|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
512. |
78. |
Мока |
D1 |
1 378 371к |
77,578% |
154 670к |
0.6 |
102 311к |
| 2. |
10 |
675. |
106. |
Санчес Самана |
D1 |
915 691к |
69,187% |
145 965к |
0.5 |
87 303к |
| 3. |
|
793. |
131. |
Атлетико Пантойя |
D1 |
1 181 757к |
76,297% |
151 020к |
0.5 |
79 959к |
| 4. |
2 |
929. |
150. |
Атлети... (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 266 610к |
77,941% |
294 566к |
0.2 |
72 447к |
| 5. |
33 |
992. |
163. |
Фламинго де Мендоса |
D2 |
801 817к |
73,627% |
151 138к |
0.4 |
69 011к |
| 6. |
|
1105. |
183. |
Вега Реал |
D2 |
514 452к |
54,929% |
54 574к |
1.1 |
64 195к |
| 7. |
1 |
1174. |
196. |
Сантьяго |
D1 |
1 210 366к |
80,660% |
117 468к |
0.5 |
62 337к |
| 8. |
2 |
1518. |
239. |
Метальдом |
D1 |
963 063к |
77,842% |
109 584к |
0.4 |
52 342к |
| 9. |
17 |
1882. |
297. |
Дельфинес |
D1 |
649 064к |
69,604% |
87 936к |
0.4 |
43 841к |
| 10. |
5 |
2498. |
399. |
Ла-Хойя |
D2 |
360 712к |
57,252% |
38 000к |
0.9 |
34 397к |
| 11. |
4 |
2759. |
441. |
Монтельяно |
D1 |
486 619к |
54,757% |
64 179к |
0.4 |
31 412к |
| 12. |
5 |
2812. |
452. |
Каса де Эспанья |
D1 |
632 045к |
73,607% |
74 831к |
0.4 |
30 866к |
| 13. |
4 |
2884. |
464. |
Санта-Фе |
- |
565 946к |
65,332% |
109 252к |
0.2 |
30 128к |
| 14. |
15 |
3532. |
564. |
Дистрито Насиональ |
D2 |
288 438к |
68,389% |
36 260к |
0.6 |
24 754к |
| 15. |
4 |
3576. |
575. |
Интер |
D2 |
849 570к |
79,856% |
131 811к |
0.1 |
24 434к |
| 16. |
2 |
4474. |
714. |
Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
752 810к |
72,115% |
113 872к |
0.1 |
18 272к |
| 17. |
4 |
4938. |
790. |
Универсидад |
D1 |
881 392к |
78,210% |
133 060к |
0.1 |
16 206к |
| 18. |
|
5574. |
883. |
Пуэбло-Нуэво |
- |
54 678к |
62,383% |
7 725к |
1.7 |
13 618к |
| 19. |
2 |
5589. |
886. |
Камбита |
D2 |
53 797к |
61,831% |
7 243к |
1.8 |
13 584к |
| 20. |
|
6359. |
999. |
Сан Лоренсо |
- |
52 285к |
63,699% |
7 538к |
1.5 |
12 030к |
| 21. |
2 |
6792. |
1051. |
Сан Хуан |
- |
50 965к |
64,419% |
7 376к |
1.5 |
11 184к |
| 22. |
6 |
7389. |
1147. |
Реал Сан-Исидро |
- |
51 107к |
66,660% |
7 756к |
1.3 |
10 089к |
| 23. |
1 |
7712. |
1195. |
Атлантико |
D1 |
801 930к |
73,877% |
116 427к |
- |
9 740к |
| 24. |
20 |
7793. |
1209. |
Сальседо |
D1 |
1 254 535к |
83,152% |
186 776к |
- |
9 516к |
| 25. |
5 |
8094. |
1257. |
Фламенко |
D1 |
652 894к |
84,524% |
90 630к |
- |
8 539к |
| 26. |
3 |
8110. |
1259. |
Баухер |
D1 |
706 317к |
75,331% |
93 177к |
- |
8 493к |
| 27. |
7 |
8133. |
1263. |
Барселона |
D2 |
621 813к |
70,381% |
83 819к |
0.1 |
8 398к |
| 28. |
9 |
8470. |
1326. |
Атлетико Бани |
D2 |
469 402к |
71,254% |
65 174к |
0.1 |
7 385к |
| 29. |
12 |
8849. |
1389. |
Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
94 845к |
85,387% |
20 374к |
0.3 |
6 410к |
| 30. |
5 |
9167. |
1443. |
Лисей |
D2 |
571 724к |
72,300% |
84 632к |
- |
5 619к |
| 31. |
3 |
9467. |
1487. |
Америка |
- |
434 676к |
60,126% |
60 322к |
- |
4 872к |
| 32. |
|
9702. |
1530. |
Боб Соккер |
D2 |
440 169к |
70,547% |
61 372к |
- |
4 292к |
| 33. |
6 |
9834. |
1552. |
Дон Боско |
D2 |
280 723к |
88,031% |
58 294к |
- |
4 050к |
| 34. |
9 |
9836. |
1553. |
Ярабакоа |
D2 |
425 785к |
66,910% |
58 399к |
- |
4 044к |
| 35. |
4 |
10223. |
1602. |
Сантос |
D2 |
198 394к |
80,467% |
40 654к |
- |
3 227к |
| 36. |
|
10864. |
1711. |
Макорис |
D2 |
427 021к |
65,817% |
54 854к |
- |
1 920к |
| 37. |
4 |
11990. |
1891. |
Мао |
D2 |
375 250к |
69,393% |
62 651к |
- |
103к |
| 38. |
16 |
12178. |
1925. |
Сибао |
D1 |
863 939к |
76,393% |
111 458к |
- |
-200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|