|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:59:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
1958 |
| Гёйгёль |
- |
77 468к |
78,496% |
11 640к |
0.7 |
8 809к |
| 8002. |
3548 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 321к |
65,229% |
56 468к |
0.1 |
8 806к |
| 8003. |
1218 |
| Ольборг |
D2 |
893 300к |
81,808% |
120 273к |
- |
8 806к |
| 8004. |
812 |
| Вадуц |
D1 |
606 255к |
73,402% |
94 850к |
- |
8 804к |
| 8005. |
2367 |
| Квидинг |
D3-A |
361 565к |
69,674% |
59 107к |
0.1 |
8 799к |
| 8006. |
4886 |
| Роверс |
D3-B |
313 291к |
69,646% |
57 312к |
0.1 |
8 795к |
| 8007. |
1160 |
| Чамперико |
D3-B |
87 489к |
72,758% |
10 920к |
0.8 |
8 784к |
| 8008. |
810 |
| Катастрофа |
D3-A |
365 705к |
49,159% |
46 153к |
0.1 |
8 779к |
| 8009. |
3791 |
| Голд Стар |
D3-B |
221 630к |
74,586% |
34 191к |
0.2 |
8 776к |
| 8010. |
1557 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 525к |
70,530% |
77 297к |
0.1 |
8 776к |
| 8011. |
1163 |
| ОСА |
D1 |
844 742к |
79,293% |
111 807к |
- |
8 770к |
| 8012. |
5588 |
| Солсбери |
D3-B |
893 588к |
78,176% |
125 279к |
- |
8 768к |
| 8013. |
1980 |
| Блэк Африка |
D2 |
57 088к |
53,463% |
6 492к |
1.3 |
8 767к |
| 8014. |
1291 |
| Лекко |
D4-A |
433 709к |
61,883% |
49 592к |
0.1 |
8 766к |
| 8015. |
3185 |
| Триунфо |
D2 |
572 669к |
75,638% |
72 645к |
0.1 |
8 765к |
| 8016. |
2113 |
| Зенит |
D3 |
317 091к |
68,112% |
30 546к |
0.2 |
8 763к |
| 8017. |
2134 |
| Паневежис |
D2 |
665 209к |
71,046% |
121 908к |
- |
8 757к |
| 8018. |
503 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 156к |
69,299% |
104 621к |
- |
8 751к |
| 8019. |
507 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
600 255к |
75,311% |
91 679к |
- |
8 749к |
| 8020. |
6214 |
| Ювентус |
D1 |
610 577к |
74,726% |
85 400к |
0.1 |
8 741к |
| 8021. |
2346 |
| Варезе |
D4-C |
252 124к |
76,087% |
46 232к |
0.1 |
8 740к |
| 8022. |
232 |
| Росмален |
D4-D |
104 090к |
66,151% |
10 476к |
0.8 |
8 733к |
| 8023. |
804 |
| Арми Корпс |
D2 |
681 543к |
76,718% |
119 741к |
- |
8 728к |
| 8024. |
2874 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
463 997к |
85,857% |
96 782к |
- |
8 724к |
| 8025. |
584 |
| Болл Старз |
D2 |
288 634к |
56,840% |
40 325к |
0.2 |
8 723к |
| 8026. |
4387 |
| Юниверсити |
D1 |
747 961к |
76,005% |
97 228к |
- |
8 723к |
| 8027. |
5427 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 208к |
55,853% |
61 269к |
0.1 |
8 722к |
| 8028. |
2655 |
| Либертад |
D1 |
883 429к |
76,850% |
113 002к |
- |
8 715к |
| 8029. |
29 |
| Артиста |
D4-D |
544 800к |
75,017% |
98 284к |
- |
8 708к |
| 8030. |
3093 |
| Фатхийеспор |
- |
66 688к |
66,037% |
9 381к |
0.9 |
8 699к |
| 8031. |
1904 |
| Динамо |
D1 |
662 650к |
76,304% |
91 075к |
- |
8 694к |
| 8032. |
583 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 286к |
71,059% |
10 355к |
0.8 |
8 687к |
| 8033. |
3611 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 451к |
51,496% |
28 404к |
0.3 |
8 685к |
| 8034. |
852 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
414 285к |
61,347% |
41 846к |
0.2 |
8 682к |
| 8035. |
3280 |
| Тугезернесс |
- |
132 295к |
40,791% |
13 763к |
0.6 |
8 680к |
| 8036. |
6067 |
| Сырдарья |
D3-B |
794 472к |
76,581% |
143 964к |
- |
8 679к |
| 8037. |
4582 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 391к |
85,455% |
173 816к |
- |
8 673к |
| 8038. |
2058 |
| Калета |
D1 |
691 008к |
78,434% |
121 512к |
- |
8 671к |
| 8039. |
1078 |
| Кост Райт |
D3 |
270 264к |
69,763% |
43 600к |
0.1 |
8 670к |
| 8040. |
2463 |
| Сан Клементо |
D4-A |
126 669к |
61,344% |
14 347к |
0.6 |
8 665к |
| 8041. |
635 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
624 092к |
75,418% |
85 091к |
0.1 |
8 665к |
| 8042. |
1884 |
| Гетто Ютс |
- |
53 557к |
62,823% |
7 317к |
1.1 |
8 661к |
| 8043. |
2042 |
| Саракинос |
D3-B |
424 469к |
56,968% |
52 840к |
0.1 |
8 656к |
| 8044. |
378 |
| Ланкестер |
D3 |
136 574к |
78,872% |
19 085к |
0.4 |
8 655к |
| 8045. |
2151 |
| Мэй 22 |
D2 |
393 627к |
50,156% |
39 585к |
0.2 |
8 649к |
| 8046. |
1749 |
| Грин Беретс |
D1 |
631 254к |
74,876% |
92 714к |
- |
8 649к |
| 8047. |
3645 |
| Империя 1923 |
D2 |
817 823к |
81,684% |
104 884к |
- |
8 646к |
| 8048. |
1469 |
| Жувентуде |
D2 |
272 114к |
81,114% |
32 227к |
0.2 |
8 641к |
| 8049. |
4497 |
| Экуагенера |
D2 |
784 441к |
76,481% |
109 672к |
- |
8 641к |
| 8050. |
4448 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 874к |
69,253% |
88 016к |
- |
8 641к |
| 8051. |
6948 |
| Куала Белайт |
D2 |
636 665к |
74,164% |
75 040к |
0.1 |
8 636к |
| 8052. |
1314 |
| Паго Иглз |
- |
58 945к |
67,543% |
7 144к |
1.2 |
8 632к |
| 8053. |
1969 |
| Хоуп |
- |
77 197к |
59,417% |
10 838к |
0.7 |
8 629к |
| 8054. |
1960 |
| Бангкок |
D2 |
651 442к |
72,602% |
102 741к |
- |
8 629к |
| 8055. |
6776 |
| Депортиво Карча |
D1 |
672 716к |
77,854% |
108 136к |
- |
8 628к |
| 8056. |
2314 |
| Бритоф |
D3-B |
243 260к |
81,286% |
50 921к |
0.1 |
8 624к |
| 8057. |
970 |
| Полис |
D2 |
357 991к |
54,142% |
49 707к |
0.1 |
8 618к |
| 8058. |
100 |
| Галлешер |
D4-D |
483 929к |
72,297% |
82 872к |
0.1 |
8 614к |
| 8059. |
2630 |
| Изёр |
D3-A |
787 602к |
76,212% |
110 986к |
- |
8 607к |
| 8060. |
563 |
| Прайм |
D3-A |
388 904к |
60,953% |
45 166к |
0.1 |
8 605к |
| 8061. |
4587 |
| Лаули |
D1 |
715 700к |
79,188% |
100 875к |
- |
8 603к |
| 8062. |
1498 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
546 711к |
84,699% |
97 852к |
- |
8 603к |
| 8063. |
2065 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
421 101к |
54,274% |
35 148к |
0.2 |
8 601к |
| 8064. |
3984 |
| Ягуахай |
D3-B |
611 387к |
69,831% |
101 087к |
- |
8 598к |
| 8065. |
1335 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
671 901к |
70,911% |
93 301к |
- |
8 596к |
| 8066. |
2022 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
393 945к |
64,909% |
55 265к |
0.1 |
8 590к |
| 8067. |
1591 |
| Рубин |
D2 |
572 020к |
74,277% |
80 207к |
0.1 |
8 589к |
| 8068. |
1681 |
| Лашын |
D4-D |
385 462к |
61,402% |
48 333к |
0.1 |
8 582к |
| 8069. |
3502 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
332 357к |
63,208% |
58 161к |
0.1 |
8 580к |
| 8070. |
822 |
| Чаттануга |
D4-A |
443 061к |
71,081% |
78 081к |
0.1 |
8 578к |
| 8071. |
1680 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 652к |
70,081% |
12 478к |
0.6 |
8 572к |
| 8072. |
957 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
153 131к |
76,478% |
30 380к |
0.2 |
8 569к |
| 8073. |
1593 |
| Хоенемс |
D4-D |
130 709к |
69,156% |
22 684к |
0.3 |
8 566к |
| 8074. |
5776 |
| Лео Виктор |
D1 |
830 907к |
80,008% |
110 621к |
- |
8 565к |
| 8075. |
2824 |
| Арал |
D1 |
994 541к |
82,503% |
133 384к |
- |
8 563к |
| 8076. |
1557 |
| Эсбьерг |
D3-B |
112 536к |
73,335% |
16 334к |
0.5 |
8 558к |
| 8077. |
4094 |
| Испано Америка |
D1 |
2 036 473к |
88,502% |
183 814к |
- |
8 557к |
| 8078. |
1286 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
423 201к |
57,224% |
41 398к |
0.2 |
8 553к |
| 8079. |
1691 |
| Газель |
D3 |
573 134к |
67,686% |
68 442к |
0.1 |
8 550к |
| 8080. |
1149 |
| Ривьера |
- |
95 935к |
51,797% |
7 262к |
1.1 |
8 544к |
| 8081. |
1167 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
96 887к |
63,573% |
11 019к |
0.7 |
8 543к |
| 8082. |
3636 |
| Тото Африканс |
- |
165 298к |
59,867% |
20 075к |
0.4 |
8 539к |
| 8083. |
1932 |
| Фламенко |
D1 |
652 894к |
84,524% |
90 630к |
- |
8 539к |
| 8084. |
1367 |
| Вернаму |
D3-B |
158 117к |
75,596% |
26 477к |
0.3 |
8 537к |
| 8085. |
5322 |
| Катр-Борн |
D1 |
898 133к |
79,743% |
121 358к |
- |
8 536к |
| 8086. |
2786 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
792 183к |
76,554% |
107 497к |
- |
8 536к |
| 8087. |
412 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 014к |
75,796% |
73 806к |
0.1 |
8 530к |
| 8088. |
2246 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 449к |
73,471% |
41 316к |
0.2 |
8 524к |
| 8089. |
9 |
| Дордрехт |
- |
67 037к |
68,341% |
8 418к |
1.0 |
8 523к |
| 8090. |
2448 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
637 678к |
75,509% |
129 227к |
- |
8 522к |
| 8091. |
3111 |
| Тиндастолл |
D1 |
854 065к |
77,476% |
125 250к |
- |
8 520к |
| 8092. |
1979 |
| Мачан |
- |
63 223к |
73,323% |
8 683к |
0.9 |
8 516к |
| 8093. |
4379 |
| Куфштайн |
D4-A |
486 358к |
70,801% |
70 834к |
0.1 |
8 510к |
| 8094. |
2094 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
131 453к |
70,515% |
21 245к |
0.4 |
8 509к |
| 8095. |
1022 |
| Тре Пенне |
D3 |
754 923к |
78,652% |
144 677к |
- |
8 509к |
| 8096. |
244 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 210к |
76,614% |
15 439к |
0.5 |
8 508к |
| 8097. |
1212 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 952к |
66,859% |
7 628к |
1.1 |
8 506к |
| 8098. |
2684 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
877 114к |
79,176% |
102 394к |
- |
8 504к |
| 8099. |
35 |
| Баухер |
D1 |
706 317к |
75,331% |
93 177к |
- |
8 493к |
| 8100. |
3492 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
399 577к |
67,193% |
50 832к |
0.1 |
8 489к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|