Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
70% |
1 332к |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
8 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (1007 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
48 |
П |
10% |
229к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
75% |
1 426к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (1007 из 2460 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
48 |
П |
10% |
228к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
80% |
1 521к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (1007 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
48 |
П |
10% |
228к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
85% |
1 617к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (916 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
48 |
П |
10% |
228к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
90% |
1 713к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (916 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
10% |
220к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
95% |
1 808к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (824 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
15% |
330к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Владислав Андрейчук |
|
CM/CD |
24 |
63 |
Д2 |
100% |
1 901к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (733 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
20% |
440к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (733 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
25% |
550к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (642 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
30% |
660к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
25% |
304к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (642 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
46 |
П |
35% |
749к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
30% |
363к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (550 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
46 |
П |
40% |
851к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
35% |
424к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (550 из 1560 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
45% |
995к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
40% |
485к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (550 из 1470 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
50% |
1 105к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
45% |
545к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (550 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
55% |
1 216к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
50% |
606к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (550 из 1290 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
60% |
1 327к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
55% |
667к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (550 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Максим Ганжа |
|
LM |
19 |
47 |
П |
65% |
1 431к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Дмытро Тома |
|
CM/RM |
28 |
63 |
Д У Ат |
60% |
728к |