|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 4:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
75. |
29. |
Фолгоре Фальциано |
D3 |
763 397к |
50,888% |
84 070к |
2.7 |
228 119к |
| 2. |
12 |
125. |
45. |
Гаттео Монте |
D2 |
641 486к |
49,242% |
75 876к |
2.5 |
192 308к |
| 3. |
5 |
287. |
106. |
Ювенес Догана |
D3 |
773 177к |
58,508% |
88 094к |
1.5 |
139 555к |
| 4. |
2 |
393. |
142. |
Монте-Титано |
D1 |
918 044к |
62,139% |
94 509к |
1.2 |
118 433к |
| 5. |
2 |
545. |
191. |
Космос |
D1 |
1 721 228к |
81,851% |
173 463к |
0.5 |
98 138к |
| 6. |
4 |
845. |
278. |
Калдезе |
D2 |
924 934к |
75,140% |
143 020к |
0.5 |
77 068к |
| 7. |
10 |
1573. |
498. |
Вальдрагоне |
D2 |
613 167к |
66,384% |
60 974к |
0.8 |
51 021к |
| 8. |
3 |
1790. |
571. |
Курсааль |
D2 |
1 066 532к |
79,271% |
160 190к |
0.2 |
45 736к |
| 9. |
14 |
2243. |
715. |
Фаэтано |
D2 |
804 254к |
75,123% |
135 152к |
0.2 |
37 977к |
| 10. |
2 |
2437. |
783. |
Виртус |
D3 |
477 166к |
60,637% |
61 704к |
0.5 |
35 175к |
| 11. |
7 |
2741. |
896. |
Либертас |
D1 |
1 197 131к |
83,122% |
153 840к |
0.2 |
31 554к |
| 12. |
1 |
2935. |
976. |
Пеннаросса |
D3 |
573 119к |
69,615% |
65 008к |
0.4 |
29 690к |
| 13. |
24 |
3236. |
1080. |
Сан-Марино |
D1 |
1 076 558к |
76,872% |
142 038к |
0.1 |
26 983к |
| 14. |
24 |
3540. |
1189. |
Фемминиле |
D1 |
1 257 447к |
84,195% |
197 641к |
0.1 |
24 718к |
| 15. |
15 |
3729. |
1254. |
Каттолика |
D3 |
642 061к |
72,179% |
94 804к |
0.2 |
23 125к |
| 16. |
5 |
3935. |
1321. |
Ла Левата |
D2 |
496 760к |
69,189% |
74 803к |
0.2 |
21 783к |
| 17. |
11 |
4161. |
1395. |
Кайлунго |
D2 |
760 785к |
78,001% |
107 482к |
0.1 |
20 166к |
| 18. |
7 |
4449. |
1490. |
Ла Кастеллана |
D2 |
661 208к |
74,971% |
69 666к |
0.2 |
18 447к |
| 19. |
3 |
4578. |
1540. |
Романьоло |
- |
396 276к |
64,232% |
50 350к |
0.3 |
17 741к |
| 20. |
19 |
4856. |
1626. |
Санта Мустиола |
D3 |
709 175к |
80,304% |
133 608к |
0.1 |
16 532к |
| 21. |
3 |
5388. |
1836. |
Фиорина |
D2 |
902 464к |
84,601% |
184 475к |
- |
14 324к |
| 22. |
22 |
5662. |
1933. |
Ла Фиорита |
D1 |
1 263 643к |
83,099% |
165 271к |
- |
13 417к |
| 23. |
1 |
6303. |
2169. |
Казоле |
D1 |
950 895к |
78,743% |
144 980к |
- |
12 178к |
| 24. |
26 |
6412. |
2206. |
Вентосо |
D2 |
786 130к |
74,310% |
79 291к |
0.1 |
12 003к |
| 25. |
18 |
6963. |
2386. |
Монтеджардино |
D1 |
1 024 285к |
84,950% |
165 388к |
- |
10 755к |
| 26. |
5 |
7054. |
2413. |
Доманьяно |
- |
367 576к |
56,713% |
49 159к |
0.2 |
10 512к |
| 27. |
20 |
7954. |
2703. |
Университа |
D3 |
411 746к |
85,055% |
85 152к |
0.1 |
8 987к |
| 28. |
1 |
8106. |
2760. |
Тре Пенне |
D3 |
754 923к |
78,652% |
144 677к |
- |
8 509к |
| 29. |
10 |
8623. |
2921. |
Сан Марино Академи |
D1 |
2 026 096к |
88,556% |
199 001к |
- |
7 018к |
| 30. |
5 |
8632. |
2924. |
Канепа |
D1 |
841 517к |
81,220% |
165 124к |
- |
6 990к |
| 31. |
23 |
8976. |
3038. |
Конфине |
D3 |
793 278к |
83,432% |
124 343к |
- |
6 084к |
| 32. |
11 |
9008. |
3052. |
Аккуавива |
D3 |
613 771к |
77,654% |
116 994к |
- |
6 005к |
| 33. |
1 |
9507. |
3199. |
Ла Торре |
D2 |
698 830к |
79,961% |
125 669к |
- |
4 790к |
| 34. |
25 |
9552. |
3211. |
Серравалле |
D3 |
475 214к |
81,658% |
82 427к |
- |
4 662к |
| 35. |
20 |
9660. |
3244. |
Олимпус |
- |
469 660к |
73,070% |
49 049к |
- |
4 404к |
| 36. |
9 |
9921. |
3336. |
Фиорентино |
- |
478 359к |
69,703% |
60 514к |
- |
3 877к |
| 37. |
5 |
9983. |
3355. |
Аврора |
D1 |
1 079 277к |
85,916% |
209 906к |
- |
3 756к |
| 38. |
4 |
10170. |
3416. |
Мюрата |
D1 |
756 953к |
75,051% |
109 054к |
- |
3 349к |
| 39. |
10 |
10354. |
3476. |
Бандирола |
- |
309 276к |
55,230% |
49 163к |
- |
2 964к |
| 40. |
1 |
10495. |
3538. |
Гуаито |
D3 |
429 890к |
86,670% |
95 703к |
- |
2 656к |
| 41. |
1 |
10686. |
3606. |
Борго-Маджоре |
D3 |
512 278к |
75,162% |
75 300к |
- |
2 242к |
| 42. |
4 |
10902. |
3679. |
Монтевито |
D2 |
971 470к |
80,534% |
159 396к |
- |
1 861к |
| 43. |
15 |
11462. |
3870. |
Норд Апеннино |
D1 |
1 355 787к |
86,390% |
209 104к |
- |
875к |
| 44. |
8 |
11640. |
3939. |
Олимпия |
- |
356 032к |
61,060% |
47 816к |
- |
589к |
| 45. |
3 |
11642. |
3940. |
Ла Честа |
D3 |
522 193к |
86,626% |
95 339к |
- |
588к |
| 46. |
1 |
11726. |
3974. |
Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 025к |
80,128% |
99 490к |
- |
467к |
| 47. |
21 |
11855. |
4018. |
Гуальдиччоло |
D3 |
441 538к |
78,701% |
80 956к |
- |
295к |
| 48. |
15 |
11936. |
4048. |
Пьаначчи |
D2 |
649 501к |
71,172% |
87 925к |
- |
190к |
| 49. |
2 |
12115. |
4103. |
Кьезанова |
D3 |
557 249к |
68,310% |
80 544к |
- |
-59к |
| 50. |
30 |
12188. |
4127. |
Понте Меллини |
D2 |
856 278к |
79,196% |
149 660к |
- |
-212к |
| 51. |
1 |
12233. |
4146. |
Торконка Каттолика |
D2 |
692 535к |
80,205% |
110 332к |
- |
-364к |
| 52. |
1 |
12324. |
4176. |
Ла Серениссима |
D2 |
740 222к |
83,670% |
120 261к |
- |
-671к |
| 53. |
31 |
12441. |
4220. |
Тре Фиори |
D1 |
990 099к |
81,006% |
156 182к |
- |
-1 489к |
| 54. |
23 |
12443. |
4222. |
Сан Джованни |
D1 |
1 007 781к |
79,136% |
127 134к |
- |
-1 515к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|