|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
5575 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
348 908к |
67,457% |
61 941к |
- |
-805к |
| 12302. |
99 |
| Атлетик |
D4-B |
378 104к |
73,330% |
69 126к |
- |
-810к |
| 12303. |
465 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 067 607к |
82,931% |
196 984к |
- |
-820к |
| 12304. |
2672 |
| Самгурали |
D3 |
276 802к |
45,365% |
23 578к |
- |
-820к |
| 12305. |
9555 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
894 030к |
79,417% |
148 045к |
- |
-830к |
| 12306. |
4537 |
| Сан Лоренсо |
- |
410 009к |
83,484% |
72 244к |
- |
-832к |
| 12307. |
67 |
| Силекс |
D1 |
1 168 537к |
84,775% |
151 213к |
- |
-836к |
| 12308. |
1296 |
| КРКА |
D1 |
1 027 260к |
86,500% |
172 654к |
- |
-841к |
| 12309. |
472 |
| Буэнгиди |
D2 |
779 466к |
75,740% |
124 772к |
- |
-850к |
| 12310. |
2679 |
| Гроссето |
D4-D |
446 968к |
74,875% |
84 855к |
- |
-851к |
| 12311. |
62 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
595 173к |
75,974% |
119 129к |
- |
-852к |
| 12312. |
1898 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 319 552к |
86,414% |
162 058к |
- |
-876к |
| 12313. |
6824 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
550 830к |
73,574% |
87 830к |
- |
-886к |
| 12314. |
5899 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
899 934к |
78,193% |
122 151к |
- |
-903к |
| 12315. |
557 |
| Биг Блю |
D1 |
895 444к |
76,280% |
118 345к |
- |
-904к |
| 12316. |
5419 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 073 198к |
85,022% |
162 798к |
- |
-907к |
| 12317. |
3344 |
| Такунин |
D2 |
509 126к |
65,069% |
73 176к |
- |
-909к |
| 12318. |
2409 |
| Аль-Араб |
D1 |
612 453к |
70,097% |
123 425к |
- |
-909к |
| 12319. |
105 |
| Шаркс |
D1 |
1 495 209к |
85,531% |
229 591к |
- |
-911к |
| 12320. |
2972 |
| Виндхук |
D2 |
273 576к |
41,044% |
27 731к |
- |
-911к |
| 12321. |
10520 |
| Славен |
D2 |
371 894к |
60,260% |
46 123к |
- |
-911к |
| 12322. |
2203 |
| Харбор Вью |
D3-B |
625 462к |
69,617% |
106 020к |
- |
-919к |
| 12323. |
1385 |
| Дендер |
D3-A |
476 320к |
74,466% |
75 081к |
- |
-925к |
| 12324. |
1769 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
569 358к |
85,893% |
109 657к |
- |
-929к |
| 12325. |
1186 |
| Обухов |
D4-B |
345 399к |
65,052% |
41 512к |
- |
-941к |
| 12326. |
3719 |
| Пирада |
D2 |
305 455к |
46,701% |
40 218к |
- |
-945к |
| 12327. |
577 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
852 121к |
79,017% |
128 546к |
- |
-946к |
| 12328. |
259 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 574к |
66,941% |
89 702к |
- |
-946к |
| 12329. |
8276 |
| Этисалят |
D3-B |
457 038к |
57,421% |
54 907к |
- |
-947к |
| 12330. |
8866 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
801 754к |
75,541% |
162 883к |
- |
-949к |
| 12331. |
139 |
| РФШ |
D2 |
645 414к |
71,569% |
100 168к |
- |
-954к |
| 12332. |
493 |
| Ювентус |
D3 |
228 106к |
70,192% |
34 155к |
- |
-957к |
| 12333. |
1553 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
519 228к |
71,305% |
81 640к |
- |
-957к |
| 12334. |
3298 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
328 574к |
63,902% |
42 297к |
- |
-965к |
| 12335. |
1074 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
502 848к |
81,528% |
96 178к |
- |
-966к |
| 12336. |
405 |
| Лиссе |
D3-A |
619 421к |
78,402% |
112 538к |
- |
-966к |
| 12337. |
8587 |
| Десампарадос |
D2 |
870 725к |
84,851% |
150 220к |
- |
-971к |
| 12338. |
79 |
| Таранта |
D1 |
1 082 538к |
81,973% |
148 800к |
- |
-978к |
| 12339. |
619 |
| Мальорка |
D4-D |
492 933к |
61,522% |
85 421к |
- |
-981к |
| 12340. |
1150 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
627 499к |
66,253% |
89 892к |
- |
-989к |
| 12341. |
96 |
| Юнио |
- |
232 425к |
48,908% |
30 254к |
- |
-1 000к |
| 12342. |
1065 |
| Пегасес |
D3-B |
747 178к |
75,703% |
130 600к |
- |
-1 010к |
| 12343. |
4268 |
| Кауденбит |
D3-B |
610 100к |
77,620% |
127 715к |
- |
-1 010к |
| 12344. |
3244 |
| Липтако |
D2 |
207 120к |
33,308% |
23 664к |
- |
-1 018к |
| 12345. |
817 |
| Пасифико |
D2 |
763 028к |
82,277% |
109 668к |
- |
-1 021к |
| 12346. |
919 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 748к |
59,322% |
64 024к |
- |
-1 024к |
| 12347. |
287 |
| Файв Айлендс |
D1 |
706 900к |
70,869% |
97 009к |
- |
-1 024к |
| 12348. |
2392 |
| Тирана |
D1 |
907 891к |
78,464% |
133 664к |
- |
-1 024к |
| 12349. |
808 |
| Ордино |
D1 |
519 737к |
67,059% |
58 916к |
- |
-1 041к |
| 12350. |
199 |
| Джиллингем |
D4-D |
639 069к |
79,485% |
104 782к |
- |
-1 044к |
| 12351. |
299 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 378к |
83,521% |
108 865к |
- |
-1 046к |
| 12352. |
11318 |
| Олимпо |
D4-D |
623 818к |
69,462% |
114 804к |
- |
-1 047к |
| 12353. |
11850 |
| Куала Муда |
D2 |
774 603к |
75,666% |
114 854к |
- |
-1 055к |
| 12354. |
176 |
| Хорезм |
D2 |
604 500к |
69,763% |
94 950к |
- |
-1 069к |
| 12355. |
274 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 790к |
55,098% |
42 118к |
- |
-1 071к |
| 12356. |
5350 |
| КОБ |
D1 |
841 198к |
81,505% |
125 426к |
- |
-1 072к |
| 12357. |
273 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
398 890к |
53,777% |
47 600к |
- |
-1 072к |
| 12358. |
8712 |
| Голден Стар |
D1 |
1 223 423к |
86,303% |
152 513к |
- |
-1 079к |
| 12359. |
96 |
| ФК Минск |
D2 |
886 021к |
80,851% |
148 292к |
- |
-1 083к |
| 12360. |
9588 |
| Брага |
D1 |
741 299к |
74,308% |
91 518к |
- |
-1 092к |
| 12361. |
150 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
734 844к |
79,702% |
125 245к |
- |
-1 093к |
| 12362. |
1260 |
| Дестройерс |
D3-B |
790 441к |
79,549% |
126 381к |
- |
-1 095к |
| 12363. |
7697 |
| Понте Меллини |
D2 |
853 960к |
79,244% |
149 108к |
- |
-1 100к |
| 12364. |
6558 |
| Сент Джекус |
D2 |
594 459к |
70,386% |
85 818к |
- |
-1 106к |
| 12365. |
1486 |
| Ашиана |
D2 |
416 487к |
80,855% |
62 985к |
- |
-1 114к |
| 12366. |
240 |
| Дембава |
D3-A |
552 600к |
65,195% |
78 663к |
- |
-1 116к |
| 12367. |
4128 |
| Алания |
D2 |
912 661к |
84,340% |
168 804к |
- |
-1 127к |
| 12368. |
2671 |
| Барильяс |
D3-A |
384 913к |
66,325% |
62 219к |
- |
-1 131к |
| 12369. |
1739 |
| Платенсе |
D3 |
559 008к |
73,343% |
97 010к |
- |
-1 134к |
| 12370. |
1211 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
282 478к |
35,322% |
21 687к |
- |
-1 149к |
| 12371. |
94 |
| Зелзате |
D3-B |
758 397к |
76,253% |
105 320к |
- |
-1 155к |
| 12372. |
175 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
881 691к |
89,023% |
142 456к |
- |
-1 164к |
| 12373. |
3688 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
794 319к |
81,912% |
150 161к |
- |
-1 176к |
| 12374. |
7778 |
| Итальяно |
- |
448 343к |
67,977% |
74 939к |
- |
-1 178к |
| 12375. |
14 |
| Динамос |
D4-D |
230 826к |
48,654% |
28 394к |
- |
-1 180к |
| 12376. |
2690 |
| Читтаделла |
- |
328 510к |
58,024% |
40 449к |
- |
-1 203к |
| 12377. |
3105 |
| Харини |
- |
217 894к |
68,749% |
35 978к |
- |
-1 205к |
| 12378. |
4193 |
| Кванджу |
D2 |
936 417к |
80,933% |
159 669к |
- |
-1 206к |
| 12379. |
199 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 774к |
75,422% |
119 916к |
- |
-1 206к |
| 12380. |
2429 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 227 483к |
86,434% |
174 686к |
- |
-1 225к |
| 12381. |
110 |
| Тхагафи |
D1 |
804 453к |
74,588% |
105 347к |
- |
-1 226к |
| 12382. |
1323 |
| ТуС Майен |
D4-A |
339 931к |
58,902% |
42 714к |
- |
-1 244к |
| 12383. |
164 |
| Лушня |
D2 |
300 706к |
75,891% |
52 720к |
- |
-1 252к |
| 12384. |
8938 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
360 935к |
64,191% |
51 491к |
- |
-1 253к |
| 12385. |
71 |
| Рух |
D2 |
666 546к |
71,541% |
87 595к |
- |
-1 255к |
| 12386. |
27 |
| Ла Серениссима |
D2 |
739 868к |
83,743% |
120 230к |
- |
-1 272к |
| 12387. |
4184 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
923 763к |
81,102% |
116 588к |
- |
-1 273к |
| 12388. |
1386 |
| Гулакандоз |
D1 |
744 859к |
73,919% |
109 444к |
- |
-1 286к |
| 12389. |
961 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
805 065к |
80,994% |
140 807к |
- |
-1 289к |
| 12390. |
614 |
| КаПа |
D4-D |
268 010к |
52,779% |
36 391к |
- |
-1 293к |
| 12391. |
96 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
478 435к |
77,013% |
87 883к |
- |
-1 296к |
| 12392. |
820 |
| Мохокойя |
D4-C |
281 028к |
50,840% |
34 297к |
- |
-1 298к |
| 12393. |
7520 |
| Про Верчелли |
D4-D |
390 440к |
68,280% |
53 068к |
- |
-1 304к |
| 12394. |
8058 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
953 039к |
81,906% |
159 314к |
- |
-1 309к |
| 12395. |
2532 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
785 060к |
82,876% |
150 602к |
- |
-1 315к |
| 12396. |
2322 |
| Юйшэнь |
D4-A |
123 695к |
78,876% |
25 481к |
- |
-1 321к |
| 12397. |
933 |
| Аякс |
D2 |
467 443к |
68,739% |
74 467к |
- |
-1 321к |
| 12398. |
2075 |
| ДОС |
D3-A |
639 470к |
85,921% |
143 441к |
- |
-1 321к |
| 12399. |
111 |
| Слатина |
D2 |
798 864к |
80,569% |
142 995к |
- |
-1 324к |
| 12400. |
955 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 819к |
73,691% |
92 792к |
- |
-1 334к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|