|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
936 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
708 364к |
62,110% |
93 275к |
1.2 |
114 849к |
| 402. |
2547 |
| Динамо |
D1 |
1 493 703к |
78,862% |
200 720к |
0.5 |
114 483к |
| 403. |
800 |
| Исмаэль |
D1 |
923 671к |
67,648% |
89 100к |
1.2 |
113 327к |
| 404. |
161 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
884 286к |
71,006% |
92 920к |
1.2 |
112 739к |
| 405. |
181 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 404к |
47,367% |
48 320к |
2.3 |
112 669к |
| 406. |
110 |
| Жил Висенте |
D2 |
886 492к |
69,542% |
104 128к |
1.0 |
112 361к |
| 407. |
86 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
928 565к |
67,543% |
116 371к |
0.9 |
112 137к |
| 408. |
2484 |
| Имбабура |
D1 |
1 342 261к |
75,971% |
145 689к |
0.7 |
112 135к |
| 409. |
306 |
| Артемиса |
D1 |
1 480 187к |
77,915% |
147 937к |
0.7 |
112 124к |
| 410. |
57 |
| Ягеллония |
D3-B |
638 366к |
53,045% |
92 326к |
1.2 |
112 097к |
| 411. |
36 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
876 174к |
71,046% |
105 182к |
1.0 |
112 085к |
| 412. |
185 |
| Сахель де Гао |
D1 |
698 276к |
61,481% |
88 749к |
1.2 |
111 717к |
| 413. |
453 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 237 181к |
75,045% |
184 705к |
0.6 |
111 690к |
| 414. |
7372 |
| Вента |
D2 |
673 654к |
62,860% |
118 838к |
0.9 |
111 646к |
| 415. |
95 |
| Рекришн |
D2 |
560 731к |
50,505% |
55 728к |
2.0 |
111 634к |
| 416. |
314 |
| Сан Педро |
D2 |
687 794к |
62,477% |
91 124к |
1.2 |
111 529к |
| 417. |
665 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
819 041к |
64,886% |
133 718к |
0.8 |
111 100к |
| 418. |
234 |
| Санта Фэ |
D1 |
725 210к |
62,663% |
105 711к |
1.0 |
110 696к |
| 419. |
3845 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
967 344к |
70,848% |
157 377к |
0.7 |
110 579к |
| 420. |
2253 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
735 794к |
59,164% |
94 381к |
1.1 |
110 517к |
| 421. |
332 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 612 414к |
81,881% |
164 059к |
0.6 |
110 398к |
| 422. |
7 |
| Максим |
D1 |
957 628к |
64,656% |
106 895к |
1.0 |
110 316к |
| 423. |
41 |
| Исфайрам |
D1 |
1 181 119к |
73,760% |
181 500к |
0.6 |
110 271к |
| 424. |
7805 |
| ММК |
D1 |
1 020 672к |
73,502% |
104 161к |
1.0 |
110 211к |
| 425. |
364 |
| Энергия |
D3-B |
694 991к |
63,663% |
87 570к |
1.2 |
110 186к |
| 426. |
18 |
| Свадхината |
D1 |
1 142 285к |
74,974% |
140 727к |
0.7 |
110 123к |
| 427. |
75 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
986 909к |
72,665% |
156 305к |
0.7 |
110 118к |
| 428. |
1380 |
| Веракрусано |
D3-B |
830 574к |
66,673% |
119 665к |
0.9 |
110 105к |
| 429. |
150 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 018 834к |
73,441% |
116 212к |
0.9 |
109 941к |
| 430. |
67 |
| Асакуальпа |
D1 |
967 995к |
68,288% |
124 726к |
0.8 |
109 925к |
| 431. |
62 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 700к |
45,354% |
43 046к |
2.5 |
109 791к |
| 432. |
114 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 178 392к |
73,147% |
127 902к |
0.8 |
109 680к |
| 433. |
518 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 197 014к |
78,451% |
135 587к |
0.8 |
109 496к |
| 434. |
40 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
587 354к |
57,104% |
63 134к |
1.7 |
109 449к |
| 435. |
297 |
| Бонихад |
D2 |
672 961к |
60,939% |
78 466к |
1.3 |
109 317к |
| 436. |
65 |
| Нефтчи |
D1 |
968 471к |
68,747% |
111 466к |
0.9 |
109 029к |
| 437. |
556 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
392 266к |
38,364% |
20 698к |
5.2 |
109 028к |
| 438. |
67 |
| Барановичи |
D3-A |
731 842к |
66,082% |
114 114к |
0.9 |
108 875к |
| 439. |
202 |
| Боршид |
D1 |
1 175 516к |
76,484% |
127 315к |
0.8 |
108 686к |
| 440. |
11 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
577 657к |
56,526% |
57 262к |
1.8 |
108 628к |
| 441. |
46 |
| АФК |
D2 |
760 675к |
66,879% |
109 551к |
0.9 |
108 590к |
| 442. |
265 |
| Васку Да Гама |
D1 |
918 684к |
67,797% |
118 888к |
0.9 |
108 243к |
| 443. |
452 |
| Альянса |
D1 |
962 522к |
71,634% |
127 167к |
0.8 |
108 132к |
| 444. |
1829 |
| БАТЭ |
D1 |
1 262 783к |
76,946% |
166 070к |
0.6 |
108 071к |
| 445. |
136 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
507 056к |
46,319% |
53 090к |
2.0 |
107 717к |
| 446. |
8928 |
| Еднисть |
D3-A |
880 773к |
78,010% |
109 079к |
0.9 |
107 534к |
| 447. |
143 |
| Унион |
D1 |
1 762 737к |
82,513% |
179 777к |
0.5 |
107 492к |
| 448. |
4 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 083 013к |
74,402% |
136 583к |
0.7 |
107 482к |
| 449. |
194 |
| Интер |
D1 |
1 125 217к |
72,959% |
131 528к |
0.8 |
107 194к |
| 450. |
2365 |
| Мараэранга |
D1 |
825 308к |
64,141% |
115 778к |
0.9 |
107 098к |
| 451. |
5002 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 286 827к |
77,877% |
128 934к |
0.8 |
106 939к |
| 452. |
811 |
| Гори |
D2 |
822 180к |
64,197% |
134 025к |
0.7 |
106 815к |
| 453. |
618 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
756 353к |
61,502% |
123 981к |
0.8 |
106 808к |
| 454. |
5 |
| Таскер |
D1 |
929 011к |
65,553% |
123 177к |
0.8 |
106 765к |
| 455. |
114 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 236 952к |
77,162% |
163 114к |
0.6 |
106 740к |
| 456. |
166 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 183 792к |
74,768% |
164 317к |
0.6 |
106 639к |
| 457. |
388 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 180 881к |
74,023% |
149 522к |
0.7 |
106 504к |
| 458. |
401 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
973 207к |
69,708% |
124 374к |
0.8 |
106 203к |
| 459. |
202 |
| Хомбург |
D4-C |
484 720к |
53,452% |
52 431к |
2.0 |
106 077к |
| 460. |
80 |
| Монпелье |
D2 |
805 699к |
69,845% |
125 602к |
0.8 |
106 012к |
| 461. |
1078 |
| У.Н.А. |
D1 |
771 095к |
68,485% |
95 934к |
1.1 |
105 912к |
| 462. |
591 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
729 664к |
61,651% |
132 143к |
0.7 |
105 691к |
| 463. |
104 |
| Пеакок |
D2 |
855 946к |
68,214% |
134 007к |
0.7 |
105 470к |
| 464. |
113 |
| Тубаль |
- |
272 353к |
47,025% |
32 919к |
3.1 |
105 103к |
| 465. |
601 |
| Йелоу старз |
D2 |
480 606к |
51,795% |
62 640к |
1.6 |
105 026к |
| 466. |
134 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 206 648к |
77,727% |
185 012к |
0.5 |
105 006к |
| 467. |
201 |
| Портовьехо |
D4-B |
539 079к |
54,155% |
76 435к |
1.3 |
104 890к |
| 468. |
63 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
665 780к |
59,051% |
98 959к |
1.0 |
104 781к |
| 469. |
201 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 338 393к |
81,768% |
181 516к |
0.5 |
104 666к |
| 470. |
60 |
| Каньюэлас |
D4-D |
783 412к |
68,254% |
122 380к |
0.8 |
104 624к |
| 471. |
242 |
| Стандард |
D1 |
1 570 224к |
79,994% |
150 805к |
0.6 |
104 390к |
| 472. |
309 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
781 321к |
63,889% |
92 344к |
1.1 |
104 371к |
| 473. |
5100 |
| Ураган |
D1 |
701 133к |
61,547% |
72 922к |
1.4 |
104 359к |
| 474. |
745 |
| Виагем |
D3-A |
565 641к |
49,173% |
48 018к |
2.1 |
104 348к |
| 475. |
303 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 262 870к |
77,346% |
179 529к |
0.5 |
104 235к |
| 476. |
6 |
| Гурама ФК |
D1 |
820 068к |
67,475% |
98 014к |
1.0 |
104 180к |
| 477. |
2348 |
| Эсперанс |
D4-A |
323 011к |
44,444% |
42 119к |
2.4 |
104 152к |
| 478. |
11564 |
| Буэнгиди |
D2 |
770 114к |
61,838% |
119 657к |
0.8 |
103 943к |
| 479. |
276 |
| Атлантида |
D1 |
994 115к |
69,273% |
117 643к |
0.8 |
103 812к |
| 480. |
417 |
| Борисфен |
D2 |
882 955к |
69,938% |
96 301к |
1.0 |
103 784к |
| 481. |
80 |
| Единство (Уб) |
D1 |
842 874к |
68,338% |
96 146к |
1.0 |
103 718к |
| 482. |
4621 |
| Замина |
D1 |
1 298 752к |
79,186% |
145 125к |
0.7 |
103 667к |
| 483. |
239 |
| Добровце |
D3-A |
625 753к |
61,677% |
74 017к |
1.3 |
103 460к |
| 484. |
79 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 149 190к |
84,980% |
226 358к |
0.4 |
103 315к |
| 485. |
599 |
| Тюнсет |
D2 |
825 113к |
61,074% |
96 389к |
1.0 |
103 281к |
| 486. |
1896 |
| Марунс |
D1 |
2 003 708к |
85,829% |
265 377к |
0.3 |
103 197к |
| 487. |
226 |
| Дерен |
D1 |
1 024 849к |
70,431% |
104 148к |
0.9 |
103 188к |
| 488. |
1071 |
| Корралес |
D2 |
845 892к |
64,014% |
96 465к |
1.0 |
103 151к |
| 489. |
123 |
| Раита |
D2 |
821 419к |
69,633% |
109 160к |
0.9 |
102 988к |
| 490. |
51 |
| ФК Роча |
D2 |
968 931к |
70,831% |
112 516к |
0.9 |
102 874к |
| 491. |
166 |
| Оман |
D2 |
393 258к |
43,117% |
32 922к |
3.1 |
102 571к |
| 492. |
273 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 082 362к |
74,665% |
159 682к |
0.6 |
102 466к |
| 493. |
95 |
| УТА |
D3-B |
548 194к |
57,196% |
62 573к |
1.6 |
102 300к |
| 494. |
3172 |
| Агрон |
D1 |
1 053 364к |
71,412% |
178 290к |
0.5 |
102 238к |
| 495. |
73 |
| Париж |
D2 |
817 781к |
69,187% |
89 460к |
1.1 |
102 030к |
| 496. |
270 |
| Флорида |
D2 |
898 436к |
72,336% |
111 047к |
0.9 |
101 947к |
| 497. |
18 |
| Помпеи |
D4-A |
723 044к |
64,665% |
147 752к |
0.6 |
101 934к |
| 498. |
230 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
956 174к |
72,038% |
148 080к |
0.6 |
101 820к |
| 499. |
78 |
| Академика Фого |
D1 |
1 319 685к |
79,195% |
160 812к |
0.6 |
101 808к |
| 500. |
120 |
| Авирон |
D2 |
709 201к |
61,875% |
89 283к |
1.1 |
101 732к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|