|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:49:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
108. |
20. |
Татунг |
D1 |
1 060 215к |
60,812% |
69 378к |
2.9 |
206 131к |
| 2. |
11 |
1069. |
242. |
Викингс |
D1 |
602 486к |
58,604% |
59 416к |
1.0 |
64 758к |
| 3. |
2 |
1075. |
244. |
Ван Айленд |
D1 |
1 312 258к |
83,386% |
156 690к |
0.4 |
64 565к |
| 4. |
8 |
2537. |
586. |
Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
504 710к |
61,531% |
68 509к |
0.4 |
32 905к |
| 5. |
3 |
2674. |
626. |
Нэшнл Арми |
D2 |
463 618к |
61,797% |
70 616к |
0.4 |
31 367к |
| 6. |
20 |
2799. |
650. |
Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 276к |
79,115% |
129 832к |
0.2 |
30 267к |
| 7. |
2 |
2825. |
655. |
Тайбэй Сити |
D2 |
367 268к |
55,866% |
41 252к |
0.7 |
30 041к |
| 8. |
5 |
2913. |
671. |
Кеохсиунг |
D1 |
690 284к |
74,927% |
78 186к |
0.3 |
29 247к |
| 9. |
6 |
3466. |
786. |
Сэтердей |
D1 |
449 053к |
62,897% |
41 558к |
0.5 |
24 660к |
| 10. |
1 |
3610. |
820. |
Тайчжун Рок |
D2 |
446 051к |
66,715% |
69 848к |
0.3 |
23 542к |
| 11. |
9 |
3757. |
848. |
Десафио |
D1 |
485 378к |
57,113% |
45 006к |
0.4 |
22 413к |
| 12. |
6 |
4042. |
912. |
Юниверсити |
D1 |
617 559к |
73,996% |
71 175к |
0.2 |
20 539к |
| 13. |
3 |
4406. |
995. |
Бейс |
- |
97 012к |
51,912% |
7 415к |
2.4 |
18 201к |
| 14. |
2 |
5004. |
1126. |
Тайнань Сити |
D1 |
507 695к |
62,173% |
61 822к |
0.2 |
15 595к |
| 15. |
9 |
5448. |
1222. |
Хан Юэн |
D1 |
750 517к |
68,960% |
87 969к |
0.1 |
13 710к |
| 16. |
5 |
5537. |
1235. |
Илань |
- |
53 317к |
61,697% |
7 469к |
1.8 |
13 472к |
| 17. |
10 |
6832. |
1526. |
Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 206к |
57,160% |
40 466к |
0.2 |
10 620к |
| 18. |
1 |
7144. |
1606. |
Фубон Финансиал |
- |
221 944к |
40,033% |
19 889к |
0.5 |
10 144к |
| 19. |
5 |
7869. |
1778. |
Тайпей Атлетик |
D2 |
266 346к |
77,699% |
38 802к |
0.2 |
8 748к |
| 20. |
2 |
8551. |
1947. |
Фу Чжень Католик |
- |
287 283к |
46,906% |
30 447к |
0.2 |
6 781к |
| 21. |
7 |
8621. |
1959. |
Интер |
D2 |
411 528к |
77,422% |
64 690к |
0.1 |
6 565к |
| 22. |
5 |
9381. |
2124. |
Тайпауэр |
D1 |
1 109 840к |
85,371% |
155 378к |
- |
4 704к |
| 23. |
2 |
9974. |
2262. |
Гаосюн Аттакерс |
D2 |
242 786к |
77,993% |
40 914к |
- |
3 380к |
| 24. |
1 |
10094. |
2295. |
Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
618 530к |
72,550% |
88 680к |
- |
3 136к |
| 25. |
8 |
10095. |
2296. |
Атлетик |
D1 |
627 853к |
78,699% |
79 611к |
- |
3 136к |
| 26. |
22 |
10443. |
2377. |
Пакаронгай |
D2 |
410 340к |
70,274% |
76 076к |
- |
2 426к |
| 27. |
18 |
11003. |
2502. |
Тайчжун Футуро |
D1 |
983 108к |
83,836% |
148 668к |
- |
1 355к |
| 28. |
4 |
11372. |
2580. |
НСТК |
D1 |
798 458к |
74,727% |
121 397к |
- |
745к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|