|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
81 |
| Тайгерс |
D4-D |
411 515к |
79,379% |
58 404к |
- |
3 310к |
| 9902. |
338 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
821 015к |
77,046% |
103 010к |
- |
3 309к |
| 9903. |
4893 |
| Голден Стар |
D1 |
897 632к |
76,777% |
117 270к |
- |
3 307к |
| 9904. |
2367 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 706к |
53,068% |
28 478к |
0.1 |
3 301к |
| 9905. |
2595 |
| Славия |
D3 |
459 408к |
54,354% |
63 321к |
- |
3 300к |
| 9906. |
246 |
| Не Дреу |
D1 |
389 058к |
66,137% |
49 068к |
- |
3 295к |
| 9907. |
7561 |
| Университарио |
D2 |
835 604к |
81,589% |
103 222к |
- |
3 295к |
| 9908. |
6428 |
| Хееган |
D1 |
611 454к |
76,262% |
104 390к |
- |
3 294к |
| 9909. |
1157 |
| Марист Файр |
D1 |
1 297 547к |
81,870% |
167 685к |
- |
3 293к |
| 9910. |
2138 |
| Ситизен |
D2 |
383 551к |
56,286% |
62 324к |
- |
3 291к |
| 9911. |
355 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 483к |
87,827% |
24 061к |
0.1 |
3 283к |
| 9912. |
7264 |
| Парадайз |
D1 |
1 362 608к |
86,325% |
161 232к |
- |
3 281к |
| 9913. |
2641 |
| Малик |
D2 |
478 936к |
68,319% |
91 457к |
- |
3 280к |
| 9914. |
203 |
| Сантос |
D2 |
200 992к |
80,694% |
41 166к |
- |
3 278к |
| 9915. |
812 |
| Посушье |
D3 |
138 141к |
66,825% |
16 389к |
0.2 |
3 278к |
| 9916. |
6168 |
| Гамбург |
D3-A |
840 362к |
78,191% |
123 307к |
- |
3 276к |
| 9917. |
601 |
| Хове Эспаньол |
- |
177 590к |
70,397% |
21 761к |
0.1 |
3 272к |
| 9918. |
275 |
| Ормидиас |
- |
123 435к |
75,435% |
14 290к |
0.2 |
3 272к |
| 9919. |
409 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
689 045к |
79,367% |
126 077к |
- |
3 270к |
| 9920. |
2458 |
| Тела |
- |
86 844к |
74,874% |
10 609к |
0.3 |
3 270к |
| 9921. |
2215 |
| БЕ1 |
D3-B |
522 507к |
71,288% |
66 298к |
- |
3 270к |
| 9922. |
1200 |
| Валле |
D1 |
679 565к |
76,571% |
67 101к |
- |
3 266к |
| 9923. |
6049 |
| Чукарички |
D2 |
749 815к |
73,285% |
84 489к |
- |
3 266к |
| 9924. |
245 |
| Маритиму |
D1 |
832 080к |
82,416% |
116 652к |
- |
3 266к |
| 9925. |
572 |
| Интер |
D1 |
732 731к |
70,076% |
100 685к |
- |
3 265к |
| 9926. |
853 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 125к |
74,043% |
80 802к |
- |
3 264к |
| 9927. |
1955 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 284к |
75,872% |
63 965к |
- |
3 263к |
| 9928. |
3078 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
423 351к |
71,358% |
71 051к |
- |
3 257к |
| 9929. |
4915 |
| Фулл Монти |
D1 |
891 199к |
83,146% |
148 740к |
- |
3 256к |
| 9930. |
768 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 764к |
76,065% |
120 327к |
- |
3 252к |
| 9931. |
1613 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
638 038к |
76,710% |
98 100к |
- |
3 251к |
| 9932. |
561 |
| Чамбас |
D3-B |
151 272к |
80,665% |
19 604к |
0.1 |
3 248к |
| 9933. |
268 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
523 333к |
67,813% |
81 173к |
- |
3 247к |
| 9934. |
1635 |
| Жайык |
D1 |
958 917к |
86,068% |
130 235к |
- |
3 245к |
| 9935. |
2985 |
| Мартонвашар |
- |
63 095к |
69,425% |
8 500к |
0.3 |
3 241к |
| 9936. |
1428 |
| Эребру |
D3-A |
346 813к |
48,132% |
37 362к |
- |
3 235к |
| 9937. |
4025 |
| Манчестер |
D2 |
377 540к |
68,087% |
46 150к |
- |
3 234к |
| 9938. |
409 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 633к |
62,856% |
43 438к |
- |
3 233к |
| 9939. |
5111 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
201 976к |
71,840% |
23 037к |
0.1 |
3 227к |
| 9940. |
1375 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 672к |
56,662% |
40 596к |
- |
3 222к |
| 9941. |
1559 |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 179к |
74,188% |
103 961к |
- |
3 217к |
| 9942. |
3518 |
| Фиорентино |
- |
483 079к |
70,136% |
61 527к |
- |
3 217к |
| 9943. |
4175 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
411 608к |
80,499% |
72 425к |
- |
3 216к |
| 9944. |
1657 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 921к |
48,446% |
27 038к |
0.1 |
3 214к |
| 9945. |
757 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
602 020к |
78,147% |
104 461к |
- |
3 210к |
| 9946. |
1784 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
625 084к |
73,994% |
120 192к |
- |
3 209к |
| 9947. |
1536 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 467к |
75,371% |
99 826к |
- |
3 202к |
| 9948. |
2590 |
| Жирама |
D2 |
278 240к |
44,688% |
28 252к |
0.1 |
3 201к |
| 9949. |
1867 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
315 910к |
83,223% |
47 098к |
- |
3 199к |
| 9950. |
3772 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
559 611к |
85,088% |
70 490к |
- |
3 197к |
| 9951. |
8039 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 070 954к |
79,743% |
134 583к |
- |
3 195к |
| 9952. |
5548 |
| Нортсайд |
D2 |
687 355к |
76,498% |
115 270к |
- |
3 191к |
| 9953. |
2030 |
| Барроу |
D4-D |
422 557к |
73,793% |
92 246к |
- |
3 190к |
| 9954. |
2665 |
| Тринидад |
D2 |
516 475к |
81,327% |
96 294к |
- |
3 189к |
| 9955. |
1384 |
| Нимба |
D1 |
977 755к |
76,678% |
112 730к |
- |
3 186к |
| 9956. |
9154 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
381 253к |
64,083% |
48 605к |
- |
3 185к |
| 9957. |
2644 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
692 983к |
74,901% |
105 499к |
- |
3 181к |
| 9958. |
2014 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 496к |
77,600% |
49 154к |
- |
3 181к |
| 9959. |
595 |
| Банк Ислам |
D2 |
489 419к |
69,775% |
81 929к |
- |
3 179к |
| 9960. |
8512 |
| Пасифик |
D1 |
1 163 460к |
83,925% |
167 080к |
- |
3 175к |
| 9961. |
2343 |
| Сальтильо |
- |
173 278к |
54,686% |
16 398к |
0.1 |
3 169к |
| 9962. |
1137 |
| Орёл |
- |
430 217к |
57,808% |
79 214к |
- |
3 168к |
| 9963. |
7998 |
| Либертад |
D3-A |
573 489к |
68,628% |
76 472к |
- |
3 165к |
| 9964. |
5896 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 124к |
65,223% |
42 646к |
- |
3 164к |
| 9965. |
2784 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 578к |
65,542% |
5 676к |
0.5 |
3 162к |
| 9966. |
528 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
638 526к |
76,084% |
103 136к |
- |
3 162к |
| 9967. |
750 |
| Симба |
- |
159 834к |
73,028% |
25 884к |
0.1 |
3 160к |
| 9968. |
128 |
| Фрежю |
D4-C |
537 670к |
90,272% |
78 866к |
- |
3 157к |
| 9969. |
7976 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
660 206к |
71,962% |
88 769к |
- |
3 156к |
| 9970. |
2183 |
| Кванах |
D2 |
584 586к |
72,416% |
90 492к |
- |
3 154к |
| 9971. |
275 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 974к |
51,222% |
34 560к |
- |
3 153к |
| 9972. |
343 |
| Интерблок |
D3-A |
191 951к |
78,314% |
27 496к |
0.1 |
3 152к |
| 9973. |
2654 |
| Сонбонг |
- |
71 447к |
76,623% |
13 303к |
0.2 |
3 152к |
| 9974. |
5407 |
| Мьельбю |
D1 |
823 102к |
76,978% |
95 528к |
- |
3 148к |
| 9975. |
1178 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
661 455к |
72,455% |
117 116к |
- |
3 145к |
| 9976. |
3959 |
| Лайонс |
D1 |
699 660к |
73,545% |
131 291к |
- |
3 143к |
| 9977. |
272 |
| Форли |
D2 |
805 711к |
75,153% |
114 855к |
- |
3 141к |
| 9978. |
1597 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 887к |
81,383% |
130 934к |
- |
3 140к |
| 9979. |
243 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 879к |
56,874% |
50 307к |
- |
3 138к |
| 9980. |
1977 |
| Стрендар |
D2 |
252 301к |
63,303% |
46 534к |
- |
3 136к |
| 9981. |
3705 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
718 824к |
80,554% |
136 348к |
- |
3 136к |
| 9982. |
517 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 130к |
65,141% |
14 358к |
0.2 |
3 134к |
| 9983. |
582 |
| Нью Бовенс |
D2 |
526 060к |
80,159% |
93 012к |
- |
3 128к |
| 9984. |
919 |
| Козенца |
D4-C |
400 735к |
70,551% |
72 013к |
- |
3 111к |
| 9985. |
1748 |
| Асунсьон |
D4-A |
267 615к |
58,295% |
38 118к |
- |
3 110к |
| 9986. |
1785 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
528 868к |
81,969% |
105 827к |
- |
3 110к |
| 9987. |
1154 |
| Зелина |
D2 |
656 553к |
79,140% |
98 406к |
- |
3 108к |
| 9988. |
4642 |
| Олимпия |
D1 |
745 391к |
69,753% |
98 213к |
- |
3 108к |
| 9989. |
4346 |
| Бромёлла |
D2 |
661 669к |
76,732% |
94 572к |
- |
3 107к |
| 9990. |
4367 |
| Призонс |
D1 |
944 344к |
80,298% |
107 917к |
- |
3 106к |
| 9991. |
306 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
429 125к |
61,992% |
44 378к |
- |
3 100к |
| 9992. |
6719 |
| СОАР |
D1 |
399 066к |
63,578% |
53 429к |
- |
3 099к |
| 9993. |
3870 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
106 024к |
82,415% |
15 268к |
0.2 |
3 094к |
| 9994. |
4027 |
| Гуарани де Фрам |
- |
76 818к |
74,559% |
12 338к |
0.2 |
3 093к |
| 9995. |
2725 |
| Портс Ауторити |
- |
66 604к |
69,160% |
9 613к |
0.3 |
3 091к |
| 9996. |
261 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
511 318к |
65,757% |
65 694к |
- |
3 089к |
| 9997. |
1208 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
427 609к |
68,993% |
55 442к |
- |
3 089к |
| 9998. |
384 |
| Петроджет |
D3-B |
627 492к |
70,719% |
101 840к |
- |
3 088к |
| 9999. |
1603 |
| Оскархамн |
D2 |
907 630к |
78,831% |
137 414к |
- |
3 084к |
| 10000. |
1897 |
| Форталеза |
D4-A |
725 717к |
80,801% |
131 838к |
- |
3 083к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|