|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:58:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
198. |
74. |
Рапламаа |
D1 |
1 075 136к |
71,168% |
144 093к |
1.0 |
152 181к |
| 2. |
1 |
219. |
82. |
Твистер |
D1 |
1 169 653к |
74,773% |
187 438к |
0.7 |
143 818к |
| 3. |
3 |
808. |
271. |
Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 284к |
62,568% |
78 146к |
0.8 |
69 209к |
| 4. |
4 |
879. |
297. |
Пайде |
D2 |
775 366к |
68,002% |
111 380к |
0.5 |
64 925к |
| 5. |
|
882. |
299. |
Варриор |
D3-B |
616 467к |
67,055% |
78 148к |
0.8 |
64 843к |
| 6. |
5 |
1098. |
348. |
Олимпик |
D3-A |
333 779к |
59,766% |
40 695к |
1.3 |
56 241к |
| 7. |
22 |
1172. |
375. |
Таллин |
D3-A |
493 627к |
60,527% |
61 234к |
0.8 |
53 900к |
| 8. |
2 |
1423. |
453. |
Максатранспорт |
D3-A |
551 358к |
57,263% |
41 088к |
1.1 |
46 584к |
| 9. |
7 |
1512. |
476. |
Курессааре |
D3-A |
590 829к |
60,591% |
63 429к |
0.6 |
44 142к |
| 10. |
4 |
1574. |
498. |
Нымме Юнайтед |
D1 |
1 224 145к |
81,219% |
147 031к |
0.2 |
42 652к |
| 11. |
4 |
1651. |
518. |
Ахтамар |
D2 |
724 928к |
72,579% |
95 054к |
0.4 |
41 136к |
| 12. |
8 |
1701. |
531. |
Ыйсмяэ Торм |
D1 |
820 846к |
71,061% |
121 250к |
0.3 |
40 242к |
| 13. |
|
1870. |
583. |
Кейла |
D2 |
757 776к |
79,360% |
132 851к |
0.2 |
36 879к |
| 14. |
35 |
1923. |
601. |
Тулевик |
D3-A |
270 145к |
35,920% |
14 500к |
2.4 |
36 109к |
| 15. |
6 |
2099. |
653. |
Румори Кальчо |
D2 |
782 574к |
76,337% |
110 822к |
0.3 |
33 428к |
| 16. |
|
2250. |
706. |
Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 286к |
50,717% |
38 316к |
0.8 |
31 125к |
| 17. |
2 |
2562. |
826. |
Керну Кадакас |
D3-A |
349 247к |
53,377% |
50 594к |
0.5 |
27 653к |
| 18. |
39 |
2672. |
864. |
Ирбис |
D1 |
807 610к |
74,204% |
91 886к |
0.2 |
26 433к |
| 19. |
7 |
2698. |
873. |
Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 221к |
75,433% |
122 943к |
0.2 |
26 270к |
| 20. |
2 |
2781. |
896. |
Велко Электер |
D3-B |
223 677к |
66,406% |
34 156к |
0.7 |
25 491к |
| 21. |
14 |
2873. |
934. |
Тарвас |
D3-B |
373 629к |
69,591% |
52 122к |
0.4 |
24 793к |
| 22. |
42 |
2880. |
936. |
Левадия |
D1 |
766 458к |
73,033% |
93 390к |
0.2 |
24 739к |
| 23. |
6 |
3079. |
1015. |
Запоос |
D1 |
1 036 473к |
77,177% |
145 437к |
0.1 |
22 804к |
| 24. |
48 |
3093. |
1020. |
Вастселиина |
D1 |
757 080к |
78,042% |
97 246к |
0.2 |
22 693к |
| 25. |
5 |
3879. |
1266. |
Лейси |
D3-A |
306 168к |
39,087% |
25 096к |
0.6 |
17 220к |
| 26. |
11 |
3902. |
1276. |
Феникс |
D3-A |
52 057к |
59,104% |
7 974к |
2.1 |
17 089к |
| 27. |
3 |
4759. |
1623. |
Пярну |
- |
58 286к |
49,413% |
5 818к |
2.3 |
13 435к |
| 28. |
6 |
4775. |
1629. |
Ляянемаа |
D3-B |
55 829к |
63,539% |
8 524к |
1.5 |
13 406к |
| 29. |
4 |
4856. |
1656. |
Соккернет |
D3-B |
54 240к |
62,939% |
7 078к |
1.8 |
13 152к |
| 30. |
16 |
4893. |
1672. |
Харью |
D3-B |
53 712к |
62,830% |
7 788к |
1.6 |
13 015к |
| 31. |
7 |
4899. |
1676. |
Виймси |
D3-B |
54 324к |
63,276% |
8 220к |
1.5 |
13 000к |
| 32. |
23 |
5121. |
1752. |
Динамо |
D3-B |
330 115к |
49,899% |
30 769к |
0.3 |
12 242к |
| 33. |
11 |
5173. |
1768. |
Ноорус 96 |
D3-A |
383 529к |
61,593% |
40 616к |
0.2 |
12 051к |
| 34. |
7 |
5303. |
1811. |
Вольта |
- |
52 231к |
64,783% |
7 843к |
1.4 |
11 444к |
| 35. |
4 |
5501. |
1883. |
Коэру |
- |
51 202к |
65,451% |
7 581к |
1.4 |
10 740к |
| 36. |
5 |
5959. |
2020. |
Хелиос |
D2 |
1 026 643к |
84,037% |
159 239к |
- |
10 333к |
| 37. |
14 |
6018. |
2027. |
Ретро |
- |
49 287к |
64,991% |
6 880к |
1.4 |
10 305к |
| 38. |
5 |
6066. |
2041. |
Хийумаа |
- |
50 585к |
65,980% |
7 413к |
1.3 |
10 259к |
| 39. |
3 |
6084. |
2047. |
Элва |
- |
50 352к |
65,837% |
7 460к |
1.3 |
10 252к |
| 40. |
4 |
6093. |
2049. |
Лелле |
- |
50 775к |
66,127% |
7 471к |
1.3 |
10 249к |
| 41. |
4 |
6199. |
2081. |
Фауна |
- |
50 171к |
65,799% |
7 334к |
1.3 |
10 209к |
| 42. |
1 |
6393. |
2144. |
Мярьямаа Компани |
- |
51 023к |
66,562% |
7 760к |
1.3 |
10 111к |
| 43. |
15 |
6399. |
2148. |
Лоотус |
- |
50 469к |
66,201% |
7 243к |
1.3 |
10 108к |
| 44. |
9 |
6489. |
2175. |
Хелл Хант |
D3-B |
576 832к |
89,589% |
111 339к |
- |
10 003к |
| 45. |
29 |
6589. |
2211. |
Пюсивус Кохила |
D1 |
475 581к |
68,387% |
57 552к |
0.1 |
9 795к |
| 46. |
15 |
6661. |
2237. |
Кристийне |
D1 |
1 416 668к |
84,264% |
182 501к |
- |
9 582к |
| 47. |
20 |
6669. |
2238. |
Сантос |
D2 |
680 921к |
76,458% |
110 860к |
- |
9 551к |
| 48. |
29 |
7145. |
2401. |
Маарду |
D2 |
762 777к |
73,415% |
92 827к |
- |
7 932к |
| 49. |
3 |
7226. |
2420. |
Тим Хелм |
D2 |
916 944к |
83,726% |
178 006к |
- |
7 669к |
| 50. |
19 |
7401. |
2478. |
Тарту |
D2 |
606 189к |
75,264% |
82 046к |
- |
7 194к |
| 51. |
12 |
7799. |
2607. |
СК Днипро |
D2 |
479 317к |
74,950% |
71 727к |
- |
6 069к |
| 52. |
1 |
7978. |
2668. |
Тарту Калев |
D1 |
763 931к |
72,945% |
93 824к |
- |
5 628к |
| 53. |
1 |
8025. |
2686. |
Покерипрод |
D3-A |
763 561к |
75,649% |
107 443к |
- |
5 485к |
| 54. |
18 |
8194. |
2740. |
Гелиос |
D1 |
955 957к |
80,435% |
126 167к |
- |
5 081к |
| 55. |
17 |
8349. |
2790. |
Эстон Вилла |
D3-A |
372 095к |
67,162% |
55 841к |
- |
4 737к |
| 56. |
6 |
8422. |
2821. |
Виймси Лывид |
D3-B |
479 067к |
67,936% |
60 886к |
- |
4 560к |
| 57. |
3 |
8589. |
2880. |
Арарат |
D3-B |
98 531к |
72,552% |
13 939к |
0.3 |
4 195к |
| 58. |
7 |
8729. |
2933. |
Сааремаа |
D3-A |
161 061к |
69,007% |
20 992к |
0.1 |
3 868к |
| 59. |
1 |
9737. |
3265. |
Альянс |
D3-B |
115 995к |
75,086% |
20 881к |
- |
1 949к |
| 60. |
13 |
9778. |
3288. |
Реал |
D3-B |
461 919к |
68,021% |
68 726к |
- |
1 869к |
| 61. |
10 |
9953. |
3346. |
Штромми |
D3-A |
367 498к |
63,193% |
49 439к |
- |
1 615к |
| 62. |
6 |
9971. |
3353. |
Ярве |
D2 |
789 558к |
79,719% |
115 620к |
- |
1 584к |
| 63. |
15 |
10075. |
3392. |
Транс |
D2 |
893 151к |
83,050% |
144 206к |
- |
1 438к |
| 64. |
2 |
10189. |
3423. |
Калев (Таллин) |
D2 |
579 489к |
73,539% |
79 220к |
- |
1 289к |
| 65. |
44 |
10711. |
3606. |
Тарту Лёок |
D2 |
686 362к |
72,866% |
74 055к |
- |
585к |
| 66. |
4 |
10834. |
3650. |
ТрансферВайс |
D3-B |
298 713к |
60,695% |
35 841к |
- |
459к |
| 67. |
35 |
11084. |
3736. |
Козе |
D1 |
1 058 973к |
81,373% |
156 213к |
- |
202к |
| 68. |
56 |
11429. |
3874. |
Нымме Калью |
D1 |
1 093 994к |
80,474% |
138 528к |
- |
-141к |
| 69. |
1 |
11529. |
3904. |
Пярну Поссейдон |
D1 |
873 305к |
76,734% |
117 206к |
- |
-265к |
| 70. |
11 |
11777. |
4009. |
Лоо |
D1 |
872 957к |
83,407% |
138 657к |
- |
-601к |
| 71. |
2 |
12006. |
4079. |
Джокер |
D3-A |
316 472к |
67,541% |
53 599к |
- |
-1 025к |
| 72. |
2 |
12139. |
4128. |
Флора |
D2 |
672 431к |
66,776% |
76 449к |
- |
-1 440к |
| 73. |
33 |
12345. |
4192. |
Легион |
D3-A |
546 978к |
75,251% |
91 506к |
- |
-2 479к |
| 74. |
7 |
12591. |
4279. |
Вапрус |
D3-A |
313 214к |
53,843% |
46 356к |
- |
-4 679к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|