3 |
10 820к |
| 6834. |
3809 |
| Неа Саламина |
D2 |
838 989к |
75,224% |
168 478к |
- |
10 816к |
| 6835. |
1186 |
| Кавени |
- |
48 818к |
63,630% |
6 977к |
1.5 |
10 805к |
| 6836. |
1787 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
539 010к |
64,972% |
68 918к |
0.1 |
10 803к |
| 6837. |
2192 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
559 060к |
74,502% |
101 757к |
0.1 |
10 799к |
| 6838. |
4943 |
| Тахрир |
D1 |
739 536к |
73,924% |
124 758к |
- |
10 794к |
| 6839. |
3770 |
| Мирабелли |
D2 |
710 525к |
78,306% |
130 121к |
- |
10 790к |
| 6840. |
1816 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
701 653к |
78,973% |
98 530к |
0.1 |
10 790к |
| 6841. |
21 |
| Нижелек |
D2 |
403 443к |
81,203% |
65 305к |
0.1 |
10 785к |
| 6842. |
3457 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 448к |
86,919% |
197 102к |
- |
10 784к |
| 6843. |
325 |
| Марони |
- |
52 340к |
61,916% |
7 138к |
1.5 |
10 783к |
| 6844. |
3707 |
| Изарра |
D1 |
1 460 590к |
87,708% |
217 499к |
- |
10 782к |
| 6845. |
1118 |
| Слагельсе |
D3-B |
688 459к |
78,863% |
123 819к |
- |
10 772к |
| 6846. |
5391 |
| Маниса |
D2 |
594 281к |
75,362% |
76 851к |
0.1 |
10 766к |
| 6847. |
1747 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 110к |
66,486% |
42 296к |
0.2 |
10 765к |
| 6848. |
2865 |
| Санат Нафт |
D1 |
693 641к |
74,264% |
89 969к |
0.1 |
10 765к |
| 6849. |
1886 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
483 686к |
64,726% |
58 884к |
0.1 |
10 764к |
| 6850. |
3 |
| Аль-Наср |
D1 |
704 767к |
70,148% |
90 139к |
0.1 |
10 764к |
| 6851. |
1445 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
784 543к |
78,164% |
110 506к |
- |
10 763к |
| 6852. |
4273 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
768 219к |
73,418% |
112 788к |
- |
10 761к |
| 6853. |
2366 |
| Жоинвиль |
- |
403 716к |
54,644% |
52 322к |
0.2 |
10 760к |
| 6854. |
2449 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 110к |
71,077% |
87 750к |
0.1 |
10 755к |
| 6855. |
4461 |
| Вьентьян |
D1 |
1 046 497к |
79,455% |
147 506к |
- |
10 755к |
| 6856. |
3454 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
623 328к |
82,240% |
107 340к |
0.1 |
10 751к |
| 6857. |
2375 |
| Тироль |
D4-A |
137 113к |
71,173% |
21 997к |
0.4 |
10 751к |
| 6858. |
166 |
| Зомин |
D4-A |
322 725к |
47,185% |
33 308к |
0.3 |
10 748к |
| 6859. |
4959 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 336 007к |
84,057% |
166 298к |
- |
10 743к |
| 6860. |
4333 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
681 561к |
67,664% |
66 466к |
0.1 |
10 742к |
| 6861. |
3008 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
717 078к |
74,063% |
91 364к |
0.1 |
10 737к |
| 6862. |
14 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 172 275к |
80,249% |
159 003к |
- |
10 736к |
| 6863. |
3848 |
| Клайд |
D2 |
629 751к |
74,024% |
78 269к |
0.1 |
10 735к |
| 6864. |
2091 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 299к |
76,799% |
121 623к |
- |
10 731к |
| 6865. |
654 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
54 136к |
64,107% |
8 507к |
1.2 |
10 731к |
| 6866. |
3669 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 314к |
78,988% |
111 158к |
- |
10 721к |
| 6867. |
1894 |
| Лейдсендам |
D3-B |
647 065к |
70,148% |
80 439к |
0.1 |
10 714к |
| 6868. |
1022 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 537к |
80,279% |
73 598к |
0.1 |
10 713к |
| 6869. |
147 |
| Нямунас |
D3-A |
364 269к |
63,815% |
53 330к |
0.2 |
10 711к |
| 6870. |
1514 |
| Случ |
D4-C |
447 534к |
67,386% |
66 664к |
0.1 |
10 710к |
| 6871. |
3264 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 301к |
57,146% |
40 464к |
0.2 |
10 710к |
| 6872. |
779 |
| Мамбере Каде |
- |
353 312к |
50,539% |
29 777к |
0.3 |
10 700к |
| 6873. |
3013 |
| Азия Талас |
D3-A |
441 917к |
67,948% |
62 155к |
0.1 |
10 695к |
| 6874. |
2739 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 156 381к |
85,637% |
141 474к |
- |
10 694к |
| 6875. |
744 |
| Лисс |
D3 |
487 354к |
72,311% |
63 448к |
0.1 |
10 694к |
| 6876. |
2981 |
| Рио Негро |
D3-A |
733 161к |
77,332% |
114 768к |
- |
10 694к |
| 6877. |
3470 |
| Акассусо |
D4-A |
551 808к |
75,523% |
72 852к |
0.1 |
10 693к |
| 6878. |
5170 |
| Трезе |
- |
259 557к |
55,745% |
25 808к |
0.4 |
10 692к |
| 6879. |
2511 |
| СК Торонто |
D3-B |
790 238к |
79,988% |
133 046к |
- |
10 690к |
| 6880. |
1555 |
| Олимпик |
- |
83 742к |
53,322% |
8 649к |
1.2 |
10 689к |
| 6881. |
5125 |
| СДО |
D2 |
621 223к |
79,857% |
115 769к |
- |
10 686к |
| 6882. |
1481 |
| Новара |
D4-A |
352 293к |
64,906% |
44 445к |
0.2 |
10 685к |
| 6883. |
3632 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
759 254к |
75,103% |
110 549к |
- |
10 685к |
| 6884. |
1561 |
| Ройн |
D2 |
944 083к |
78,907% |
169 033к |
- |
10 683к |
| 6885. |
4318 |
| Новы Биджов |
D3-B |
431 955к |
64,804% |
64 198к |
0.1 |
10 681к |
| 6886. |
1146 |
| Селтик |
D1 |
654 033к |
69,236% |
106 130к |
0.1 |
10 679к |
| 6887. |
61 |
| Декедаха |
D1 |
1 275 719к |
82,125% |
189 655к |
- |
10 679к |
| 6888. |
813 |
| Лаваль |
D1 |
941 289к |
83,573% |
143 806к |
- |
10 675к |
| 6889. |
5273 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
561 557к |
75,903% |
87 532к |
0.1 |
10 670к |
| 6890. |
2868 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 376к |
61,549% |
47 532к |
0.2 |
10 669к |
| 6891. |
1344 |
| Демпо |
D2 |
503 835к |
61,394% |
59 963к |
0.1 |
10 662к |
| 6892. |
3024 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
681 376к |
74,249% |
91 033к |
0.1 |
10 659к |
| 6893. |
3195 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 779к |
74,942% |
99 685к |
0.1 |
10 656к |
| 6894. |
359 |
| Оборище |
D3-A |
53 061к |
62,296% |
7 349к |
1.4 |
10 656к |
| 6895. |
4675 |
| Табор |
D3-B |
334 701к |
53,890% |
35 302к |
0.3 |
10 656к |
| 6896. |
3423 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 623к |
72,121% |
83 295к |
0.1 |
10 650к |
| 6897. |
181 |
| Депортиво Унион |
- |
52 199к |
61,687% |
7 205к |
1.4 |
10 649к |
| 6898. |
711 |
| Новая Бавария |
D3-B |
561 174к |
75,739% |
80 261к |
0.1 |
10 649к |
| 6899. |
52 |
| Насьональ |
D2 |
750 174к |
78,126% |
126 898к |
- |
10 640к |
| 6900. |
3262 |
| Хирос |
D1 |
665 093к |
77,320% |
77 914к |
0.1 |
10 640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|