|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
1934 |
| Олимпик |
- |
82 599к |
51,653% |
8 647к |
1.3 |
11 534к |
| 6502. |
5051 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
797 088к |
79,289% |
162 339к |
- |
11 532к |
| 6503. |
827 |
| ПСПС |
- |
50 861к |
63,666% |
7 058к |
1.6 |
11 530к |
| 6504. |
4573 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 362к |
70,463% |
96 781к |
0.1 |
11 523к |
| 6505. |
3860 |
| Кобано |
D3 |
105 487к |
69,555% |
11 666к |
0.9 |
11 515к |
| 6506. |
1111 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 436к |
62,649% |
6 462к |
1.7 |
11 515к |
| 6507. |
651 |
| Ешлик |
- |
48 764к |
62,142% |
6 425к |
1.7 |
11 511к |
| 6508. |
975 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 867к |
62,980% |
7 474к |
1.5 |
11 511к |
| 6509. |
1282 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 376к |
48,199% |
30 946к |
0.3 |
11 507к |
| 6510. |
3208 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 017 438к |
79,983% |
150 327к |
- |
11 506к |
| 6511. |
874 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 394к |
63,381% |
7 414к |
1.5 |
11 504к |
| 6512. |
565 |
| Ависед |
- |
50 781к |
63,664% |
7 274к |
1.5 |
11 502к |
| 6513. |
3942 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
460 813к |
61,893% |
43 777к |
0.2 |
11 501к |
| 6514. |
3571 |
| Джорджтаун |
D1 |
940 432к |
82,449% |
141 804к |
- |
11 501к |
| 6515. |
670 |
| Хямеенлинна |
- |
50 533к |
63,489% |
7 138к |
1.6 |
11 500к |
| 6516. |
184 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 525к |
62,750% |
6 806к |
1.6 |
11 498к |
| 6517. |
3880 |
| Габес |
D1 |
575 622к |
61,164% |
67 478к |
0.1 |
11 497к |
| 6518. |
3031 |
| Гизборн Сити |
D1 |
996 072к |
80,900% |
175 341к |
- |
11 496к |
| 6519. |
682 |
| СТН МФА |
- |
50 842к |
63,727% |
7 117к |
1.6 |
11 492к |
| 6520. |
3644 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
606 255к |
74,360% |
76 850к |
0.1 |
11 492к |
| 6521. |
4790 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
701 371к |
74,316% |
127 458к |
- |
11 490к |
| 6522. |
2997 |
| Херенвен |
D2 |
694 755к |
72,618% |
92 906к |
0.1 |
11 487к |
| 6523. |
4221 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 660к |
78,913% |
118 956к |
- |
11 486к |
| 6524. |
6 |
| Триангл |
- |
50 187к |
63,265% |
6 855к |
1.6 |
11 486к |
| 6525. |
899 |
| Истерн Старс |
- |
51 184к |
63,987% |
7 341к |
1.5 |
11 483к |
| 6526. |
5091 |
| Фалефа |
D1 |
664 487к |
74,622% |
92 889к |
0.1 |
11 482к |
| 6527. |
1059 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 952к |
64,529% |
7 315к |
1.5 |
11 478к |
| 6528. |
1735 |
| Бенфика |
D1 |
774 776к |
74,377% |
127 460к |
- |
11 474к |
| 6529. |
3282 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
735 970к |
72,809% |
96 598к |
0.1 |
11 469к |
| 6530. |
3864 |
| Стилерс |
D1 |
959 922к |
83,028% |
139 654к |
- |
11 469к |
| 6531. |
4414 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 966к |
60,924% |
63 048к |
0.1 |
11 468к |
| 6532. |
2744 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 746к |
82,517% |
146 294к |
- |
11 466к |
| 6533. |
2785 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
727 548к |
74,051% |
123 265к |
- |
11 463к |
| 6534. |
1776 |
| Лома Пита |
- |
50 065к |
63,224% |
7 185к |
1.5 |
11 462к |
| 6535. |
585 |
| Сент Джонс |
D2 |
211 995к |
78,249% |
25 468к |
0.4 |
11 461к |
| 6536. |
4655 |
| Кей Чеон |
- |
51 242к |
64,072% |
7 345к |
1.5 |
11 460к |
| 6537. |
679 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
799 125к |
80,615% |
97 788к |
0.1 |
11 459к |
| 6538. |
629 |
| Эксельсиор |
- |
50 154к |
63,303% |
6 938к |
1.6 |
11 455к |
| 6539. |
2316 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
920 459к |
82,617% |
140 460к |
- |
11 452к |
| 6540. |
356 |
| Биг Плеерс |
- |
51 420к |
64,214% |
7 777к |
1.4 |
11 451к |
| 6541. |
1792 |
| Энергетик |
D2 |
724 448к |
70,101% |
127 290к |
- |
11 451к |
| 6542. |
3705 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 422к |
70,932% |
86 244к |
0.1 |
11 450к |
| 6543. |
139 |
| Аэростар |
- |
49 971к |
63,183% |
7 261к |
1.5 |
11 448к |
| 6544. |
1815 |
| Марсуэн |
D2 |
103 282к |
72,506% |
11 750к |
0.9 |
11 446к |
| 6545. |
2069 |
| Трун |
D4-B |
172 921к |
76,176% |
28 376к |
0.4 |
11 446к |
| 6546. |
2228 |
| Эмменбрюке |
D3 |
385 738к |
59,160% |
48 885к |
0.2 |
11 437к |
| 6547. |
1095 |
| Либертад |
D1 |
889 287к |
76,697% |
114 201к |
0.1 |
11 434к |
| 6548. |
567 |
| Шумкар |
- |
50 297к |
63,457% |
7 130к |
1.6 |
11 430к |
| 6549. |
640 |
| Нинове |
- |
50 212к |
63,399% |
7 233к |
1.5 |
11 428к |
| 6550. |
281 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
269 766к |
85,701% |
41 449к |
0.2 |
11 425к |
| 6551. |
20 |
| Фьючер Старз |
- |
50 832к |
63,855% |
7 193к |
1.5 |
11 423к |
| 6552. |
185 |
| Джордж Кросс |
- |
75 347к |
46,154% |
8 332к |
1.3 |
11 421к |
| 6553. |
201 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 106к |
64,061% |
7 506к |
1.5 |
11 417к |
| 6554. |
414 |
| Челенджерс |
D2 |
365 590к |
46,616% |
24 022к |
0.4 |
11 416к |
| 6555. |
3443 |
| Масси Соккер |
- |
425 733к |
57,211% |
56 093к |
0.2 |
11 415к |
| 6556. |
81 |
| Аскент |
- |
51 591к |
64,405% |
7 915к |
1.4 |
11 414к |
| 6557. |
1508 |
| Обод |
D4-C |
336 906к |
80,985% |
39 749к |
0.2 |
11 413к |
| 6558. |
3690 |
| Авеллино |
D4-C |
440 837к |
64,667% |
46 345к |
0.2 |
11 412к |
| 6559. |
535 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 046к |
70,228% |
9 499к |
1.2 |
11 411к |
| 6560. |
4718 |
| Хорнет |
D3-A |
384 986к |
56,030% |
43 147к |
0.2 |
11 402к |
| 6561. |
912 |
| Ньюингтон |
- |
53 671к |
65,806% |
7 986к |
1.4 |
11 402к |
| 6562. |
329 |
| Ювентус |
D1 |
1 432 253к |
83,658% |
175 534к |
- |
11 402к |
| 6563. |
597 |
| ХБТ 941 |
- |
51 561к |
64,425% |
7 400к |
1.5 |
11 393к |
| 6564. |
4937 |
| Нтсакапай |
D1 |
837 046к |
76,747% |
115 390к |
- |
11 392к |
| 6565. |
3740 |
| Гройтер |
D4-C |
557 346к |
68,325% |
83 660к |
0.1 |
11 391к |
| 6566. |
1022 |
| Панса Мэнс |
D2 |
532 493к |
67,712% |
77 778к |
0.1 |
11 384к |
| 6567. |
549 |
| Хувентуд |
D3-A |
511 677к |
71,245% |
71 441к |
0.1 |
11 384к |
| 6568. |
6052 |
| Санта-Клара |
D3-A |
595 950к |
67,114% |
90 412к |
0.1 |
11 383к |
| 6569. |
103 |
| Аль-Бакаа |
- |
48 293к |
62,040% |
6 868к |
1.6 |
11 382к |
| 6570. |
68 |
| Метсо |
D4-C |
57 273к |
55,604% |
7 447к |
1.5 |
11 377к |
| 6571. |
271 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 847к |
63,961% |
7 178к |
1.5 |
11 375к |
| 6572. |
2603 |
| Гейта Голд |
D2 |
650 499к |
73,555% |
91 899к |
0.1 |
11 372к |
| 6573. |
2358 |
| Коринфос |
D3-A |
141 690к |
77,895% |
22 513к |
0.5 |
11 371к |
| 6574. |
5289 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
899 962к |
82,842% |
128 030к |
- |
11 367к |
| 6575. |
759 |
| Рекреативу Культураль |
- |
51 860к |
64,680% |
7 455к |
1.5 |
11 367к |
| 6576. |
2190 |
| Чжиюнь |
- |
51 296к |
64,301% |
7 518к |
1.5 |
11 362к |
| 6577. |
52 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 133к |
63,479% |
7 026к |
1.6 |
11 359к |
| 6578. |
579 |
| Едиген |
- |
50 788к |
63,960% |
7 160к |
1.5 |
11 354к |
| 6579. |
4397 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 551к |
84,583% |
140 177к |
- |
11 353к |
| 6580. |
2005 |
| Акколад |
D2 |
311 944к |
63,583% |
43 779к |
0.2 |
11 352к |
| 6581. |
5883 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
660 486к |
71,870% |
102 561к |
0.1 |
11 348к |
| 6582. |
2578 |
| Тельиос |
D3-B |
169 924к |
70,668% |
22 743к |
0.4 |
11 342к |
| 6583. |
1091 |
| ТГБ |
- |
50 504к |
63,781% |
7 137к |
1.5 |
11 342к |
| 6584. |
1067 |
| Сандвик |
- |
51 092к |
64,202% |
7 609к |
1.4 |
11 340к |
| 6585. |
3524 |
| Роверс |
D3-B |
310 568к |
68,561% |
57 493к |
0.1 |
11 339к |
| 6586. |
2287 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 419к |
73,497% |
27 908к |
0.4 |
11 337к |
| 6587. |
1741 |
| Кейла Рит |
- |
51 667к |
64,606% |
7 276к |
1.5 |
11 337к |
| 6588. |
984 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 623к |
68,457% |
87 193к |
0.1 |
11 336к |
| 6589. |
1183 |
| Мерссен |
- |
68 229к |
71,881% |
8 332к |
1.3 |
11 335к |
| 6590. |
1787 |
| Гренадс |
D1 |
854 364к |
76,031% |
131 968к |
- |
11 332к |
| 6591. |
653 |
| Джаз |
D3-A |
213 273к |
70,563% |
31 047к |
0.3 |
11 331к |
| 6592. |
1242 |
| Эржебети |
D1 |
593 804к |
74,136% |
84 798к |
0.1 |
11 330к |
| 6593. |
524 |
| Судамэрика |
- |
50 114к |
63,523% |
7 007к |
1.6 |
11 330к |
| 6594. |
3922 |
| Аят |
D4-A |
475 186к |
66,460% |
65 915к |
0.1 |
11 329к |
| 6595. |
4356 |
| Лахдария |
D2 |
1 045 980к |
81,866% |
176 290к |
- |
11 328к |
| 6596. |
448 |
| Кальдбак |
- |
51 243к |
63,942% |
7 352к |
1.5 |
11 327к |
| 6597. |
4181 |
| Рутин Таун |
D3-B |
842 158к |
77,715% |
155 408к |
- |
11 322к |
| 6598. |
801 |
| Испартаспор |
- |
50 065к |
63,513% |
7 179к |
1.5 |
11 317к |
| 6599. |
762 |
| Сан Хуан |
- |
51 396к |
64,480% |
7 493к |
1.5 |
11 306к |
| 6600. |
2767 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
725 509к |
84,579% |
93 492к |
0.1 |
11 306к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|