|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
3. |
1. |
Баямон |
D1 |
1 589 419к |
58,605% |
199 441к |
2.2 |
447 195к |
| 2. |
|
206. |
30. |
Метрополитан |
D1 |
1 294 680к |
75,993% |
168 962к |
0.9 |
158 067к |
| 3. |
2 |
703. |
112. |
Гладиаторес |
D1 |
708 114к |
68,633% |
83 960к |
0.9 |
82 162к |
| 4. |
1 |
717. |
115. |
Депортиво Барбоза |
D2 |
497 757к |
42,505% |
50 184к |
1.6 |
81 183к |
| 5. |
2 |
1640. |
256. |
Гуаяма |
D1 |
818 930к |
75,427% |
100 204к |
0.4 |
46 183к |
| 6. |
2 |
2199. |
344. |
Севилья |
D2 |
700 104к |
74,258% |
98 426к |
0.3 |
36 273к |
| 7. |
5 |
2283. |
358. |
Тауринос де Кайе |
D2 |
213 347к |
74,485% |
30 431к |
1.1 |
34 960к |
| 8. |
24 |
2695. |
434. |
Спортинг (Кагуас) |
D1 |
955 410к |
77,693% |
133 817к |
0.2 |
30 075к |
| 9. |
4 |
3182. |
507. |
Сантос |
D2 |
700 598к |
77,017% |
126 535к |
0.2 |
25 767к |
| 10. |
4 |
3217. |
511. |
Пуэрто Рико Сол |
- |
219 639к |
75,296% |
33 414к |
0.7 |
25 459к |
| 11. |
8 |
3368. |
543. |
Фахардо |
D2 |
522 957к |
68,992% |
55 928к |
0.4 |
24 409к |
| 12. |
4 |
6200. |
976. |
Мирабелли |
D2 |
702 357к |
77,973% |
131 080к |
- |
11 357к |
| 13. |
4 |
6635. |
1053. |
Изабелла |
D1 |
829 543к |
75,687% |
100 436к |
0.1 |
10 340к |
| 14. |
4 |
7214. |
1140. |
Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
50 208к |
66,254% |
7 451к |
1.3 |
9 993к |
| 15. |
6 |
7403. |
1170. |
Эдусокер |
- |
330 854к |
49,185% |
25 601к |
0.3 |
9 574к |
| 16. |
|
7575. |
1200. |
Торнадос |
D2 |
474 130к |
70,516% |
62 515к |
0.1 |
8 967к |
| 17. |
11 |
8024. |
1268. |
Сан Хуан |
D1 |
852 648к |
81,895% |
109 463к |
- |
7 649к |
| 18. |
2 |
8347. |
1315. |
Сан Франциско |
- |
285 587к |
64,717% |
41 827к |
0.1 |
6 715к |
| 19. |
8 |
8594. |
1355. |
Гуайнабо |
D2 |
403 684к |
82,245% |
77 234к |
- |
6 025к |
| 20. |
10 |
8763. |
1378. |
ФК Коки |
D2 |
447 085к |
62,686% |
66 448к |
- |
5 625к |
| 21. |
1 |
8870. |
1394. |
Кэриб |
D1 |
740 475к |
77,736% |
119 929к |
- |
5 363к |
| 22. |
11 |
9019. |
1415. |
Майагес |
D1 |
643 809к |
71,663% |
101 156к |
- |
4 984к |
| 23. |
6 |
9349. |
1476. |
Криоллос |
D2 |
795 140к |
75,138% |
139 453к |
- |
4 139к |
| 24. |
1 |
9419. |
1490. |
Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
602 973к |
73,872% |
83 713к |
- |
3 992к |
| 25. |
12 |
9737. |
1535. |
Элит |
D1 |
919 902к |
78,203% |
113 935к |
- |
3 364к |
| 26. |
|
10140. |
1597. |
Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 748к |
72,023% |
37 444к |
- |
2 611к |
| 27. |
3 |
10327. |
1627. |
Бока Хуниорс |
D2 |
530 084к |
88,493% |
122 838к |
- |
2 245к |
| 28. |
7 |
10357. |
1629. |
Академия Куинтана |
D2 |
718 333к |
79,460% |
108 390к |
- |
2 198к |
| 29. |
2 |
10800. |
1703. |
Спартанс |
D2 |
563 591к |
74,122% |
83 681к |
- |
1 398к |
| 30. |
6 |
11059. |
1747. |
Фрайгкомар |
D1 |
635 729к |
84,470% |
97 538к |
- |
979к |
| 31. |
4 |
11199. |
1767. |
Сабана Гранде СК |
D1 |
876 290к |
76,660% |
123 781к |
- |
772к |
| 32. |
17 |
11261. |
1780. |
Понсе |
D1 |
823 487к |
82,982% |
143 846к |
- |
687к |
| 33. |
1 |
11323. |
1792. |
Депортиво Галлитос |
D2 |
432 508к |
61,331% |
58 582к |
- |
598к |
| 34. |
11 |
11338. |
1795. |
Серф |
D2 |
696 272к |
79,026% |
147 140к |
- |
583к |
| 35. |
7 |
11610. |
1827. |
Феникс |
D1 |
501 137к |
63,978% |
73 158к |
- |
271к |
| 36. |
2 |
12258. |
1943. |
Ябукоа Борикен |
D1 |
647 469к |
71,730% |
97 743к |
- |
-809к |
| 37. |
27 |
12453. |
1970. |
Пумас |
- |
461 504к |
52,647% |
53 352к |
- |
-1 963к |
| 38. |
3 |
12516. |
1979. |
Дон Боско |
- |
356 848к |
57,415% |
51 760к |
- |
-2 685к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|