логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 315. 26. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 242 916к 72,939% 119 382к 1.1 133 274к
2.
16
460. 41. Хохенау D3-A 566 518к 57,000% 78 577к 1.3 107 975к
3.
8
485. 44. Корралес D2 842 370к 63,694% 96 148к 1.0 104 583к
4.
1
516. 50. Атлантида D1 991 718к 69,395% 117 476к 0.8 101 861к
5.
2
573. 55. Спортиво Амелиано D2 700 338к 67,220% 99 726к 0.9 95 224к
6.
1
705. 69. Индепендьенте D1 1 099 235к 77,670% 129 211к 0.6 84 713к
7.
8
796. 79. Сан Лоренсо D4-A 424 203к 55,311% 50 623к 1.5 79 774к
8. 842. 84. Блаз Гарай D3-B 416 132к 58,274% 60 061к 1.2 77 187к
9.
52
861. 85. Пирибебуй D3-B 897 615к 79,811% 247 419к 0.3 76 317к
10.
4
981. 97. Рубио Нью D2 1 017 785к 74,182% 127 662к 0.5 69 720к
11.
7
1032. 99. Хенераль Диас D2 843 566к 76,198% 112 362к 0.5 66 834к
12.
2
1120. 107. Насьональ D2 817 831к 69,660% 107 676к 0.5 63 779к
13.
3
1344. 121. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 772 290к 69,323% 93 591к 0.6 56 712к
14.
6
1351. 122. Лига Сентраль D4-B 582 064к 64,782% 66 901к 0.8 56 594к
15.
6
1505. 138. Гуарани (Асунсьон) D3-A 647 733к 68,877% 85 225к 0.6 52 443к
16.
1
1507. 139. Адольфо Рикельме D4-A 382 285к 77,966% 84 928к 0.6 52 432к
17.
88
1629. 146. Немби D4-B 180 279к 50,629% 24 178к 2.0 49 556к
18.
122
1709. 154. Фернандо Де Ла Мора D4-C 351 006к 38,233% 31 646к 1.4 47 407к
19.
17
1792. 163. Тембетари D4-D 653 500к 72,654% 101 784к 0.4 45 653к
20.
43
1874. 173.
Сапакай
D1 885 684к 80,510% 130 740к 0.3 43 924к
21.
8
1885. 175. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 682 521к 71,769% 89 791к 0.4 43 781к
22.
13
1919. 180. Колехиалес D4-B 277 556к 51,859% 23 123к 1.8 43 069к
23.
5
1967. 184. Теньенте Эррерос D4-A 349 379к 54,769% 37 840к 1.1 42 278к
24.
8
2001. 189. Каагуазу D3-B 801 185к 76,631% 226 285к 0.1 41 581к
25.
1
2073. 198. Сальто дель Гуайра D3-A 598 158к 70,601% 84 420к 0.4 40 604к
26.
26
2374. 218. 3 де Новембре D4-A 495 480к 61,052% 61 930к 0.5 35 931к
27.
14
2477. 229. Спортиво D1 689 918к 73,481% 86 072к 0.4 34 658к
28.
26
2579. 234. РИ 3 Корралес D3-B 763 231к 72,209% 115 891к 0.2 33 259к
29.
9
2717. 247. Спортиво Лимпено D1 865 613к 73,826% 145 731к 0.2 31 718к
30.
94
2783. 253. Пиноза D4-A 218 337к 62,586% 40 862к 0.7 31 139к
31.
10
2937. 261. Спорт Ита D4-D 598 359к 65,821% 83 060к 0.3 29 664к
32.
18
2942. 262. Парагуари D4-C 147 548к 58,280% 21 988к 1.3 29 607к
33.
14
3024. 275. Паранаенсе D4-A 481 670к 66,170% 70 962к 0.4 28 801к
34.
22
3105. 282. Оветенсе D3-A 810 840к 78,983% 159 487к 0.1 28 063к
35.
12
3165. 289. Каазапека D4-C 427 528к 60,668% 46 772к 0.5 27 556к
36.
44
3244. 296. Карагуатай D4-D 324 656к 71,053% 61 124к 0.4 26 928к
37.
15
3274. 302. Агрикола D3-B 641 264к 67,165% 98 310к 0.2 26 708к
38.
46
3448. 325. Капиибари D2 958 016к 77,022% 106 786к 0.2 25 436к
39.
92
3712. 347. Клуб Спорт Флорида D4-A 406 675к 70,963% 61 162к 0.3 23 262к
40.
71
3763. 350.
Хувентуд
D4-B 406 410к 61,977% 50 508к 0.4 22 931к
41.
25
4179. 391. Депортиво Капиата D4-C 301 948к 61,257% 27 857к 0.7 20 084к
42.
10
4253. 400. Вилья Элиза D4-A 331 024к 59,637% 43 875к 0.4 19 561к
43.
17
4429. 409.
Спорт Коломбия
D4-D 221 404к 79,503% 31 572к 0.5 18 582к
44.
31
4441. 411. Сьюдад Нуэва D2 724 745к 74,717% 94 038к 0.1 18 484к
45.
2
4564. 421. Караяо D3-B 578 766к 66,656% 80 719к 0.2 17 786к
46.
69
4644. 431. Вилла Мерседес D4-B 325 787к 70,081% 34 204к 0.5 17 423к
47.
11
4895. 452. Марискал Лопес D4-A 138 474к 60,048% 13 120к 1.2 16 373к
48.
55
4915. 454. Такуари D1 771 027к 71,616% 93 311к 0.1 16 296к
49.
24
5049. 467.
Обреро
D4-A 79 969к 69,301% 12 706к 1.2 15 750к
50.
16
5076. 470. Атира D4-C 380 757к 73,665% 56 386к 0.2 15 624к
51.
62
5148. 476. Итапуенсе D2 755 093к 81,319% 136 319к 0.1 15 312к
52.
12
5149. 477. Спортиво Лукеньо D2 758 282к 71,678% 117 941к 0.1 15 308к
53.
6
5226. 486.
Каакупе
D4-C 120 959к 59,705% 21 967к 0.6 14 990к
54.
62
5305. 496. 22 де Сетьембре D4-B 105 262к 60,132% 19 278к 0.7 14 666к
55.
19
5342. 500. Каниндей D4-D 206 381к 55,603% 24 156к 0.6 14 503к
56.
79
5378. 504. Сол Де Америка D3-A 637 720к 75,761% 115 572к 0.1 14 326к
57.
72
5412. 508.
12 де Агосто
D4-B 207 203к 79,045% 35 370к 0.4 14 194к
58.
27
5490. 515. Колониаль D4-C 346 669к 74,430% 49 061к 0.2 13 894к
59.
17
5498. 516. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 593 033к 73,971% 102 649к 0.1 13 862к
60.
16
5820. 533.
Нуева Эштрелла
- 52 953к 62,238% 7 274к 1.7 13 046к
61.
37
6044. 549. Сильвио Петтиросси D2 627 032к 75,604% 76 791к 0.1 12 623к
62.
50
6064. 551.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 987к 63,104% 7 342к 1.7 12 600к
63.
45
6112. 554.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 115 783к 61,425% 14 047к 0.8 12 513к
64.
18
6141. 555. Санта Елена D2 713 014к 71,447% 87 610к 0.1 12 461к
65.
28
6219. 561.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
- 51 716к 62,810% 7 491к 1.6 12 283к
66.
25
6498. 575. Сальто-дель-Гуайра D4-C 74 128к 69,996% 10 992к 1.0 11 791к
67.
3
6528. 577. Бокерон - 52 538к 64,426% 7 449к 1.5 11 740к
68.
36
6670. 586.
Лома Пита
- 50 549к 63,558% 7 305к 1.5 11 471к
69.
20
6781. 594.
Судамэрика
- 50 019к 63,700% 6 990к 1.6 11 207к
70.
39
6838. 600. Патриотас D4-B 477 520к 70,283% 58 522к 0.1 11 056к
71.
7
6935. 607. Теньенте Фаринья D4-D 54 472к 64,310% 8 640к 1.2 10 741к
72.
14
6969. 609.
Депортиво Унион
- 52 250к 61,707% 7 220к 1.4 10 658к
73.
6
6981. 611. Беллавистенья D3-B 500 661к 75,516% 57 294к 0.1 10 630к
74.
23
7049. 617.
Консепсьонера
D4-D 343 807к 57,932% 39 291к 0.2 10 432к
75.
58
7092. 622. Дефенсорес D4-C 116 230к 64,393% 18 001к 0.5 10 336к
76.
27
7166. 627.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 172к 65,754% 7 496к 1.3 10 232к
77.
15
7197. 631. Хенераль Кабал... (С. Куэ) - 54 519к 68,624% 8 162к 1.2 10 206к
78.
9
7200. 632. Чоре Сентраль - 50 520к 66,045% 7 485к 1.3 10 204к
79.
17
7323. 639.
Нанава
- 50 065к 65,924% 7 540к 1.3 10 110к
80.
6
7330. 640.
Колонос Унидос
- 50 725к 66,372% 7 593к 1.3 10 108к
81.
4
7337. 641.
Сан Альфонсо
- 50 769к 66,405% 7 534к 1.3 10 106к
82.
10
7504. 646.
Атлетико 13 де Хунио
- 51 041к 66,791% 7 564к 1.3 10 000к
83.
12
7505. 647.
Юнио де Редукто
- 51 329к 66,978% 7 700к 1.2 10 000к
84.
19
7627. 650.
Минга Гуасу
- 50 147к 66,253% 7 459к 1.3 9 973к
85.
9
7644. 651.
Сол Де Кампу
- 50 047к 66,196% 7 526к 1.3 9 968к
86.
56
7659. 653. Итеньо D4-A 418 479к 67,943% 73 224к 0.1 9 925к
87.
28
7784. 661. Юниверсо D4-C 433 457к 77,673% 59 357к 0.1 9 527к
88.
13
7876. 671.
29 де Сетьембре
D4-A 80 910к 67,927% 10 252к 0.9 9 250к
89.
39
7885. 673. Бенджамин Ацевал D4-B 192 723к 78,751% 21 248к 0.4 9 227к
90.
9
7924. 677. Ихагуй D3-B 541 966к 80,933% 105 542к - 9 088к
91.
46
8031. 684. Триунфо D2 572 644к 75,641% 72 645к 0.1 8 740к
92.
39
8040. 685. Либертад D1 883 429к 76,850% 113 002к - 8 715к
93.
37
8050. 686. Сан Клементо D4-A 126 669к 61,344% 14 347к 0.6 8 665к
94.
19
8223. 705. Кэпитан Фигари - 50 702к 66,595% 7 582к 1.0 8 137к
95.
19
8305. 717. Никкей Белльмаре - 67 714к 58,393% 9 273к 0.8 7 874к
96.
42
8418. 730. Ювентуд Юпаненсе D4-D 591 667к 75,702% 98 521к - 7 513к
97.
10
8594. 743. Спортиво Триниденсе D1 891 411к 82,743% 157 115к - 7 078к
98.
71
8648. 748. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 666 347к 71,596% 96 452к - 6 922к
99.
69
8713. 753. Сол D3-B 440 686к 59,948% 56 391к 0.1 6 752к
100.
25
8885. 773. 15 де Майо D1 879 171к 75,230% 123 318к - 6 319к
101.
13
8963. 782. Серро Леон D4-B 61 316к 65,789% 8 236к 0.7 6 102к
102.
35
8989. 785. Спортиво Кампо 9 D2 691 983к 71,676% 65 514к - 6 045к
103.
36
9196. 804. Карапегуа D3-A 568 471к 67,577% 76 246к - 5 566к
104.
56
9230. 806. Ньеембуку D2 542 517к 74,686% 84 592к - 5 484к
105.
29
9319. 820. Капибиари D3-A 647 017к 77,979% 99 364к - 5 229к
106.
16
9351. 824. Энкарнасена D4-D 403 611к 51,662% 40 184к 0.1 5 146к
107.
36
9487. 835. Пасо Йобай D3-B 571 263к 81,283% 102 584к - 4 826к
108.
37
9498. 836.
Универсал
D4-C 182 158к 80,319% 20 140к 0.2 4 800к
109.
24
9552. 840. Сол де Майо D4-B 313 200к 73,402% 38 130к 0.1 4 655к
110.
34
9694. 857. Серро Кора D3-B 610 160к 69,080% 79 283к - 4 311к
111.
19
9751. 861. Марзу D4-B 322 938к 57,748% 38 653к 0.1 4 198к
112.
33
9817. 865. Виктория D4-C 202 779к 74,045% 33 365к 0.1 4 082к
113.
45
9840. 869. Порвенир D4-D 98 523к 75,104% 12 094к 0.3 4 028к
114.
6
9913. 875.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 273 917к 60,015% 39 464к - 3 877к
115.
5
9975. 880. 24 де Сетьембре D4-D 139 271к 75,909% 26 241к 0.1 3 752к
116.
18
10015. 885. Гуарани (Тринидад) D4-D 99 212к 87,873% 19 892к 0.1 3 681к
117.
60
10105. 889. Ориентал D3-A 603 716к 79,618% 63 115к - 3 447к
118.
48
10300. 910. Гуарани де Фрам - 75 887к 74,602% 12 245к 0.2 3 074к
119.
12
10306. 911. Асунсьон D4-A 267 626к 58,313% 37 931к - 3 065к
120.
95
10633. 936. Депортиво D3-A 615 564к 76,000% 125 941к - 2 333к
121.
5
10689. 944.
Коронель-Овьедо
D4-B 352 908к 65,904% 57 168к - 2 228к
122.
89
10758. 949. Реколета D4-A 659 435к 78,989% 83 705к - 2 102к
123.
40
10834. 956. Кордильерано D2 689 060к 79,115% 99 992к - 1 960к
124.
1
10882. 959. Фульхенсио Егрос D1 745 290к 79,426% 111 715к - 1 887к
125.
74
10944. 967. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 70 232к 73,371% 8 823к 0.1 1 752к
126.
6
11042. 976. Ибаррета D3-B 527 772к 67,562% 55 895к - 1 550к
127.
88
11063. 978. Кристобаль Колон (Немби) D2 719 428к 78,098% 112 747к - 1 516к
128.
82
11117. 984. Вильяррика D3-A 585 490к 78,261% 95 974к - 1 427к
129.
29
11178. 991. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 550 962к 80,881% 101 155к - 1 336к
130.
93
11181. 992. Сантаниана D1 1 256 008к 82,343% 170 335к - 1 329к
131.
32
11203. 993. Гобернадор Ривера D3-A 688 764к 72,473% 108 731к - 1 297к
132.
15
11204. 994. Президенте Хейз D3-A 447 726к 84,288% 98 362к - 1 296к
133.
16
11347. 1004. Пасторео D4-C 508 996к 75,559% 116 031к - 1 054к
134.
15
11515. 1019. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 213 604к 83,643% 32 932к - 789к
135.
6
11740. 1036. Ривер Плейт D1 892 012к 79,508% 143 379к - 441к
136.
15
11814. 1046. Вильяхайенсе D1 743 123к 75,213% 103 674к - 346к
137.
11
11939. 1057. Гуайренья D1 1 193 434к 82,452% 151 210к - 176к
138.
32
12034. 1066. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 472 488к 70,285% 69 513к - 51к
139.
17
12057. 1070. Ресистенсия D3-A 726 152к 73,356% 76 804к - 29к
140.
5
12094. 1073. Сан Хосе Централ D3-A 648 619к 78,426% 114 404к - -16к
141.
14
12235. 1087. 12 де Джунио D4-C 444 734к 66,860% 61 751к - -366к
142.
4
12241. 1088. Олимпия де Ита D3-B 468 312к 71,843% 68 525к - -386к
143.
88
12258. 1091. Трес де Фебреро D3-A 550 340к 73,471% 88 030к - -450к
144.
82
12266. 1093. Пилькомайо D4-D 733 003к 83,291% 150 672к - -474к
145.
43
12342. 1101. Олимпия D4-A 349 291к 49,637% 53 893к - -738к
146.
2
12361. 1103. 2 де Майо D1 979 740к 85,878% 189 023к - -891к
147.
11
12446. 1112.
Касадека
D4-B 359 730к 51,728% 48 082к - -1 552к
148.
30
12573. 1127.
Хумаита
D3-B 454 809к 71,285% 89 866к - -2 902к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148