|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
53 |
462. |
69. |
Солюшен |
D1 |
911 708к |
65,290% |
122 036к |
0.8 |
105 206к |
| 2. |
1 |
504. |
78. |
Кариока |
D3 |
282 084к |
51,681% |
36 506к |
2.7 |
101 149к |
| 3. |
2 |
855. |
141. |
Катрин Флон |
D1 |
823 134к |
69,024% |
130 260к |
0.5 |
73 425к |
| 4. |
2 |
1026. |
169. |
Веррете |
D1 |
890 980к |
70,149% |
88 289к |
0.7 |
64 917к |
| 5. |
47 |
1226. |
202. |
Торо |
D2 |
497 521к |
56,453% |
66 435к |
0.8 |
57 855к |
| 6. |
14 |
1643. |
259. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
396 847к |
51,204% |
52 268к |
0.8 |
46 294к |
| 7. |
9 |
1796. |
285. |
Дон Боско |
D2 |
504 637к |
65,582% |
57 146к |
0.7 |
42 984к |
| 8. |
6 |
2080. |
320. |
Миребале |
D3 |
378 324к |
64,666% |
51 494к |
0.7 |
38 328к |
| 9. |
|
2134. |
329. |
Пантер Нуар |
D3 |
303 823к |
41,851% |
23 128к |
1.6 |
37 319к |
| 10. |
6 |
2179. |
341. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
536 174к |
64,045% |
78 762к |
0.4 |
36 633к |
| 11. |
8 |
2881. |
469. |
Камп Ноу |
D3 |
311 197к |
81,324% |
54 954к |
0.5 |
28 345к |
| 12. |
14 |
3154. |
503. |
Эклер |
D3 |
268 019к |
41,124% |
24 566к |
1.0 |
25 974к |
| 13. |
5 |
3432. |
547. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
660 024к |
71,130% |
83 028к |
0.2 |
23 897к |
| 14. |
|
3520. |
563. |
Темпете |
D2 |
806 291к |
70,232% |
121 663к |
0.1 |
23 165к |
| 15. |
3 |
3617. |
582. |
Динамит |
D2 |
407 078к |
63,623% |
55 015к |
0.4 |
22 334к |
| 16. |
8 |
3850. |
613. |
Каррефур |
- |
121 005к |
75,741% |
25 578к |
0.8 |
20 654к |
| 17. |
11 |
4082. |
644. |
Гэлакси |
D2 |
512 491к |
68,558% |
70 852к |
0.2 |
19 188к |
| 18. |
16 |
4303. |
687. |
Жакмель |
D3 |
59 547к |
58,482% |
7 975к |
2.2 |
17 773к |
| 19. |
6 |
4305. |
688. |
СЛГ |
D3 |
357 580к |
58,817% |
44 600к |
0.3 |
17 762к |
| 20. |
13 |
4325. |
692. |
Капуа |
D1 |
717 501к |
70,578% |
106 595к |
0.1 |
17 653к |
| 21. |
21 |
4742. |
752. |
Реал Хоуп |
D1 |
838 916к |
76,795% |
134 872к |
0.1 |
15 822к |
| 22. |
7 |
4777. |
757. |
Лион |
D1 |
925 394к |
79,908% |
98 220к |
0.1 |
15 679к |
| 23. |
6 |
4877. |
773. |
Рейнджерс |
D3 |
326 173к |
55,241% |
29 161к |
0.5 |
15 243к |
| 24. |
13 |
5018. |
796. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
612 690к |
68,565% |
76 030к |
0.1 |
14 648к |
| 25. |
5 |
5653. |
899. |
София |
D3 |
52 355к |
62,542% |
8 067к |
1.5 |
12 661к |
| 26. |
6 |
5676. |
904. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 701к |
60,618% |
6 103к |
2.0 |
12 623к |
| 27. |
12 |
5770. |
919. |
Аякс |
D3 |
52 887к |
63,447% |
7 832к |
1.5 |
12 382к |
| 28. |
7 |
5801. |
924. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 013к |
62,261% |
7 150к |
1.7 |
12 302к |
| 29. |
16 |
5952. |
943. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
710 374к |
75,804% |
95 358к |
0.1 |
11 979к |
| 30. |
3 |
6147. |
973. |
Эксельсиор |
- |
50 486к |
63,330% |
7 019к |
1.6 |
11 563к |
| 31. |
8 |
6394. |
1019. |
Акколад |
D2 |
314 138к |
64,012% |
44 318к |
0.2 |
10 803к |
| 32. |
3 |
6475. |
1035. |
Экселленс |
- |
53 230к |
67,193% |
8 239к |
1.2 |
10 513к |
| 33. |
2 |
6973. |
1103. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 107к |
65,923% |
7 340к |
1.3 |
10 125к |
| 34. |
3 |
7049. |
1114. |
Бакарди |
- |
49 606к |
65,625% |
7 197к |
1.4 |
10 102к |
| 35. |
12 |
7632. |
1205. |
Роуладо |
D1 |
800 450к |
84,398% |
108 158к |
- |
8 690к |
| 36. |
9 |
7650. |
1208. |
Зенит |
D3 |
319 562к |
68,394% |
31 552к |
0.2 |
8 651к |
| 37. |
1 |
7799. |
1228. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
769 493к |
76,740% |
98 758к |
- |
8 233к |
| 38. |
7 |
8044. |
1267. |
ФИКА |
D3 |
180 318к |
54,725% |
21 668к |
0.3 |
7 489к |
| 39. |
1 |
8137. |
1280. |
Америка |
- |
71 452к |
62,098% |
9 828к |
0.7 |
7 182к |
| 40. |
9 |
8481. |
1336. |
Виктори Спортив |
D1 |
865 817к |
81,406% |
127 076к |
- |
6 242к |
| 41. |
1 |
8674. |
1365. |
Кавали |
D1 |
1 038 993к |
84,916% |
141 661к |
- |
5 751к |
| 42. |
2 |
8797. |
1381. |
Виолетте |
D2 |
926 250к |
81,298% |
149 827к |
- |
5 478к |
| 43. |
21 |
8818. |
1382. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
723 964к |
79,920% |
132 374к |
- |
5 420к |
| 44. |
25 |
8963. |
1405. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 364к |
65,370% |
39 971к |
0.1 |
5 093к |
| 45. |
33 |
9288. |
1462. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 120 620к |
79,595% |
111 478к |
- |
4 217к |
| 46. |
2 |
9339. |
1475. |
Барселона |
D3 |
251 233к |
63,762% |
36 854к |
0.1 |
4 093к |
| 47. |
4 |
9647. |
1528. |
Пети Гоав |
D1 |
955 116к |
81,029% |
152 693к |
- |
3 441к |
| 48. |
7 |
9682. |
1535. |
Арахайи |
D1 |
626 559к |
74,316% |
73 798к |
- |
3 375к |
| 49. |
20 |
10353. |
1633. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
201 332к |
76,233% |
32 872к |
- |
2 101к |
| 50. |
40 |
10503. |
1659. |
Стар де Жен |
D2 |
576 603к |
75,172% |
112 481к |
- |
1 810к |
| 51. |
2 |
10976. |
1735. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 171 611к |
81,314% |
148 096к |
- |
982к |
| 52. |
6 |
11698. |
1841. |
Зюд-Ист |
D3 |
163 137к |
87,670% |
37 159к |
- |
64к |
| 53. |
3 |
11759. |
1852. |
Уанаминт |
D2 |
464 682к |
59,548% |
61 939к |
- |
21к |
| 54. |
3 |
11850. |
1869. |
Валенсия |
D2 |
558 101к |
74,331% |
100 646к |
- |
-91к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|