|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
866 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
393 193к |
72,122% |
58 645к |
- |
3 966к |
| 9402. |
1574 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
430 488к |
79,068% |
84 480к |
- |
3 960к |
| 9403. |
696 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
888 636к |
82,275% |
120 980к |
- |
3 958к |
| 9404. |
1026 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
558 968к |
78,848% |
95 716к |
- |
3 957к |
| 9405. |
1041 |
| Баки Тисл |
D1 |
969 677к |
84,231% |
109 642к |
- |
3 956к |
| 9406. |
2825 |
| Оддер |
D3-A |
582 277к |
74,406% |
111 556к |
- |
3 954к |
| 9407. |
308 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
776 477к |
79,110% |
125 500к |
- |
3 953к |
| 9408. |
777 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 657к |
74,583% |
29 432к |
0.1 |
3 952к |
| 9409. |
8231 |
| Улинзи Старс |
- |
496 232к |
72,150% |
100 861к |
- |
3 951к |
| 9410. |
3140 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 746к |
84,980% |
45 834к |
- |
3 951к |
| 9411. |
1281 |
| Изола |
D3-A |
521 866к |
65,068% |
70 755к |
- |
3 946к |
| 9412. |
1241 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 174к |
77,534% |
17 796к |
0.2 |
3 940к |
| 9413. |
88 |
| Грисс |
D4-A |
405 509к |
69,548% |
49 012к |
- |
3 937к |
| 9414. |
4724 |
| Ньеембуку |
D2 |
543 823к |
75,031% |
85 301к |
- |
3 936к |
| 9415. |
19 |
| Сантос |
D2 |
205 167к |
80,769% |
42 408к |
- |
3 930к |
| 9416. |
849 |
| Аскар |
D1 |
512 946к |
65,322% |
60 866к |
- |
3 929к |
| 9417. |
927 |
| Лаайасалон |
D3-B |
136 358к |
76,367% |
14 803к |
0.2 |
3 926к |
| 9418. |
160 |
| Кварнбю |
D2 |
767 509к |
81,788% |
116 284к |
- |
3 925к |
| 9419. |
6140 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 584к |
84,185% |
169 894к |
- |
3 924к |
| 9420. |
589 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
206 109к |
67,991% |
26 286к |
0.1 |
3 923к |
| 9421. |
1123 |
| Тонота |
D1 |
953 789к |
77,461% |
139 067к |
- |
3 922к |
| 9422. |
3574 |
| Саншайн |
D2 |
206 618к |
83,316% |
27 909к |
0.1 |
3 922к |
| 9423. |
3185 |
| Шефа |
D2 |
579 523к |
67,763% |
114 057к |
- |
3 918к |
| 9424. |
8715 |
| Понта Лешти |
D1 |
981 845к |
83,137% |
146 843к |
- |
3 917к |
| 9425. |
5012 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 610к |
63,220% |
43 036к |
- |
3 913к |
| 9426. |
2401 |
| Несебыр |
D1 |
596 254к |
76,996% |
106 190к |
- |
3 912к |
| 9427. |
277 |
| Далвик |
D3-B |
154 965к |
60,984% |
20 057к |
0.1 |
3 911к |
| 9428. |
1727 |
| Колчагуа |
D3-B |
506 228к |
71,345% |
75 119к |
- |
3 911к |
| 9429. |
4096 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 211к |
66,767% |
50 051к |
- |
3 910к |
| 9430. |
144 |
| Коменда |
D2 |
295 689к |
74,176% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 9431. |
509 |
| Монши |
D1 |
679 257к |
71,594% |
89 020к |
- |
3 900к |
| 9432. |
1694 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 394к |
66,643% |
45 790к |
- |
3 896к |
| 9433. |
510 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 223к |
70,233% |
15 002к |
0.2 |
3 895к |
| 9434. |
660 |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 667к |
80,504% |
44 804к |
- |
3 893к |
| 9435. |
7156 |
| Бонгвасан |
D2 |
615 641к |
75,954% |
93 274к |
- |
3 889к |
| 9436. |
903 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
395 208к |
62,137% |
52 348к |
- |
3 889к |
| 9437. |
639 |
| Симба |
D3 |
440 450к |
79,689% |
71 202к |
- |
3 887к |
| 9438. |
2179 |
| Альконес |
D3-A |
361 177к |
60,730% |
47 612к |
- |
3 885к |
| 9439. |
5201 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
621 591к |
77,151% |
104 272к |
- |
3 880к |
| 9440. |
2835 |
| Севе Спортс |
D1 |
880 088к |
82,226% |
138 604к |
- |
3 879к |
| 9441. |
1349 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
204 160к |
82,892% |
29 850к |
0.1 |
3 878к |
| 9442. |
24 |
| Антониано |
- |
206 837к |
78,399% |
33 046к |
0.1 |
3 878к |
| 9443. |
293 |
| Баракальдо |
- |
165 242к |
66,703% |
25 610к |
0.1 |
3 870к |
| 9444. |
2714 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
397 717к |
64,721% |
51 912к |
- |
3 860к |
| 9445. |
1879 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
609 777к |
79,172% |
100 036к |
- |
3 855к |
| 9446. |
1943 |
| Олимпия |
- |
135 319к |
80,007% |
22 020к |
0.1 |
3 854к |
| 9447. |
5201 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 080к |
65,854% |
73 973к |
- |
3 848к |
| 9448. |
41 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 700к |
74,048% |
24 240к |
0.1 |
3 847к |
| 9449. |
343 |
| Паламос |
D4-D |
343 953к |
62,773% |
35 628к |
0.1 |
3 845к |
| 9450. |
1281 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 404к |
85,854% |
147 536к |
- |
3 845к |
| 9451. |
4553 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 044 579к |
84,071% |
154 884к |
- |
3 842к |
| 9452. |
2602 |
| Нунбуа Питчая |
- |
83 279к |
80,319% |
11 674к |
0.3 |
3 840к |
| 9453. |
4983 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
785 469к |
77,435% |
111 870к |
- |
3 840к |
| 9454. |
1245 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
598 291к |
83,706% |
86 535к |
- |
3 837к |
| 9455. |
3366 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
858 056к |
79,595% |
122 934к |
- |
3 837к |
| 9456. |
72 |
| Темирлан |
- |
126 781к |
78,714% |
13 402к |
0.2 |
3 836к |
| 9457. |
2379 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 871к |
67,187% |
9 463к |
0.4 |
3 836к |
| 9458. |
1484 |
| Бинокор |
D4-B |
382 935к |
58,457% |
49 776к |
- |
3 832к |
| 9459. |
3458 |
| Валтти |
D4-A |
73 302к |
81,404% |
12 305к |
0.3 |
3 831к |
| 9460. |
2710 |
| Олот |
- |
354 987к |
71,976% |
65 990к |
- |
3 830к |
| 9461. |
7952 |
| Маккаби |
D1 |
962 150к |
81,793% |
162 154к |
- |
3 824к |
| 9462. |
734 |
| Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 935к |
0.1 |
3 824к |
| 9463. |
49 |
| ГАИС |
D1 |
801 420к |
77,843% |
124 266к |
- |
3 822к |
| 9464. |
3024 |
| Шальке 04 |
D3-A |
905 909к |
83,258% |
147 334к |
- |
3 821к |
| 9465. |
4414 |
| Торпедо |
D3-A |
383 047к |
61,292% |
54 272к |
- |
3 818к |
| 9466. |
3410 |
| Эльче |
D4-D |
737 305к |
76,269% |
110 358к |
- |
3 818к |
| 9467. |
2259 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
832 661к |
83,107% |
138 447к |
- |
3 815к |
| 9468. |
985 |
| Эдмонтон |
D2 |
802 055к |
78,597% |
136 763к |
- |
3 814к |
| 9469. |
900 |
| Смена |
D3-A |
448 824к |
69,384% |
59 374к |
- |
3 812к |
| 9470. |
4409 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 940к |
63,942% |
53 652к |
- |
3 810к |
| 9471. |
3659 |
| Кршко |
D1 |
1 009 830к |
81,120% |
152 389к |
- |
3 809к |
| 9472. |
1045 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 221к |
55,227% |
35 351к |
0.1 |
3 809к |
| 9473. |
1152 |
| Аль-Талиа |
D1 |
718 758к |
71,067% |
95 111к |
- |
3 809к |
| 9474. |
5708 |
| Гамбург |
D3-A |
843 921к |
78,220% |
124 598к |
- |
3 807к |
| 9475. |
1003 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
479 744к |
77,425% |
84 832к |
- |
3 801к |
| 9476. |
8385 |
| Терас |
D3-A |
793 870к |
77,295% |
131 195к |
- |
3 801к |
| 9477. |
748 |
| Эллертон |
D2 |
611 257к |
70,136% |
102 684к |
- |
3 794к |
| 9478. |
1593 |
| Гретна |
- |
213 591к |
38,695% |
15 814к |
0.2 |
3 793к |
| 9479. |
677 |
| Клайполе |
D4-D |
502 775к |
74,981% |
86 982к |
- |
3 791к |
| 9480. |
6389 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 398к |
90,628% |
21 035к |
0.1 |
3 790к |
| 9481. |
233 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
602 870к |
73,902% |
83 725к |
- |
3 789к |
| 9482. |
8501 |
| Кингстон |
D1 |
750 684к |
81,012% |
124 716к |
- |
3 788к |
| 9483. |
136 |
| Тренто |
D4-C |
516 968к |
74,692% |
58 808к |
- |
3 782к |
| 9484. |
1916 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
565 276к |
74,185% |
85 046к |
- |
3 776к |
| 9485. |
2045 |
| Пичерно |
- |
391 255к |
77,874% |
52 246к |
- |
3 770к |
| 9486. |
691 |
| Бижагош |
D1 |
681 414к |
76,121% |
92 566к |
- |
3 763к |
| 9487. |
5533 |
| Халстерен |
D4-B |
252 308к |
45,538% |
27 093к |
0.1 |
3 762к |
| 9488. |
1535 |
| Витебск |
D3-A |
527 267к |
68,231% |
70 778к |
- |
3 758к |
| 9489. |
1622 |
| Астон Вилла |
D4-B |
749 377к |
74,271% |
104 221к |
- |
3 758к |
| 9490. |
1521 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
158 610к |
82,468% |
25 593к |
0.1 |
3 757к |
| 9491. |
4572 |
| Аль-Наср |
D2 |
374 907к |
50,173% |
35 602к |
0.1 |
3 754к |
| 9492. |
852 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 301к |
67,083% |
58 842к |
- |
3 750к |
| 9493. |
613 |
| Арабе Унидо |
D2 |
438 041к |
59,435% |
65 338к |
- |
3 741к |
| 9494. |
3868 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 427к |
78,365% |
75 562к |
- |
3 740к |
| 9495. |
4212 |
| Тре Пенне |
D3 |
767 030к |
79,611% |
145 178к |
- |
3 738к |
| 9496. |
34 |
| Электриките |
D1 |
924 019к |
82,220% |
113 254к |
- |
3 736к |
| 9497. |
1148 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 693к |
62,887% |
45 940к |
- |
3 735к |
| 9498. |
4682 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
343 059к |
47,886% |
19 936к |
0.1 |
3 733к |
| 9499. |
2440 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 283к |
81,419% |
45 368к |
- |
3 730к |
| 9500. |
984 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 262к |
87,956% |
20 113к |
0.1 |
3 726к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|