|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
313. |
62. |
ЮСЖН |
D1 |
1 062 991к |
70,393% |
165 943к |
0.7 |
130 873к |
| 2. |
1 |
461. |
83. |
Гурама ФК |
D1 |
820 596к |
67,285% |
97 710к |
1.0 |
105 904к |
| 3. |
1 |
466. |
84. |
Тубаль |
- |
272 495к |
47,012% |
32 930к |
3.1 |
105 215к |
| 4. |
3 |
596. |
109. |
АС ГНН |
D1 |
597 384к |
62,653% |
110 223к |
0.8 |
91 780к |
| 5. |
|
782. |
153. |
АС-ФАН |
D1 |
811 620к |
70,947% |
129 699к |
0.6 |
78 852к |
| 6. |
2 |
1101. |
213. |
Дан Баскор |
D1 |
960 139к |
69,873% |
100 237к |
0.6 |
63 314к |
| 7. |
2 |
1230. |
239. |
Галаби |
D1 |
887 962к |
73,638% |
92 941к |
0.6 |
59 338к |
| 8. |
2 |
1515. |
301. |
Сонидеп |
D1 |
740 065к |
71,132% |
111 591к |
0.4 |
51 094к |
| 9. |
6 |
2926. |
551. |
Насиональ Денди |
D2 |
69 790к |
51,562% |
8 998к |
3.1 |
28 605к |
| 10. |
3 |
3604. |
673. |
Дан Кассава |
D1 |
804 060к |
79,070% |
83 851к |
0.2 |
22 936к |
| 11. |
1 |
3755. |
705. |
Мадава |
D2 |
670 737к |
71,966% |
100 399к |
0.2 |
21 883к |
| 12. |
25 |
3792. |
716. |
Олимпик |
D2 |
329 399к |
41,337% |
27 730к |
0.7 |
21 609к |
| 13. |
4 |
4898. |
916. |
Кандаджи Спорт |
D1 |
799 390к |
78,586% |
89 872к |
0.1 |
15 528к |
| 14. |
10 |
4969. |
933. |
Алкали Нассара |
D1 |
1 401 685к |
86,107% |
158 572к |
- |
15 188к |
| 15. |
7 |
5232. |
972. |
Тагур |
D2 |
55 113к |
61,793% |
7 664к |
1.8 |
14 107к |
| 16. |
11 |
5598. |
1052. |
Урана д-Арлит |
D2 |
54 412к |
63,212% |
8 232к |
1.5 |
13 067к |
| 17. |
4 |
5811. |
1092. |
Тенере |
- |
51 891к |
62,255% |
7 394к |
1.7 |
12 636к |
| 18. |
6 |
5964. |
1129. |
Мунио |
- |
53 544к |
64,031% |
7 917к |
1.5 |
12 309к |
| 19. |
5 |
6818. |
1310. |
Гранд Моске |
- |
51 086к |
66,186% |
7 454к |
1.3 |
10 324к |
| 20. |
3 |
7257. |
1410. |
Расинг |
- |
51 239к |
66,769% |
7 462к |
1.3 |
10 077к |
| 21. |
2 |
7433. |
1448. |
Нижелек |
D2 |
405 105к |
81,532% |
66 286к |
0.1 |
9 766к |
| 22. |
9 |
7444. |
1449. |
Дилерам Диффа |
D2 |
294 124к |
47,042% |
29 927к |
0.3 |
9 736к |
| 23. |
9 |
7815. |
1505. |
Полис |
D2 |
360 595к |
54,484% |
50 391к |
0.1 |
8 579к |
| 24. |
1 |
8252. |
1582. |
Аглес |
- |
51 871к |
66,010% |
7 694к |
0.9 |
7 231к |
| 25. |
1 |
8799. |
1689. |
Жувенайл |
D1 |
760 042к |
73,251% |
97 063к |
- |
5 752к |
| 26. |
10 |
9116. |
1753. |
Акокана |
D1 |
449 859к |
65,772% |
84 769к |
- |
4 928к |
| 27. |
9 |
9502. |
1828. |
Эспуар |
D2 |
713 719к |
78,762% |
112 653к |
- |
4 033к |
| 28. |
1 |
9818. |
1886. |
Либертэ |
D2 |
311 809к |
58,304% |
34 330к |
- |
3 362к |
| 29. |
1 |
10363. |
1983. |
Сониантча |
D2 |
609 281к |
84,266% |
147 386к |
- |
2 315к |
| 30. |
20 |
10686. |
2045. |
Шака |
D1 |
604 337к |
76,817% |
117 272к |
- |
1 679к |
| 31. |
3 |
10808. |
2063. |
Адер |
D1 |
579 792к |
71,088% |
81 614к |
- |
1 477к |
| 32. |
6 |
11011. |
2100. |
Дуанес |
D1 |
598 590к |
72,799% |
116 656к |
- |
1 175к |
| 33. |
13 |
11055. |
2108. |
Жангорзо |
D2 |
580 654к |
75,847% |
85 285к |
- |
1 094к |
| 34. |
23 |
11247. |
2140. |
Амана |
D1 |
829 493к |
79,326% |
136 196к |
- |
738к |
| 35. |
1 |
11771. |
2223. |
Сахель Спортинг |
D2 |
471 741к |
68,940% |
62 522к |
- |
73к |
| 36. |
1 |
12082. |
2280. |
Уэнби |
D2 |
510 178к |
64,153% |
74 591к |
- |
-368к |
| 37. |
3 |
12112. |
2285. |
Дангурму |
D2 |
439 238к |
68,865% |
60 715к |
- |
-445к |
| 38. |
5 |
12279. |
2315. |
Липтако |
D2 |
207 120к |
33,239% |
23 656к |
- |
-874к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|