|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
32. |
13. |
Лугано |
D2 |
901 889к |
52,981% |
85 368к |
3.3 |
286 713к |
| 2. |
|
105. |
41. |
Санкт-Галлен |
D2 |
681 480к |
46,499% |
57 902к |
3.5 |
206 946к |
| 3. |
1 |
341. |
120. |
Ваденсвиль |
D2 |
624 516к |
50,139% |
56 741к |
2.2 |
126 792к |
| 4. |
2 |
355. |
125. |
Янг Бойз |
D1 |
1 063 004к |
68,118% |
124 004к |
0.9 |
123 155к |
| 5. |
2 |
395. |
142. |
Бьяска |
D1 |
1 528 148к |
77,850% |
137 383к |
0.8 |
116 980к |
| 6. |
5 |
484. |
173. |
Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
795 369к |
72,221% |
104 430к |
0.9 |
104 247к |
| 7. |
2 |
920. |
301. |
Таверн |
D2 |
686 445к |
68,920% |
92 578к |
0.7 |
72 194к |
| 8. |
3 |
1139. |
363. |
Шаффхаузен |
D2 |
688 469к |
68,724% |
105 000к |
0.5 |
62 725к |
| 9. |
2 |
1640. |
527. |
Урания Женева Спортс |
D2 |
742 773к |
69,405% |
118 390к |
0.4 |
48 499к |
| 10. |
3 |
2136. |
669. |
Лозанна-Спорт |
D1 |
999 916к |
76,397% |
139 087к |
0.2 |
38 959к |
| 11. |
33 |
2143. |
671. |
Люцерн |
D1 |
980 330к |
80,230% |
150 684к |
0.2 |
38 864к |
| 12. |
2 |
2190. |
693. |
Ванген |
D2 |
642 309к |
69,659% |
82 581к |
0.4 |
38 132к |
| 13. |
5 |
2718. |
881. |
Мюнсинген |
- |
120 193к |
65,913% |
13 778к |
2.2 |
31 070к |
| 14. |
11 |
2741. |
889. |
Ивердон-Спортс |
D3 |
467 455к |
66,582% |
77 146к |
0.3 |
30 813к |
| 15. |
|
2831. |
926. |
Серветт |
D1 |
1 379 579к |
85,219% |
169 756к |
0.1 |
30 070к |
| 16. |
7 |
3241. |
1074. |
Мейрин |
D2 |
658 979к |
75,164% |
118 140к |
0.2 |
26 416к |
| 17. |
3 |
3299. |
1092. |
Абтвиль |
D3 |
394 399к |
59,436% |
55 405к |
0.4 |
26 035к |
| 18. |
10 |
3435. |
1142. |
Арау |
D3 |
399 381к |
55,064% |
47 264к |
0.5 |
25 064к |
| 19. |
21 |
3485. |
1159. |
Рапперсвиль-Йона |
D1 |
782 548к |
77,229% |
88 780к |
0.2 |
24 643к |
| 20. |
1 |
3622. |
1208. |
Ред Стар |
D3 |
389 041к |
46,533% |
36 371к |
0.6 |
23 560к |
| 21. |
20 |
3785. |
1261. |
Сьон |
D1 |
1 164 188к |
82,726% |
131 517к |
0.1 |
22 356к |
| 22. |
3 |
3982. |
1317. |
Тун |
D3 |
446 719к |
67,970% |
70 492к |
0.2 |
21 033к |
| 23. |
11 |
4391. |
1463. |
Берн 1894 |
D2 |
512 168к |
69,006% |
64 815к |
0.2 |
18 289к |
| 24. |
2 |
4492. |
1493. |
Виль |
D1 |
1 070 663к |
78,524% |
120 586к |
0.1 |
17 682к |
| 25. |
10 |
4720. |
1578. |
Конкордия |
D1 |
865 162к |
78,062% |
102 971к |
0.1 |
16 653к |
| 26. |
10 |
5004. |
1673. |
Сарнен |
D2 |
414 866к |
57,571% |
57 518к |
0.2 |
15 573к |
| 27. |
1 |
5104. |
1717. |
Цюрих |
D1 |
863 846к |
80,158% |
139 376к |
0.1 |
15 153к |
| 28. |
2 |
5160. |
1738. |
Фрайенбах |
D1 |
659 375к |
78,791% |
104 926к |
0.1 |
14 895к |
| 29. |
5 |
5221. |
1758. |
Зойцах |
D1 |
766 079к |
80,175% |
116 272к |
0.1 |
14 624к |
| 30. |
3 |
5251. |
1772. |
Зеефельд |
D2 |
512 582к |
68,009% |
61 534к |
0.2 |
14 482к |
| 31. |
1 |
5902. |
2017. |
Стад Ньон |
D2 |
438 426к |
60,657% |
52 775к |
0.2 |
12 639к |
| 32. |
1 |
6101. |
2087. |
Вевей Спортс |
D1 |
837 049к |
78,388% |
119 116к |
0.1 |
12 249к |
| 33. |
4 |
6288. |
2148. |
Линт 04 |
- |
50 345к |
62,566% |
6 952к |
1.7 |
11 896к |
| 34. |
9 |
6534. |
2222. |
Эмменбрюке |
D3 |
385 734к |
59,159% |
48 884к |
0.2 |
11 437к |
| 35. |
15 |
6682. |
2276. |
Ибах |
D1 |
708 202к |
69,470% |
115 563к |
- |
11 062к |
| 36. |
9 |
7181. |
2428. |
Мури |
- |
50 946к |
66,470% |
7 705к |
1.3 |
10 132к |
| 37. |
1 |
7207. |
2440. |
Лисс |
D3 |
486 784к |
72,396% |
63 448к |
0.1 |
10 124к |
| 38. |
21 |
7584. |
2570. |
Альтштеттен |
D3 |
282 374к |
59,451% |
34 430к |
0.2 |
9 700к |
| 39. |
10 |
7737. |
2627. |
Брюль |
D1 |
852 370к |
80,910% |
123 822к |
- |
9 166к |
| 40. |
4 |
8501. |
2869. |
Грассхоппер |
D2 |
538 482к |
71,732% |
76 945к |
- |
6 869к |
| 41. |
7 |
9056. |
3044. |
Эгери |
D3 |
291 440к |
75,123% |
35 645к |
0.1 |
5 451к |
| 42. |
5 |
10047. |
3372. |
Ксамакс |
D2 |
334 819к |
61,484% |
53 849к |
- |
3 210к |
| 43. |
5 |
10194. |
3420. |
Базель |
D3 |
283 021к |
43,661% |
32 365к |
- |
2 902к |
| 44. |
5 |
10279. |
3450. |
Беллинцона |
D3 |
146 632к |
74,564% |
20 948к |
0.1 |
2 747к |
| 45. |
9 |
10346. |
3481. |
Золотурн |
D3 |
342 792к |
71,798% |
61 865к |
- |
2 623к |
| 46. |
19 |
10547. |
3556. |
Ювентус |
D3 |
533 688к |
64,318% |
71 644к |
- |
2 182к |
| 47. |
1 |
11261. |
3800. |
Шенуа |
D2 |
338 491к |
60,665% |
45 930к |
- |
894к |
| 48. |
3 |
11275. |
3807. |
Лозанна-Уши |
D3 |
330 364к |
61,246% |
48 630к |
- |
878к |
| 49. |
3 |
11499. |
3891. |
Винтертур |
- |
176 272к |
43,574% |
20 216к |
- |
539к |
| 50. |
20 |
11503. |
3893. |
Кикерс |
D2 |
606 884к |
79,619% |
86 865к |
- |
538к |
| 51. |
12 |
11519. |
3897. |
Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 636к |
59,022% |
41 530к |
- |
512к |
| 52. |
10 |
11585. |
3924. |
Куртетель |
- |
138 011к |
68,585% |
20 759к |
- |
406к |
| 53. |
|
12126. |
4114. |
Веттинген |
D3 |
383 422к |
64,734% |
70 091к |
- |
-332к |
| 54. |
4 |
12582. |
4275. |
Брайтенрайн |
- |
211 265к |
72,114% |
36 938к |
- |
-3 437к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|