|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:43:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
2348 |
| Йокогама |
D2 |
962 174к |
78,587% |
127 744к |
- |
12 378к |
| 6202. |
1174 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
51 606к |
62,551% |
7 416к |
1.6 |
12 376к |
| 6203. |
41 |
| Куйлюк |
D1 |
1 386 119к |
83,982% |
163 997к |
- |
12 374к |
| 6204. |
324 |
| Отеллос |
- |
52 180к |
62,974% |
7 369к |
1.6 |
12 370к |
| 6205. |
356 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
53 743к |
64,051% |
8 027к |
1.5 |
12 370к |
| 6206. |
5788 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
587 565к |
67,473% |
79 205к |
0.1 |
12 369к |
| 6207. |
28 |
| Тыхы |
- |
51 422к |
62,434% |
6 871к |
1.7 |
12 367к |
| 6208. |
1479 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
51 691к |
62,632% |
7 531к |
1.6 |
12 366к |
| 6209. |
2290 |
| Кайрсус |
D3-A |
278 125к |
62,781% |
34 162к |
0.3 |
12 364к |
| 6210. |
910 |
| Рохондрохо |
- |
52 088к |
62,922% |
7 302к |
1.6 |
12 363к |
| 6211. |
503 |
| Олимпик |
D2 |
269 491к |
40,902% |
22 684к |
0.5 |
12 363к |
| 6212. |
2129 |
| Хаукар |
D3-A |
429 388к |
65,110% |
58 932к |
0.2 |
12 363к |
| 6213. |
3110 |
| Кост Старз |
D1 |
740 568к |
78,381% |
80 464к |
0.1 |
12 356к |
| 6214. |
382 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
845 060к |
74,558% |
112 476к |
0.1 |
12 353к |
| 6215. |
92 |
| Академия |
- |
51 598к |
62,592% |
7 181к |
1.7 |
12 352к |
| 6216. |
134 |
| Амикаль |
- |
53 210к |
63,727% |
7 783к |
1.5 |
12 351к |
| 6217. |
2244 |
| Ба |
D1 |
601 716к |
72,961% |
80 724к |
0.1 |
12 347к |
| 6218. |
1564 |
| Трейнент |
- |
51 351к |
62,423% |
7 117к |
1.7 |
12 346к |
| 6219. |
159 |
| Алльянс |
- |
51 832к |
62,772% |
7 240к |
1.7 |
12 346к |
| 6220. |
6369 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
456 821к |
66,159% |
72 253к |
0.1 |
12 343к |
| 6221. |
1682 |
| Мутондо Старс |
- |
52 483к |
63,240% |
7 636к |
1.6 |
12 343к |
| 6222. |
2484 |
| Кингстаун |
D3-A |
591 899к |
69,405% |
58 386к |
0.2 |
12 341к |
| 6223. |
1073 |
| Уолтхэм |
- |
52 619к |
63,348% |
7 501к |
1.6 |
12 336к |
| 6224. |
1748 |
| Сеул |
D2 |
687 023к |
71,677% |
88 469к |
0.1 |
12 334к |
| 6225. |
2390 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
548 401к |
72,633% |
91 013к |
0.1 |
12 333к |
| 6226. |
582 |
| Орестис |
- |
51 106к |
62,269% |
7 138к |
1.7 |
12 333к |
| 6227. |
797 |
| Какадл |
- |
52 415к |
63,219% |
7 490к |
1.6 |
12 329к |
| 6228. |
786 |
| ПСИМ |
D3 |
268 268к |
80,606% |
58 166к |
0.2 |
12 329к |
| 6229. |
1326 |
| Дьюла |
D3-B |
52 686к |
63,410% |
7 417к |
1.6 |
12 328к |
| 6230. |
3234 |
| Кремень |
- |
245 740к |
52,398% |
21 230к |
0.5 |
12 327к |
| 6231. |
6042 |
| Тутин |
D4-D |
468 566к |
61,558% |
56 220к |
0.2 |
12 326к |
| 6232. |
1706 |
| Парвин |
- |
51 321к |
62,442% |
7 358к |
1.6 |
12 325к |
| 6233. |
2935 |
| Рено |
- |
52 957к |
63,612% |
8 025к |
1.5 |
12 320к |
| 6234. |
101 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 674к |
63,357% |
7 402к |
1.6 |
12 318к |
| 6235. |
3346 |
| Амикал |
D2 |
324 696к |
43,681% |
30 715к |
0.4 |
12 316к |
| 6236. |
1256 |
| Залэу |
D3-B |
50 490к |
61,850% |
6 618к |
1.8 |
12 312к |
| 6237. |
558 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 559к |
56,315% |
66 600к |
0.1 |
12 312к |
| 6238. |
1707 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 044к |
62,266% |
7 150к |
1.7 |
12 311к |
| 6239. |
173 |
| Орхус Фремад |
- |
50 773к |
62,066% |
6 929к |
1.7 |
12 310к |
| 6240. |
1443 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
51 188к |
62,376% |
7 439к |
1.6 |
12 309к |
| 6241. |
1281 |
| Эль-Чаль |
- |
52 511к |
63,328% |
7 696к |
1.5 |
12 307к |
| 6242. |
2953 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
731 148к |
74,064% |
123 298к |
- |
12 307к |
| 6243. |
158 |
| Симаррон |
- |
52 597к |
63,390% |
7 284к |
1.6 |
12 306к |
| 6244. |
995 |
| Ганди Спорт |
- |
52 736к |
63,488% |
7 319к |
1.6 |
12 305к |
| 6245. |
3426 |
| Сукре |
D3-A |
339 228к |
55,001% |
37 690к |
0.3 |
12 299к |
| 6246. |
35 |
| Любич |
- |
50 761к |
62,081% |
7 076к |
1.7 |
12 298к |
| 6247. |
2039 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
402 217к |
62,521% |
57 240к |
0.2 |
12 296к |
| 6248. |
1727 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
207 562к |
90,127% |
24 393к |
0.5 |
12 292к |
| 6249. |
1370 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 716к |
62,810% |
7 491к |
1.6 |
12 283к |
| 6250. |
1007 |
| Макинку |
D2 |
739 227к |
77,026% |
117 940к |
0.1 |
12 281к |
| 6251. |
6093 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
523 207к |
62,801% |
74 401к |
0.1 |
12 280к |
| 6252. |
323 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
50 520к |
61,938% |
6 920к |
1.7 |
12 279к |
| 6253. |
752 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 448к |
61,886% |
6 978к |
1.7 |
12 278к |
| 6254. |
1027 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 133к |
61,648% |
6 540к |
1.8 |
12 277к |
| 6255. |
1311 |
| Ваинуиомата |
- |
51 094к |
62,383% |
7 061к |
1.7 |
12 270к |
| 6256. |
2363 |
| Хасаакас |
D2 |
512 927к |
70,364% |
76 437к |
0.1 |
12 262к |
| 6257. |
693 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 327к |
63,289% |
7 377к |
1.6 |
12 260к |
| 6258. |
563 |
| Селтик |
D3-B |
459 879к |
64,771% |
57 619к |
0.2 |
12 259к |
| 6259. |
272 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 741к |
62,881% |
7 281к |
1.6 |
12 256к |
| 6260. |
1395 |
| Джамбай |
- |
49 685к |
61,348% |
6 856к |
1.7 |
12 254к |
| 6261. |
1219 |
| Тоструп |
- |
52 918к |
63,332% |
7 594к |
1.6 |
12 254к |
| 6262. |
471 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
620 877к |
76,710% |
124 363к |
- |
12 252к |
| 6263. |
958 |
| ГБК |
D4-C |
371 060к |
68,670% |
54 373к |
0.2 |
12 252к |
| 6264. |
281 |
| Сонторо |
- |
50 526к |
62,000% |
6 992к |
1.7 |
12 250к |
| 6265. |
710 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 061к |
64,396% |
7 003к |
1.7 |
12 248к |
| 6266. |
903 |
| Пеликанс |
- |
49 412к |
61,151% |
6 526к |
1.8 |
12 246к |
| 6267. |
3413 |
| Прва искра |
D4-D |
286 807к |
76,320% |
45 119к |
0.2 |
12 242к |
| 6268. |
1490 |
| Нхакра |
D2 |
52 467к |
63,430% |
7 377к |
1.6 |
12 237к |
| 6269. |
3201 |
| Аль-Оруба |
D1 |
800 846к |
81,434% |
110 199к |
0.1 |
12 237к |
| 6270. |
3935 |
| Бенгалуру |
D3-B |
331 341к |
55,186% |
35 182к |
0.3 |
12 236к |
| 6271. |
5496 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 815к |
62,978% |
7 338к |
1.6 |
12 233к |
| 6272. |
3693 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
462 069к |
61,839% |
43 924к |
0.2 |
12 229к |
| 6273. |
175 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 881к |
78,086% |
153 003к |
- |
12 229к |
| 6274. |
2418 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 841к |
60,734% |
6 588к |
1.8 |
12 228к |
| 6275. |
1073 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 086к |
61,582% |
6 878к |
1.7 |
12 226к |
| 6276. |
1292 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 291к |
62,621% |
6 994к |
1.7 |
12 222к |
| 6277. |
3042 |
| Аполлон |
D2 |
637 971к |
65,928% |
59 891к |
0.2 |
12 221к |
| 6278. |
1431 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 107к |
61,750% |
6 786к |
1.8 |
12 216к |
| 6279. |
252 |
| Марсуэн |
D2 |
102 525к |
72,528% |
11 631к |
1.0 |
12 216к |
| 6280. |
421 |
| Щучин |
- |
366 040к |
55,643% |
37 512к |
0.3 |
12 214к |
| 6281. |
233 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 231к |
63,309% |
7 472к |
1.6 |
12 214к |
| 6282. |
560 |
| Найпьидо |
D1 |
694 846к |
71,524% |
80 086к |
0.1 |
12 212к |
| 6283. |
2173 |
| Мазеша |
- |
51 116к |
62,519% |
7 053к |
1.7 |
12 209к |
| 6284. |
465 |
| Искендерунспор |
- |
52 803к |
63,718% |
7 384к |
1.6 |
12 208к |
| 6285. |
3674 |
| Хантсиндзи |
- |
53 355к |
64,097% |
7 930к |
1.5 |
12 206к |
| 6286. |
5820 |
| Сбика |
D2 |
573 524к |
70,837% |
74 008к |
0.1 |
12 206к |
| 6287. |
1410 |
| Фрей |
- |
54 605к |
64,924% |
8 204к |
1.4 |
12 203к |
| 6288. |
4888 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
267 387к |
75,560% |
46 239к |
0.2 |
12 199к |
| 6289. |
325 |
| Берекет |
- |
50 226к |
61,876% |
7 032к |
1.7 |
12 198к |
| 6290. |
1386 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 391к |
62,744% |
7 198к |
1.6 |
12 196к |
| 6291. |
391 |
| Политехник |
- |
52 518к |
63,550% |
7 812к |
1.5 |
12 193к |
| 6292. |
2458 |
| Индекс |
D4-A |
510 639к |
67,920% |
84 030к |
0.1 |
12 190к |
| 6293. |
902 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
52 857к |
63,791% |
7 461к |
1.6 |
12 189к |
| 6294. |
77 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
440 202к |
55,739% |
33 776к |
0.3 |
12 187к |
| 6295. |
1887 |
| Эбинезер |
D3 |
51 807к |
63,061% |
7 200к |
1.6 |
12 187к |
| 6296. |
1789 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 666к |
62,964% |
6 975к |
1.7 |
12 185к |
| 6297. |
5125 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
270 657к |
64,315% |
44 563к |
0.2 |
12 183к |
| 6298. |
5883 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
50 936к |
62,439% |
7 176к |
1.6 |
12 182к |
| 6299. |
1091 |
| Хай-Тек |
D2 |
873 151к |
77,091% |
139 042к |
- |
12 182к |
| 6300. |
4750 |
| Есенице |
D3-B |
49 965к |
61,713% |
6 726к |
1.8 |
12 180к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|