|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
884 |
| Виймси |
D3-B |
51 892к |
62,416% |
7 482к |
1.6 |
12 553к |
| 6002. |
2573 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
115 814к |
61,403% |
14 047к |
0.8 |
12 551к |
| 6003. |
95 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
52 284к |
62,711% |
7 322к |
1.7 |
12 546к |
| 6004. |
2489 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 885к |
63,137% |
7 808к |
1.6 |
12 545к |
| 6005. |
220 |
| Гардоньи |
- |
52 688к |
62,999% |
7 515к |
1.6 |
12 545к |
| 6006. |
111 |
| София |
D3 |
52 788к |
63,071% |
8 072к |
1.5 |
12 544к |
| 6007. |
4489 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 015 774к |
79,720% |
123 642к |
0.1 |
12 544к |
| 6008. |
3611 |
| Прато |
D4-A |
492 086к |
79,924% |
67 151к |
0.1 |
12 540к |
| 6009. |
4116 |
| Хёрдур |
D3-B |
560 828к |
70,100% |
96 978к |
0.1 |
12 537к |
| 6010. |
4013 |
| ФАР |
D2 |
686 936к |
71,411% |
96 956к |
0.1 |
12 535к |
| 6011. |
1924 |
| ОМСА |
- |
275 022к |
50,483% |
28 204к |
0.4 |
12 533к |
| 6012. |
1167 |
| Яфут |
D3-B |
51 626к |
62,267% |
7 285к |
1.7 |
12 530к |
| 6013. |
882 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 358к |
61,319% |
6 927к |
1.8 |
12 529к |
| 6014. |
2421 |
| Каррой |
D2 |
261 037к |
66,086% |
31 204к |
0.4 |
12 529к |
| 6015. |
198 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 018к |
63,271% |
7 486к |
1.6 |
12 523к |
| 6016. |
2219 |
| Саванна |
D1 |
1 143 947к |
81,269% |
147 784к |
- |
12 523к |
| 6017. |
272 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 856к |
60,944% |
6 208к |
2.0 |
12 522к |
| 6018. |
4436 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
641 579к |
75,736% |
127 342к |
- |
12 521к |
| 6019. |
1645 |
| Жулдыз |
- |
52 345к |
62,804% |
7 476к |
1.6 |
12 520к |
| 6020. |
589 |
| Закинтос |
D3-B |
52 007к |
62,563% |
6 959к |
1.7 |
12 520к |
| 6021. |
260 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 922к |
62,501% |
7 240к |
1.7 |
12 520к |
| 6022. |
170 |
| Рубин |
- |
53 437к |
63,570% |
7 622к |
1.6 |
12 517к |
| 6023. |
1579 |
| САК |
- |
51 947к |
62,529% |
7 497к |
1.6 |
12 515к |
| 6024. |
683 |
| Ред Cтар |
D1 |
704 267к |
78,295% |
114 772к |
0.1 |
12 514к |
| 6025. |
1957 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
576 178к |
72,498% |
98 036к |
0.1 |
12 512к |
| 6026. |
1603 |
| Эрмейчен |
D2 |
412 617к |
61,596% |
51 533к |
0.2 |
12 510к |
| 6027. |
791 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 473к |
62,922% |
7 622к |
1.6 |
12 506к |
| 6028. |
3675 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
558 863к |
77,517% |
120 490к |
0.1 |
12 500к |
| 6029. |
1445 |
| Маргарита |
D2 |
712 464к |
80,722% |
106 411к |
0.1 |
12 500к |
| 6030. |
1402 |
| Тамале |
- |
52 975к |
63,285% |
7 559к |
1.6 |
12 500к |
| 6031. |
614 |
| Надрувис |
D1 |
949 611к |
75,596% |
112 585к |
0.1 |
12 494к |
| 6032. |
1422 |
| Эхт |
- |
50 435к |
61,449% |
6 753к |
1.8 |
12 493к |
| 6033. |
1691 |
| Аруэ |
- |
52 245к |
62,787% |
7 234к |
1.7 |
12 492к |
| 6034. |
1027 |
| Иглс |
- |
51 653к |
62,362% |
7 438к |
1.6 |
12 491к |
| 6035. |
1041 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 977к |
62,603% |
7 338к |
1.7 |
12 488к |
| 6036. |
2190 |
| Юнион Милитари |
D1 |
979 596к |
78,528% |
153 026к |
- |
12 487к |
| 6037. |
1621 |
| Отеллос |
- |
52 128к |
62,723% |
7 368к |
1.6 |
12 482к |
| 6038. |
1441 |
| Трейнент |
- |
51 731к |
62,440% |
7 199к |
1.7 |
12 480к |
| 6039. |
272 |
| Фиорина |
D2 |
907 257к |
84,885% |
185 911к |
- |
12 480к |
| 6040. |
4345 |
| Лафнитц |
D2 |
720 201к |
79,078% |
101 556к |
0.1 |
12 478к |
| 6041. |
1249 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
51 807к |
62,499% |
7 531к |
1.6 |
12 478к |
| 6042. |
999 |
| Келен |
- |
53 102к |
63,414% |
7 556к |
1.6 |
12 478к |
| 6043. |
3832 |
| Титсар Арман |
D1 |
839 611к |
81,036% |
115 177к |
0.1 |
12 477к |
| 6044. |
1636 |
| Мутондо Старс |
- |
53 360к |
63,593% |
7 831к |
1.5 |
12 477к |
| 6045. |
2482 |
| Спортинг |
D3-B |
686 686к |
78,851% |
108 004к |
0.1 |
12 476к |
| 6046. |
1639 |
| Академия |
- |
51 943к |
62,603% |
7 269к |
1.7 |
12 475к |
| 6047. |
4932 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
672 737к |
70,334% |
76 722к |
0.1 |
12 475к |
| 6048. |
5287 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
471 974к |
62,367% |
68 322к |
0.1 |
12 467к |
| 6049. |
1381 |
| Модель |
- |
52 024к |
62,686% |
7 318к |
1.7 |
12 462к |
| 6050. |
577 |
| Орестис |
- |
50 671к |
61,694% |
7 030к |
1.7 |
12 460к |
| 6051. |
2712 |
| Тинадхо |
D1 |
586 740к |
72,746% |
77 439к |
0.1 |
12 459к |
| 6052. |
3112 |
| Дамаш Гилан |
- |
51 997к |
63,156% |
7 406к |
1.6 |
12 458к |
| 6053. |
3540 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 783к |
88,387% |
180 623к |
- |
12 457к |
| 6054. |
746 |
| Какадл |
- |
52 237к |
62,850% |
7 365к |
1.6 |
12 456к |
| 6055. |
4259 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 188к |
40,794% |
29 611к |
0.4 |
12 456к |
| 6056. |
1427 |
| Руссе |
D3-A |
629 031к |
77,512% |
83 918к |
0.1 |
12 454к |
| 6057. |
1114 |
| Уолтхэм |
- |
53 093к |
63,455% |
7 595к |
1.6 |
12 453к |
| 6058. |
5368 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
970 165к |
78,560% |
118 019к |
0.1 |
12 453к |
| 6059. |
941 |
| Юнион |
D3-A |
275 422к |
66,198% |
27 869к |
0.4 |
12 449к |
| 6060. |
238 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
441 506к |
55,811% |
33 735к |
0.3 |
12 446к |
| 6061. |
4046 |
| Боуэри |
D2 |
817 291к |
76,832% |
119 526к |
0.1 |
12 446к |
| 6062. |
5790 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
717 876к |
75,644% |
107 562к |
0.1 |
12 445к |
| 6063. |
1425 |
| Дьюла |
D3-B |
52 818к |
63,283% |
7 417к |
1.6 |
12 443к |
| 6064. |
4655 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
869 412к |
74,973% |
113 619к |
0.1 |
12 440к |
| 6065. |
4058 |
| Сэрро |
D2 |
969 140к |
80,840% |
160 152к |
- |
12 439к |
| 6066. |
2822 |
| Газель |
D1 |
657 070к |
76,352% |
85 453к |
0.1 |
12 435к |
| 6067. |
1105 |
| Эль-Чаль |
- |
52 820к |
63,302% |
7 694к |
1.6 |
12 434к |
| 6068. |
1359 |
| Залэу |
D3-B |
50 613к |
61,709% |
6 624к |
1.8 |
12 430к |
| 6069. |
122 |
| Андраник |
D2 |
309 268к |
74,512% |
45 155к |
0.2 |
12 425к |
| 6070. |
3168 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
392 538к |
73,385% |
56 179к |
0.2 |
12 425к |
| 6071. |
1224 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
53 335к |
63,679% |
8 026к |
1.5 |
12 422к |
| 6072. |
478 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
229 381к |
61,234% |
17 596к |
0.7 |
12 422к |
| 6073. |
5533 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
510 600к |
81,822% |
91 678к |
0.1 |
12 415к |
| 6074. |
767 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
118 314к |
65,464% |
19 881к |
0.6 |
12 411к |
| 6075. |
185 |
| Калгари Каледониан |
- |
95 420к |
57,077% |
11 036к |
1.1 |
12 407к |
| 6076. |
757 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 663к |
70,200% |
47 845к |
0.2 |
12 404к |
| 6077. |
6174 |
| Тутин |
D4-D |
469 414к |
61,612% |
56 264к |
0.2 |
12 398к |
| 6078. |
5564 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
627 894к |
77,218% |
108 652к |
0.1 |
12 397к |
| 6079. |
1402 |
| Сандвикен |
- |
52 325к |
63,031% |
7 512к |
1.6 |
12 394к |
| 6080. |
1260 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 691к |
61,841% |
6 659к |
1.8 |
12 393к |
| 6081. |
1493 |
| Шердор |
D4-B |
317 466к |
80,143% |
36 020к |
0.3 |
12 388к |
| 6082. |
1196 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
51 461к |
62,428% |
7 453к |
1.6 |
12 385к |
| 6083. |
3694 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
942 556к |
78,162% |
146 970к |
- |
12 383к |
| 6084. |
1085 |
| Харбор Бойз |
- |
52 658к |
63,290% |
7 460к |
1.6 |
12 381к |
| 6085. |
3689 |
| Аль-Оруба |
D1 |
800 859к |
81,417% |
109 809к |
0.1 |
12 377к |
| 6086. |
255 |
| Симорж Альборц |
- |
51 681к |
62,609% |
7 229к |
1.7 |
12 374к |
| 6087. |
1792 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 756к |
61,928% |
6 928к |
1.7 |
12 374к |
| 6088. |
756 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 962к |
45,064% |
32 260к |
0.3 |
12 374к |
| 6089. |
1158 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
562 917к |
68,446% |
97 394к |
0.1 |
12 373к |
| 6090. |
1316 |
| Нхакра |
D2 |
52 955к |
63,514% |
7 471к |
1.6 |
12 371к |
| 6091. |
2705 |
| Верес |
D2 |
1 131 148к |
83,497% |
168 168к |
- |
12 371к |
| 6092. |
2368 |
| Джабир |
D1 |
652 517к |
76,581% |
95 452к |
0.1 |
12 366к |
| 6093. |
906 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
254 008к |
87,003% |
31 194к |
0.3 |
12 364к |
| 6094. |
1013 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 690к |
61,774% |
6 973к |
1.7 |
12 359к |
| 6095. |
2904 |
| Ла Клери |
D1 |
737 870к |
78,709% |
95 148к |
0.1 |
12 351к |
| 6096. |
5365 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
915 770к |
81,885% |
128 975к |
- |
12 346к |
| 6097. |
1550 |
| Амикаль |
- |
53 208к |
63,744% |
7 782к |
1.5 |
12 341к |
| 6098. |
2374 |
| Бошар |
D2 |
671 324к |
75,237% |
88 812к |
0.1 |
12 341к |
| 6099. |
3707 |
| Хантсиндзи |
- |
54 164к |
64,386% |
8 077к |
1.5 |
12 340к |
| 6100. |
1221 |
| Фрей |
- |
54 379к |
64,534% |
8 052к |
1.5 |
12 336к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|