|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
1147 |
1918. |
| Этуаль Филанте де Ираку... |
D2 |
264 509к |
65,320% |
35 526к |
1.0 |
36 982к |
| 302. |
68 |
1929. |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 124 154к |
81,540% |
151 253к |
0.2 |
36 764к |
| 303. |
514 |
1942. |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 126к |
75,882% |
149 760к |
0.2 |
36 489к |
| 304. |
54 |
1945. |
| Миребале |
D3 |
378 845к |
65,207% |
52 406к |
0.6 |
36 462к |
| 305. |
430 |
1960. |
| Бока Хуниорс |
D3 |
284 076к |
41,781% |
24 109к |
1.5 |
36 235к |
| 306. |
833 |
1980. |
| Чинэндега |
D1 |
885 856к |
74,681% |
126 521к |
0.2 |
35 939к |
| 307. |
829 |
1981. |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
408 125к |
65,763% |
59 662к |
0.6 |
35 906к |
| 308. |
86 |
1985. |
| Атлантико |
D1 |
1 075 650к |
78,630% |
130 161к |
0.2 |
35 867к |
| 309. |
44 |
1986. |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
425 669к |
62,555% |
73 608к |
0.4 |
35 843к |
| 310. |
320 |
1995. |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 451к |
61,678% |
78 506к |
0.4 |
35 725к |
| 311. |
4 |
1996. |
| Кармелита |
D2 |
353 835к |
55,212% |
37 889к |
0.9 |
35 725к |
| 312. |
55 |
1998. |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
701 012к |
70,806% |
111 760к |
0.3 |
35 654к |
| 313. |
185 |
2005. |
| Бостон Колледж |
D4-B |
489 975к |
57,280% |
69 601к |
0.5 |
35 569к |
| 314. |
56 |
2006. |
| Пикеринг |
D3-A |
598 753к |
72,122% |
77 326к |
0.4 |
35 568к |
| 315. |
43 |
2009. |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
649 654к |
65,480% |
74 726к |
0.4 |
35 510к |
| 316. |
46 |
2011. |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
538 637к |
64,425% |
79 788к |
0.4 |
35 469к |
| 317. |
111 |
2019. |
| Тим Тойота |
D2 |
527 081к |
59,770% |
57 579к |
0.6 |
35 397к |
| 318. |
548 |
2028. |
| Атлетико Чирики |
D1 |
778 620к |
76,487% |
105 652к |
0.3 |
35 226к |
| 319. |
451 |
2030. |
| Калор |
D3-B |
707 473к |
76,161% |
124 080к |
0.2 |
35 207к |
| 320. |
351 |
2035. |
| Техуакан |
- |
109 536к |
60,629% |
11 894к |
2.9 |
35 175к |
| 321. |
1462 |
2039. |
| Петролерос |
D4-C |
616 475к |
66,600% |
87 021к |
0.4 |
35 151к |
| 322. |
148 |
2042. |
| Хайлендерс |
D2 |
469 964к |
56,735% |
62 346к |
0.5 |
35 081к |
| 323. |
122 |
2046. |
| Бони Бойз |
D2 |
730 193к |
70,762% |
102 923к |
0.3 |
35 042к |
| 324. |
282 |
2048. |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 274к |
74,687% |
31 415к |
1.1 |
35 017к |
| 325. |
402 |
2051. |
| Олд Бойз |
D2 |
614 195к |
69,872% |
104 955к |
0.3 |
34 995к |
| 326. |
249 |
2055. |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
429 730к |
61,208% |
54 252к |
0.6 |
34 849к |
| 327. |
276 |
2057. |
| Тенасинго |
D1 |
678 238к |
73,152% |
95 470к |
0.3 |
34 840к |
| 328. |
91 |
2059. |
| Севилья |
D2 |
709 610к |
74,808% |
101 341к |
0.3 |
34 814к |
| 329. |
269 |
2061. |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
915 561к |
71,898% |
94 493к |
0.3 |
34 795к |
| 330. |
70 |
2074. |
| Университарио |
D1 |
1 145 885к |
77,166% |
151 457к |
0.2 |
34 606к |
| 331. |
250 |
2075. |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 278 879к |
80,904% |
142 598к |
0.2 |
34 571к |
| 332. |
1282 |
2078. |
| Сарасота Парадайз |
- |
219 798к |
33,762% |
15 521к |
2.2 |
34 539к |
| 333. |
613 |
2081. |
| Панама Оэсте |
D2 |
647 402к |
67,530% |
81 080к |
0.4 |
34 462к |
| 334. |
132 |
2083. |
| Олд-Роуд |
D1 |
750 496к |
72,183% |
100 894к |
0.3 |
34 391к |
| 335. |
43 |
2085. |
| Крамптон |
D3-A |
572 620к |
68,421% |
69 468к |
0.4 |
34 375к |
| 336. |
166 |
2094. |
| Йонг Аврора |
D2 |
753 599к |
72,454% |
142 152к |
0.2 |
34 238к |
| 337. |
192 |
2097. |
| Ирапуато |
D1 |
1 308 271к |
80,932% |
176 276к |
0.1 |
34 212к |
| 338. |
133 |
2098. |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
482 359к |
65,554% |
51 086к |
0.6 |
34 201к |
| 339. |
463 |
2100. |
| Дакота |
D1 |
807 548к |
72,255% |
93 641к |
0.3 |
34 158к |
| 340. |
719 |
2113. |
| Каса Гранде |
D1 |
792 371к |
74,739% |
106 247к |
0.3 |
34 013к |
| 341. |
14 |
2117. |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
446 185к |
65,006% |
64 859к |
0.5 |
33 889к |
| 342. |
191 |
2129. |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 313к |
57,701% |
38 187к |
0.8 |
33 704к |
| 343. |
651 |
2135. |
| Ирвайн Зета |
D2 |
895 221к |
79,198% |
118 827к |
0.2 |
33 670к |
| 344. |
135 |
2136. |
| Уондерерс |
D1 |
659 610к |
76,502% |
93 860к |
0.3 |
33 643к |
| 345. |
235 |
2139. |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 349к |
78,910% |
44 215к |
0.7 |
33 587к |
| 346. |
43 |
2141. |
| Кайман Брак |
D3-A |
294 358к |
45,884% |
26 447к |
1.2 |
33 544к |
| 347. |
446 |
2144. |
| Фараонес |
D3-A |
708 639к |
76,045% |
86 720к |
0.3 |
33 502к |
| 348. |
561 |
2159. |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 355к |
71,137% |
126 081к |
0.2 |
33 280к |
| 349. |
154 |
2168. |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
560 142к |
69,415% |
72 661к |
0.4 |
33 171к |
| 350. |
77 |
2170. |
| Олимпико Литораль |
D2 |
735 012к |
76,182% |
104 330к |
0.3 |
33 168к |
| 351. |
174 |
2173. |
| Мельчор |
D1 |
734 940к |
75,091% |
100 735к |
0.3 |
33 118к |
| 352. |
805 |
2188. |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
810 702к |
76,099% |
111 026к |
0.2 |
32 969к |
| 353. |
217 |
2201. |
| Энсенада |
D1 |
1 008 033к |
81,235% |
158 764к |
0.2 |
32 759к |
| 354. |
186 |
2208. |
| Ангуа |
D1 |
744 699к |
75,004% |
110 948к |
0.2 |
32 694к |
| 355. |
208 |
2209. |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
701 782к |
68,321% |
116 652к |
0.2 |
32 671к |
| 356. |
74 |
2212. |
| Сэнди Поинт |
D2 |
698 912к |
74,331% |
85 444к |
0.3 |
32 653к |
| 357. |
68 |
2213. |
| Универсидад |
D2 |
676 867к |
76,470% |
141 973к |
0.2 |
32 619к |
| 358. |
1215 |
2221. |
| Континентальс |
D3-B |
305 450к |
60,655% |
33 972к |
0.9 |
32 429к |
| 359. |
351 |
2222. |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
464 400к |
65,619% |
67 294к |
0.4 |
32 417к |
| 360. |
125 |
2226. |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 118к |
84,107% |
109 177к |
0.2 |
32 370к |
| 361. |
91 |
2233. |
| Тексома |
D2 |
899 900к |
84,493% |
106 322к |
0.3 |
32 197к |
| 362. |
5 |
2234. |
| Депортиво |
D1 |
696 906к |
73,347% |
101 525к |
0.3 |
32 193к |
| 363. |
541 |
2236. |
| Хувентуд Астуриана |
- |
206 337к |
53,241% |
16 216к |
1.9 |
32 181к |
| 364. |
543 |
2251. |
| Литтл Бэй |
D1 |
815 653к |
76,313% |
139 520к |
0.2 |
31 956к |
| 365. |
12 |
2262. |
| Матигуас |
D3 |
419 723к |
71,569% |
83 916к |
0.3 |
31 831к |
| 366. |
476 |
2267. |
| Полис Юнайтед |
D1 |
580 868к |
65,494% |
88 062к |
0.3 |
31 785к |
| 367. |
281 |
2268. |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
922 977к |
76,843% |
117 078к |
0.2 |
31 781к |
| 368. |
880 |
2271. |
| Полис Гренада |
D3 |
375 745к |
43,972% |
37 258к |
0.8 |
31 773к |
| 369. |
1144 |
2289. |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 019 994к |
79,151% |
169 124к |
0.1 |
31 606к |
| 370. |
104 |
2296. |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
973 467к |
76,517% |
121 002к |
0.2 |
31 553к |
| 371. |
817 |
2297. |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 074 603к |
77,954% |
140 474к |
0.2 |
31 510к |
| 372. |
431 |
2298. |
| Де Стер |
D2 |
515 453к |
64,806% |
55 781к |
0.5 |
31 508к |
| 373. |
130 |
2306. |
| Централ Кастрайс |
D1 |
761 387к |
68,812% |
87 155к |
0.3 |
31 412к |
| 374. |
371 |
2324. |
| Хорватия |
D4-A |
304 586к |
59,379% |
33 656к |
0.9 |
31 275к |
| 375. |
13 |
2325. |
| Сентрал |
D1 |
653 799к |
73,382% |
86 319к |
0.3 |
31 275к |
| 376. |
83 |
2326. |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 643к |
60,474% |
60 648к |
0.5 |
31 274к |
| 377. |
267 |
2333. |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
486 003к |
61,999% |
56 831к |
0.5 |
31 136к |
| 378. |
175 |
2340. |
| Сальседо |
D1 |
1 275 306к |
81,737% |
188 869к |
0.1 |
31 055к |
| 379. |
8 |
2352. |
| Янг Аруба |
D1 |
864 229к |
78,796% |
74 857к |
0.4 |
30 902к |
| 380. |
56 |
2397. |
| Манагуа |
D1 |
1 009 813к |
79,335% |
174 523к |
0.1 |
30 325к |
| 381. |
52 |
2410. |
| Уайт Плайнс |
- |
338 323к |
58,645% |
53 198к |
0.5 |
30 112к |
| 382. |
52 |
2411. |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 070к |
51,524% |
36 236к |
0.8 |
30 091к |
| 383. |
163 |
2416. |
| 18 Плюс |
D1 |
534 933к |
59,139% |
57 002к |
0.5 |
30 029к |
| 384. |
37 |
2423. |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
330 466к |
81,963% |
58 788к |
0.5 |
29 981к |
| 385. |
372 |
2431. |
| Акрон Зипс |
D3-B |
814 923к |
73,696% |
100 746к |
0.2 |
29 911к |
| 386. |
6 |
2435. |
| Лагуна |
- |
416 735к |
56,941% |
49 852к |
0.5 |
29 890к |
| 387. |
379 |
2453. |
| Монтельяно |
D1 |
495 674к |
55,923% |
64 700к |
0.4 |
29 728к |
| 388. |
167 |
2461. |
| Сентрал |
D1 |
778 097к |
77,369% |
141 822к |
0.2 |
29 642к |
| 389. |
410 |
2465. |
| Йорк Лайонс |
D1 |
867 177к |
76,596% |
107 484к |
0.2 |
29 603к |
| 390. |
47 |
2466. |
| Чивас |
D2 |
996 428к |
79,094% |
175 614к |
0.1 |
29 564к |
| 391. |
197 |
2469. |
| Некакса |
D2 |
1 017 130к |
78,727% |
142 132к |
0.2 |
29 520к |
| 392. |
18 |
2473. |
| Лейкшор |
D3-A |
766 567к |
70,875% |
129 238к |
0.2 |
29 485к |
| 393. |
34 |
2485. |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
571 675к |
63,455% |
54 470к |
0.5 |
29 368к |
| 394. |
89 |
2487. |
| Скаутс |
D1 |
716 277к |
75,888% |
113 360к |
0.2 |
29 359к |
| 395. |
132 |
2489. |
| Санта Роса |
D1 |
771 585к |
75,046% |
88 987к |
0.3 |
29 338к |
| 396. |
105 |
2491. |
| Нотр Дам |
D2 |
155 633к |
64,352% |
17 353к |
1.6 |
29 280к |
| 397. |
1154 |
2504. |
| Националь |
D1 |
886 656к |
73,853% |
143 991к |
0.2 |
29 081к |
| 398. |
979 |
2516. |
| Флорида |
D1 |
504 155к |
72,256% |
69 497к |
0.4 |
28 921к |
| 399. |
1599 |
2518. |
| Шемрок |
D1 |
683 553к |
70,560% |
100 616к |
0.2 |
28 891к |
| 400. |
18 |
2521. |
| Аудас |
D3-A |
514 877к |
62,153% |
45 540к |
0.6 |
28 866к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
|