|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:30:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
329 |
| Райо Лассер |
D1 |
809 765к |
69,695% |
99 421к |
0.3 |
35 402к |
| 2402. |
2168 |
| Вита |
D1 |
1 073 745к |
80,515% |
142 969к |
0.2 |
35 368к |
| 2403. |
6531 |
| Хеденстед |
D2 |
549 367к |
68,015% |
74 509к |
0.4 |
35 366к |
| 2404. |
678 |
| Лоулетано |
D3-A |
585 660к |
70,253% |
75 482к |
0.4 |
35 365к |
| 2405. |
92 |
| Эль-Байяд |
D2 |
671 198к |
72,183% |
83 753к |
0.4 |
35 356к |
| 2406. |
2114 |
| Сент Этьен |
D2 |
194 896к |
67,480% |
32 328к |
1.0 |
35 355к |
| 2407. |
7052 |
| Джхапа |
D1 |
944 509к |
73,690% |
129 560к |
0.2 |
35 352к |
| 2408. |
279 |
| Супра |
D2 |
697 001к |
74,150% |
109 745к |
0.3 |
35 348к |
| 2409. |
143 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 150 270к |
83,665% |
153 361к |
0.2 |
35 346к |
| 2410. |
1014 |
| Оксли |
D1 |
785 072к |
75,749% |
98 548к |
0.3 |
35 340к |
| 2411. |
3297 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
719 998к |
74,134% |
118 836к |
0.2 |
35 335к |
| 2412. |
7678 |
| Роморантэн |
D3-B |
935 365к |
81,291% |
184 878к |
0.1 |
35 318к |
| 2413. |
9932 |
| Радомлье |
D2 |
678 391к |
65,047% |
73 920к |
0.4 |
35 317к |
| 2414. |
4671 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
406 628к |
59,161% |
57 638к |
0.6 |
35 311к |
| 2415. |
6666 |
| Уренья |
D2 |
587 750к |
63,464% |
78 062к |
0.4 |
35 291к |
| 2416. |
625 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
406 353к |
59,378% |
67 850к |
0.5 |
35 269к |
| 2417. |
436 |
| Луава |
D1 |
1 242 507к |
82,767% |
186 449к |
0.1 |
35 269к |
| 2418. |
572 |
| Мушук Руна |
D4-A |
445 217к |
64,531% |
49 561к |
0.7 |
35 265к |
| 2419. |
390 |
| Аспис |
D1 |
845 648к |
73,188% |
116 337к |
0.3 |
35 185к |
| 2420. |
1860 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 008 345к |
74,371% |
111 993к |
0.3 |
35 176к |
| 2421. |
557 |
| Норшелланн |
D1 |
1 033 765к |
78,223% |
146 165к |
0.2 |
35 174к |
| 2422. |
1639 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 066 698к |
77,041% |
122 942к |
0.2 |
35 149к |
| 2423. |
171 |
| Рига |
D1 |
817 414к |
69,249% |
95 392к |
0.3 |
35 117к |
| 2424. |
736 |
| АБС |
- |
473 255к |
65,714% |
68 805к |
0.5 |
35 111к |
| 2425. |
1640 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
603 638к |
72,250% |
80 224к |
0.4 |
35 109к |
| 2426. |
7299 |
| Вождовац |
D4-A |
377 981к |
51,282% |
39 388к |
0.8 |
35 094к |
| 2427. |
6252 |
| Кристалл |
D3-A |
628 864к |
71,084% |
88 937к |
0.3 |
35 091к |
| 2428. |
383 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
437 531к |
59,219% |
54 442к |
0.6 |
35 081к |
| 2429. |
1563 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
666 367к |
69,053% |
70 391к |
0.4 |
35 070к |
| 2430. |
1676 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 085 022к |
82,736% |
126 776к |
0.2 |
35 065к |
| 2431. |
1841 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
212 794к |
74,371% |
30 443к |
1.1 |
35 062к |
| 2432. |
1246 |
| Ренессанс |
D2 |
409 303к |
59,099% |
43 088к |
0.8 |
35 058к |
| 2433. |
6268 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 284к |
35,832% |
19 645к |
1.7 |
35 043к |
| 2434. |
126 |
| Аль-Мархия |
D2 |
820 141к |
73,227% |
101 702к |
0.3 |
35 025к |
| 2435. |
15 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 799к |
73,875% |
140 585к |
0.2 |
34 990к |
| 2436. |
2189 |
| Техуакан |
- |
107 048к |
59,911% |
11 908к |
2.9 |
34 965к |
| 2437. |
5122 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 074к |
80,691% |
151 484к |
0.2 |
34 946к |
| 2438. |
176 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
855 689к |
72,234% |
105 194к |
0.3 |
34 943к |
| 2439. |
1155 |
| Спакенбург |
D1 |
717 005к |
71,501% |
106 432к |
0.3 |
34 937к |
| 2440. |
6471 |
| Семен Паданг |
D3 |
149 407к |
44,869% |
21 330к |
1.6 |
34 920к |
| 2441. |
63 |
| Фортуна |
D3-B |
283 894к |
52,176% |
27 268к |
1.2 |
34 919к |
| 2442. |
121 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
565 010к |
67,904% |
75 827к |
0.4 |
34 894к |
| 2443. |
2340 |
| Ярун |
D2 |
618 189к |
71,872% |
104 933к |
0.3 |
34 884к |
| 2444. |
515 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 262 367к |
84,432% |
212 646к |
0.1 |
34 875к |
| 2445. |
493 |
| Майти Бароль |
D1 |
822 286к |
77,463% |
111 984к |
0.3 |
34 868к |
| 2446. |
467 |
| Лемурия |
D1 |
499 963к |
55,179% |
44 019к |
0.7 |
34 839к |
| 2447. |
328 |
| Русенгорд |
D1 |
691 249к |
74,479% |
98 258к |
0.3 |
34 789к |
| 2448. |
1267 |
| Металлист |
D1 |
1 142 026к |
79,613% |
107 621к |
0.3 |
34 778к |
| 2449. |
161 |
| Волунтари |
D3-A |
406 131к |
58,740% |
62 704к |
0.5 |
34 770к |
| 2450. |
967 |
| Олимпик |
D4-D |
422 343к |
67,134% |
50 538к |
0.6 |
34 759к |
| 2451. |
1190 |
| Флорешть |
D2 |
537 453к |
70,473% |
74 616к |
0.4 |
34 742к |
| 2452. |
1376 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
724 880к |
74,716% |
113 685к |
0.3 |
34 729к |
| 2453. |
493 |
| Нефтчи |
D3-A |
467 421к |
61,550% |
71 280к |
0.4 |
34 725к |
| 2454. |
394 |
| Самце |
D1 |
796 053к |
74,452% |
92 298к |
0.3 |
34 724к |
| 2455. |
518 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
874 799к |
81,119% |
155 871к |
0.2 |
34 718к |
| 2456. |
320 |
| Виртус |
D3 |
476 706к |
60,696% |
61 704к |
0.5 |
34 715к |
| 2457. |
6743 |
| Левски (София) |
D1 |
964 254к |
79,636% |
133 316к |
0.2 |
34 711к |
| 2458. |
1250 |
| Дятлово |
D3-B |
820 939к |
80,966% |
93 052к |
0.3 |
34 705к |
| 2459. |
3124 |
| Маруясу |
D4-C |
430 418к |
60,996% |
54 662к |
0.6 |
34 704к |
| 2460. |
1542 |
| Реал |
D2 |
418 706к |
55,788% |
42 543к |
0.8 |
34 668к |
| 2461. |
5728 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
407 063к |
55,735% |
50 990к |
0.6 |
34 663к |
| 2462. |
1201 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
689 658к |
70,933% |
102 142к |
0.3 |
34 660к |
| 2463. |
1889 |
| Спортиво |
D1 |
689 918к |
73,481% |
86 072к |
0.4 |
34 658к |
| 2464. |
537 |
| Оджоду Сити |
D3 |
414 974к |
71,133% |
72 476к |
0.4 |
34 640к |
| 2465. |
132 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
464 229к |
59,204% |
60 766к |
0.5 |
34 638к |
| 2466. |
730 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
690 565к |
73,738% |
85 582к |
0.4 |
34 609к |
| 2467. |
202 |
| Ракув |
D1 |
897 643к |
75,544% |
142 442к |
0.2 |
34 606к |
| 2468. |
8174 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
915 139к |
74,687% |
118 695к |
0.2 |
34 599к |
| 2469. |
266 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
428 341к |
61,388% |
49 064к |
0.7 |
34 593к |
| 2470. |
1635 |
| Беста |
D1 |
1 074 542к |
82,381% |
134 535к |
0.2 |
34 570к |
| 2471. |
106 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 734к |
64,285% |
65 003к |
0.5 |
34 549к |
| 2472. |
6410 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
744 357к |
71,739% |
110 563к |
0.3 |
34 511к |
| 2473. |
6100 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 003 731к |
78,489% |
168 829к |
0.2 |
34 509к |
| 2474. |
418 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
748 858к |
67,878% |
82 692к |
0.4 |
34 495к |
| 2475. |
296 |
| Котвица |
D3-B |
349 469к |
75,355% |
53 273к |
0.6 |
34 476к |
| 2476. |
249 |
| Аркадия |
D2 |
602 457к |
70,804% |
121 063к |
0.2 |
34 445к |
| 2477. |
1893 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 123 867к |
77,320% |
140 491к |
0.2 |
34 445к |
| 2478. |
1176 |
| Хангарид |
D1 |
950 596к |
82,521% |
134 458к |
0.2 |
34 401к |
| 2479. |
1646 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 239к |
72,016% |
104 686к |
0.3 |
34 397к |
| 2480. |
6956 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
297 468к |
60,518% |
46 637к |
0.7 |
34 397к |
| 2481. |
1246 |
| Ла-Хойя |
D2 |
360 712к |
57,252% |
38 000к |
0.9 |
34 397к |
| 2482. |
164 |
| Поптун |
D3-B |
652 667к |
73,456% |
120 407к |
0.2 |
34 394к |
| 2483. |
5690 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
660 892к |
72,605% |
87 806к |
0.3 |
34 349к |
| 2484. |
6455 |
| Юнайтед |
D2 |
248 496к |
48,049% |
25 664к |
1.3 |
34 347к |
| 2485. |
755 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
600 156к |
62,451% |
93 329к |
0.3 |
34 330к |
| 2486. |
6608 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 054 787к |
80,083% |
157 517к |
0.2 |
34 328к |
| 2487. |
121 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
605 167к |
71,406% |
112 918к |
0.3 |
34 315к |
| 2488. |
1102 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
469 764к |
60,011% |
54 431к |
0.6 |
34 304к |
| 2489. |
1322 |
| Аль-Сахам |
D1 |
492 985к |
69,706% |
65 577к |
0.5 |
34 297к |
| 2490. |
4545 |
| Кармона |
D1 |
932 490к |
75,317% |
107 083к |
0.3 |
34 269к |
| 2491. |
3513 |
| Дримз |
D3-A |
551 671к |
61,444% |
64 876к |
0.5 |
34 255к |
| 2492. |
6053 |
| Комерсиантес |
D2 |
833 536к |
80,086% |
140 432к |
0.2 |
34 242к |
| 2493. |
1167 |
| Наба Канго |
D2 |
319 276к |
61,196% |
43 564к |
0.7 |
34 241к |
| 2494. |
2305 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 593 969к |
84,700% |
201 431к |
0.1 |
34 225к |
| 2495. |
3791 |
| Челмсфорд Сити |
- |
215 573к |
62,301% |
23 254к |
1.4 |
34 219к |
| 2496. |
990 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 343 688к |
81,806% |
158 637к |
0.2 |
34 219к |
| 2497. |
3018 |
| Интер Каши |
D1 |
713 261к |
72,815% |
103 185к |
0.3 |
34 153к |
| 2498. |
774 |
| Бадалона |
D3-A |
737 900к |
77,384% |
111 854к |
0.3 |
34 130к |
| 2499. |
6652 |
| Куты |
D2 |
639 121к |
73,405% |
90 912к |
0.3 |
34 123к |
| 2500. |
528 |
| Хайденхайм |
D2 |
755 178к |
76,898% |
106 790к |
0.3 |
34 111к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|