|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
53. |
21. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 340 417к |
66,363% |
181 148к |
1.3 |
250 976к |
| 2. |
1 |
223. |
81. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
847 320к |
59,404% |
98 542к |
1.5 |
155 930к |
| 3. |
1 |
392. |
140. |
Гранкулла |
D3-A |
695 566к |
60,912% |
92 163к |
1.2 |
117 582к |
| 4. |
2 |
483. |
172. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 260 115к |
77,286% |
179 942к |
0.5 |
104 371к |
| 5. |
35 |
512. |
182. |
ОЛС |
D3-A |
761 065к |
61,761% |
109 237к |
0.9 |
102 000к |
| 6. |
|
545. |
191. |
ХооГее |
D1 |
960 426к |
68,136% |
122 286к |
0.8 |
97 878к |
| 7. |
76 |
961. |
316. |
ЭПС |
D4-D |
480 524к |
51,020% |
38 857к |
1.8 |
70 110к |
| 8. |
22 |
1151. |
369. |
Кингз |
D1 |
1 543 956к |
82,489% |
192 924к |
0.3 |
62 618к |
| 9. |
1 |
1184. |
379. |
Эспоо |
D2 |
1 007 272к |
80,728% |
158 493к |
0.3 |
61 776к |
| 10. |
77 |
1488. |
476. |
Яро |
D2 |
638 878к |
68,097% |
90 218к |
0.5 |
52 470к |
| 11. |
1 |
1523. |
489. |
ЮПС |
D4-D |
415 373к |
57,272% |
76 066к |
0.6 |
51 681к |
| 12. |
12 |
1562. |
503. |
Ильвес |
D1 |
899 125к |
73,007% |
148 055к |
0.3 |
50 755к |
| 13. |
5 |
1647. |
530. |
Рейпас |
D3-B |
808 688к |
72,105% |
154 912к |
0.3 |
48 431к |
| 14. |
9 |
1703. |
549. |
КуПС |
D2 |
944 326к |
75,591% |
114 950к |
0.4 |
47 196к |
| 15. |
35 |
1927. |
603. |
ЭсПа |
D4-C |
707 581к |
68,722% |
125 363к |
0.3 |
42 564к |
| 16. |
13 |
1932. |
605. |
Сундом |
D3-A |
855 189к |
73,303% |
148 015к |
0.2 |
42 460к |
| 17. |
63 |
1946. |
609. |
СексиПёксют |
D2 |
707 188к |
68,740% |
83 647к |
0.5 |
42 214к |
| 18. |
52 |
2108. |
659. |
Оулу |
D2 |
799 901к |
77,867% |
98 131к |
0.4 |
39 591к |
| 19. |
6 |
2200. |
700. |
ВПС |
D3-A |
667 831к |
66,941% |
102 218к |
0.3 |
38 106к |
| 20. |
9 |
2259. |
719. |
ТПВ |
D3-B |
838 860к |
79,440% |
152 361к |
0.2 |
37 218к |
| 21. |
1 |
2312. |
735. |
Пели-Кархут |
D4-D |
103 019к |
58,286% |
12 157к |
2.9 |
36 273к |
| 22. |
6 |
2371. |
756. |
Интер |
D1 |
1 182 212к |
80,239% |
124 117к |
0.2 |
35 318к |
| 23. |
2 |
2518. |
810. |
ПК-37 |
D2 |
771 000к |
70,104% |
100 010к |
0.3 |
33 445к |
| 24. |
1 |
2589. |
830. |
СалПа |
D3-B |
587 175к |
64,750% |
88 227к |
0.3 |
32 602к |
| 25. |
6 |
2590. |
831. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 419к |
82,599% |
140 516к |
0.2 |
32 602к |
| 26. |
59 |
2741. |
888. |
КТП |
D3-A |
532 419к |
71,585% |
86 304к |
0.3 |
31 039к |
| 27. |
18 |
3276. |
1087. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
962 689к |
78,173% |
165 963к |
0.1 |
26 276к |
| 28. |
5 |
3304. |
1096. |
ХюПС |
D1 |
1 179 448к |
79,430% |
142 234к |
0.1 |
26 114к |
| 29. |
13 |
3378. |
1124. |
ЙБК |
D3-B |
895 886к |
75,934% |
131 793к |
0.1 |
25 552к |
| 30. |
1 |
3453. |
1148. |
Культсу |
D3-B |
265 935к |
65,959% |
39 491к |
0.6 |
25 027к |
| 31. |
68 |
3531. |
1173. |
Хуйма |
D2 |
765 779к |
74,684% |
129 012к |
0.1 |
24 311к |
| 32. |
7 |
3546. |
1177. |
МПС |
D4-C |
188 642к |
50,035% |
23 386к |
1.0 |
24 205к |
| 33. |
27 |
3627. |
1210. |
Футура |
D1 |
747 422к |
78,398% |
116 686к |
0.2 |
23 706к |
| 34. |
55 |
3670. |
1222. |
Мюпа |
D4-A |
496 519к |
69,738% |
78 562к |
0.2 |
23 307к |
| 35. |
|
3694. |
1230. |
ТПС |
D3-B |
831 975к |
76,888% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 36. |
13 |
4021. |
1333. |
ЛеПа |
D1 |
1 113 449к |
79,539% |
184 853к |
0.1 |
20 878к |
| 37. |
6 |
4096. |
1358. |
Киисто |
D4-C |
100 943к |
63,038% |
11 450к |
1.7 |
20 361к |
| 38. |
23 |
4210. |
1399. |
НЯС |
D3-B |
682 097к |
71,900% |
119 188к |
0.1 |
19 569к |
| 39. |
32 |
4294. |
1429. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
339 626к |
49,277% |
35 707к |
0.5 |
19 018к |
| 40. |
13 |
4323. |
1443. |
ЯПС |
D4-B |
125 971к |
45,708% |
12 458к |
1.5 |
18 817к |
| 41. |
38 |
4493. |
1495. |
Вантаа |
D4-D |
393 715к |
53,837% |
49 158к |
0.3 |
17 801к |
| 42. |
31 |
4639. |
1549. |
ХПС |
D3-A |
386 212к |
54,718% |
54 468к |
0.3 |
17 136к |
| 43. |
62 |
4649. |
1552. |
Миккели |
D1 |
1 069 636к |
79,863% |
128 180к |
0.1 |
17 088к |
| 44. |
27 |
4661. |
1556. |
ПЕПО |
D4-A |
182 097к |
56,150% |
20 092к |
0.8 |
17 049к |
| 45. |
1 |
4730. |
1584. |
Динамо Холстин |
D3-A |
369 438к |
63,061% |
51 748к |
0.3 |
16 691к |
| 46. |
50 |
4874. |
1629. |
НоПС |
D3-A |
528 423к |
71,892% |
71 901к |
0.2 |
16 178к |
| 47. |
29 |
5427. |
1830. |
Конту |
D4-C |
56 206к |
62,986% |
7 827к |
1.7 |
13 854к |
| 48. |
16 |
5554. |
1881. |
ЛехПа-77 |
- |
51 988к |
60,712% |
7 080к |
1.9 |
13 475к |
| 49. |
39 |
5622. |
1909. |
Вааякоски |
D1 |
794 883к |
76,195% |
112 600к |
0.1 |
13 274к |
| 50. |
12 |
5625. |
1910. |
Комеетат |
D4-B |
52 761к |
61,693% |
7 208к |
1.8 |
13 261к |
| 51. |
6 |
5654. |
1926. |
Валтти |
D4-A |
53 291к |
62,166% |
7 590к |
1.7 |
13 212к |
| 52. |
5 |
5917. |
2026. |
Лахти |
D1 |
865 924к |
77,232% |
103 447к |
0.1 |
12 703к |
| 53. |
2 |
5983. |
2052. |
Риихимяки |
D4-C |
51 048к |
61,726% |
7 098к |
1.7 |
12 588к |
| 54. |
10 |
6142. |
2101. |
ГБК |
D4-C |
370 679к |
68,638% |
54 370к |
0.2 |
12 254к |
| 55. |
11 |
6222. |
2127. |
ПИФ |
- |
52 264к |
63,549% |
7 608к |
1.5 |
12 101к |
| 56. |
45 |
6537. |
2225. |
Йиппо |
D3-B |
639 487к |
74,938% |
116 186к |
- |
11 520к |
| 57. |
6 |
6549. |
2227. |
Хямеенлинна |
- |
50 547к |
63,499% |
7 139к |
1.6 |
11 500к |
| 58. |
3 |
6607. |
2244. |
Метсо |
D4-C |
57 272к |
55,603% |
7 447к |
1.5 |
11 377к |
| 59. |
6 |
6626. |
2249. |
Джаз |
D3-A |
213 286к |
70,565% |
31 050к |
0.3 |
11 331к |
| 60. |
46 |
6658. |
2266. |
РоПС |
D1 |
1 069 228к |
80,514% |
156 481к |
- |
11 250к |
| 61. |
41 |
6715. |
2289. |
СИК |
D1 |
797 500к |
74,526% |
109 369к |
0.1 |
11 104к |
| 62. |
21 |
6772. |
2313. |
МуСа |
D2 |
714 288к |
78,696% |
107 616к |
0.1 |
10 923к |
| 63. |
7 |
7140. |
2421. |
Куркимяен Киса |
- |
49 962к |
65,656% |
7 175к |
1.4 |
10 209к |
| 64. |
22 |
7252. |
2453. |
Гнистан |
D2 |
470 048к |
70,774% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 65. |
13 |
7263. |
2460. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 301к |
66,718% |
7 663к |
1.3 |
10 124к |
| 66. |
2 |
7284. |
2471. |
Блэкбёрд |
- |
50 283к |
66,058% |
7 483к |
1.3 |
10 117к |
| 67. |
|
7316. |
2480. |
КоиПС |
- |
51 257к |
66,719% |
7 630к |
1.3 |
10 109к |
| 68. |
13 |
7416. |
2506. |
ХауПа |
- |
49 767к |
65,783% |
7 366к |
1.3 |
10 079к |
| 69. |
11 |
7503. |
2533. |
ХаКа (Каяани) |
- |
49 995к |
66,115% |
7 268к |
1.3 |
9 991к |
| 70. |
25 |
7569. |
2560. |
Рейнджерс |
D3-B |
413 266к |
55,876% |
53 273к |
0.1 |
9 899к |
| 71. |
26 |
7716. |
2618. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 623к |
77,388% |
15 196к |
0.6 |
9 381к |
| 72. |
7 |
7728. |
2621. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 689к |
61,782% |
10 270к |
0.9 |
9 348к |
| 73. |
24 |
7775. |
2636. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
154 946к |
60,589% |
21 320к |
0.4 |
9 190к |
| 74. |
38 |
8049. |
2737. |
Зулиманит |
D3-B |
554 772к |
70,518% |
86 409к |
- |
8 357к |
| 75. |
18 |
8234. |
2793. |
Санта Клаус |
D3-B |
586 025к |
75,163% |
104 744к |
- |
7 801к |
| 76. |
4 |
8429. |
2854. |
Терварит |
D3-B |
290 915к |
65,844% |
47 353к |
0.1 |
7 215к |
| 77. |
1 |
8868. |
2997. |
Йокерит |
D3-A |
361 736к |
77,869% |
76 751к |
- |
6 055к |
| 78. |
20 |
8882. |
3001. |
ИФК |
D3-B |
327 271к |
50,677% |
36 514к |
0.1 |
6 021к |
| 79. |
31 |
8891. |
3003. |
Хонка |
D4-A |
512 617к |
73,246% |
62 701к |
- |
5 997к |
| 80. |
26 |
9085. |
3055. |
Варкаус |
D4-D |
234 050к |
74,936% |
28 835к |
0.1 |
5 513к |
| 81. |
3 |
9298. |
3120. |
Унион Плаани |
D4-B |
113 668к |
58,258% |
15 769к |
0.3 |
4 997к |
| 82. |
74 |
9323. |
3127. |
Терас |
D3-A |
795 011к |
77,186% |
130 718к |
- |
4 922к |
| 83. |
57 |
9343. |
3134. |
Атлантис |
D2 |
806 300к |
80,055% |
89 439к |
- |
4 864к |
| 84. |
22 |
9422. |
3158. |
РоПо |
- |
60 053к |
84,923% |
9 935к |
0.4 |
4 654к |
| 85. |
10 |
9886. |
3326. |
ХаПК |
D4-B |
359 365к |
63,435% |
49 782к |
- |
3 653к |
| 86. |
20 |
9930. |
3340. |
Крафт |
D4-A |
241 473к |
48,479% |
38 400к |
- |
3 560к |
| 87. |
7 |
9954. |
3354. |
Лаайасалон |
D3-B |
134 267к |
76,317% |
14 656к |
0.2 |
3 499к |
| 88. |
19 |
10073. |
3387. |
Киффен |
D1 |
979 058к |
81,552% |
144 668к |
- |
3 271к |
| 89. |
3 |
10275. |
3448. |
ЭЙФ |
D4-D |
261 805к |
69,631% |
34 458к |
- |
2 858к |
| 90. |
7 |
10315. |
3460. |
МаПС |
D3-B |
719 229к |
80,487% |
118 668к |
- |
2 792к |
| 91. |
59 |
10682. |
3600. |
КПВ |
D2 |
965 958к |
81,585% |
164 030к |
- |
2 033к |
| 92. |
1 |
10858. |
3657. |
ПК-35 |
D4-B |
306 526к |
59,239% |
44 778к |
- |
1 669к |
| 93. |
3 |
10904. |
3674. |
АИФК |
D3-A |
621 371к |
76,962% |
81 475к |
- |
1 599к |
| 94. |
87 |
10964. |
3692. |
Йювяскюля |
D2 |
1 040 095к |
82,117% |
183 859к |
- |
1 497к |
| 95. |
36 |
11389. |
3846. |
ТуПС |
D3-B |
610 578к |
76,578% |
74 239к |
- |
810к |
| 96. |
15 |
11766. |
3983. |
Эстудиантес |
D3-A |
550 847к |
73,373% |
86 656к |
- |
226к |
| 97. |
11 |
11806. |
4001. |
СТПС |
D4-B |
357 788к |
53,250% |
50 170к |
- |
165к |
| 98. |
61 |
11820. |
4006. |
ХИФК |
D2 |
787 712к |
82,226% |
142 927к |
- |
154к |
| 99. |
17 |
12050. |
4086. |
ТиПС |
D4-B |
364 592к |
77,081% |
80 264к |
- |
-190к |
| 100. |
|
12132. |
4116. |
ТП-47 |
D2 |
699 981к |
71,900% |
85 629к |
- |
-353к |
| 101. |
1 |
12390. |
4201. |
КаПа |
D4-D |
268 010к |
52,779% |
36 391к |
- |
-1 293к |
| 102. |
68 |
12423. |
4209. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
443 008к |
68,695% |
53 374к |
- |
-1 541к |
| 103. |
26 |
12482. |
4233. |
БК-46 |
D4-A |
121 626к |
76,753% |
16 490к |
- |
-2 276к |
| 104. |
1 |
12488. |
4237. |
ПаРи |
D1 |
920 455к |
84,024% |
142 097к |
- |
-2 294к |
| 105. |
1 |
12584. |
4276. |
Палло-Иирот |
D4-A |
402 125к |
66,455% |
55 912к |
- |
-3 458к |
| 106. |
32 |
12631. |
4292. |
Виркиа |
D1 |
1 029 945к |
82,781% |
144 114к |
- |
-4 601к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|