|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
180. |
64. |
Бихор |
D2 |
718 951к |
54,770% |
86 030к |
1.9 |
168 030к |
| 2. |
|
235. |
87. |
Спортул |
D3-A |
388 059к |
51,852% |
33 224к |
4.5 |
150 344к |
| 3. |
|
496. |
179. |
УТА |
D3-B |
547 800к |
57,124% |
62 327к |
1.6 |
102 523к |
| 4. |
1 |
526. |
186. |
Металул |
D1 |
957 142к |
69,141% |
110 490к |
0.8 |
98 214к |
| 5. |
9 |
569. |
201. |
Флакара |
D2 |
441 708к |
40,831% |
43 686к |
2.1 |
94 529к |
| 6. |
2 |
581. |
205. |
Орадя |
D1 |
1 231 253к |
76,996% |
112 391к |
0.8 |
93 082к |
| 7. |
1 |
767. |
250. |
Жиул |
D3-B |
427 300к |
48,836% |
41 390к |
1.9 |
79 847к |
| 8. |
3 |
867. |
281. |
Динамо 1948 |
D2 |
614 228к |
64,602% |
81 644к |
0.9 |
74 077к |
| 9. |
3 |
1073. |
341. |
Крайова |
D1 |
1 138 454к |
80,721% |
161 935к |
0.3 |
64 338к |
| 10. |
20 |
1129. |
356. |
Фильяши |
D1 |
765 652к |
71,263% |
79 093к |
0.7 |
62 479к |
| 11. |
1 |
1295. |
421. |
Университатя (Крайова) |
D3-B |
529 838к |
62,492% |
66 527к |
0.8 |
57 279к |
| 12. |
4 |
1321. |
431. |
Германштадт |
D1 |
840 814к |
70,285% |
97 022к |
0.5 |
56 594к |
| 13. |
|
1443. |
464. |
Прогресул (Фундуля) |
D2 |
617 470к |
63,040% |
78 099к |
0.6 |
52 816к |
| 14. |
5 |
1624. |
530. |
Решица |
D2 |
590 155к |
67,990% |
65 889к |
0.7 |
48 456к |
| 15. |
3 |
1719. |
561. |
Униря (Деж) |
D2 |
739 737к |
73,776% |
95 207к |
0.4 |
45 735к |
| 16. |
5 |
2098. |
671. |
Арджеш |
D1 |
1 265 289к |
84,274% |
153 496к |
0.2 |
38 983к |
| 17. |
2 |
2425. |
791. |
Волунтари |
D3-A |
406 234к |
58,926% |
62 928к |
0.5 |
34 055к |
| 18. |
2 |
2700. |
880. |
Униря (Слобозия) |
D3-B |
607 529к |
63,629% |
95 918к |
0.3 |
30 941к |
| 19. |
14 |
2716. |
887. |
Петролул |
D3-A |
626 270к |
67,099% |
64 862к |
0.4 |
30 799к |
| 20. |
49 |
2744. |
897. |
Фореста |
D3-B |
371 835к |
56,538% |
58 162к |
0.5 |
30 457к |
| 21. |
33 |
3140. |
1047. |
Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 535к |
79,600% |
174 519к |
0.1 |
26 751к |
| 22. |
41 |
3594. |
1200. |
Буковина |
D2 |
780 664к |
77,523% |
122 903к |
0.1 |
23 219к |
| 23. |
2 |
4048. |
1345. |
Сепси |
D3-B |
416 870к |
66,005% |
65 550к |
0.3 |
20 066к |
| 24. |
2 |
4067. |
1356. |
Индустрия |
D2 |
801 262к |
80,562% |
143 926к |
0.1 |
19 952к |
| 25. |
34 |
4492. |
1509. |
Шелимбэр |
D3-B |
61 075к |
60,124% |
8 417к |
2.0 |
17 404к |
| 26. |
3 |
4567. |
1530. |
Рипенсия |
D3-A |
58 110к |
59,578% |
8 122к |
2.0 |
17 039к |
| 27. |
10 |
4616. |
1553. |
Прогресул (Печице) |
D3-A |
563 544к |
72,941% |
116 557к |
0.1 |
16 842к |
| 28. |
18 |
5188. |
1764. |
Фокшани |
D3-A |
192 211к |
79,804% |
32 894к |
0.4 |
14 343к |
| 29. |
7 |
5493. |
1863. |
Окна Муреш |
D3-B |
53 189к |
61,838% |
7 287к |
1.8 |
13 348к |
| 30. |
7 |
5533. |
1879. |
Глория |
D3-B |
54 153к |
62,691% |
7 250к |
1.8 |
13 254к |
| 31. |
30 |
5746. |
1961. |
Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 460к |
63,010% |
7 624к |
1.6 |
12 825к |
| 32. |
5 |
5800. |
1980. |
Афумаци |
D3-A |
51 408к |
61,778% |
6 799к |
1.8 |
12 699к |
| 33. |
14 |
5946. |
2030. |
Залэу |
D3-B |
50 019к |
61,269% |
6 402к |
1.9 |
12 423к |
| 34. |
10 |
6082. |
2074. |
ФКСБ |
D1 |
1 022 290к |
84,106% |
174 706к |
- |
12 134к |
| 35. |
21 |
6110. |
2086. |
Тунари |
D3-B |
52 365к |
63,680% |
7 443к |
1.6 |
12 069к |
| 36. |
30 |
6195. |
2112. |
Политехника (Тимишоара) |
D2 |
677 787к |
69,967% |
67 321к |
0.1 |
11 913к |
| 37. |
20 |
6246. |
2135. |
Александрия |
D3-B |
512 656к |
67,530% |
67 144к |
0.1 |
11 809к |
| 38. |
32 |
6381. |
2180. |
Ботошани |
D3-A |
527 034к |
65,881% |
87 795к |
0.1 |
11 568к |
| 39. |
12 |
6383. |
2181. |
Аэростар |
- |
50 419к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 40. |
33 |
6656. |
2268. |
Рапид |
D1 |
702 332к |
80,127% |
104 057к |
0.1 |
10 777к |
| 41. |
11 |
6891. |
2339. |
Шомуз |
- |
50 770к |
66,084% |
7 512к |
1.3 |
10 269к |
| 42. |
1 |
6987. |
2378. |
Мурес-Маросвасархели |
- |
51 082к |
66,366% |
7 552к |
1.3 |
10 231к |
| 43. |
17 |
6997. |
2381. |
Оцелул |
D1 |
517 063к |
65,144% |
69 644к |
0.1 |
10 228к |
| 44. |
4 |
7047. |
2399. |
Дача Униря |
- |
49 510к |
65,342% |
7 253к |
1.4 |
10 209к |
| 45. |
5 |
7129. |
2419. |
Металурджистул |
- |
51 509к |
66,831% |
7 708к |
1.3 |
10 135к |
| 46. |
4 |
7152. |
2427. |
Дунэря 2005 |
- |
51 656к |
66,941% |
7 844к |
1.2 |
10 127к |
| 47. |
2 |
7186. |
2441. |
Чиксереда |
- |
49 782к |
65,704% |
7 349к |
1.3 |
10 123к |
| 48. |
17 |
7189. |
2442. |
Штиинца |
- |
50 847к |
66,423% |
7 719к |
1.3 |
10 123к |
| 49. |
10 |
7290. |
2473. |
Лотос |
- |
49 623к |
65,691% |
7 081к |
1.4 |
10 075к |
| 50. |
28 |
7421. |
2504. |
Аксиополис |
D3-A |
339 855к |
71,731% |
42 624к |
0.2 |
9 923к |
| 51. |
27 |
7788. |
2641. |
ЧФР 1907 |
D1 |
891 397к |
77,361% |
98 282к |
- |
8 756к |
| 52. |
3 |
7894. |
2680. |
Чахлэул |
D3-A |
54 684к |
71,891% |
8 862к |
0.9 |
8 421к |
| 53. |
11 |
7905. |
2686. |
Пашкани |
D3-A |
66 332к |
72,606% |
9 706к |
0.8 |
8 371к |
| 54. |
26 |
8056. |
2729. |
Мурешул |
D3-B |
394 149к |
53,739% |
61 692к |
0.1 |
7 936к |
| 55. |
32 |
8423. |
2856. |
Университатя (Клуж) |
D2 |
535 319к |
72,718% |
79 332к |
- |
6 798к |
| 56. |
11 |
8578. |
2902. |
Стяуа |
D1 |
629 904к |
74,609% |
88 568к |
- |
6 392к |
| 57. |
15 |
9503. |
3190. |
Фарул |
D1 |
865 990к |
79,115% |
115 336к |
- |
4 114к |
| 58. |
13 |
9583. |
3216. |
Минаур |
D3-A |
366 846к |
56,243% |
43 647к |
- |
3 921к |
| 59. |
9 |
9627. |
3232. |
Минеруль 1947 |
D3-B |
143 213к |
90,737% |
23 282к |
0.1 |
3 816к |
| 60. |
5 |
10042. |
3367. |
Металоглобус |
D2 |
595 718к |
68,746% |
75 963к |
- |
2 936к |
| 61. |
1 |
10165. |
3408. |
Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
768 897к |
80,002% |
121 688к |
- |
2 712к |
| 62. |
4 |
10697. |
3602. |
Миовени |
D2 |
437 150к |
63,335% |
56 827к |
- |
1 729к |
| 63. |
25 |
10776. |
3627. |
Политехника (Яссы) |
D1 |
799 043к |
81,948% |
118 654к |
- |
1 591к |
| 64. |
21 |
10920. |
3681. |
Лунка Теуз |
D2 |
652 706к |
76,268% |
100 415к |
- |
1 353к |
| 65. |
10 |
11284. |
3803. |
Интер (Сибиу) |
D3-A |
343 257к |
52,000% |
32 821к |
- |
739к |
| 66. |
56 |
11654. |
3927. |
Конкордия |
D3-B |
561 972к |
67,261% |
83 005к |
- |
233к |
| 67. |
35 |
11677. |
3939. |
Думбрэвица |
D3-A |
404 920к |
81,282% |
54 641к |
- |
194к |
| 68. |
4 |
11811. |
3992. |
Динамо |
D3-B |
475 180к |
75,950% |
68 362к |
- |
31к |
| 69. |
54 |
11838. |
4002. |
Прогресул Спартак |
D2 |
648 197к |
83,580% |
93 888к |
- |
6к |
| 70. |
17 |
11874. |
4016. |
Киндия |
D3-A |
611 114к |
77,532% |
68 444к |
- |
-46к |
| 71. |
36 |
12166. |
4115. |
Сэнэтатя |
D2 |
525 481к |
82,384% |
81 099к |
- |
-580к |
| 72. |
2 |
12235. |
4142. |
Авынтул |
D1 |
826 726к |
81,012% |
117 505к |
- |
-768к |
| 73. |
39 |
12302. |
4167. |
Слатина |
D2 |
799 843к |
80,550% |
142 961к |
- |
-977к |
| 74. |
1 |
12637. |
4296. |
Хунедоара |
D3-A |
410 611к |
54,165% |
66 987к |
- |
-5 248к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|