|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
3090 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
596 713к |
75,974% |
94 301к |
- |
7 366к |
| 8402. |
6109 |
| СК Днипро |
D2 |
461 205к |
73,523% |
67 815к |
0.1 |
7 364к |
| 8403. |
1220 |
| Ямусукро |
D2 |
585 319к |
76,763% |
142 770к |
- |
7 361к |
| 8404. |
1168 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 994к |
72,543% |
119 115к |
- |
7 357к |
| 8405. |
3592 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 372к |
66,114% |
55 867к |
0.1 |
7 355к |
| 8406. |
1065 |
| Атсал |
D2 |
138 590к |
73,012% |
22 606к |
0.3 |
7 352к |
| 8407. |
3516 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 482к |
62,398% |
29 868к |
0.2 |
7 349к |
| 8408. |
3351 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 355к |
76,701% |
15 855к |
0.4 |
7 335к |
| 8409. |
397 |
| Астон Вилла |
D4-B |
741 833к |
73,527% |
103 767к |
- |
7 333к |
| 8410. |
3364 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
892 549к |
81,168% |
169 854к |
- |
7 332к |
| 8411. |
4126 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 116к |
75,943% |
145 076к |
- |
7 330к |
| 8412. |
7025 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 053 687к |
82,316% |
151 479к |
- |
7 330к |
| 8413. |
6595 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
411 621к |
64,998% |
89 014к |
- |
7 324к |
| 8414. |
3353 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 111к |
80,554% |
65 613к |
0.1 |
7 323к |
| 8415. |
469 |
| Соккер Стар |
D4-B |
563 135к |
76,529% |
103 192к |
- |
7 321к |
| 8416. |
2890 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 795к |
79,508% |
26 272к |
0.2 |
7 318к |
| 8417. |
1020 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
330 622к |
67,995% |
55 368к |
0.1 |
7 316к |
| 8418. |
861 |
| Вит-Джорджия |
- |
65 097к |
73,326% |
9 643к |
0.7 |
7 314к |
| 8419. |
474 |
| Петролеро |
D4-D |
368 710к |
64,935% |
48 343к |
0.1 |
7 314к |
| 8420. |
4111 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 676к |
62,616% |
52 511к |
0.1 |
7 310к |
| 8421. |
6705 |
| Атака |
D1 |
1 050 139к |
81,797% |
160 848к |
- |
7 309к |
| 8422. |
7499 |
| Рэйлстарс |
D1 |
879 419к |
85,399% |
128 414к |
- |
7 302к |
| 8423. |
4121 |
| Аль-Араби |
- |
260 859к |
78,016% |
47 074к |
0.1 |
7 296к |
| 8424. |
2262 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
529 133к |
77,218% |
93 046к |
- |
7 295к |
| 8425. |
7090 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 067 691к |
78,782% |
123 871к |
- |
7 293к |
| 8426. |
976 |
| Горилла |
D2 |
428 856к |
62,071% |
48 198к |
0.1 |
7 287к |
| 8427. |
4002 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 123 979к |
83,204% |
167 384к |
- |
7 278к |
| 8428. |
3091 |
| Стяуа |
D1 |
630 180к |
74,479% |
88 302к |
- |
7 277к |
| 8429. |
624 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
649 782к |
78,912% |
71 237к |
0.1 |
7 276к |
| 8430. |
2934 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
723 338к |
78,900% |
133 582к |
- |
7 274к |
| 8431. |
1918 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
638 389к |
74,025% |
74 031к |
- |
7 274к |
| 8432. |
1697 |
| Империя 1923 |
D2 |
815 658к |
81,805% |
104 617к |
- |
7 260к |
| 8433. |
1499 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
517 591к |
79,326% |
104 742к |
- |
7 257к |
| 8434. |
6270 |
| Супер Старс |
D1 |
954 667к |
83,156% |
176 932к |
- |
7 254к |
| 8435. |
694 |
| Аглес |
- |
52 211к |
66,214% |
7 829к |
0.9 |
7 240к |
| 8436. |
1994 |
| Джубили |
D2 |
77 766к |
66,839% |
10 689к |
0.6 |
7 238к |
| 8437. |
1826 |
| Чамперико |
D3-B |
94 592к |
76,438% |
12 405к |
0.5 |
7 238к |
| 8438. |
1627 |
| Надежда |
D4-D |
268 420к |
68,189% |
29 249к |
0.2 |
7 236к |
| 8439. |
2353 |
| Пейнсвилль |
D1 |
663 611к |
74,897% |
127 258к |
- |
7 234к |
| 8440. |
2327 |
| Расинг |
D1 |
878 951к |
79,005% |
143 152к |
- |
7 234к |
| 8441. |
1670 |
| Салам Згарта |
- |
52 173к |
66,682% |
7 783к |
0.9 |
7 233к |
| 8442. |
6152 |
| Виктори |
D1 |
798 784к |
75,966% |
132 998к |
- |
7 233к |
| 8443. |
797 |
| Стони Хилл |
D3-A |
474 632к |
61,869% |
52 091к |
0.1 |
7 231к |
| 8444. |
1299 |
| Сутьеска |
D3 |
74 736к |
73,671% |
12 522к |
0.5 |
7 227к |
| 8445. |
3491 |
| Нзема Котоко |
D2 |
446 455к |
67,528% |
75 680к |
- |
7 224к |
| 8446. |
315 |
| Терварит |
D3-B |
290 915к |
65,844% |
47 353к |
0.1 |
7 215к |
| 8447. |
4254 |
| Пружаны |
D4-B |
266 292к |
52,586% |
31 232к |
0.2 |
7 210к |
| 8448. |
4305 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
656 046к |
78,682% |
112 575к |
- |
7 209к |
| 8449. |
2458 |
| Дружба |
D1 |
699 896к |
77,031% |
85 411к |
- |
7 208к |
| 8450. |
2815 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
559 218к |
71,701% |
77 624к |
- |
7 204к |
| 8451. |
2615 |
| Блю Стар |
D2 |
312 648к |
80,298% |
74 913к |
- |
7 198к |
| 8452. |
7483 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
732 305к |
76,766% |
83 166к |
- |
7 197к |
| 8453. |
1315 |
| СамАвто |
D3-B |
656 719к |
75,279% |
86 328к |
- |
7 196к |
| 8454. |
4252 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
533 185к |
72,534% |
78 584к |
- |
7 194к |
| 8455. |
2446 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 280к |
74,637% |
97 267к |
- |
7 193к |
| 8456. |
1410 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
659 078к |
78,465% |
102 573к |
- |
7 184к |
| 8457. |
2888 |
| Пирлесс |
D2 |
672 314к |
69,786% |
97 324к |
- |
7 184к |
| 8458. |
3975 |
| Сан Франциско |
- |
280 966к |
63,916% |
41 447к |
0.1 |
7 183к |
| 8459. |
2432 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 576к |
59,675% |
55 928к |
0.1 |
7 182к |
| 8460. |
1480 |
| Лушань |
D3-A |
404 577к |
64,797% |
51 676к |
0.1 |
7 173к |
| 8461. |
2046 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
561 568к |
67,872% |
68 082к |
0.1 |
7 173к |
| 8462. |
3602 |
| Эстрела Роха |
D3 |
486 564к |
66,824% |
51 184к |
0.1 |
7 172к |
| 8463. |
1038 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
523 046к |
72,629% |
91 984к |
- |
7 162к |
| 8464. |
3956 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 056к |
72,629% |
53 418к |
0.1 |
7 154к |
| 8465. |
971 |
| Гамтел |
- |
60 074к |
72,206% |
9 214к |
0.7 |
7 147к |
| 8466. |
3957 |
| Бел Аббес |
D2 |
589 430к |
69,276% |
70 279к |
0.1 |
7 147к |
| 8467. |
27 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 186к |
68,281% |
64 665к |
0.1 |
7 144к |
| 8468. |
5844 |
| Хвабул |
D1 |
786 485к |
79,823% |
95 875к |
- |
7 141к |
| 8469. |
1084 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 542к |
80,415% |
161 122к |
- |
7 141к |
| 8470. |
5988 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
450 161к |
69,258% |
64 592к |
0.1 |
7 138к |
| 8471. |
2470 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 332к |
76,661% |
99 734к |
- |
7 134к |
| 8472. |
4037 |
| Реколета |
D2 |
646 877к |
72,826% |
118 208к |
- |
7 131к |
| 8473. |
175 |
| Аль-Гарби |
D1 |
719 233к |
75,825% |
119 016к |
- |
7 127к |
| 8474. |
3787 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
511 736к |
67,390% |
56 642к |
0.1 |
7 126к |
| 8475. |
286 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
550 019к |
63,533% |
65 653к |
0.1 |
7 126к |
| 8476. |
1969 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 362к |
50,589% |
40 106к |
0.1 |
7 121к |
| 8477. |
790 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
61 656к |
64,610% |
6 056к |
1.1 |
7 120к |
| 8478. |
1850 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 303к |
71,243% |
8 408к |
0.8 |
7 116к |
| 8479. |
4503 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 439 356к |
84,593% |
143 878к |
- |
7 115к |
| 8480. |
2603 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 866к |
78,686% |
114 066к |
- |
7 114к |
| 8481. |
1964 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 797к |
83,985% |
11 074к |
0.6 |
7 111к |
| 8482. |
3544 |
| Майли Сай |
D3-B |
353 672к |
49,520% |
49 190к |
0.1 |
7 110к |
| 8483. |
1743 |
| Пршибрам |
D3-A |
102 299к |
67,007% |
13 997к |
0.5 |
7 101к |
| 8484. |
6913 |
| Ауда |
D2 |
426 974к |
65,607% |
52 856к |
0.1 |
7 101к |
| 8485. |
577 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 774к |
52,625% |
24 509к |
0.2 |
7 100к |
| 8486. |
1357 |
| Расинг |
D2 |
473 002к |
85,021% |
50 548к |
0.1 |
7 100к |
| 8487. |
3436 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
390 337к |
67,297% |
54 381к |
0.1 |
7 100к |
| 8488. |
1856 |
| Ребелс |
- |
50 249к |
65,677% |
7 477к |
0.9 |
7 097к |
| 8489. |
2615 |
| Атлетико Бани |
D2 |
468 923к |
71,286% |
65 169к |
0.1 |
7 096к |
| 8490. |
854 |
| Штрипфинг |
D3-B |
316 430к |
70,406% |
55 312к |
0.1 |
7 095к |
| 8491. |
2501 |
| Паро |
D1 |
892 580к |
83,526% |
179 407к |
- |
7 092к |
| 8492. |
3968 |
| Ферро Каррил |
- |
135 270к |
58,425% |
22 152к |
0.3 |
7 088к |
| 8493. |
2405 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 598к |
86,363% |
166 199к |
- |
7 088к |
| 8494. |
3109 |
| Паназоль |
D4-A |
515 577к |
74,682% |
86 438к |
- |
7 082к |
| 8495. |
4010 |
| Бабрунгас |
D3-A |
296 852к |
62,421% |
46 910к |
0.1 |
7 080к |
| 8496. |
3910 |
| Бани Яс |
D2 |
514 712к |
64,461% |
46 770к |
0.1 |
7 074к |
| 8497. |
4842 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 624к |
70,670% |
73 214к |
- |
7 064к |
| 8498. |
2896 |
| Серволюкс-Агро |
- |
251 113к |
47,688% |
20 936к |
0.3 |
7 063к |
| 8499. |
2021 |
| Аль-Растан |
- |
282 150к |
43,714% |
30 729к |
0.2 |
7 060к |
| 8500. |
3316 |
| Лузитанс |
D2 |
373 249к |
61,605% |
34 545к |
0.2 |
7 058к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|