|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:02:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
1397 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
408 726к |
60,300% |
44 626к |
0.3 |
16 016к |
| 4802. |
445 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 526к |
75,314% |
92 352к |
0.1 |
16 015к |
| 4803. |
1809 |
| Хибернианс |
D1 |
678 030к |
68,783% |
90 694к |
0.1 |
16 014к |
| 4804. |
1439 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
431 204к |
58,683% |
59 108к |
0.2 |
16 009к |
| 4805. |
2119 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
728 964к |
74,035% |
113 592к |
0.1 |
16 004к |
| 4806. |
1767 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
568 815к |
72,821% |
101 084к |
0.1 |
16 001к |
| 4807. |
3900 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
586 903к |
74,912% |
98 692к |
0.1 |
15 992к |
| 4808. |
401 |
| Мойола |
D2 |
418 721к |
68,777% |
54 774к |
0.2 |
15 989к |
| 4809. |
424 |
| Исидро |
D1 |
915 868к |
82,560% |
144 177к |
0.1 |
15 976к |
| 4810. |
3522 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
454 899к |
58,899% |
59 903к |
0.2 |
15 969к |
| 4811. |
2668 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
476 330к |
79,612% |
89 626к |
0.1 |
15 963к |
| 4812. |
5701 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
888 815к |
76,968% |
128 127к |
0.1 |
15 962к |
| 4813. |
34 |
| Караяо |
D3-B |
578 248к |
66,941% |
80 700к |
0.1 |
15 962к |
| 4814. |
4906 |
| Санта Мустиола |
D3 |
714 178к |
80,522% |
135 566к |
0.1 |
15 958к |
| 4815. |
2053 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 902к |
58,280% |
7 076к |
2.2 |
15 955к |
| 4816. |
4765 |
| Ашдод |
D3-B |
217 791к |
31,632% |
13 701к |
1.1 |
15 949к |
| 4817. |
2761 |
| Фёрст |
D4-A |
93 760к |
56,273% |
10 721к |
1.4 |
15 948к |
| 4818. |
1553 |
| Видовре |
D3-A |
334 118к |
57,143% |
42 844к |
0.3 |
15 943к |
| 4819. |
4060 |
| Императрис |
D4-D |
747 888к |
80,080% |
146 082к |
0.1 |
15 929к |
| 4820. |
664 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
296 879к |
55,115% |
39 020к |
0.4 |
15 928к |
| 4821. |
1943 |
| Хавельсе |
D3-B |
666 130к |
76,930% |
97 151к |
0.1 |
15 926к |
| 4822. |
2552 |
| Телеоптик |
- |
56 281к |
59,356% |
7 578к |
2.1 |
15 925к |
| 4823. |
1747 |
| Борек |
D2 |
55 078к |
58,470% |
7 614к |
2.0 |
15 924к |
| 4824. |
2863 |
| Пумас |
D2 |
373 958к |
58,833% |
41 739к |
0.3 |
15 922к |
| 4825. |
1140 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 407к |
57,985% |
6 824к |
2.3 |
15 909к |
| 4826. |
1582 |
| Робингуд |
D1 |
594 081к |
69,069% |
95 774к |
0.1 |
15 907к |
| 4827. |
682 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 026к |
54,747% |
25 299к |
0.6 |
15 906к |
| 4828. |
334 |
| Славен Белупо |
D3-A |
651 996к |
74,334% |
84 114к |
0.1 |
15 893к |
| 4829. |
4466 |
| Айгырлар |
D3-B |
205 219к |
69,086% |
34 464к |
0.4 |
15 891к |
| 4830. |
1526 |
| Скорпионс |
D1 |
876 190к |
76,741% |
159 274к |
- |
15 890к |
| 4831. |
2293 |
| Альбион |
D4-C |
667 488к |
72,765% |
118 313к |
0.1 |
15 888к |
| 4832. |
3075 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
720 746к |
69,884% |
89 019к |
0.1 |
15 887к |
| 4833. |
1727 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 011к |
58,490% |
7 206к |
2.2 |
15 885к |
| 4834. |
6301 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
870 890к |
75,366% |
112 299к |
0.1 |
15 883к |
| 4835. |
4417 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
935 002к |
83,820% |
158 678к |
0.1 |
15 880к |
| 4836. |
279 |
| Атромитос |
D1 |
765 065к |
77,332% |
103 590к |
0.1 |
15 878к |
| 4837. |
1458 |
| Луанда Сити |
D1 |
741 366к |
77,522% |
109 838к |
0.1 |
15 869к |
| 4838. |
4868 |
| Хэнтай |
D4-B |
488 622к |
77,812% |
67 684к |
0.2 |
15 864к |
| 4839. |
1111 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 535к |
62,449% |
36 338к |
0.4 |
15 858к |
| 4840. |
2556 |
| Футуро |
D4-A |
303 240к |
76,650% |
46 824к |
0.3 |
15 858к |
| 4841. |
4024 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
424 008к |
59,911% |
48 271к |
0.3 |
15 857к |
| 4842. |
3181 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
366 347к |
86,780% |
59 724к |
0.2 |
15 856к |
| 4843. |
5918 |
| Шипман |
D4-B |
128 966к |
70,921% |
22 489к |
0.7 |
15 852к |
| 4844. |
6151 |
| Влазния |
D1 |
827 967к |
78,695% |
145 973к |
0.1 |
15 848к |
| 4845. |
1091 |
| Кайзен |
D1 |
771 340к |
78,324% |
99 838к |
0.1 |
15 844к |
| 4846. |
2081 |
| Синделич |
D3-A |
568 177к |
71,234% |
85 338к |
0.1 |
15 840к |
| 4847. |
1617 |
| Конелиано |
D3-B |
483 193к |
59,191% |
70 015к |
0.2 |
15 835к |
| 4848. |
1643 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 903к |
54,022% |
44 166к |
0.3 |
15 831к |
| 4849. |
1050 |
| Сан Себастьян |
- |
207 698к |
66,958% |
32 968к |
0.4 |
15 828к |
| 4850. |
2494 |
| Хелиос |
D2 |
1 007 823к |
83,194% |
155 496к |
0.1 |
15 828к |
| 4851. |
414 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 137 037к |
80,249% |
152 574к |
0.1 |
15 827к |
| 4852. |
1762 |
| Фейренсе |
D2 |
593 580к |
76,385% |
106 173к |
0.1 |
15 821к |
| 4853. |
590 |
| Барракас |
D2 |
639 226к |
69,587% |
90 698к |
0.1 |
15 807к |
| 4854. |
1228 |
| Обреро |
D4-A |
79 729к |
69,139% |
12 513к |
1.2 |
15 805к |
| 4855. |
618 |
| Когуар |
D4-B |
271 514к |
63,187% |
38 536к |
0.4 |
15 802к |
| 4856. |
3289 |
| Хонглинь |
D1 |
876 934к |
81,190% |
116 393к |
0.1 |
15 802к |
| 4857. |
693 |
| Петоне |
D2 |
704 321к |
82,749% |
89 127к |
0.1 |
15 801к |
| 4858. |
3643 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
954 433к |
77,610% |
119 132к |
0.1 |
15 799к |
| 4859. |
1419 |
| Ройял Бопор |
D2 |
753 312к |
79,604% |
103 018к |
0.1 |
15 797к |
| 4860. |
2995 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 070 235к |
84,341% |
171 429к |
- |
15 792к |
| 4861. |
1005 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
439 070к |
70,172% |
70 531к |
0.2 |
15 790к |
| 4862. |
1265 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
551 037к |
74,713% |
75 695к |
0.2 |
15 788к |
| 4863. |
3767 |
| Валенсия |
D2 |
431 961к |
62,176% |
72 029к |
0.2 |
15 787к |
| 4864. |
4204 |
| Спартак |
D2 |
274 155к |
60,885% |
39 794к |
0.3 |
15 785к |
| 4865. |
2259 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 481к |
57,490% |
6 479к |
2.4 |
15 785к |
| 4866. |
1645 |
| Кённам |
D3-B |
480 862к |
71,359% |
60 837к |
0.2 |
15 775к |
| 4867. |
719 |
| Христос |
D3-B |
498 307к |
70,044% |
74 454к |
0.2 |
15 773к |
| 4868. |
1253 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
552 822к |
70,606% |
82 014к |
0.1 |
15 773к |
| 4869. |
1121 |
| Грёдиг |
D2 |
685 254к |
78,181% |
109 014к |
0.1 |
15 767к |
| 4870. |
248 |
| Афома |
- |
197 063к |
52,827% |
22 860к |
0.6 |
15 760к |
| 4871. |
7271 |
| Виляш |
D1 |
942 917к |
82,861% |
177 287к |
- |
15 760к |
| 4872. |
2906 |
| Тафеа |
D1 |
647 053к |
74,885% |
86 741к |
0.1 |
15 757к |
| 4873. |
5303 |
| АКБ |
D1 |
747 972к |
67,713% |
98 362к |
0.1 |
15 751к |
| 4874. |
3953 |
| Аль-Райян |
D1 |
855 003к |
75,111% |
118 394к |
0.1 |
15 750к |
| 4875. |
1353 |
| Росарио |
D3-A |
55 746к |
59,280% |
7 568к |
2.0 |
15 750к |
| 4876. |
4972 |
| Космос |
D2 |
753 624к |
74,470% |
104 203к |
0.1 |
15 749к |
| 4877. |
1790 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
651 086к |
76,687% |
145 684к |
0.1 |
15 736к |
| 4878. |
4974 |
| Медиуни Оран |
D2 |
663 356к |
68,752% |
98 794к |
0.1 |
15 733к |
| 4879. |
2582 |
| Пионерс |
- |
99 598к |
68,195% |
13 633к |
1.1 |
15 727к |
| 4880. |
4178 |
| Сокол (Казань) |
- |
242 005к |
48,523% |
26 736к |
0.5 |
15 727к |
| 4881. |
868 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
343 616к |
47,966% |
31 790к |
0.4 |
15 722к |
| 4882. |
5834 |
| Эль Техар |
D3-A |
526 948к |
64,775% |
59 508к |
0.2 |
15 716к |
| 4883. |
7570 |
| Бланьяк |
- |
331 558к |
63,094% |
49 568к |
0.3 |
15 716к |
| 4884. |
547 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 122к |
48,323% |
23 971к |
0.6 |
15 708к |
| 4885. |
1596 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
882 692к |
85,368% |
118 530к |
0.1 |
15 708к |
| 4886. |
295 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
175 766к |
73,627% |
30 922к |
0.5 |
15 705к |
| 4887. |
1353 |
| Сусубириби |
D3-A |
52 797к |
57,092% |
6 772к |
2.3 |
15 704к |
| 4888. |
2080 |
| Катанья |
D3-A |
604 968к |
73,378% |
93 079к |
0.1 |
15 702к |
| 4889. |
1301 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 485к |
58,469% |
6 655к |
2.3 |
15 678к |
| 4890. |
2119 |
| Амагаджу |
D1 |
1 346 329к |
88,559% |
140 046к |
0.1 |
15 677к |
| 4891. |
1745 |
| Эрготелис |
D3-A |
358 486к |
46,350% |
45 783к |
0.3 |
15 677к |
| 4892. |
3052 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 088 409к |
83,295% |
143 608к |
0.1 |
15 670к |
| 4893. |
3855 |
| Аль-Вахда |
D1 |
971 800к |
82,176% |
133 145к |
0.1 |
15 659к |
| 4894. |
1661 |
| Манаурес |
D1 |
586 948к |
61,588% |
77 703к |
0.2 |
15 658к |
| 4895. |
4803 |
| Бичс |
D1 |
872 441к |
73,362% |
94 204к |
0.1 |
15 654к |
| 4896. |
2485 |
| Башкими |
D2 |
56 184к |
59,768% |
7 518к |
2.0 |
15 654к |
| 4897. |
585 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
634 381к |
70,140% |
96 977к |
0.1 |
15 649к |
| 4898. |
807 |
| Банту Роверс |
D2 |
500 962к |
67,424% |
56 512к |
0.2 |
15 641к |
| 4899. |
1006 |
| Орби |
D2 |
576 609к |
71,611% |
66 038к |
0.2 |
15 641к |
| 4900. |
4357 |
| Строитель |
D3-A |
1 309 550к |
86,317% |
183 363к |
- |
15 634к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|