|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:27:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
3279 |
| Стар Сити |
D1 |
919 432к |
79,417% |
143 423к |
- |
10 295к |
| 7102. |
6771 |
| Ар-Роуда |
D1 |
897 853к |
78,187% |
120 589к |
- |
10 295к |
| 7103. |
2974 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 349к |
69,167% |
71 180к |
0.1 |
10 291к |
| 7104. |
1471 |
| Карс Плюс |
- |
84 851к |
67,015% |
14 384к |
0.7 |
10 288к |
| 7105. |
4204 |
| Джилонг |
D4-D |
608 060к |
77,710% |
115 292к |
- |
10 287к |
| 7106. |
2231 |
| Лион |
D2 |
413 280к |
68,488% |
76 800к |
0.1 |
10 284к |
| 7107. |
1251 |
| Бронь |
D2 |
594 909к |
66,075% |
81 012к |
0.1 |
10 274к |
| 7108. |
4870 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
560 702к |
75,937% |
87 558к |
0.1 |
10 272к |
| 7109. |
1479 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
554 350к |
72,937% |
82 121к |
0.1 |
10 272к |
| 7110. |
5124 |
| Сивасспор |
D1 |
572 124к |
71,925% |
67 237к |
0.1 |
10 271к |
| 7111. |
2271 |
| Норсвард |
D3-B |
117 023к |
81,355% |
18 676к |
0.5 |
10 269к |
| 7112. |
603 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 243к |
66,397% |
7 654к |
1.3 |
10 269к |
| 7113. |
1561 |
| Элбертон |
D2 |
540 472к |
76,591% |
87 952к |
0.1 |
10 268к |
| 7114. |
975 |
| Ганчани |
- |
51 002к |
66,241% |
7 588к |
1.3 |
10 268к |
| 7115. |
883 |
| Л'Инрепид |
- |
50 164к |
65,679% |
7 300к |
1.4 |
10 267к |
| 7116. |
1747 |
| Рунар |
- |
51 827к |
66,784% |
7 848к |
1.3 |
10 265к |
| 7117. |
113 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 739к |
66,731% |
7 777к |
1.3 |
10 263к |
| 7118. |
298 |
| Аджи де Калька |
- |
51 542к |
66,606% |
7 704к |
1.3 |
10 262к |
| 7119. |
665 |
| Депортиво Эскара |
- |
50 659к |
66,028% |
7 417к |
1.3 |
10 260к |
| 7120. |
1593 |
| Прикарпатье |
D2 |
720 416к |
72,334% |
92 373к |
0.1 |
10 260к |
| 7121. |
1332 |
| Ти Роше |
- |
51 598к |
66,648% |
7 837к |
1.3 |
10 259к |
| 7122. |
248 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 739к |
66,083% |
7 453к |
1.3 |
10 259к |
| 7123. |
2374 |
| Тонга |
- |
50 836к |
66,150% |
7 526к |
1.3 |
10 258к |
| 7124. |
122 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 411к |
65,174% |
7 100к |
1.4 |
10 258к |
| 7125. |
5393 |
| Рейдерс |
- |
50 394к |
65,853% |
7 434к |
1.3 |
10 258к |
| 7126. |
1185 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 057к |
66,300% |
7 528к |
1.3 |
10 256к |
| 7127. |
2039 |
| Эксодус |
- |
50 390к |
65,854% |
7 389к |
1.3 |
10 256к |
| 7128. |
993 |
| Эллас Сиру |
- |
52 100к |
66,975% |
7 846к |
1.3 |
10 256к |
| 7129. |
508 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 568к |
66,636% |
7 847к |
1.3 |
10 255к |
| 7130. |
560 |
| Торсланда |
- |
51 475к |
66,576% |
7 778к |
1.3 |
10 255к |
| 7131. |
40 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
50 809к |
66,142% |
7 454к |
1.3 |
10 253к |
| 7132. |
827 |
| Жюнесс |
- |
51 743к |
66,753% |
7 836к |
1.3 |
10 253к |
| 7133. |
533 |
| Спитамен |
- |
50 054к |
65,633% |
7 373к |
1.3 |
10 252к |
| 7134. |
750 |
| Нурафшон |
- |
49 924к |
65,546% |
7 200к |
1.4 |
10 251к |
| 7135. |
258 |
| Юниверсити |
- |
53 521к |
68,795% |
8 508к |
1.2 |
10 251к |
| 7136. |
307 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 575к |
66,649% |
7 851к |
1.3 |
10 251к |
| 7137. |
670 |
| Свейката |
- |
50 244к |
65,765% |
7 258к |
1.4 |
10 251к |
| 7138. |
590 |
| Скикда |
- |
50 706к |
66,079% |
7 330к |
1.3 |
10 250к |
| 7139. |
830 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 547к |
66,634% |
7 809к |
1.3 |
10 249к |
| 7140. |
773 |
| Атлетик |
- |
50 298к |
65,806% |
7 414к |
1.3 |
10 249к |
| 7141. |
322 |
| Блю Уотерс |
- |
51 432к |
66,560% |
7 524к |
1.3 |
10 249к |
| 7142. |
1236 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 670к |
66,057% |
7 248к |
1.4 |
10 249к |
| 7143. |
4399 |
| Кик Старт |
D3-B |
328 043к |
62,688% |
47 858к |
0.2 |
10 248к |
| 7144. |
1071 |
| Софапака |
- |
51 430к |
66,560% |
7 676к |
1.3 |
10 248к |
| 7145. |
101 |
| Нэшинал Легер |
- |
51 565к |
66,648% |
7 834к |
1.3 |
10 248к |
| 7146. |
559 |
| Аль-Ансар |
- |
51 002к |
66,282% |
7 683к |
1.3 |
10 247к |
| 7147. |
511 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 997к |
66,280% |
7 700к |
1.3 |
10 246к |
| 7148. |
676 |
| Эксельсиор |
- |
50 740к |
66,112% |
7 579к |
1.3 |
10 245к |
| 7149. |
4181 |
| Папаароа |
- |
51 332к |
66,510% |
7 661к |
1.3 |
10 241к |
| 7150. |
381 |
| Ямайка Колледж |
- |
50 700к |
66,093% |
7 396к |
1.3 |
10 241к |
| 7151. |
1948 |
| КСА |
- |
50 755к |
66,129% |
7 630к |
1.3 |
10 241к |
| 7152. |
5442 |
| Коттон Граунд |
- |
50 286к |
65,718% |
7 463к |
1.3 |
10 239к |
| 7153. |
482 |
| Вабкент |
- |
51 658к |
66,727% |
7 711к |
1.3 |
10 238к |
| 7154. |
1976 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 277к |
65,815% |
7 443к |
1.3 |
10 237к |
| 7155. |
2069 |
| Ретро |
- |
50 405к |
65,902% |
7 378к |
1.3 |
10 237к |
| 7156. |
2287 |
| Петрол |
D3-B |
371 595к |
80,076% |
65 006к |
0.1 |
10 236к |
| 7157. |
5131 |
| Коблах |
D3-A |
779 706к |
85,682% |
100 756к |
0.1 |
10 236к |
| 7158. |
681 |
| Фауна |
- |
50 885к |
66,232% |
7 666к |
1.3 |
10 233к |
| 7159. |
1984 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 172к |
65,754% |
7 496к |
1.3 |
10 232к |
| 7160. |
2278 |
| Соль де Америка |
D4-D |
526 591к |
73,740% |
88 037к |
0.1 |
10 232к |
| 7161. |
2870 |
| Колон |
D3-A |
335 585к |
61,863% |
30 703к |
0.3 |
10 231к |
| 7162. |
676 |
| Расинг |
- |
50 403к |
65,913% |
7 489к |
1.3 |
10 231к |
| 7163. |
635 |
| Маверикс |
- |
51 492к |
66,636% |
7 722к |
1.3 |
10 230к |
| 7164. |
691 |
| Купелам |
- |
50 547к |
66,012% |
7 478к |
1.3 |
10 230к |
| 7165. |
546 |
| Мурсал |
- |
51 082к |
66,370% |
7 552к |
1.3 |
10 229к |
| 7166. |
2243 |
| Юньон Спортив |
- |
50 607к |
66,058% |
7 378к |
1.3 |
10 227к |
| 7167. |
759 |
| Келен |
- |
50 791к |
66,181% |
7 555к |
1.3 |
10 227к |
| 7168. |
5255 |
| Билье |
D2 |
832 559к |
81,734% |
139 364к |
- |
10 227к |
| 7169. |
3039 |
| Премпе Колледж |
D1 |
703 466к |
74,743% |
105 518к |
- |
10 226к |
| 7170. |
2268 |
| Гранд Моске |
- |
51 175к |
66,441% |
7 606к |
1.3 |
10 224к |
| 7171. |
526 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 903к |
66,261% |
7 533к |
1.3 |
10 224к |
| 7172. |
1954 |
| Эверест |
- |
52 044к |
67,007% |
7 895к |
1.2 |
10 221к |
| 7173. |
484 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 630к |
65,396% |
7 545к |
1.3 |
10 220к |
| 7174. |
707 |
| Альбион |
- |
50 461к |
65,974% |
7 171к |
1.4 |
10 220к |
| 7175. |
164 |
| Технолог |
- |
63 555к |
58,194% |
7 529к |
1.3 |
10 220к |
| 7176. |
2200 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 724к |
66,152% |
7 523к |
1.3 |
10 219к |
| 7177. |
279 |
| Гинтарас |
- |
50 458к |
65,978% |
7 368к |
1.3 |
10 217к |
| 7178. |
2060 |
| Малао Махестик |
- |
51 252к |
66,505% |
7 748к |
1.3 |
10 217к |
| 7179. |
4285 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
511 191к |
64,893% |
66 181к |
0.1 |
10 215к |
| 7180. |
519 |
| Юнос Крескент |
- |
50 492к |
66,006% |
7 480к |
1.3 |
10 214к |
| 7181. |
935 |
| Реал СК Массама |
- |
50 989к |
66,338% |
7 488к |
1.3 |
10 214к |
| 7182. |
315 |
| Херенталс |
- |
50 925к |
66,296% |
7 468к |
1.3 |
10 214к |
| 7183. |
4022 |
| Зебианс |
- |
49 972к |
65,657% |
7 417к |
1.3 |
10 212к |
| 7184. |
4769 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
336 263к |
76,280% |
36 647к |
0.2 |
10 212к |
| 7185. |
482 |
| Миландху |
D1 |
770 174к |
73,388% |
117 321к |
- |
10 211к |
| 7186. |
2003 |
| Джизак-Барс |
- |
51 269к |
66,531% |
7 599к |
1.3 |
10 209к |
| 7187. |
3114 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
769 338к |
75,075% |
112 355к |
- |
10 208к |
| 7188. |
587 |
| Летоград |
- |
51 348к |
66,585% |
7 624к |
1.3 |
10 208к |
| 7189. |
3640 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
51 286к |
66,546% |
7 418к |
1.3 |
10 207к |
| 7190. |
415 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
54 519к |
68,624% |
8 162к |
1.2 |
10 206к |
| 7191. |
121 |
| Каркету |
D1 |
847 379к |
81,206% |
139 799к |
- |
10 204к |
| 7192. |
2302 |
| Аль-Касума |
- |
51 129к |
66,450% |
7 643к |
1.3 |
10 204к |
| 7193. |
1002 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 520к |
66,045% |
7 485к |
1.3 |
10 204к |
| 7194. |
3212 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 868к |
66,281% |
7 656к |
1.3 |
10 202к |
| 7195. |
872 |
| Обод |
D4-C |
335 495к |
80,641% |
39 528к |
0.2 |
10 200к |
| 7196. |
2253 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 726к |
69,554% |
66 878к |
0.1 |
10 200к |
| 7197. |
825 |
| Малаван |
D1 |
1 150 537к |
80,883% |
115 108к |
- |
10 199к |
| 7198. |
2004 |
| Агротикос Астэрас |
- |
50 654к |
66,147% |
7 586к |
1.3 |
10 198к |
| 7199. |
1694 |
| Ресовия |
- |
50 470к |
66,027% |
7 428к |
1.3 |
10 196к |
| 7200. |
5130 |
| Иссимо |
D3-A |
122 575к |
82,259% |
15 584к |
0.6 |
10 196к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|